Мастерская АНАСТАСИЯ православные ювелирные украшения!

1-й выкуп
0 заказов
0 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 21 %

Организатор: kukolka

Получение заказов: ЦР

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
В первом сообщении темы указаны все условия закупки и ссылка на каталог, заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Быстрый заказ
Вид: Список Плитка
ПТИЦЫ НЕБЕСНЫЕ
РЫБКИ ХРИСТОВЫ
1512.50 руб
Стоимость в магазинах: 2300 руб.
МОЛИТВА О БЛИЗКИХ
2214.30 руб
Стоимость в магазинах: 3300 руб.
ГОСПОДЬ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ. "ГОСПОДИ, СПАСИ И СОХРАНИ"
931.70 руб
Стоимость в магазинах: 1600 руб.
РАСПЯТИЕ.СВЯТИТЕЛЬ НИКОЛАЙ ЧУДОТВОРЕЦ
2601.50 руб
Стоимость в магазинах: 3900 руб.
СВЯТИТЕЛЬ НИКОЛАЙ ЧУДОТВОРЕЦ
2359.50 руб
Стоимость в магазинах: 3500 руб.
Обсуждение закупки
kukolka
Организатор Мой пристрой
15 января 2018 22:15

Предлагаю ассортимент изделий, в которых строгие каноны Православной Церкви соединены со вкусами и представлениями современного человека. Художественная мастерская «Анастасия» уже несколько лет входит в число самых заметных производителей серебряных миниатюр православной темы. В серии «Святые имена» уже сейчас более семидесяти православных имен, по вашей просьбе добавлю с Вашим именем. Список имён в разделе размерная сетка.

Внимание!Товар бронируем у поставщика под заказ, срок изготовления заказа 6-7 недель.Мы делаем заказ, производитель запускает его в производство (срок выполнения на 
сегодняшний день 6-7 недель), после готовности заказа выставляет счет.На изделия приведена средняя стоимость изделия! Вес изделия так же может отличаться от тех значений, что в каталогах. На кольца в пределах 1-2 гр, на цепи, браслеты - до 3-5 грамм.Цена будет скорректирована при выставления счета в соответствии с весом артикула.

САЙТ 
ПРАЙС , ВНИЗУ МНОГО ВКЛАДОК praysy-2017.xls (26 | 2,69 Mb)
МИНИМАЛКА 50 000
ОРГ 21%

--------------------
ОСАГО📌все виды транспорта🚘3/6/12⏰все регионы✍🏻 и другие добровольные виды страхования👪как в офисе, так и онлайн.Техосмотр!!

Все Стопы до 5.12! потом только раздачи, чтоб все успели все получить!

kukolka
Организатор Мой пристрой
15 января 2018 22:41

3026

Материал: серебро 925, позолота 999

Ср.вес: 3,2 или 6,5 грамма

Размер: с 15,0 по 17,0 и с 17,5 по 23,5

Техника исполнения: литье, позолота, чернение, ручная работа.

Молитва: «Пресвятая Богородица, спаси мя!»

--------------------
ОСАГО📌все виды транспорта🚘3/6/12⏰все регионы✍🏻 и другие добровольные виды страхования👪как в офисе, так и онлайн.Техосмотр!!

kukolka
Организатор Мой пристрой
15 января 2018 22:42

r_gold_kos                       r_silver_kos

Материал: серебро 925, позолота 999 или родий, фианиты

Ср.вес: 9,0 грамм

Размер: 16,0   17,0   18,0   19,0   20,0   21,0   22,0

Техника исполнения: литье, позолота, чернение, ручная работа.

--------------------

kukolka
Организатор Мой пристрой
15 января 2018 22:43

СИМВОЛ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ

артикул 02.212 или 02.212 р

покрытие ПОЗОЛОТА            
             &n
bsp;            &nbs
p;             
             &n
bsp;            &nbs
p;             
        покрытие РОДИЙ

02.21202.212 р

Материал: серебро 925, позолота 999 или родий, горячая эмаль

Ср.вес: 3,6 грамма

Размер: 9*10 мм

Техника исполнения: литье, покрытие позолота или родий, чернение, горячая эмаль,  ручная работа.

Бусина простой сферической формы — формы Солнца, с цветами ромашки по всей поверхности. Изделие украшено гильошированной горячей эмалью и позолотой. Цветов, которые ассоциируют с солнцем, много. Один из них — ромашка. Ее наделяли особой чародейственной силой и относились к ней всегда с любовью. За ромашкой закрепились значения скромной красоты, доброты и стойкости. Ромашка — один из «любовных» цветков. Была примета, если уронишь, идя с поля, из букета ромашку, то наведется на твоего любимого грусть. В ночь на праздник Ивана Купалы девушки плели венки, а когда наступало время гадать, бросали их в костер или пускали по реке. Чей венок первый сгорит, та и замуж первая выйдет. Кроме того, венок можно было пустить по реке и наблюдать, какая учесть его постигнет. Венок утонул – милый обманул. Если венок расплелся, значит, замужеству в этом году не бывать. Если доплывет до противоположного берега в целости и сохранности, то можно готовиться к свадьбе. Ромашка является в православии символом любви и верности.  Именно, поэтому, 8 июля, когда отмечается праздник святых Петра и Февронии, покровителей семьи и брака, в храмы несут  именно ромашки.

--------------------

kukolka
Организатор Мой пристрой
15 января 2018 22:47

Художественная мастерская «Анастасия»

Художественная мастерская «Анастасия» уже несколько лет входит в число самых заметных производителей серебряных миниатюр православной темы. Ее изделия привлекают своей новизной, высоким качеством работы и умеренными ценами. Компания никогда не была особенно публичной: ее нельзя было увидеть на тематических выставках и в рекламных блоках СМИ.

У нас появилась возможность побеседовать с одним из основателей мастерской, заместителем генерального директора компании. Редакция была приятно удивлена, когда нашим собеседником оказалась молодая энергичная женщина — Елена Александровна Штулева. И мы с удовольствием предоставили ей страницы нашего журнала для своего рассказа.

aboutus--elena-shtulevaНаша небольшая компания, поистине мастерская, ведет свою историю с недалекого 2005 года, когда мы основали скромное ювелирное производство с пока неясным направлением развития. Это был, и до сих пор есть!, классический триумвират единомышленников. Мы очень быстро пришли к пониманию того, что и как мы хотим делать. Ведь и тогда, и сейчас особенно, вопрос с недостатком предложения на рынке православных индивидуальных изделий не стоял. Значительное число производителей всего и вся в различных частях нашей большой страны способны предложить потенциальному покупателю любые православные изделия из драгоценных металлов сакрального свойства. И выбор этот может показаться поистине бесконечным, учитывая не только разнообразие художественных форм, но и различие в материалах и приемах ювелирного производства.

--------------------

kukolka
Организатор Мой пристрой
17 января 2018 13:58
Aleksandra, спасибо

--------------------

romik018
Шопоголик
17 января 2018 14:03
+1 Наташа,может Акимова откроешь еще? У него тоже оч.красивые и качественные изделия.

kukolka
Организатор Мой пристрой
17 января 2018 14:06
romik018,посмотрю.спасибо

--------------------

Zima
BANNED
18 января 2018 14:10
+1

irina.smerdova
Шопоголик
14 февраля 2018 23:16
+1

elenka77
Шопоголик
16 февраля 2018 09:31
+1

i-lynx
Организатор
16 февраля 2018 09:36
видела эти изделия, очень стильные ++++

--------------------
БОХО. БЫТЬ СТИЛЬНОЙ НЕ ТРУДНО
ПЛАТКИ. СНУДЫ. КОМПЛЕКТЫ ОТ COUTURE

rifaa
Шопоголик Мой пристрой
16 февраля 2018 09:37
+1

Cofenok
Шопоголик Мой пристрой
16 февраля 2018 09:45
+1 Очень интереные!!!

kukolka
Организатор Мой пристрой
16 февраля 2018 12:03
Девочки, спасибо

--------------------

kukolka
Организатор Мой пристрой
16 февраля 2018 23:43

Кольца

ПТИЦЫ НЕБЕСНЫЕ 
артикул 15.001 и 15.002
Подробнее...

ПТИЦЫ НЕБЕСНЫЕ 
артикул 16.001 и 16.002
Подробнее...

ПТИЦЫ НЕБЕСНЫЕ (прорезное) 
артикул 15.003 

--------------------

kukolka
Организатор Мой пристрой
16 февраля 2018 23:43
ТЕМА ОТКРЫТА!!! ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ

--------------------

kukolka
Организатор Мой пристрой
17 февраля 2018 22:43
aa 

--------------------