↓ Назад ↑ Вверх

ДОЗАКАЗЫ 🦋 Mayer & Boch 🦋 - ПОСУДА на любой вкус.

65%
6-й выкуп
281 заказов
88 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 18 %

Организатор: almaz1982

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
В первом сообщении темы указаны все условия закупки и ссылка на каталог, заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Быстрый заказ
Вид: Список Плитка
10922 Ручной блендер 150Вт ZM (х12)
689.12 руб
Стоимость в розничных магазинах: 1080 руб.
10010 Блендер ручной 1скорост.ZM 170Вт (х12)
732.78 руб
10640 Миксер ручной 100Вт 7 скоростей ST (х12)
741.04 руб
Стоимость в розничных магазинах: 1161 руб.
10979 Электро-кофеварка 240мл 450В 2 чашк ZM (х8)
905.06 руб
Стоимость в розничных магазинах: 1418 руб.
11213 Электро-кофемолка 150Вт 50мл ZM (х12)
818.92 руб
Стоимость в розничных магазинах: 1283 руб.
6999 Эл.кофеварка-турка ЖЕЛТАЯ на 2 чашки(200мл)ZM 500Вт(х12)
775.26 руб
Стоимость в розничных магазинах: 1215 руб.

Обсуждение закупки
almaz1982
Supervisor
  • 85
Организатор Мой пристрой Репутация: - 565 +
Сообщение #1
10 января 2018 14:20

всем добрый день.
Предлагаю открыть закупку товаров Mayer & Boch        

посуда и бытовая техника                                   

Сайт:
http://mb-catalog.ru/
оптовые цены в прайсе
fotoprays-mayer-boch-zimber-loraine-dlya-sp-ot-10.01.2018.xls.xlsx (211 | 9,8 Mb)

МОЖНО ЗАКАЗЫВАТЬ С САЙТА, ЕСЛИ ЧТО УТОЧНИТЕ ОПТ ЦЕНУ У МЕНЯ

ПРАЙС БОЛЬШОЙ И ТЯЖЕЛЫЙ С САЙТА УДОБНЕЕ

минималка 30 000 рублей
орг 18%+ доставка
доставка оплачивается после сдачи товара в ТК по факту веса

ПРИ ОФОРМЛЕНИИ ЗАКАЗА ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗЫВАТЬ АРТИКУЛ В СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ ЯЧЕЙКЕ

стоп при наборе 50-70% от минималки и сразу бронирую

далее добиваем минималку

после стопа и брони отказы не принимаю

после стопа заказы отменить не могу
они попали в накладную и уже отложены для нас

ВЫКУП 1  ДОСТАВКА ВЫШЛА 51 РУБ ЗА 1 КГ ВЕСА
ВЕС КАЖДОЙ ПОЗИЦИИ ЕСТЬ НА САЙТЕ
ПРИНИМАЙТЕ ВО ВНИМАНИЕ ЧТО ЭТО ПОСУДА, ОНА КОНЕЧНО ТЯЖЕЛАЯ И ОБЪЕМНАЯ 

ПОСЛЕ СТОПА ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ. НИ В ОСНОВНОЙ ЗАКАЗ, НИ В ДОЗАКАЗЫ
ИМЕЙТЕ  В ВИДУ ДОЗАКАЗЫ ОПЛАЧИВАЮТСЯ ЕЩЕ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ОСНОВНОЙ ЗАКАЗ

помните про условия СП
почитать можно тут
http://zakupis-ekb.ru/pravila.html
это оптовая закупка и пересорт возможен!
не меняю, деньги не возвращаю
по поводу брака - напишу по итогам выкупа первого

следите за закупкой самостоятельн
о

не очень приятно это сообщать но:

есть пересорт по цвету
несмотря на то, что товар оформяется мной в заказ конретного цвета, они кладут какой попадается вперед
и я поняла что если  артикул, в названии которого есть дефис, и после него цифра.

это означает что этот  товар идет в разных цветах
по этим товарам и бывает пересорт

был заказ заварочного чайника
мало того что мы оформили именно белый
я в комментарии ко всему заказу еще раз просписала БЕЛЫЙ
а пришел не белый

очень жаль, но это так

2. есть позиции которые не пришли их не много
но мне о них не сообщили
увдела я это по факту разбора
так что у кого отмена в профиле жду реквизиты

ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ПЕРВОГО ВЫКУПА:
ТО, ЧТО ПОДТВЕРЖДАЕТСЯ В СЧЕТЕ МОЖЕТ БЫТЬ НЕ ОТПРАВЛЕНО СО СКЛАДА

ПОЛНОСТЬЮ ОПЛАЧЕННЫЙ СЧЕТ ОТДАЮТ НА СКЛАД И НАЧИНАЮТ СБОРКУ

ЕСЛИ цитирую ".....
При сборке товаров , если его осталось немного склад не отгружает товар имеющий видимые повреждения как товара так и упаковки.

Мы можем зачесть недостающую сумму при следующей отгрузке или вернуть обратно на карту".

Сообщение отредактировал almaz1982 - Вчера, 21:42

almaz1982
Supervisor
  • 85
Сообщение #2
10 января 2018 18:29

almaz1982
Supervisor
  • 85
Сообщение #3
10 января 2018 18:30
ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ВЫБОР
ЕСТЬ ПОДАРКИ НА 8 МАРТА И 23 ФЕВРАЛЯ

almaz1982
Supervisor
  • 85
Сообщение #4
10 января 2018 18:35
Голосуйте
есть практически все что нужно

Shenbek
Ветеран форума
  • 68
Шопоголик Репутация: - 60 +
Сообщение #5
10 января 2018 18:49
+1

almaz1982
Supervisor
  • 85
Сообщение #6
10 января 2018 21:21
ап

almaz1982
Supervisor
  • 85
Сообщение #7
10 января 2018 21:23

25774 Чайный набор 8пр 240мл фарфор LR (х12)   

Чайный набор LORAINE на 4 персоны, изготовленный из высококачественного костяного  фарфора изысканного белого цвета, состоит из 4-х чашек и 4-х блюдец. Изделия набора украшены тонкой золотой каймой и имеют красивый и нежный дизайн. Набор придется по вкусу и ценителям классики, и тем, кто предпочитает утонченность и изысканность. Он настроит на позитивный лад и подарит хорошее настроение с самого утра. Набор упакован в подарочную упаковку. Такой чайный набор станет прекрасным украшением стола, а процесс чаепития превратится в одно удовольствие! Это замечательный выбор для подарка родным и друзьям! 

678 ру

almaz1982
Supervisor
  • 85
Сообщение #8
10 января 2018 21:25

Набор стаканов выполнен из прочного высококачественного стекла. Набор состоит из 6-ти стаканов объемом в 220 мл. Стаканы предназначены для подачи лимонада, сока, воды и других напитков. Благодаря рельефной поверхности и небольшой ножке, стакан очень удобно держать в руке. Такой набор послужит отличным подарком к празднику, а также добавит элегантности и уюта любому праздничному столу! Посуда не впитывает запахи и легко моется. Подходит для мытья в посудомоечной машине.
423 ру

almaz1982
Supervisor
  • 85
Сообщение #9
10 января 2018 21:26

Набор стаканов LORAINE выполнен из прочного высококачественного стекла. Набор состоит из 6-ти стаканов объемом в 290 мл. Стаканы предназначены для подачи воды, сока и других напитков. Благодаря слегка рифленой внешней поверхности стакана, его очень удобно держать в руке. Необычное цветное дно стаканов придает им особое изящество и оригинальность. Такой набор послужит отличным подарком к празднику, а также добавит уюта любому праздничному столу! Посуда обладает гладкой непористой поверхностью, не впитывает запахи, легко моется. Подходит для мытья в посудомоечной машине.

628 ру

almaz1982
Supervisor
  • 85
Сообщение #10
10 января 2018 21:27

Сахарница на ножках выполнена из качественного прочного узорного стекла и снабжена изящной крышкой. Сахарница предназначена для подачи сахара и различных сладостей. Изящная классическая сахарница станет прекрасным дополнением к набору посуды, отлично подойдет для сервировки праздничного стола, а также будет прекрасным подарком. Посуда обладает непористой поверхностью и не впитывает запахи. Легко и быстро моется. Подходит для мытья в посудомоечной машине. 

197 руб

almaz1982
Supervisor
  • 85
Сообщение #11
10 января 2018 21:28

Набор посуды MAYER&BOCH выполнен из стеклокерамики (опалового стекла) и декорирован красочным рисунком. Данный набор предназначен для сервировки обеденного стола на 6 персон. Форма изделий квадратная. Классический дизайн сочетается в нем с максимальной функциональностью. Такой набор послужит отличным подарком к любому празднику, а также добавит элегантности и уюта любому праздничному столу! Посуда обладает гладкой непористой поверхностью, не впитывает запахи, устойчива к перепадам температуры и легко моется. В набор входит 6 десертных тарелок, 6 глубоких тарелок, 6 больших тарелок и 1 большая салатница. Подходит для мытья в посудомоечной машине.

almaz1982
Supervisor
  • 85
Сообщение #12
10 января 2018 21:31

Ваза для фруктов и конфет выполнена из высококачественного стекла. Изделие декорировано изящным рельефным изображением и сочетает в себе изысканный дизайн с максимальной функциональностью. Оформление вазы придется по вкусу ценителям классики и изящности. Ваза послужит отличным подарком к любому празднику, а также добавит элегантности и уюта любому праздничному столу! Посуда обладает гладкой непористой поверхностью и не впитывает запахи, ее легко и просто мыть. Подходит для мытья в посудомоечной машине.

496 ру

almaz1982
Supervisor
  • 85
Сообщение #13
10 января 2018 21:32

Набор LORAINE из 6-ти чайных пар выполнен из высококачественного стекла и украшен золотой окантовкой. Стильный набор стаканов предназначен для подачи горячих и холодных напитков. Оригинальный дизайн, уникальная форма, прозрачные стенки придают набору невероятную эстетичность. Стаканы подойдут для повседневного использования как в домашних условиях, так и в местах общественного питания (кафе, бары, рестораны). Посуда обладает непористой поверхностью, не впитывает запахи, легко моется. В комплекте: 6 стаканов, 6 блюдец.

730 ру

almaz1982
Supervisor
  • 85
Сообщение #14
10 января 2018 21:33

455 ру
Набор из 6-ти стаканов с ручкой LORAINE выполнен из высококачественного стекла и украшен цветным декоративным рисунком. Стильный, яркий набор стаканов предназначен для подачи горячих и холодных напитков. Оригинальный дизайн, уникальная форма, прозрачные стенки придают набору невероятную эстетичность. Стаканы подойдут для повседневного использования как в домашних условиях, так и в местах общественного питания (кафе, бары, рестораны). Посуда обладает непористой поверхностью, не впитывает запахи, легко моется. 

almaz1982
Supervisor
  • 85
Сообщение #15
10 января 2018 21:35

694 ру
Пищевой термос MAYER&BOCH станет прекрасным дополнением к набору ваших кухонных принадлежностей. Термос предназначен для длительного хранения горячих блюд, сохраняя нужную температуру до 5-ти часов. Выполнен из цветного пищевого пластика и высококачественной нержавеющей стали, не вступающей в реакцию с продуктами и не искажающей вкус приготовленных блюд. Данный термос обладает не только прекрасными термоизоляционными качествами, но и непревзойденной надежностью. Благодаря эргономичной форме и удобным ручкам его удобно транспортировать. Такой термос идеально подойдет для обедов на работе или при отдыхе на природе. В комплекте: термос, крышка, 1 контейнер с крышкой, 1 вилка, 1 ложка. Подходит для мытья в посудомоечной машине.

almaz1982
Supervisor
  • 85
Сообщение #16
10 января 2018 21:36

314 руб
Жаровня изготовлена из термостойкого боросиликатного стекла. Форма жаровни прямоугольная с двумя ручками по краям. Жаровня будет отличным выбором для всех любителей блюд, приготовленных в духовке и микроволновой печи. Стеклянное изделие не вступает в реакцию с готовящейся пищей, а потому не выделяет никаких вредных веществ, не подвергается воздействию кислот и солей. Из-за невысокой теплопроводности пища в стеклянной посуде гораздо медленнее остывает. Стеклянная посуда очень удобна для приготовления и подачи самых разнообразных блюд: супов, вторых блюд, десертов. Подходит для использования в духовках, микроволновых печах и морозильных камерах (при постепенном охлаждении и нагреве выдерживает температуру от -40С до 400С). Подходит для мытья в посудомоечной машине.

almaz1982
Supervisor
  • 85
Сообщение #17
10 января 2018 21:38

мармиты для сервировки стола

almaz1982
Supervisor
  • 85
Сообщение #18
10 января 2018 21:40

Блюда выполнены из качественной жаропрочной керамики. Поверхность изделий украшена изображением синих и желтых цветов. К каждому блюду прилагается плетеная корзинка из ротанга, выполняющая роль оригинальной подставки. Керамические блюда прекрасно подойдут для запекания овощей, мяса и других продуктов, а благодаря своему оригинальному дизайну, они, несомненно, украсят ваш стол. Посуда не впитывает посторонние запахи, не имеет труднодоступных выступов или изгибов, которые накапливают грязь, и легко чистится. Керамика выдерживает высокие перепады температуры, поэтому такие блюда можно использовать в духовке, микроволновой печи, а также для хранения пищи в холодильнике. Подходит для мытья в посудомоечной машине. В комплекте: 3 блюда, 3 плетеных корзинки.

730 ру за набор

almaz1982
Supervisor
  • 85
Сообщение #19
10 января 2018 21:41

511 ру

Прямоугольная форма MAYER&BOCH выполнена из качественного фарфора белого цвета. Поверхность украшена изображением цветов. К форме прилагается плетеная корзинка из ротанга, выполняющая роль оригинальной подставки. Форма прекрасно подойдет для запекания овощей, мяса и других блюд, а благодаря своему оригинальному дизайну, она, несомненно, украсит ваш стол. Посуда не впитывает посторонние запахи, не имеет труднодоступных выступов или изгибов, которые накапливают грязь, и легко чистится. Фарфор выдерживает высокие перепады температуры, поэтому такую форму можно использовать в духовке, микроволновой печи, а также для хранения пищи в холодильнике. Подходит для мытья в посудомоечной машине. В комплекте: 1 форма, 1 плетеная корзинка.

almaz1982
Supervisor
  • 85
Сообщение #20
10 января 2018 21:42

455 ру
Противни MAYER&BOCH изготовлены из высококачественной углеродистой стали с антипригарным покрытием, что обеспечивает им прочность и долговечность. Антипригарное покрытие не вступает в реакцию с продуктами питания. Противни быстро и равномерно нагреваются, поэтому блюда в них пропекаются хорошо. Перед первым применением формы необходимо вымыть и смазать маслом. Такая посуда незаменима для приготовления запеканок и пирогов, а также блюд из мяса и овощей. Готовая выпечка без труда извлекается из противня, используйте деревянные, нейлоновые или силиконовые лопатки для снятия продуктов с форм. Во избежание повреждений антипригарного покрытия, не используйте металлические или острые кухонные принадлежности. После использования легко и быстро моются. Не использовать для мытья изделий абразивные моющие средства и губки с абразивным покрытием. Подходит для использования в духовках. Подходит для мытья в посудомоечной машине.

Рассказать друзьям: