🥾👷Камуфляж, спецодежда и спецобувь.заказ

13%
48-й выкуп
372 заказов
131 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 18 % + доставка (ЗАВИСИТ ОТ ОБЩЕЙ СУММЫ ВЫКУПА.)

Организатор: Мариша

Минимальная закупка: 20000 руб.

Возврат брака

Получение заказов: Центр раздач; самовывоз по адресу: ЮЗ,Решетникова;

Телефон для срочных вопросов: +795О2О85275

Условия закупки
✔ Общие правила СП - читаем здесь - http://zakupis-ekb.ru/pravila.html
✔ На витрине окончательные цены.
✔ Если товар не пришел- достигаем договоренности-возврат или ожидаем дальше.
✔ Обмена и возврата НЕТ
✔ СП - это не магазин, я такой же участник как и Вы, поэтому я не несу ответственности за работу поставщика и служб доставки. Не забываем про риски СП!
✔ Если вам что то непонятно по закупке, все вопросы прошу писать в теме.

!!!Заказываем штучно . Размеры, замены пишем в примечании. Отдельным заказом не оформляем!
наша цена на сайте-ОПТ!
НАЛИЧИЕ РАЗМЕРА СМОТРИМ НА САЙТЕ!
Условия оплаты
Новички и Участники с репутацией- минус- только по предоплате!
На оплату СУТКИ после ВЫСТАВЛЕНИЯ СЧЕТА! ВСЕ дозаказы на стадии стоп оплачиваем СРАЗУ после выставления счета !
ЦЕНА МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬСЯ НА МОМЕНТ ВЫКУПА- СОГЛАСОВЫВАЮ!
Дополнительная информация
ДОСТАВКА ОПЛАЧИВАЕТСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНО ПРОПОРЦИОНАЛЬНО СУММЕ ЗАКАЗА. ПОСТАВЩИК РАБОТАЕТ ТОЛЬКО! С ТК БАЙКАЛ-СЕРВИС. ДОСТАВКА НЕ ДЕШЕВАЯ!
О поставщике
Под ТМ URSUS разрабатывается и производится спецодежда и рабочая обувь. Ассортимент включает продукцию для работы и активного отдыха, для всех отраслей экономики и для различных условий эксплуатации. Вся продукция сертифицирована, отвечает российским нормативам по защите труда и требованиям ГОСТов. Также URSUS сотрудничает с ведущими мировыми брендами-производителями СИЗ и предлагает своим клиентам широкий перечень средств индивидуальной защиты.
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Быстрый заказ
Вид: Список Плитка
Костюм "УДАРНИК" куртка/брюки Т.СИНИЙ/ВАСИЛЁК
Костюм детский "МиниТурист-Антимоскит" (Маскхалат) кмф тк.грета "Мультикам"
Костюм мужской "Волгарь" летний с брюками василек/черный КОС450-035
Костюм "СУМРАК" куртка/брюки КОС407-ЦИФРА СВ.СЕРЫЙ
Костюм мужской "Горка 4" Анорак летний КОС290-270
Ботинки кожаные утепленные БЕРГЕН ПУ/ТПУ, металлический подносок

Обсуждение закупки
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
16 января 2018 00:51

С ВЫКУПА 46- ДОСТАВКУ ОПЛАЧИВАЕМ ДОПОЛНИТЕЛЬНО ПРОПОРЦИОНАЛЬНО СУММЕ ЗАКАЗА.

НАША ЦЕНА НА САЙТЕ - ОПТ!




Сообщение отредактировал Мариша - 18 ноября 2022 09:41

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
16 января 2018 01:00
Костюм противоэнцефалитный летний, тк. грета кмф "Камыш"Артикул: КОС285-К124 ОПТ 820

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
16 января 2018 14:49

Противоэнцефалитная одежда

Противоэнцефалитная одежда

Отправляясь в лес на пикник, в турпоход, на рыбалку или охоту, в обязательном порядке следует позаботиться о своей безопасности от мелких, но очень назойливых, а порою, и весьма опасных «жителей» девственных уголков. Сейчас мы говорим о комарах, мошке и, конечно же, клещах.

С каждым годом проблема защиты от этих опасных насекомых становится все острее. Изобретаются новые средства, отпугивающие и убивающие назойливых насекомых. Одним из лучших и надежнейших средств защиты от клещей, комаров, мошки, гнуса является использование противоэнцефалитной одежды или, как говорят многочисленные пользователи – «энцефалитка».

В России ряд компаний производит такую одежду. Традиционно она являет собой костюм, состоящий из брюк и куртки, пошитых особым образом. Дело в том, что клещи, попадая на вашу одежду и снаряжение, движутся в поисках оголенного участка тела исключительно против земного притяжения, то есть – вверх. Используя эту особенность клещей, разработчики противоэнцефалитной одежды придумали ряд особенностей, в соответствии с которыми и создаются такие изделия. 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
16 января 2018 14:50


Во-первых, противоэнцефалитная одежда оснащается резинками-манжетами на рукавах и штанинах, чтобы воспрепятствовать проникновению клещей под нее. Во-вторых, носить ее следует особым образом: брюки заправляются в носки, а куртка заправляется в брюки. В-третьих, на предплечьях, голенях, груди и спине, а также в воротниковой зоне на противоэнцефалитной одежде обустраиваются специальные ловушки, под которые попадают клещи. Эти своеобразные барьеры останавливают опасных насекомых (вернувшись из похода в лес необходимо проверить себя на предмет возможного нахождения клещей, а также все защитные планки-ловушки.

Кроме этого, куртка из комплекта противоэнцефалитной одежды должна обязательно иметь капюшон, желательно с козырьком. Хороший комплект противоэнцефалитной одежды включает в себя антимоскитную сетку (для лица). Капюшон с козырьком позволяет антимоскитной сетке свисать на определенном расстоянии от лица, не давая возможности насекомым даже приблизиться к вам.

Современная противоэнцефалитная одежда имеет два слоя: верхний, из плотной ткани со специальным переплетением нитей, через которую комар не в состоянии продвинуть свой хоботок, и внутренний, подкладочный – комфортный в контакте с телом. Верхний слой противоэнцефалитной одежды пропитывается специальным средством, убивающим (при контакте) клещей всего за несколько минут. Внутренний слой одежды гарантирует отсутствие контакта противоклещевого средства с телом человека. Отметим, что плотная ткань из внешнего слоя такой одежды гарантирует защиту от укуса не только комаров, но и мошек, слепней, гнуса и иных кровососущих.

Кроме указанных свойств, противоэнцефалитный костюм должен быть удобным, комфортным в носке, он должен «дышать» и оснащаться удобными карманами и регулировками (капюшона, поясной и нижней кромки куртки) для идеальной подгонки костюма по фигуре. 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
16 января 2018 20:10

Тактическая одежда

Тактическая одежда

Понятие «тактическая» (одежда, экипировка, снаряжение и так далее) – довольно молодое и размытое, оно не имеет четких границ и конкретики. Принято считать, что тактическая одежда (и предметы экипировки) предназначена для использования представителями различных силовых структур, а также военными, спасателями, полицией. Ввиду этого, такая одежда обладает особыми свойствами (повышенная прочность, износостойкость, специальный покрой, высокая функциональность отдельных элементов), способствующими максимальной эффективности при выполнении поставленных задач.

Одежда и экипировка тактического назначения уже давно вышла за рамки использования только лишь перечисленными выше профессионалами определенных ведомств. На сегодняшний день тактическая одежда (экипировка и снаряжение) успешно используется туристами, рыбаками, охотниками, мотоциклистами (байкерами), различного рода экстремалами и спортсменами, пожарными, представителями различных частных охранных предприятий и так далее. И это не удивительно. Тактическая одежда разрабатывается и создается на основе боевого опыта и рекомендаций сотрудников силовых спецподразделений. При этом тактическая одежда многократно дорабатывается, совершенствуется. В итоге получается квинтэссенция удобства, качества, прочности, минимального износа при наличии множества элементов, своего рода специфических «фишек» одежды, помогающих человеку выполнять поставленные задачи в самых суровых и экстремальных условиях.

Тактическую одежду можно разделить на группы: термобелье и термоноски, верхняя одежда, перчатки, головные уборы, аксессуары (стельки, ремни и так далее).

Термобелье – особый вид функционального нижнего белья, предназначенного для максимального сохранения тепла и отведения от тела влаги. При своей малой массе термобелье сохраняет тепло лучше, чем несколько комплектов обычного белья, одетого друг на друга. Термобелье не дает человеку ни пропотеть, ни промерзнуть, в особенности при нагрузках (что крайне важно). Также термобелье предохраняет человека от переохлаждения при малой подвижности. Аналогичную функцию выполняют и термоноски: прекрасно сохраняют тепло и отводят влагу от кожи

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

asiya
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 182 + Сообщений: 664
16 января 2018 20:14
Я желаю

--------------------
Пристрой

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
16 января 2018 20:18
Берцы: Берцы: обзор видов, квалификация, рекомендации


Берцы — высокие ботинки на шнуровке, которые хорошо держат голеностоп. Берцы были придуманы для десантников во время Второй мировой войны, так как обычные для того времени военные сапоги не могли обеспечить надежной фиксации голеностопа, отчего во время приземлений парашютисты часто получали травмы. После окончания Второй Мировой войны армия США полностью перешла на берцы, как на более прогрессивную обувь.

Полный переход американской армии на берцы состоялся во время вьетнамской кампании. Со временем примеру военных США последовали и другие страны. Армия России полностью перешла на берцы, отказавшись от сапог, только в 2000-х годах. Тем не менее, и сейчас из-за климатических особенностей в некоторых регионах Российской Федерации отдается предпочтение сапогам (в районах с низкими температурами).

На сегодняшний день многие армии мира обеспечивают свой личный состав специально разработанными берцами. Кроме этого, существуют и гражданские версии этой популярной военной обуви. Из-за высокого спроса на ботинки с высоким голенищем, в особенности среди молодежи, многие известные производители обуви освоили выпуск гражданских ботинок этого типа. Также появились новые компании по изготовлению ботинок в стиле милитари.

Гражданские берцы выпускаются в двух направлениях: «парадная» обувь для представителей различных неформальных субкультур (металлисты, байкеры, готы и так далее) и туристические берцы (наиболее приближенные по своим характеристикам к военной обуви).

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
16 января 2018 20:24

Спецодежда — как средство защиты от загрязнения различного типа. По сути — это спецодежда общего назначения. Используется очень широко в различных сферах.


Спецодежда для работы в условиях низких температур. Спецодежда общего использования в утепленном варианте.

Спецодежда для медицинских работников. Тип спецодежды, к которой предъявляются особые требования по бактерицидности, гипоаллергенности, внешнему виду и производимому успокаивающему (для взгляда пациента) эффекту. Предпочтительные цвета — белый, бирюзовый, голубой.



Спецодежда для сотрудников предприятий из сферы обслуживания. Одежда, также способствующая соблюдению высокого уровня гигиены, подчеркивающая чистоту и строгое соблюдение санитарных норм.


--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!