🥾👷Камуфляж, спецодежда и спецобувь.заказ

9%
48-й выкуп
371 заказов
130 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
14 января 2019 13:31

Цитата: Vikto
КОС432-579  КОС638-К05  КОС435-579
 

 

КОС638-К05 - этой позиции нет и уже не будет.

Из всего перечисленного лучше взять - Костюм зимний «ГЕРКОН» куртка/брюки, цвет: св.хаки/т.хаки, ткань: Финляндия КОС432-579 - он более удобен чем КОС435-579, КОС435-579 с полукомбинезоном, а КОС432-579 с брюками.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
16 января 2019 13:46

Противоэнцефалитная одежда

Противоэнцефалитная одежда

Отправляясь в лес на пикник, в турпоход, на рыбалку или охоту, в обязательном порядке следует позаботиться о своей безопасности от мелких, но очень назойливых, а порою, и весьма опасных «жителей» девственных уголков. Сейчас мы говорим о комарах, мошке и, конечно же, клещах.

С каждым годом проблема защиты от этих опасных насекомых становится все острее. Изобретаются новые средства, отпугивающие и убивающие назойливых насекомых. Одним из лучших и надежнейших средств защиты от клещей, комаров, мошки, гнуса является использование противоэнцефалитной одежды или, как говорят многочисленные пользователи – «энцефалитка».

В России ряд компаний производит такую одежду. Традиционно она являет собой костюм, состоящий из брюк и куртки, пошитых особым образом. Дело в том, что клещи, попадая на вашу одежду и снаряжение, движутся в поисках оголенного участка тела исключительно против земного притяжения, то есть – вверх. Используя эту особенность клещей, разработчики противоэнцефалитной одежды придумали ряд особенностей, в соответствии с которыми и создаются такие изделия. 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
16 января 2019 14:48
Берцы: Берцы: обзор видов, квалификация, рекомендации


Берцы — высокие ботинки на шнуровке, которые хорошо держат голеностоп. Берцы были придуманы для десантников во время Второй мировой войны, так как обычные для того времени военные сапоги не могли обеспечить надежной фиксации голеностопа, отчего во время приземлений парашютисты часто получали травмы. После окончания Второй Мировой войны армия США полностью перешла на берцы, как на более прогрессивную обувь.

Полный переход американской армии на берцы состоялся во время вьетнамской кампании. Со временем примеру военных США последовали и другие страны. Армия России полностью перешла на берцы, отказавшись от сапог, только в 2000-х годах. Тем не менее, и сейчас из-за климатических особенностей в некоторых регионах Российской Федерации отдается предпочтение сапогам (в районах с низкими температурами).

На сегодняшний день многие армии мира обеспечивают свой личный состав специально разработанными берцами. Кроме этого, существуют и гражданские версии этой популярной военной обуви. Из-за высокого спроса на ботинки с высоким голенищем, в особенности среди молодежи, многие известные производители обуви освоили выпуск гражданских ботинок этого типа. Также появились новые компании по изготовлению ботинок в стиле милитари.

Гражданские берцы выпускаются в двух направлениях: «парадная» обувь для представителей различных неформальных субкультур (металлисты, байкеры, готы и так далее) и туристические берцы (наиболее приближенные по своим характеристикам к военной обуви).

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
16 января 2019 17:24
Ботинки с высоким берцем "Тропик" в наличии
1133.00 руб

Описание у  

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
19 января 2019 08:49

Под ТМ URSUS разрабатывается и производится спецодежда и рабочая обувь. Ассортимент включает продукцию для работы и активного отдыха, для всех отраслей экономики и для различных условий эксплуатации. Вся продукция сертифицирована, отвечает российским нормативам по защите труда и требованиям ГОСТов. Также URSUS сотрудничает с ведущими мировыми брендами-производителями СИЗ и предлагает своим клиентам широкий перечень средств индивидуальной защиты.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Vikto
Шопоголик
Репутация: - 418 + Сообщений: 1559
22 января 2019 19:02
Сколько еще необходимо собрать заказов(на какую сумму ) чтобы состоялся выкуп?

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
22 января 2019 21:28
Vikto,  Тысяч семь. Жду,когда рекламу включат.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
23 января 2019 21:30
Костюм демисезонный "ГОРКА 3"
2768.00 руб

Описание у  

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Gold Fish
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 301 + Сообщений: 3391
24 января 2019 09:05
ab 

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
24 января 2019 13:22
Костюм мужской "Тройка" демисезонный мембрана "Камыш"
2442.00 руб

Описание у  

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Vikto
Шопоголик
Репутация: - 418 + Сообщений: 1559
24 января 2019 20:15
Оставила заказ, мне нужно к началу февраля, это реально?

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!