Отзывы о закупке: 💧 АМПУЛЫ КРАСОТЫ мгновенного действия 💧



5.0
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


Puanda
Шопоголик
Репутация: 173 Сообщений: 341
+2
Отзыв #12635
5.0 31 Марта 2018 14:55
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала для старших подруг Ампулы ПРОТЕОГЛИКАНЫ-FPS MartiDerm PROTEOGLICANOS FPS 2мл. На пробу брали упаковку из пяти штук, одну ампулу я отвоевала себе, но пока не попробовала. Подруги попробовали и заказали себе ещё, сказали что эффект очевиден и надо пользоваться регулярнее. Александра, спасибо за закупку!

Перейти в закупку   Написать комментарий

VOva1979
Шопоголик
Репутация: 34 Сообщений: 267
+2
Отзыв #12496
5.0 24 Марта 2018 19:44
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Я получила свои долгожданные ампулы,кожа на самом деле после нанесения очень напитанная, гладенькая! Попробовала ампулу:протеогликаны,так интересно к каждой ампулу есть приспобление специальное и колпачок, чтобы закрывать,в коробочке ещё одна штучка была пластмассовая,я так и не разобралась для чего она.Спасибо большое за такую чудесную закупку!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Aleksandra
Организатор
Репутация: 854 Сообщений: 32767
+4
Отзыв #11608
5.0 26 Января 2018 14:00
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Вот и подошла к концу моя коробочка Ампулы ПРОТЕОГЛИКАНЫ-FPS MartiDerm PROTEOGLICANOS и теперь я могу написать отзыв )

1. Моментальный эффект лифтинга очень сильный! Мелкие морщины разглаживаются на ура и кожа блестит как нафотошопленная

2. Сыворотка достаточно питательная , иногда даже и крем поверх наносить не хочется, так как увлажнения коже вполне хватате

3. Из минусов - долго впитывается, но поскольку наношу на ночь, то не критично

4. Еще из минусов - сыворотки в одной ампуле хватает на 3-4 раза, а производитель ( и местные авторитеты ))) рекомендуют использовать в течение суток, так как витамин С окисляется, ну и приходится мазать щедро и на шею тоже, впрочем шея от этого только выигрывает)

Долговременный эффект тоже заметен, у меня прилично ушли носогубки, они конечно вернутся, в чудеса я не верю, но пока их нет и на том спасибо. На лбу морщины тоже разгладились, и это круто.

Вобщем могу смело рекомендовать эти чудные ампулки тому кто хочет подтянуть кожу!

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!