Отзывы о закупке: ЯПОНСКИЕ ВИТАМИНКИ,БАДЫ,УХОД ЗА ЛИЦОМ!!! ЦЕНЫ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ! напрямую из Японии

100%


5.0
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


Matambia
Шопоголик
Репутация: 38 Сообщений: 144
0
Отзыв #27890
5.0 09 Июня 2021 19:06
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Не обратила внимания на \"Mild\" в названии, когда заказывала. В общем, капли и правда мягкие, 2 из 7 по шкале ядрености японских капель)) Я, привыкшая к семерке, холодка вообще не чувствую. Но увлажнение и эффект снятия усталости (хоть и легкий) все равно есть.

Перейти в закупку   Написать комментарий

belena1302
Шопоголик
Репутация: 267 Сообщений: 4713
+4
Отзыв #19908
5.0 15 Мая 2019 14:02
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Она такая классная даже и не подумала бы что такой будет расчетка. Мягкая , волосы не дерёт но при этом всё прочесывает. Эта лучшая расчетка и массажка за всю мою волосатую жизнь)

Перейти в закупку   Написать комментарий

YANAYANA
Шопоголик
Репутация: 314 Сообщений: 1038
+2
Отзыв #16297
5.0 21 Октября 2018 10:49
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала Фолиевая кислота + Железо\" вкус лимона.Рекомендуется,если Вы планируете завести, пью уже вторую неделю, чувствую себя лучше, раньше была сильная усталость. Об остальных чудодейственных свойствах пока говорить наверное рано ))))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Aleksa_off
Шопоголик
Репутация: 20 Сообщений: 86
+3
Отзыв #14706
5.0 09 Июля 2018 16:03
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала два БАДа Коллаген ORIHIRO+гиалуроновая кислота+глюкозамин и Супер похудение Файнал Берн. О первом, могу сказать, что этот БАД помог мне избавится от многолетнего хейлита (воспаление красной каймы губ), от которого не помогали никакие бальзамы для губ и лечебные крема. Кроме того, заметила, что кожа вокруг ногтей на руках стала намного мягче (раньше постоянно приходилось спиливать или обрезать, сейчас это делаю намного реже). По коже лица сложно пока отметить какие-либо выраженные изменения, т.к. тип кожи смешанный и, как правило, сильно сохнет кожа в зимний период. Курс пропила 1 мес, сейчас пропиваю второй месяц - не очень понятно как будет на отмене. Надеюсь, что накопительный эффект будет. Кстати, при приеме гиалуронки вовнутрь надо пить хотя бы 1,5 л воды в день, иначе будет обратный эффект. Для меня это не проблема, поскольку и до воды потребляла в большом кол-ве.
По поводу второго, не могу написать хвалебных отзывов. Скорей всего, данный БАД больше подходит для людей с серьезной физ.нагрузкой или может быть эффект от него могут заметить более полные люди. Но мои лишние 5 кг не исчезли ни на грамм (питалась как и питалась всегда и уже лет 5 два раза в неделю стабильно занимаюсь йогой, проблем с пищеварением не имела). Возможно, данный БАД просто моей физике не подходит.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (2):

kukolka  09 Июля 2018 20:27

спасибо большое за подробный отзыв! приходите еще!!

Ответить

Aleksa_off  10 Июля 2018 14:34

kukolka, с большой радостью, как раз заказы сделала :))

Ответить
Pilar
Шопоголик
Репутация: 60 Сообщений: 565
+2
Отзыв #14151
5.0 06 Июня 2018 11:58
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала в первый выкуп капли для глаз LION Smile EX Mild - капли для глаз с витаминами. Мама взяла попробовать и оставила себе, ей очень понравились они. Говорит, что краснота прошла мгновенно, четче видеть стала, она рисованием занимается и глаза утомляются. А с каплями намного легче стало. В новый выкуп заказала такие же капли ей снова и себе на пробу укрепляющие капли. Плюс кальций для мамы, потом напишу ее отзыв, она очень ждет уже))
Цены даже с учетом доставки прекрасные, у нас такую продукцию не найти. Ждать долго, но терпимо. Все-таки, издалека идет.
Организатору спасибо за терпение и работу!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

kukolka  28 Июня 2018 22:52

спасибо большое!!продукция действительно стоящая.

Ответить
asiya
Шопоголик
Репутация: 182 Сообщений: 664
+2
Отзыв #12698
5.0 02 Апреля 2018 22:00
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Капли для глаз мне понравились. Лишнее не выливается в глаз, капля небольшая. Освежают. Когда получила, капнула только в один глаз, чтобы оценить ощущения) и смогла оценить визуальный эффект: белок глаза, в который не капала был серее. С линзами капли дискомфорта не вызывают.

Доставка долгая, будьте морально готовы))

Ещё я взяла витамины для женщин 20-30 и комплекс витаминов \"против нервов\", но про результаты говорить рано. Комплекс витаминов понравился фасовкой на каждый день, удобно очень брать с собой)

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (3):

kukolka  03 Апреля 2018 19:39

доставка 2 недели примерно, не так уж долго думаю. Спасибо

Ответить

asiya  03 Апреля 2018 22:16

Оплата первого выкупа была в середине февраля, посылку Вы получили во второй половине марта. М.б. только у первого выкупа так, если дальше дело пошло быстрее - это здорово :) но и с доставкой в месяц закупка стоящая

Ответить

kukolka  04 Апреля 2018 22:29

asiya, спасибочки

Ответить






Стать участником закупок!