🥾👷Камуфляж, спецодежда и спецобувь.заказ

9%
48-й выкуп
371 заказов
130 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
1 марта 2024 16:54
Костюм мужской "Волгарь" летний с брюками василек/черный КОС450-035
2248.00 руб
Костюм "СУМРАК" куртка/брюки КОС407-ЦИФРА СВ.СЕРЫЙ
3180.00 руб

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
1 марта 2024 17:05

Противоэнцефалитная одежда

Противоэнцефалитная одежда

Отправляясь в лес на пикник, в турпоход, на рыбалку или охоту, в обязательном порядке следует позаботиться о своей безопасности от мелких, но очень назойливых, а порою, и весьма опасных «жителей» девственных уголков. Сейчас мы говорим о комарах, мошке и, конечно же, клещах.

С каждым годом проблема защиты от этих опасных насекомых становится все острее. Изобретаются новые средства, отпугивающие и убивающие назойливых насекомых. Одним из лучших и надежнейших средств защиты от клещей, комаров, мошки, гнуса является использование противоэнцефалитной одежды или, как говорят многочисленные пользователи – «энцефалитка».

В России ряд компаний производит такую одежду. Традиционно она являет собой костюм, состоящий из брюк и куртки, пошитых особым образом. Дело в том, что клещи, попадая на вашу одежду и снаряжение, движутся в поисках оголенного участка тела исключительно против земного притяжения, то есть – вверх. Используя эту особенность клещей, разработчики противоэнцефалитной одежды придумали ряд особенностей, в соответствии с которыми и создаются такие изделия. 

 

--------------------

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
2 марта 2024 11:18
Спеццена на летние рабочие сапоги и ботинки


Сообщение отредактировал Мариша - 2 марта 2024 11:19

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!