ЯПОНСКИЕ ВИТАМИНКИ,БАДЫ,УХОД ЗА ЛИЦОМ!!! ЦЕНЫ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ! напрямую из Японии

100%
18-й выкуп
530 заказов
144 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
kukolka
Организатор
Репутация: - 368 + Сообщений: 32767
14 января 2018 00:00

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. КОСМЕТИКА ИТАЛИИ

kukolka
Организатор
Репутация: - 368 + Сообщений: 32767
14 января 2018 00:06
Витамины-желе для детей Premium, с клубничным вкусом (A, B, C, D, E )

Сбалансированный набор витаминов в одной потрясающе вкусной пастилке – лучшее решение детского авитаминоза. Прием витаминов поможет ребенку восстановиться после болезни, улучшить иммунитет, решить проблему нехватки витаминов при плохом аппетите и несбалансированном питании. К сожалению, современная экология и качество продуктов оставляют желать лучше и проблема нехватки витаминов – очень распространенное явление. 

Комплекс витаминов-желе для детей Premium содержит витамин A, витамины группы B, а также D, C, E в правильном соотношении. Витамины-желе для детей Premium рекомендуются к применению в возрасте с одного года, для их применения не требуется назначение врача. Сладкий, клубничный вкус соблазнит любого ребенка, витамины станут настоящим лакомством!

Если вы заметили, что ребенок вялый, у него плохой аппетит, слабая конструкция тела, низкий вес – витаминный комплекс поможет восстановить баланс в организме ребенка, обеспечит надежное укрепление здоровья.

Рекомендации по применению:
1. Дневная доза витаминов для ребенка от 15 лет должна составлять 2 пастилки, для детей в возрасте 1-14 лет суточная доза не превышает 1 пастилки.
2. До 1 года применять витамины крайне не рекомендуется.
3. Пластинки надо разжевывать, запивать их не нужно. Следите, чтобы пастилка была хорошо разжевана.

Состав комплекса витаминов-желе для детей Premium:
Витамин А – 0,001 мг
Витамин D2 – 0,01 мг
Витамин Е - 5 мг
Витамин В6 - 1 мг
Витамин С - 40 мг

Избегать прямых солнечных лучей и хранить в прохладном, сухом месте.
Хранить в недоступном для детей месте. Для того, чтобы избежать злоупотреблений.
Не хранить в других контейнерах.
В упаковке 160 шт.

Противопоказания
Добавка не имеет противопоказаний, кроме индивидуальной непереносимости.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. КОСМЕТИКА ИТАЛИИ

kukolka
Организатор
Репутация: - 368 + Сообщений: 32767
14 января 2018 00:06
Глюкозамин DHC (для хрящей и суставов, особенно важен для спортсменов и людей после 35)

"После 35 лет у некоторых людей, особенно тех, кто активно занимается спортом, появляются проблемы с суставами и хрящами. Движения становятся скованными, сложнее подниматься по ступенькам, ходить, приседать. Это связано с тем, что с возрастом в организме замедляется выработка необходимых веществ. Глюкозамин является незаменимым элементом для здоровья суставов и хрящей. Он обеспечивает им гибкость и эластичность, что благоприятно сказывается на здоровье.

Другие компоненты препарата, например, коллаген ІІ типа, экстракт живучки, гиалуроновая кислота, пополняют организм веществами, необходимыми для поддержания суставов в хорошем состоянии.

Глюкозамин гидрохлорид -1920 мг, восполняет недостающие с возрастом вещества в организме, хондроитин сульфат – 27 мг, выполняет роль «смазки», устраняет скрип в суставах, коллаген II типа – 9 мг, обладает прекрасными «амортизирующими» свойствами, экстракт живучки – 30 мг, многолетняя трава, экстракт Drynaria fortunei – 30 мг, содержит 20% нарингина, пептид коллагена – 30 мг, способствует гибким движениям, упругости и эластичности суставов и хрящей, гиалуроновая кислота – 18 мг, работает как «смазка» для суставов, пептид коллагена – 6 мг, поддерживает легкость ваших движений, СВР (сыворотка молочная обогащенная лактатами) – 6 мг, удерживает кальций в организме, экстракт Босвеллия пильчатая – 30 мг, 100% растительный экстракт.

Вес брутто (=вес нетто) 2610 мг. Дополнительные компоненты: мукопротеина полисахарид (содержит хондроитин сульфат), экстракт куриных хрящей (коллаген II типа, хондроитин сульфат), пептид коллагена (рыбного происхождения), пептид эластина (рыбного происхождения), глюкозамин (вытяжка из краба и креветок), целлюлоза, сложный эфир глицерина и жирной кислоты, кальций-карбоксиметилцеллюлоза, диоксид кремния, стеарат кальция.

Применение
Упаковка рассчитана на 30 дней приема. Суточную дозу, которая составляет 6 капсул, нужно разделить на 2 или 3 раза. Людям, склонным к аллергии, перед началом приема следует посоветоваться с врачом. Не рекомендуется принимать препарат беременным женщинам. Также необходима консультация врача на предмет совместимости препарата с другими лекарственными средствами, которые принимаются. Превышать суточную дозу не рекомендуется.

Меры предосторожности

Следуйте инструкции. В случае, непереносимости компонентов средства, не употребляйте выше дневной нормы.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. КОСМЕТИКА ИТАЛИИ

kukolka
Организатор
Репутация: - 368 + Сообщений: 32767
14 января 2018 00:06

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. КОСМЕТИКА ИТАЛИИ

kukolka
Организатор
Репутация: - 368 + Сообщений: 32767
14 января 2018 00:07
ОЧЕНЬ ПОПУЛЯРНЫЙ НАПИТОК В ЯПОНИИ!

Аодзиру (укрепление иммунитета, противовоспалительное, профилактика онкологии и заболеваний сердца, улучшение работы мозга)


Современный человек не всегда может уделить внимание своему здоровью. Плохая экология, несбалансированное питание, вредные привычки – все это приводит к ослаблению иммунной защиты организма и возникновению различных заболеваний. Поэтому применение биодобавок, содержащих необходимые витамины, минералы, микроэлементы, антиоксиданты является «спасательным кругом» для современного человека, позволяя восполнить их нехватку.

Японский ученый Йошихиде Хагивара разработал уникальное средство на основе сока зелени ячменя. Его исследования показали, что по содержанию полезных веществ с ним не может сравниться ни одно растение. Комплекс стал очень популярным среди жителей Японии.

Японский Аодзиру - это зелёный сок различных растений, богатый витаминами, минералами, аминокислотами и различными микроэлементами, большим количеством клетчатки. Аодзиру - это прекрасная альтернатива химическим витаминным комплексам. Данный препарат лечения и профилактики организма изготовлен из зеленых листьев ячменя. Сырье для Аодзиру выращивают в экологически чистых районах, на юге страны. Молодые побеги ячменя обладают всем набором нужных человеку витаминов, минералов, микро- макроэллементов, комплексом СОД - группа антиоксидантных ферментов, блокирующая раковые клетки в организме, а так же связанная с долголетием, незаминимыми аминокислотами. В отличие от обычных химических витаминных комплексов, в Аодзиру они сохранены в натуральном виде. 

Показания к применению Аодзиру

Уникальный комплекс применяется для профилактики таких состояний:

Ослабление иммунитета.
Преждевременное старение, плохое состояние кожи.
Профилактика онкологических заболеваний.
Недостаток витаминов, минералов, микроэлементов.
Воспалительные процессы.
Изменение качественных показателей крови.
Состав Аодзиру:

В одном стике содержится: белок 0.891g, липидные жиры 0.204g, углеводов 0.378g, общая диетическая клетчатка 1.416g, растворимые в воде пищевые волокна 0.078g, нерастворимых пищевых волокон 1.338g, 3.36mg натрия; витамины: В1 0.024mg, B2 0.061mg, B6 0.029mg, B12 0.015μg, С 3.51mg, Е 0.231mg, К 99.6μg, 0.13mg пантотеновая кислота, каротин 525μg, 19.5μg фолиевая кислота , ниацин 0.162mg, 15 мг кальция, 5.7mg магния, 66 мг калия, 12.3mg фосфора, 0.126mg цинк, медь 0.033mg, железо 1,5 мг, марганец 0.195mg, селен 0.162μg, хром 0.102ppm, йод 0.78ppm, 105 мг аспарагиновой кислоты , аланин 60 мг, 54 мг аргинина, изолейцина 42 мг, 51 мг глицина, глутаминовой кислоты 111mg, цистина 13.2mg, треонин 42 мг, 39 мг серин, тирозин 36 мг, триптофан 13.5mg, валин 60 мг, гистидин 19.8mg, фенилаланин 51 мг, 42 мг пролин, метионин 14.4mg, лизин 57 мг, лейцин 75мг, октакозанол 0.39mg, катехин общее 3.6mg, 165 мг глюконата, полифенолы 29.4mg, хлорофилл 24.7mg%, лютеин 1.047mg СОД 1380 единицы, γ- аминомасляной кислоты 3.3mg, β- глюкан 216mg.

Комплекс могут применять беременные женщины, дети, пожилые люди. Перед применением рекомендована консультация врача.

Способ приема: Порошок расфасован в стики (пакетики) по 3 грамма. В упаковке 44 стика. В день употреблять по 1-2 стика. Порошок разводят в холодной или теплой воде, молоке, соке 100-200 гр. и выпивают, как коктейль. Для улучшения вкуса, лучше перемешивать в шейкере, но не обязательно. Не использовать горячую жидкость!! Прием 1-2 стикера в день восполняет суточную потребность организма в витаминах, аминокислотах, микроэлементах, клетчатке.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. КОСМЕТИКА ИТАЛИИ

kukolka
Организатор
Репутация: - 368 + Сообщений: 32767
14 января 2018 00:07
Мультивитамины Fancl Hana (красота и здоровье после 40 лет)

Комплекс витаминов и микроэлементов от японской компании Фанкл содержит полный набор веществ необходимых женскому организму в возрасте 40-49 лет. Он предназначен для укрепления организма и продления жизненной активности, красоты и здоровья на максимально долгий срок. Разовая доза микроэлементов упакована в отдельный пакетик. Он включает в себя 7 капсул: 
1) экстракт черники и лютеин – поддержка зрения
2) наттокиназа и ДГК (Омега-3 кислота) – для поддержки сердечно-сосудистой системы
3) альфа-липоевая кислота – антиоксидант для профилактики возрастных изменений нервной системы 
4) кофермент Q10 - антиоксидант для сердечно-сосудистой системы и иммунитета.
5) витамины – А, вся группа В, С, D, K, P
6) кальций, магний и растительные волокна твинтос (для лучшего усвоения минералов)
7) HTC коллаген и соевые сапонины – для тонуса кожи и суставов

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. КОСМЕТИКА ИТАЛИИ

kukolka
Организатор
Репутация: - 368 + Сообщений: 32767
14 января 2018 14:41
Ап

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. КОСМЕТИКА ИТАЛИИ

EGro
Шопоголик
Репутация: - 319 + Сообщений: 1601
14 января 2018 14:54
+1

kukolka
Организатор
Репутация: - 368 + Сообщений: 32767
16 января 2018 17:11
Принимаю заказы. витринку наполняю.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. КОСМЕТИКА ИТАЛИИ

Иволга
Шопоголик
Репутация: - 63 + Сообщений: 961
16 января 2018 20:07
Добрый вечер! Доставка сколько будет выходить примерно?

kukolka
Организатор
Репутация: - 368 + Сообщений: 32767
16 января 2018 21:33
Иволга,чем больше вес, тем больше доставка! мы будем собирать не большие посылки, чтоб было выгодно!!!  10 кг емс 8400 руб, 840 руб кг, если до 5 кг посылочку еще меньше... выгодно получается даже с доставкой. я столько сайтов перелопатила нигде дешевле нет.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. КОСМЕТИКА ИТАЛИИ

kukolka
Организатор
Репутация: - 368 + Сообщений: 32767
16 января 2018 22:06
выбираем

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. КОСМЕТИКА ИТАЛИИ

kukolka
Организатор
Репутация: - 368 + Сообщений: 32767
16 января 2018 22:59
вот, что нашла..
эти витамины допивает муж, нравятся очень, они для тех, у кого очень активынй образ жизни..
Изображение
это витамин С и В2 в капсулах. судя по картинкам, для красоты - очень хорошо :lol: 
Изображение
ещё вот такая штука четкая - аминокислота в виде желе.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. КОСМЕТИКА ИТАЛИИ

kukolka
Организатор
Репутация: - 368 + Сообщений: 32767
16 января 2018 23:09
И еще для Вас - напрямую из Японии предлагаем очень известную марку для волос - LEBEL
Профессиональная косметика для волос Lebel была создана в 1977 году в Японии корпорацией Takara Belmont, основанной более 80 лет назад. Создавая бренд Lebel, корпорация Takara Belmont следовала проверенным принципам, которые применяла производя оборудование для салонов красоты, инновации и безупречное качество. Lebel уже более 35 лет успешно занимается разработкой продукции для ухода за волосами и кожей головы. За эти годы небольшое предприятие превратилось в крупную компанию и на сегодняшний день занимает достойное место на рынке профессиональной косметики для волос в Японии.

Предлагаем возможность приобрести прекрасные и известные средства для волос в больших объемах! 
Система ухода за волосами "Блеск и сила" (ака "Счастье для волос") - для домашнего использования! (в Ижевске такое продают только для салонов! - а в салоне 1 процедура - цены от 2500 руб. и много выше. При этом данный комплекс очень легко делать дома. Результат - впечатляющий!). 


Сообщение отредактировал kukolka - 16 января 2018 23:15

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. КОСМЕТИКА ИТАЛИИ

kukolka
Организатор
Репутация: - 368 + Сообщений: 32767
16 января 2018 23:10
В Японии нет пустышек-плацебо или подделок. В нынешней Японии действует очень малок аптек. Почти везде они заменены специализированными пунктами по продаже биодобавок. Здоровье японской нации является приоритетом политики государства не на словах, а на практике, и именно поэтому данные сверхэффективные биодобавки повсеместно заменили лекарства. 

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. КОСМЕТИКА ИТАЛИИ

Lina Inversion
Шопоголик
Репутация: - 60 + Сообщений: 318
17 января 2018 13:24
Выставте мазь жизни на витрину. Подскажите ее надо круглогодично принимать или только 15 дней.

kukolka
Организатор
Репутация: - 368 + Сообщений: 32767
17 января 2018 14:19
Lina Inversion,ХОРОШО.какую мазь вы имеете ввиду?

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. КОСМЕТИКА ИТАЛИИ

kukolka
Организатор
Репутация: - 368 + Сообщений: 32767
17 января 2018 14:20
ДЕВОЧКИ, ЕСЛИ ЧЕГО ТО НЕТ НА САЙТЕ, А ВАМ НАДО?? ПИШИТЕ НАЙДЕМ. ПОСТАВЩИК В ЯПОНИИ ЖИВЕТ...

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. КОСМЕТИКА ИТАЛИИ

kukolka
Организатор
Репутация: - 368 + Сообщений: 32767
17 января 2018 15:43
АП

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. КОСМЕТИКА ИТАЛИИ

kukolka
Организатор
Репутация: - 368 + Сообщений: 32767
17 января 2018 20:20
Ап

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. КОСМЕТИКА ИТАЛИИ

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!