Все Бренды Беларуси в магазине Monro24опрос

Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
16 января 2018 08:56
Всем доброго времени суток!
Меня зовут МАРИНА ,можно на ты. 
Мой 
   


сайт

увидеть цены
логин
пароль
выкуа штучно от 6 ед
орг% 23


Сообщение отредактировал Мариша - 16 января 2018 13:13

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

yarad
Шопоголик
Репутация: - 92 + Сообщений: 297
16 января 2018 12:07
ссылка на смайлики

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
19 января 2018 12:34
Бытует мнение, что черный цвет – самый модный и универсальный. Что, одеваясь в черное, женщина выглядит загадочно и стильно. С этим мнением категорически не согласны дизайнеры брестского бренда SandyNa! И если пристально всмотреться в коллекции этого бренда, то черный цвет найти там будет практически невозможно.
Белорусский трикотаж от SandyNa – это взрыв красок и обилие самых трендовых и приятных для глаз оттенков. Это нарядные платья, юбки и жакеты для тех женщин, которые позволили себе самую большую роскошь – быть настоящими женщинами: нежными, очаровательными, хрупкими. Все это как нельзя лучше подчеркивает модная женская одежда от SandyNa: каждое платье, каждый комплект здесь подчеркнуто женственные и изящные. Платья-туники, рукава-колокольчики, клетчатый жаккардовый жакет и яркая васильковая юбка, воротник-галстук, принт в виде спелых вишенок или эффектный текстильный цветок, подчеркивающий талию, цветочная аппликация, кружевные вставки, контрастная отделка, - у SandyNa проще купить женскую одежду оптом, чем выбрать один вариант из множества столь заманчивых предложений!
Радует и то, что размерный ряд у изделий данного бренда позволяет без труда подобрать наряд женщине любого роста и сложения: платья и костюмы тут представлены в размерах от 44 по 66, и те, кто ищет белорусский трикотаж для полных, наверняка найдут здесь себе одежду по душе. Классические силуэты здесь отлично сочетаются с современными и модными расцветками, а лаконичный декор не перегружает наряд, а только ненавязчиво украшает его. Наряды от SandyNa позволяют не прятать свою женственность, а подчеркивать ее. Быть слабой и беззащитной женщиной. Или казаться такой. Выбирать вам. А женская одежда из Белоруссии от SandyNa всегда поможет вам выглядеть именно так, как вам нужно – сегодня, завтра и каждый день!
###

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

lena88
Шопоголик
Репутация: - -8 + Сообщений: 138
22 января 2018 00:31
+

Elena Kir
Шопоголик
Репутация: - 677 + Сообщений: 2762
23 января 2018 20:38
+1

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!