↓ Назад ↑ Вверх

ЯПОНСКИЕ ВИТАМИНКИ,БАДЫ,УХОД ЗА ЛИЦОМ!!! ЦЕНЫ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ! напрямую из Японии

100%
7-й выкуп
135 заказов
48 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 15 %

Организатор: kukolka

Получение заказов: ЦР

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
В первом сообщении темы указаны все условия закупки и ссылка на каталог, заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Быстрый заказ
Вид: Список Плитка
Витамины для детей «Папа Дзери» (витамины в форме клубничного желе)
1638.75 руб
Популярное!!! Премиум амино - коллаген с гиалуроновой кислотой, церамидами, Q10.
2622.00 руб

Описание у поставщика

Для омоложения и профилактики старения на клеточном уровне. Рекомендуется лицам от 35 лет.
Fancl 20 Комплекс витаминов для девушек
1442.10 руб
ПИЛИНГ-ЭКСФОЛИАТОР NATURAL AQUA GEL CURE
1587.00 руб
Стоимость в розничных магазинах: 2790 руб.
Омега-3
1311.00 руб
Стоимость в розничных магазинах: 1800 руб.
Фолиевая кислота + Железо" вкус лимона.Рекомендуется,если Вы планируете завести
862.50 руб
Стоимость в розничных магазинах: 1500 руб.

Обсуждение закупки
kukolka
Supervisor
  • 85
Организатор Мой пристрой Репутация: - 288 +
Сообщение #1
11 января 2018 16:08
ВСем привет.
Девочки, очень интересный сайтик с хорошими ценами, все на прямую из Японии без подделок!!!
Цены я дешевле не нашла ни где!!! можите промониторить в интернете..

САЙТ 

ЦЕНЫ НА САЙТЕ ОПТ.
ВАЖНО!!! ЦЕНЫ МЕНЯЮТСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ КУРСА ДОЛЛАРА+-
на витринке постоянно не меняю!!!

МИНИМАЛКА 10000 РУБ
ОРГ 15%+ доставка по вашему весу! 1 кг выходит 1090 руб, т.е. вы вес товара*1090/1000= ваша сумма за доставку.
ВАЖНО!!! ЗАКУПКА НЕ БЫСТРАЯ,ПОСЛЕ ОПЛАТЫ СЧЕТА, НЕДЕЛЯ НА СБОРКУ ТОВАРА!! ВСЕ ИДЕТ НА ПРЯМУЮ ИЗ ЯПОНИИ, НА МЕСЯЦ +- В ПУТИ РАСЧИТЫВАЕМ!!!НЕ ГОТОВЫ ЖДАТЬ, ЗАКАЗ НЕ ОСТАВЛЯЕМ!!

1 ПОСЫЛЬ ПОЛУЧЕНА! 15 ДНЕЙ В ПУТИ
2 ПОСЫЛКА В ПУТИ 15 дней в пути. Получена.
3.ПОСЫЛКА получена 10 дней в пути
4.сбор

Япония - на редкость уникальная страна, в которой многое, если не все, делается для людей и во благо людей. Жесткий контроль в сфере БАДов и лекарственных препаратов объясняет полное отсутствие контрафакта и наличие лишь качественного продукта, по-настоящему полезного для здоровья людей.

Уникальный баланс тысячелетних традиций медицины и ультрасовременных технологий - это тот секрет, благодаря которому японские препараты пользуются заслуженным доверием людей по всему миру.
Изображение

Работая в Японии, мы имеем возможность высылать товар напрямую, минуя посредников. Это позволяет нашим клиентам всегда получать качественную продукцию по самым заманчивым ценам! Присоединяйтесь!

Сообщение отредактировал kukolka - 16 мая 2018 16:40
--------------------
Продажа Техосмотра для для авто, эл.полис ОСАГО!!Законно! вопросы в личку

1)1. В цр сдаю только по субботам к 12-00 !! можете ли забрать товар в субботу - НЕ ЗНАЮ. Ждите, пожалуйста, сообщение от ЦР.

kukolka
Supervisor
  • 85
Сообщение #2
11 января 2018 16:08

alt
подробнейшая инструкция по применению. 💟****************************************
1. Как часто делать? 
Девочкам настолько нравится эффект, что некоторые готовы его делать буквально каждый день. Но нельзя ✋🏻 Помните, что пилинг CURE- это средство для удаления мертвых лишних клеточек, которые в силу разных причин у многих вовремя не отшелушиваются. Поэтому применение пилинга зависит от индивидуальной скорости регенерации клеток (обычно зависит от возраста - чем старше, тем медленнее обновляются клетки) и НЕОБХОДИМОСТИ (есть ощущение шероховатости кожи, не очень свежий цвет лица). Поэтому чаще 2 раз в неделю делать не рекомендуется. В среднем - раз в неделю. При сухом типе кожи ещё реже. Если делать пилинг слишком часто, вы наоборот спровоцируете быстрое огрубение кожи. Поэтому все в меру 🙌🏻
2. Как встроить в уход? 
Пилинг делается при двух условиях: 1) на чистую кожу (то есть ПОСЛЕ умывания пенкой) 2) на сухую кожу (то есть после умывания нужно просушить лицо полотенцем❗️). После процедуры мы умываемся второй раз - смываем тщательно катышки (без Пенки!). И вот после этого умывания уже лицо насухо НЕ вытираем, а наносим весь уход (лосьон, эссенция, молочко) на ВЛАЖНУЮ кожу. *****************************************
3. Можно ли делать пилинг на тело? 
И можно и нужно. Только не забывайте после пилинга нанести на кожу увлажняющее средство 💧
4. Где хранить?

Как и любую косметику: в темном сухом месте. Ни в коем случае не под солнечными лучами. Убираем с подоконников и освещённых из окна полочек. Солнце разрушает полезные компоненты❗️
5. Можно ли использовать летом?

В отличие от фруктовых пилингов, пилингом CURE можно пользоваться летом. Но и здесь не теряйте голову. Защищайте кожу после пилинга, не выходите под палящее солнце. Все с умом ✌🏻
6. Сколько пушей надо на процедуру для лица?

В среднем 3-4. Практика показывает ☝🏻

Сообщение отредактировал kukolka - 19 марта 2018 22:51
--------------------

1)1. В цр сдаю только по субботам к 12-00 !! можете ли забрать товар в субботу - НЕ ЗНАЮ. Ждите, пожалуйста, сообщение от ЦР.

kukolka
Supervisor
  • 85
Сообщение #3
11 января 2018 16:10

--------------------

Tacsha
Supervisor
  • 85
Шопоголик Репутация: - 171 +
Сообщение #4
11 января 2018 16:11
+1

kukolka
Supervisor
  • 85
Сообщение #5
11 января 2018 16:12
В данном разделе представлены самые популярные и наиболее продающиеся в Японии детские витамины. 
Японская нация славится своими долгожителями. 
Секрет их долголетия заключается в том, что они начинают беречь здоровье с самого детства. 
Витамины производятся без использования химических консервантов и красителей и содержат 
правильно подобранный и тщательно сбалансированный набор нужных элементов. 
Замечено, что дети, регулярно принимающие витамины, обладают повышенным уровнем иммунитета и 
легко переносят респираторные заболевания. 

--------------------

kukolka
Supervisor
  • 85
Сообщение #6
11 января 2018 16:13

--------------------

kukolka
Supervisor
  • 85
Сообщение #7
11 января 2018 16:13
В настоящее время витамины и капли для глаз приобретают большую популярность в применении. 

В нашем интернет - магазине мы предлагаем вам самые популярные и эффективные средства для глаз, которые производятся для внутреннего рынка Японии. Они помогут увлажнить ткани глаз, убрать различные воспаления и раздражения, вернуть Вам остроту зрения!

--------------------

kukolka
Supervisor
  • 85
Сообщение #8
11 января 2018 16:15
Сердечно-сосудистая система

--------------------

kukolka
Supervisor
  • 85
Сообщение #9
11 января 2018 20:04
АП

--------------------

kukolka
Supervisor
  • 85
Сообщение #10
11 января 2018 20:19
АП

--------------------

kukolka
Supervisor
  • 85
Сообщение #11
11 января 2018 20:24
ORIHIRO

--------------------

kukolka
Supervisor
  • 85
Сообщение #12
11 января 2018 20:28

--------------------

kukolka
Supervisor
  • 85
Сообщение #13
11 января 2018 22:55
ап

--------------------

Shenbek
Ветеран форума
  • 68
Шопоголик Репутация: - 60 +
Сообщение #14
12 января 2018 12:42
+1

kukolka
Supervisor
  • 85
Сообщение #15
12 января 2018 13:42
Shenbek,спасибо

--------------------

smtanya
Шопоголик со стажем
  • 51
Шопоголик Репутация: - 23 +
Сообщение #16
12 января 2018 13:47
+1

kukolka
Supervisor
  • 85
Сообщение #17
12 января 2018 13:53
smtanya,Спасибо

--------------------

kukolka
Supervisor
  • 85
Сообщение #18
12 января 2018 21:10
Витамины и Бад очень хорошие.в интернет много информации по продукции

--------------------

kukolka
Supervisor
  • 85
Сообщение #20
13 января 2018 23:57
7 причин купить японские Бады 

Это - Лекарства будущего. В современной Японии осталось очень мало аптек. Фактически повсеместно их заменили специализированные сети по продаже БАДов и так называемых категориальных лекарств. Японцы следят за здоровьем нации и именно поэтому сверхэффективные биодобавки повсеместно заменили лекарства. Не упустите ваш шанс прикоснуться к будущему сегодня!

Это - Долголетие. Японцы издавна известны своим долголетием. 80 лет это обычный возраст для современного японца. Во многом такая продолжительность жизни достигается именно благодаря биодобавкам. Рынок БАДов в Японии в 2010 году превысил 7 млрд. долларов и фактически все потребление – это товары собственного производства. Японцы не доверяют ни европейским, ни американским аналогам. Они верят лишь в проверенные и по-настоящему работающие препараты.

Это - Морепродукты и горные травы. Эти уникальные компоненты составляют основу долголетия японцев. Натуральные и свежие морепродукты, целебные травы со склонов горы Фудзи – сегодня эти сокровища доступны и вам! Натуральные экстракты помогут вам справится с любыми болезнями.

Это- Высочайшее качество. Японские биодобавки производятся только для внутреннего рынка Японии. Эти препараты не экспортируются. Внутренний рынок Японии предъявляет чрезвычайно высокие требования, потому товары, продающиеся в Японии отличает столь высокое качество. Это не «мировой» уровень. Это уровень качества и надежности, который находится на порядок выше общемировых стандартов.

Это - Степень очистки. Японские биодобавки используют более очищенное сырье. Очистка осуществляется в японских лабораториях, всего при нескольких фармакологических университетах. Уровень очистки превосходит европейские и американские аналоги в 10-15 раз.

Это - Сертификаты и Контроль. Все японские биодобавки сертифицированы и одобрены министерством здравоохранения Японии и минимум двумя десятками общественных организаций, ассоциаций, обществ, которые ведут постоянную работу по поддержке здоровья нации. Японское министерство здравоохранения ежегодно составляет списки препаратов, рекомендованных к применению при тех или иных заболеваниях, отклонениях, расстройствах. В Японии нет взяток и коррупции – потому эти многочисленные сертификаты свидетельствуют сами за себя. Помимо японских, у всех производителей имеются сертификаты ISO 9001, HACCP

А главное - В Японии нет пустышек. Большинство биодобавок и даже лекарств, продающихся в России, это пустышки. Сахар, крахмал или тальк, обычно безвредный, но и не несущий никаких полезных свойств. Этот рынок в России все еще дикий и неподконтрольный закону. Потому каждый раз, покупая БАД в Российской аптеке или магазине, вы рискуете выкинуть деньги на ветер. В Японии подобная ситуация исключена. Фирму, которую уличили бы в подобном обмане закрыли бы незамедлительно

--------------------

Рассказать друзьям: