💧 АМПУЛЫ КРАСОТЫ мгновенного действия 💧Антипигменты, ухоженный вид, сияй на вечеринке!

4-й выкуп
29 заказов
16 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Ольга20
Шопоголик
Репутация: - 249 + Сообщений: 1738
11 апреля 2018 21:14
ДВ! Доплатила и уведомила.

ветта
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 200
11 апреля 2018 21:37
Добрый вечер, оплатила, уведомила.

VOva1979
Шопоголик
Репутация: - 34 + Сообщений: 267
12 апреля 2018 21:34
Оплатила,уведомила

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 апреля 2018 13:19
Выкуп 2 -  посылочка наша готовится к отправке из Франции, ждем!

Выкуп 3 - собираем!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 мая 2018 22:28
Выкуп 2 - посылочка уже в России, ждем на следующей неделе!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 мая 2018 12:29
Собираем выкуп 3!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 мая 2018 10:17
Ампулы мгновенного действия Germinal ACCION INMEDIATA - свободна одна ампула в коробке!
458.00 руб
Эта сыворотка является мощным биоактиватором клеточного метаболизма, омолаживающим клеточные ткани, усиливает синтез коллагена и эластина, богата натуральными увлажняющими компонентами, дубильными веществами и эфирными маслами. Устраняет признаки усталости, сухости и морщины - оказывает мгновенный лифтинг-эффект, который длится не менее 8 часов.

В состав сыворотки входят эктракты таких растений как женьшень (стимулятор клеточного метаболизма), гамамелис )обладатель противоотечного и антибактериального действия).

Разбейте ампулу и нанесите продукт на чистую и сухую кожу. После впитывания подождите несколько минут, чтобы применить обычный крем.

*Подходит для ежедневного или частого применения. Средство прошло дерматологический контроль.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 мая 2018 19:36
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 мая 2018 10:39
Ампулы мгновенного действия REPAVAR REVITALIZANTE
376.00 руб
Идеально подходит для случаев, когда вам нужно быстро восстановить свою свежесть и красоту. Эти укрепляющие ампулы с немедленным лифтинговым эффектом уменьшают признаки усталости и обеспечивают стойкость, легкость и гладкость кожи в считанные секунды. Они смягчают линии экспрессии и дают вам сияющий вид благодаря высокой концентрации активного витамина С. Показан для лица, шеи и декольте. Вы будете фантастическими!

Высокая концентрация активного витамина С (чистота 5,5%) стимулирует синтез натурального коллагена, модулирует образование меланина и обладает антиоксидантным действием. 


Нанесите утром или вечером на чистую и сухую кожу лица и шеи легкими массажными движениями, чтобы облегчить его всасывание.

Затем нанесите обычный крем и макияж.

Содержимое каждой ампулы следует наносить сразу же после вскрытия, поскольку чистота его активных соединений теряет эффективность при длительном контакте с воздухом и светом.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 мая 2018 12:09
Ампулы для жирной кожи ЛИПОСОМЫ MartiDerm Liposomas 2 мл - свободно 7 штук в коробке!
256.00 руб
Сыворотка Liposomas рекомендуется при борьбе с признаками старения, морщинами на лице и шее (для жирной кожи).



Способность глубокого проникновения липосом в кожу делает косметику гораздо эффективнее. Витамины С и Е заключены в липосомы. Эта формула дополнена гликолевым экстрактом гамамелиса, который помимо подтягивающего эффекта, является натуральным защитным фильтром.

Двойной эффект применения:

1. Немедленный: может применяться как средство для мгновенного улучшения внешнего вида кожи, делая ее увлажненной и сияющей.

2. Долговременный: морщины постепенно сокращаются благодаря частичному восстановлению структурных повреждений и замедлению процесса старения кожи.


Способ применения:

Очистите поверхности кожи.Встряхните ампулу и аккуратно нанесите ее содержимое на кожу лица и декольте.Возможно ежедневное использование.Чтобы избежать окисления препарата, вскрытую ампулу использовать максимум в течение двух дней.
Набрано заказов: 3 рядов: 0

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 мая 2018 10:09
Следующий выкуп 6 июня! Собираем!

Ждем отзывы!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 мая 2018 13:26
Ампулы мгновенного действия REPAVAR REVITALIZANTE - свободно 4 штуки!
376.00 руб
Идеально подходит для случаев, когда вам нужно быстро восстановить свою свежесть и красоту. Эти укрепляющие ампулы с немедленным лифтинговым эффектом уменьшают признаки усталости и обеспечивают стойкость, легкость и гладкость кожи в считанные секунды. Они смягчают линии экспрессии и дают вам сияющий вид благодаря высокой концентрации активного витамина С. Показан для лица, шеи и декольте. Вы будете фантастическими!

Высокая концентрация активного витамина С (чистота 5,5%) стимулирует синтез натурального коллагена, модулирует образование меланина и обладает антиоксидантным действием. 


Нанесите утром или вечером на чистую и сухую кожу лица и шеи легкими массажными движениями, чтобы облегчить его всасывание.

Затем нанесите обычный крем и макияж.

Содержимое каждой ампулы следует наносить сразу же после вскрытия, поскольку чистота его активных соединений теряет эффективность при длительном контакте с воздухом и светом.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 мая 2018 10:12
Собираем ампулки! Ждем отзывы!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 мая 2018 13:25
Ампулы ФОТОСТАРЕНИЕ MartiDerm PHOTO-AGE 2 мл
442.00 руб
Сыворотка PHOTO-AGE рекомендуется при борьбе с признаками старения, сухостью и вялостью кожи, морщинами на лице и шее.

Морщины постепенно сокращаются благодаря частичному восстановлению структурных повреждений и замедлению процесса старения кожи.

В составе: 15% чистого витамина С (L-аскорбиновая кислота), 5% -протеогликаны, витамин А, витамин Е, витамин F.

Может применяться как средство для мгновенного улучшения внешнего вида кожи, делая ее увлажненной и сияющей.

Способ применения:

Очистите поверхности кожи. Встряхните ампулу и аккуратно нанесите ее содержимое на кожу лица и декольте. Возможно ежедневное использование. Чтобы избежать окисления препарата, вскрытую ампулу использовать максимум в течение двух дней.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 мая 2018 23:44
Ампулы ночной уход MartiDerm АЛЬФА-ПИЛИНГ 3 мл
256.00 руб
Лаборатория "MartiDerm" обновила ампулы для ночного ухода за кожей лица ALFA-PEELING, теперь они называются Night Renew Platinum/ "Ночной перерыв" .

Ночной антивозрастной уход комплексного действия. При нанесении происходит нежное отшелушивание поверхностных слоев кожи. 

Содержит 10% альфа-гидроксикислот, среди которых, помимо гликолевой, яблочная (malic acid), винная (tartaric acid), молочная (lactic acid) и лимонная кислоты (citric acid) с добавлением таких средств , как гиалуроновая кислота и морской коллаген. Благодаря богатому составу кислот обладает комплексным омолаживающим эффектом:

стимулирует обмен веществ в клетках и выработку молодых клеток;
разглаживает текстуру кожи и осветляет ее, отбеливет пигментные пятна;
стимулирует выработку волокон коллагена, за счет чего повышает эластичность.
подходит для любого типа кожи, кроме реактивных(чувствительная, склонная к аллергическим реакциям). 
Применение: наносить на ночь .

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 мая 2018 13:33
Следующий выкуп 6 июня! Собираем!

Ждем отзывы!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 мая 2018 16:29
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 мая 2018 13:21
Закрываем рядочки к выкупу!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 мая 2018 13:22
Ампулы мгновенного действия Germinal ACCION INMEDIATA - выкупаем! Свободна 1 штука!
458.00 руб
Эта сыворотка является мощным биоактиватором клеточного метаболизма, омолаживающим клеточные ткани, усиливает синтез коллагена и эластина, богата натуральными увлажняющими компонентами, дубильными веществами и эфирными маслами. Устраняет признаки усталости, сухости и морщины - оказывает мгновенный лифтинг-эффект, который длится не менее 8 часов.

В состав сыворотки входят эктракты таких растений как женьшень (стимулятор клеточного метаболизма), гамамелис )обладатель противоотечного и антибактериального действия).

Разбейте ампулу и нанесите продукт на чистую и сухую кожу. После впитывания подождите несколько минут, чтобы применить обычный крем.

*Подходит для ежедневного или частого применения. Средство прошло дерматологический контроль.
Набрано заказов: 4 рядов: 0

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!