ЯПОНСКИЕ ВИТАМИНКИ,БАДЫ,УХОД ЗА ЛИЦОМ!!! ЦЕНЫ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ! напрямую из Японии

100%
18-й выкуп
530 заказов
144 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Lena1981
Шопоголик
Репутация: - 6 + Сообщений: 290
2 июля 2018 17:05
Здравствуйте! Подскажите, пжста, интересует японская марка Hada Labo-гиалуроновый лосьон и эмульсия. Но на сайте поставщика не нашла. Есть какая-либо возможность заказать именно эти средства или нет?

kukolka
Организатор
Репутация: - 368 + Сообщений: 32767
2 июля 2018 17:28
Lena1981,ЗДРАВСТВУЙТЕ! конечно можно, кидайте фото, я спрошу цены у поставщика

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. КОСМЕТИКА ИТАЛИИ

kukolka
Организатор
Репутация: - 368 + Сообщений: 32767
2 июля 2018 19:23
Ап

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. КОСМЕТИКА ИТАЛИИ

Ludamilai
Шопоголик
Репутация: - 13 + Сообщений: 761
8 июля 2018 10:33

ДУ! Наталья! Подскажите пожалуйста, капли для глаз после вскрытия срок годности какой?

Ни где не увидела о сроках...

 

kukolka
Организатор
Репутация: - 368 + Сообщений: 32767
8 июля 2018 12:57
Ludamilai, обычно 1 мес, хранение в холодильнике

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. КОСМЕТИКА ИТАЛИИ

Ludamilai
Шопоголик
Репутация: - 13 + Сообщений: 761
8 июля 2018 20:23

ДВ!А вот на сайте мазь http://japansalon.ru/item.php?id=98&curr=USD&curr=RUB

от боли в суставах, ее тоже можно заказать? Сколько будет стоить, брал кто нибудь?

Отличается от ТОКУХОНА по описанию, может лучше... 

 

Еще подскажите хранить Токухон как?Почемуто на сайте ни где условия хранения не написаны..


Сообщение отредактировал Ludamilai - 8 июля 2018 20:25

kukolka
Организатор
Репутация: - 368 + Сообщений: 32767
8 июля 2018 21:22

Ludamilai,мазь можно хранить при комнатной температуре.

Заказать с сайта можно хоть что..по действию нужно читать описание и конечно же метод проб

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. КОСМЕТИКА ИТАЛИИ

Ludamilai
Шопоголик
Репутация: - 13 + Сообщений: 761
9 июля 2018 18:57

ДВ! Оставила заказы на мази... Вы мне не написали сколько будет стоить мазь от боли в суставах...?

Думаю не дороже Токухона?

kukolka
Организатор
Репутация: - 368 + Сообщений: 32767
9 июля 2018 20:28
Цитата: Ludamilai
 http://japansalon.ru/item.php?id=98&curr=USD&curr=RUB
ок! 360 без орг и дост

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. КОСМЕТИКА ИТАЛИИ

kukolka
Организатор
Репутация: - 368 + Сообщений: 32767
17 июля 2018 21:26
Ап

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. КОСМЕТИКА ИТАЛИИ

Ludamilai
Шопоголик
Репутация: - 13 + Сообщений: 761
20 июля 2018 22:37

ДН! Я заказывала мазь токухон 3 шт, а как изменить на 2 шт?

 

kukolka
Организатор
Репутация: - 368 + Сообщений: 32767
21 июля 2018 10:04
Ludamilai, привет. Новый заказ,а тот удалить

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. КОСМЕТИКА ИТАЛИИ

kukolka
Организатор
Репутация: - 368 + Сообщений: 32767
29 июля 2018 21:40

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. КОСМЕТИКА ИТАЛИИ

kukolka
Организатор
Репутация: - 368 + Сообщений: 32767
29 июля 2018 22:16
alt900 р+ орг Расческа фантастическая! Только используя ее я поняла, что такое настоящее бережное отношение к волосам! Пользоваться ею настолько приятно, что таскаю ее за собой повсюду. Если приходится иногда расчесаться чем-то еще, недоумеваю и вспоминаю о ней с тоской:) Использую и для сухих волос, и для влажных, и для укладки, и во время мытья, заодно мою и ее саму:) Очень качественная и продуманная до мелочей вещь!
Вчера первый раз опробовала расчёску, сказать, что я в восхищении - ничего не сказать. Во время мытья помассировала кожу головы, затем совершенно безболезненно расчесала мокрые волосы с минимальной потерей, при расчёсывании обычными расчёсками, во-первых, больно, во-вторых, большое количество волос вырывается. Всем, кто носит длинные волосы, эта волшебная расчёска просто жизненно необходима .

По поводу расчёски, я в восторге! Долго я к ней присматривалась и, наконец, решилась заказать! Она волшебная!!! После мытья невозможно было расчесать волосы. Был комок узлов, который не расчесывался, волос рвался, до конца не прочесывался.... Теперь расчесываюсь в удовольствие и часто... И действительно, объем появился...) А волосы гладкие, блестящие, здоровые! Я с каждым разом всё больше и больше влюбляюсь в творения Японцев! До чего же они умнички!!!)
Расчёска наичудеснейшая!!! Любовь с первого прикосновения к волосам Давно её хотела и вот она моя! Японские продукты - это уровень богов, все на высоте, начиная с упаковки заканчивая качеством. Спасибо вашему магазину и, в частности, Наталье, вы фея, которая воплощает в реальность мои мечты!!!
Расческа - полный восторг. Когда заказывала долго сомневалась и не верила, теперь сама убедилась в её эффективности
Присоединюсь ко всем хорошим отзывам, расческа действительно суперическая!!!!ни минуты не пожалела что заказала ее, жаль что ни сделала этого раньше! И ребёнка когда расчесываю-не цыкает
Ксюша
Очень крутая расческа. Спутанные, пористые волосы бережно расчесывает, волосы не выдергивает. Моя любимая.
Сразу оценила расческу! Мягкая, но при этом хорошо массажирует и прочесывает волосы! В действительности оказалась необычного, красивого и насыщенного цвета. На фото розовее. 
Спасибо!
Супер расческа: мягкая, массажная, мягко расчесывает даже мокрые спутанные волосы, не рвет,не дерет. Одно но, которое меня не смущает,так как у меня всегда сухие волосы наэлектризованы,так как очень тонкие-она реагирует на электризованные волосы. Однако,из всех расчесок, что у меня были, эта самая-самая лучшая! Очень рада приобретению!!! Жаль, цена поднялась, но со временем всё равно приобрету новую,так как к другим уже не вернусь после такой хорошей расчески!!!
И я очень довольна расческой! Легко распутывает волосы( даже мокрые), придает объем у корней при укладке феном, волосы становятся очень мягкие, ухоженные, красивые! Супер расческа- очень рада, что купила! Спасибо Наталье)


Сообщение отредактировал kukolka - 29 июля 2018 22:27

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. КОСМЕТИКА ИТАЛИИ

kukolka
Организатор
Репутация: - 368 + Сообщений: 32767
31 июля 2018 14:05
Gold Hyaluron & Collagen FINE / Питьевой коллаген и гиалуроновая кислота FINE
2415.00 руб
Стоимость в магазинах:4100 руб.
КОЛЛАГЕН ОЧЕНЬ КРУТОЙ, В ЯПОНИИ САМЫЙ ВОСТРЕБОВАННЫЙ, ОЧЕНЬ МНОГО ЕГО БЕРУТ В РОССИЮ!!! ВСЕ КОЛЛАГЕНЫ ПРИНИМАЮТСЯ ТОЛЬКО ПОСЛЕ 20 ЛЕТ, В ЯПОНИИ ВСЕ ПРОДУМАНО!!! ДЕТЯМ ЕГО ДАВАТЬ НЕ СТОИТ,ДЛЯ ДЕТОК СПЕЦИАЛЬНО ВЫСЧИТАННЫЙ ВЫПУСКАЮТ...

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. КОСМЕТИКА ИТАЛИИ

kukolka
Организатор
Репутация: - 368 + Сообщений: 32767
31 июля 2018 14:31
altВЫ ВИДЕЛИ ЦЕНУ В РОССИИ НА НЕЕ?? 6200 РУБ, ЖЕСТЬ И БЕРУТ ЖЕ ЛЮДИ...   ОПТОВАЯ ЦЕНА ИЗ ЯПОНИИ 900 РУБ

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. КОСМЕТИКА ИТАЛИИ

kukolka
Организатор
Репутация: - 368 + Сообщений: 32767
31 июля 2018 18:12
Девочки, выкуп в конце августа!!! заказы принимаю..

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. КОСМЕТИКА ИТАЛИИ

kukolka
Организатор
Репутация: - 368 + Сообщений: 32767
13 августа 2018 20:25
Ап

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. КОСМЕТИКА ИТАЛИИ

kukolka
Организатор
Репутация: - 368 + Сообщений: 32767
15 августа 2018 10:51
Выкуп в конце августа

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. КОСМЕТИКА ИТАЛИИ

kukolka
Организатор
Репутация: - 368 + Сообщений: 32767
16 августа 2018 10:35
Скоро осень..берём витамины

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. КОСМЕТИКА ИТАЛИИ

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!