🌳 Душка-Отдушка-Любимая Косметика Сибири🌳Сила сибирских трав и восточная мудрость!

3-й выкуп
87 заказов
31 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 23 %

Организатор: Aleksandra

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 января 2018 22:48
Всем привет!

В новый год - с новыми закупками!

alt


http://dushka-otdushka.ru/

Косметика ручной работы от Мыловарни "Душка-Отдушка"

 Мы используем только натуральные ингредиенты: душистые травы предгорий Алтая и просторов Сибири, коконы шелка из Китая и Киргизии, эфирные и базовые масла из разных уголков планеты! Используя косметику «Душки-Отдушки», будьте уверены: в составе продукции вы не встретите нефтепродукты, вредные примеси и тяжелые консерванты!                      

 Мы отвечаем за высокое качество, потому что пользуемся нашей натуральной косметикой сами! Кропотливо отбирая сырье у проверенных поставщиков, вдохновляясь самой природой и придумывая все новые продукты, мы стараемся  бесконечно удивлять и радовать вас!

— Мы не гонимся за новыми технологиями, сверхсовременными химическими добавками, которые приносят мгновенный эффект. Наша косметика работает за счет открытий самого главного изобретателя — природы. Нужно лишь найти правильные сочетания, тогда и кожа, и волосы будут здоровыми и красивыми долгие годы.  

Уникальность нашей продукции: 

С нашими крем-шампунями до 5 месяцев держится ламинирование. Они полностью натуральные. (уникальная разработка)

Бальзамы и маски можно наносить от корней волос, не снижается объем. Хорошее восстановление. 

Локон к локону без усилий, волос становиться сильнее, толще, мягче.

26 позиций по уходу за волосами, шампуни, маски, кондиционеры,скраб для кожи головы, спрей антистатик - защита от фена.

Крем-мыло для снятия макияжа, без ПАВ, снимает абсолютно любую водостойкую косметику: консиллер, туш, помады нового поколения, не сушит кожу, достаточно одного нанесения. Гидрофильные масла высокого качества по очень доступной цене 6 видов.Косметика для ИНТИМНОЙ гигиены с лакто и бифидо пробиотическими культурами.  Которые успокаивают кожу, устраняют зуд, раздражения, сухость. 



 

 

Среди 11 коллекций нашей косметики выделяются серии с использованием уникального состава
Косметика с Пробиотиками (Лизаты бактерий)       
Косметика с Протеинами шелка         
Косметика на Кедровом масле      
Косметика с использованием Мульти-пептидного комплекса (Возрастная серия)  
Косметика с маслом Ним. Для проблемной кожи.


 

Условия закупки
 
1. Минималка 10 000
2. Орг - 23 %  все включено
3. Оптовые цены с оргом на витрине
4. После СТОПа с заказов не снимаю
5. Оплата на карту СБ в течении 2 дней после СТОПа
6. Актуальная информация в конце темы

Минимальный заказ от участника - 100 р, заказы на меньшую сумму не выкупаю!

И еще прочитайте пожалуйста ))

1. Помним про общие правила СП - читаем здесь - http://zakupis-ekb.ru/pravila.html
2. Сделали заказ - за темой следим самостоятельно, каждому писать и напоминать в личку нет возможности!
2. Помним что СП - это не магазин, я такой же участник как и Вы,
 поэтому я не несу ответственности за работу поставщика и служб доставки
3. Помним о рисках СП - пересорт (не тот цвет, артикул, размер) случается, возрата и обмена НЕТ
4. Если вам что то непонятно по закупке, все вопросы прошу писать в теме, личка только для конфиденциальной информации
5. Вся информация по товару - на витрине или на сайте
6. После СТОПа в течение 2 дней обязательно надо оплатить, или в случае форс-мажора обязательно написать когда оплатите
7. Если оплачиваете ч/з СберОнлайн, пожалуйста, поле "Сообщение" оставляйте пустым. Если оплачиваете ч/з оператора Сбербанка - пополнение счета.
8. Все заказы отвожу в ЦР по субботам, из дома не выдаю
9. После того, как я сдам заказы в ЦР - Вам придёт уведомление, что их можно забрать, пока не будет уведомления - заказ не получить)
10. Новички и участники из ЧС вносят предоплату 30% 
11. После оплаты обязательно заполняем уведомление, без этого оплату не отмечаю


Сообщение отредактировал Aleksandra - 23 сентября 2018 19:11

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 января 2018 22:49

Натуральное крем-мыло с шелком для снятия макияжа

Главная О нас Коллекции Каталог Глицериновое мыло Косметика для салонов
Оптовикам Оплата и доставка Контакты Где купить Статьи Новости Отзывы

 

Объем 200 мл.

Представляем вам удивительное крем-мыло, оно отлично подходит для снятия макияжа, для очищения и тонизирования кожи.

Основанная на эксклюзивном рецепте, в который входят восемь восхитительных масел, коконы шелка, отвары, соки, даже мякоть фруктов. Этот рецепт гарантирует активную стимуляцию процессов регенерации и обновления кожных клеток, не вымывая агрессивно липидный слой, сохраняя естественную защиту кожи. Отвар из Алтайских и Сибирских трав, придает мягкости и освежает кожу лица, передав ей множество питательных веществ и придав ей бархатистость. 

Легкая текстура средства при вспенивании превращается в нежный крем, который мягко очищает даже самую нежную и чувствительную кожу. 

Большое содержание кокосового масла оказывает успокаивающее воздействие на кожу и повышает эластичность тканей, дает дополнительное увлажнение.

Наш крем -мыло мягко очищает загрязнения, не раздражая даже самую чувствительную кожу.

Результат: 

  •  Мягкая и шелковистая кожа
  • Эффективное устранение загрязнений и косметики 

Применение: 

Нанесите средство на кожу лица. Смойте водой. Осторожно смывайте область вокруг глаз, это все таки мыло. При попадании в глаза, обильно промыть водой. 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 января 2018 22:49

Натуральное мягкое мыло Бельди для Хамама

 Мыло Бельди, с шелковой основой компании «Душка-Отдушка» предназначено для использования в хаммаме.

Использование этого мыла в домашних условиях не заменит СПА процедуру в термальном центре, но все же, если соблюсти нижеперечисленные условия, то можно получить отличный результат. 

  • ·        температура воздуха и воды не ниже 30—50 градусов;
  • ·        высокая влажность и пар.
  • ·        хорошая рукавичка или мягкая пористая губка

 

Температура в 30-50 градусов обеспечивает раскрытие пор кожи и именно этот момент является оптимальным для использования мыла Бельди, которое наносится руками, тонким слоем на все участки кожи и волос. Эффект нанесенного мыла раскрывается в полной мере после 5-7 минут, проведенных в парилке, при повышенной температуре. Именно тогда идет наиболее глубокое и деликатное очищение кожи и межклеточного пространства за счет вывода шлаков на поверхность верхнего слоя кожи и ее последующей минерализации, за что отвечают 13 алтайских трав и глина гассул в составе нашего мыла.

Следующим этапом процедуры, является пилинг массаж.

С помощью  специальной рукавицы (или мягкой пористой губки) мы взбиваем на теле  нанесенное мыло в пушистую нежную пену, для того что бы снять с поверхности кожи выведенные шлаки и ороговевшие клетки, тем самым стимулируя лимфодренаж и кровоток.

Марокканская глина гассул, в составе мыла, является ключевым элементом, который максимально увеличивает эффект мыла бельди, поскольку обладает рядом уникальных свойств, а именно:

1. Мощно минерализует кожу.

2.Увеличивает кровоток, ускоряет обмен веществ, снижая риски развития целюлита, за счет своей биоактивности. 

3. Фракция размером 8 микрон, безболезненно оказывает эффект гоммажа, удаляя ороговевший слой, выравнивая поверхность кожи и повышая ее тонус.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 января 2018 22:50

Коллекция укрепляющая "Зимнее удовольствие"

Основано на масле семян клюквы и самой удивительной ягоде. один из самых мощных антиоксидантов среди всех растительных масел! Препятствует образованию свободных радикалов, тем самым замедляя старение кожи. Так же оно весьма богато токоферолами, фитостеролами, витаминами А, Е, фосфолипидами, поэтому является идеальным восстанавливающим и укрепляющим средством для кожи и волос.





Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 января 2018 22:51

Коллекция заживляющая - "Ромашковое солнышко"

Удивительно нежное сочетание для нашей кожи трех желтых подружек Ромашки и Облепихи и Живицы Кедра. Три уникальных продукта Сибири! 

Что они дают? Молодость и упругость, снятие раздражения кожи и ее смягчение, надежное противостояние пигментации и сухости кожи и волос, высокую степень регенерации и способность быстро выводить аллергены из межклеточного пространства.

Подходит для детей раннего возраста, подростков, людей с пониженным иммунитетом, больных диабетом, аллергией.   

Благодаря особой технологии производства, мы сохранили для вас  всю пользу этих удивительных по своим свойствам продуктов.

Показания к применению: сухая кожа, трещины,  угревая сыпь, дерматиты, нейродермит, экзема, фурункулы, хейлит  (трещины в уголках губ), солнечные и термические ожоги, укусы насекомых, труднозаживающие раны.

Ромашка — это природный антисептик, который широко применяется в народной и официальной медицине, как противовоспалительное, противомикробное и спазмалитическое средство.

Самые важными веществами, которые содержит ромашка, являются  бисаболол и хамазулен.Эти компоненты в чистом виде обладают сильнейшим успокаивающим влиянием на кожу. Причем в ромашке они содержатся в идеальной пропорции, создавая высокую биологическую активность. Работая в комплексе, они способны легко и быстро успокаивать кожу, подавляет бактериальную и вирусную инфекцию.

Но, пожалуй, самым необыкновенным свойством ромашки, по ее воздействию на кожу, является ее способность поглощать продукты клеточного обмена и токсины — детоксицирующее действие. 

Именно это полезное свойства, сделала экстракт ромашки важным компонентом, который добавляют в состав защитных косметических средств.

Она очищает нашу кожу от всего того, что впитывается в нее из окружающей среды, абсорбируя аллергены!

Состав облепихового масла

Все полезные вещества, содержащиеся в облепихе, в концентрированном виде содержатся и в масле. Это витамины (А, С, В1, В3, В6, Р, Е), микроэлементы (фосфор, железо, натрий, калий, кальций, магний), органические кислоты и насыщенные жирные кислоты. Причем в масле облепихи содержатся наиболее полезные для организма жирные кислоты: пальмитолеиновая , олеиновая, линолевая, пальмитиновая, стеариновая, миристиновая и другие. Многие из этих кислот не могут синтезироваться в организме человека, но играют важную роль в профилактике гипертонии, укреплении иммунитета, регенеративных и других процессах.

Благодаря такому составу, облепиховое масло обладает бактерицидным, противовоспалительным, обезболивающим, увлажняющим.

Состав живицы кедровой: 

В составе кедровой живицы содержатся летучие вещества, представленные монотерпенами (a- и b-пиненами, b-фелландреном, камфеном, кареном, лимоненом и другими), дитерпенами, сесквитерпенами и их производными. Помимо этого, присутствуют в этой живице немалое количество смоляных кислот (абиетиновой, ламбертиановой, декстропимаровой, дегидроабистиновой, левопимаровой, пимаровой, палюстровой, сапиновой и рядом других. 

Есть в составе кедровой живицы и высшие жирные кислоты, в том числе пальмитиновая, лауриновая, олеиновая, пальмитоолеиновая, стеариновая и прочие. Полезные свойства кедровой живицы обусловлены также содержанием резинолов и резинотаннолов (смоляных спиртов), резин (сложных смоляных эфиров), витаминов С и D, янтарной кислоты.

благотворное влияние на кожу (смягчение, добавление упругости, мягкости, сохранение внутреннего водного баланса);

быстрое заживление ран;

оказывает успокаивающий эффект, снимает зуд, убирает покраснения и отечность;

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 января 2018 22:51

Коллекция мультивитаминная - "Бабье лето"

Косметика коллекции «Бабье лето»  обладает несметным сокровищем витамин, минералов, что обеспечивает нашу кожу всем необходимым для того что бы в ней чувствовалась энергия, здоровье и молодость.

Тройное действие антиоксидантных масел (семян тыквы, моркови и облепихи),  и эфирные масла цитрусовых (бергамот, апельсин, липон, грейпфрут):

  • ·        Обеспечивает отличный антиоксидантный и антивозрастной эффект на кожу;
  • ·         Способствует рассасыванию рубцов и смягчению кожи;
  • ·        Помогает восстановить кожный  покров и нарастить эпителиальный слой истонченной кожи;
  • ·        Усиливает иммунные свойства  эпителиальной ткани;
  • ·        Восстанавливают утраченную упругость ;
  • ·        Выравнивает не глубокие морщины и прочие неровности на кожных покровах;
  • ·        Устраняет кожные высыпания, воспаления, ранки, трещины, ожоги, нежелательную пигментацию;
  • ·        Убирает отеки;
  • ·        Защищает кожный покров от возможного поражения раковыми клетками.

Бергамот освежает и тонизирует, сужает поры, помогает выровнять баланс и жирность кожи и забыть о воспалениях и раздражениях.

Масло апельсина – прекрасное средство от депрессий. Его аромат бодрит и дарит энергию.

Запах лимона, подхватывая эстафету, стимулирует работу ума, повышает работоспособность и помогает сконцентрироваться.

Грейпфрут не только замечательно тонизирует и помогает справиться с головными болями. Он нормализует работу сальных желез, способствует сужению пор и отбеливает кожу.

 

Нотки цитрусовых в качестве ароматических акцентов в косметике – это беспроигрышный выбор для активных и энергичных!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 января 2018 22:52

Коллекция пробиотическая "ФИТО-ПРОБИОТИК"

ЕЖЕДНЕВНЫЙ КОМПЛЕКС, СПОСОБСТВУЮЩИЙ ЕСТЕСТВЕННОМУ ОЗДОРОВЛЕНИЮ КОЖИ И ЗАЩИТЕ ОТ АГРЕССИВНОЙ СРЕДЫ, ПУТЕМ ВЫРАБОТКИ ЗДОРОВОГО ИММУНИТЕТА. 

ФИТО-ПРОБИОТИК - это коллекция, основанная на взаимодействии алтайских трав и пробиотической культуры, сочетание которых, обеспечивает положительный эффект, воздействуя на кожу и весь организм в целом. Помимо этого,   пробиотическая культура является натуральным и естественным компонентом для нашего организма. 

Что такое бактерия-пробиотик и в чем заключается их польза при использовании в составе  косметических средств? 

Польза от их применения при кожных заболеваниях, таких как акне и атопический дерматит, подтверждена  многими клиническими исследованиями. Изначально считалось, что для реализации полезных свойств пробиотиков, необходимо использовать их живые формы, но в дальнейшем было доказано, что даже полуактивные или неразмножающиеся бактерии сохраняют активность, сравнимую с живыми формами. Более того, оказалось, что эти виды бактерий могут быть весьма эффективны в качестве препаратов для наружного  применения. 

Помимо благоприятного влияния на состав микрофлоры, некоторые бактерии-пробиотики способны влиять на иммунную систему, повышая эффективность механизмов защиты и уменьшая проявления множества различных расстройств, например, аллергические реакции при чувствительной коже. 

Клинические испытания пробиотиков свидетельствует о том, что применение лизатов бифидобактерий оказывает благоприятное воздействие на кожу, а именно -   повышают устойчивость кожного барьера и поддерживают концентрацию нуфа в коже. 

Лизаты представляют из себя биотехнологический продукт, обеспечивающий сохранность в кожном покрове свободных аминокислот и витаминов, и успешно защищающий его от токсичных проявлений внешней среды.

Лизаты содержат также мелкие фракции цитоплазмы клеточных стенок — пептидогликаны, краткоцепочные пептиды, свободные аминокислоты, полисахариды (глюкоза, ксилатоза, галактоза), некоторое количество летучих жирных кислот, большое количество витаминов — группы В, витамины С, РР, фолиевую кислоту. 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 января 2018 23:09
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 января 2018 23:49

Крем для лица Душка-Отдушка питательный для чувствительной кожи "ФИТО-ПРОБИОТИК" - отзыв

Бюджетный musthave для кожи, возможность отдохнуть от других кремов и составов.

Достоинства: доступная цена, натуральный состав, не забил поры, не раздражает кожу
Недостатки: хранение в холодильнике
  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    250 рублей
Крем для лица Душка-Отдушка питательный для чувствительной кожи "ФИТО-ПРОБИОТИК" фото
Крем для лица Душка-Отдушка питательный для чувствительной кожи "ФИТО-ПРОБИОТИК" фото

Это самое простое и безопасное решение, если вы решили, что кожа лица хочет перерыва, легкости, воздуха! К тому же и весьма дешевое.

Я выбрала данный крем только потому что столкнулась с финансовыми затруднениями, и не пожалела.

Он легкий, дешевый, простой, обладает натуральным составом. Для меня он стал временным спасителем, а также дал моей коже передышку. А ее делать очень полезно, особенно когда вы пользуетесь кремами с более дорогим составом. После такой передышки те же крема будут действовать на вашу кожу с новой силой!

Он теперь как musthave, 2-3 раза в год буду им пользоваться для профилактики и отдыха кожи. Но постоянно не рискну, только не с моей кожей на лице. Поверьте, если у вас купероз, жуткие расширенный поры, где то жирная кожа, где то настолько сухая, что никакой крем не помогает надолго, то тут никакой дешевый или дорогой вариант не станет спасением надолго! А такая кожа у многих людей, у кого-то одно, у кого-то все вместе. Идеальным решением будет комбинация из разных кремов. На сухие щеки с куперозом один крем, на жирную кожу лба и носа другой..и тд:) мне помогает, но кожа быстро привыкает и одним и тем же кремом пользоваться - никакой пользы.

В этом креме мне не понравилось лишь одно - хранение в холодильнике. С одной стороны это хорошо, но мне просто неудобно и неприятно наносить холодный крем на сухие щеки с сосудистой сеткой. И подумываю, а не вредно ли это? За это звезду и сняла. А в целом берите - не пожалеете! Я обязательно возьму еще, так как у меня никаких отрицательных эффектов не было во время использования и после него. Smile

Кроме того, он не раздражает кожу и не забил поры, это супер преимущество, на мой взгляд,

Он действительно подходит чувствительной коже, хотя лично мою и недостаточно увлажняет, но для зимы вполне терпимо.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 января 2018 23:50

Крем-мыло Душка-Отдушка с шелком Зимнее Удовольствие - отзыв

Как "счастливая" обладательница проблемной кожи и довольно жесткой и не особо приятной воды из-под крана, я довольно часто сталкиваюсь с тем, что обычные гели для душа для моего юного тельца очень агрессивны и вызывают высыпания. Принимаю я душ ежедневно и поэтому без какого-либо мягенького и одновременно крутого натурального средства не обойтись. На помощь мне приходят самые разные интересные мыльца, оказывается, их существует так много, что при выборе глаза готовы разбежаться в разные стороны (забавная картинка выходит)

Нет, я не готова тереть свою зону дЭкольтЭ дягтерным мылом или мылить ее бельди, всё-таки в данный момент я отдаю предпочтение чему-то более щадящему, что можно легко намылить/растереть по телесам и при этом коже не навредить, не пересушив ее. Одним из таких средств являяется крем-мыло Душка-Отдушка "Зимнее удовольствие" о котором я вам и расскажу.

 

Крем-мыло Душка-Отдушка с шелком Зимнее Удовольствие фото

♥ Эффект.

Использую я его просто. Если мои плечи и спина - два таких брата-солдата, переживших сотню потрясений, то вот зона декольте у меня нежная, как полевая незабудка. Именно ей и достаётся больше всего от жёстких гелей, а ходить в одежде-мешках прикрывая свои вишни я не особо люблю. Даёшь, глубокое декольте! На мочалку мыло не наношу, шибко не парюсь и просто размазываю небольшой кусочек по выбранному месту.

Кожа после такой "помывки" очень нежная, чистая, не до скрипа, но ощущается, что она прям-таки "дышит". Что мне нравится - так это то, что это мыло не сушит кожу и не вызывает раздражения, а для меня это является самым главным фактором.

 

♥ Расход.

Одной такой баночки хватает на месяц+1-2 недели ежедневного использования. Считаю, что это очень экономно.

 

♥ Итог.

Если вы как и я мучаетесь от проблем, которые обычно встречаются у девчонок в переходном возрасте, то я бы советовала обратить внимание на это мыло. Оно не агрессивно, но при этом отлично очищает и подойдет самой нежной коже Smile

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 января 2018 23:58
Попробуем?

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 января 2018 10:50

Гидрофильные масла и плитки

Во время принятия душа её наносят массажными движениями на очищенное мокрое тело и смывают излишки масел водой.

Для снятия макияжа. Гидрофильная плитка деликатно и нежно снимет макияж с глаз и всего лица.

В качестве масла для массажа. Сначала распределяем плитку по телу, а потом непосредственно делаем массаж.

Антицеллюлитное средство. Масла, как известно, могут помочь при борьбе с апельсиновой коркой. В этом случае в плитку также добавляют антицеллюлитные эфирные масла и, по желанию, глины (черную, красную и т.д.) 

       

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 января 2018 10:51

Гидрофильная маска "Бархатный сезон" - с красной глиной


Объем: 30 мл

Состав: масло какао, масло ши, масло кокоса, масло бабассу, миндальное масло. Эмульгаторы: эмульсионный воск (полавакс) и Твин-80. Красная глина. Нанести на влажную кожу. Наделяет кожу питательными веществами, устраняя сухость и восстанавливать баланс аминокислот в клетках эпидермиса. Хранить при температуре от –5 до +25°С.

Добавление отзыва

Оставить отзыв
Юлия
2017-12-04 07:18:31

Очень питательная, жирненькая. Вкусно пахнет. Для сухой кожи идеально. Использую для губ! приятный бальзам получается Мажу руки, не смывая, как маску - все трещинки, царапинки сразу перестают болеть, кожа успокаивается, уходит стянутость, постепенно происходит заживление и восстановление. Только надо быть осторожнее, т.к. маска жирная, может пачкаться. Храню в холодильнике, использую не разогревая, тогда расход очень экономный и нет излишков. Смывается с трудом, не полностью, обеспечивая более продолжительное действие.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 января 2018 10:51

Гидрофильное масло "Шелковый путь"






Объем: 100 мл

Гидрофильное масло "Шелковый путь" - увлажняющая серия. 

Необходимое количество нанести на сухое лицо. Аккуратными массирующими движениями средство распределить по коже, стараясь не втирать его слишком интенсивно. Смочить ладони в воде и тщательно помассировать лицо, уделяя особое внимание проблемным зонам. На этом шаге образуется эмульсия, которая и унесет с собой все лишнее, оставив чистую и гладкую кожу. Полученную эмульсию смыть водой. После этого на лицо наносят крем.

Состав: масло авокадо, масло персика, абрикосовое масло, полисорбанат 80, Д-пантенол, сквалан, бисаболол, витамины B, Е, D, шаромикс.

Zima
BANNED
Репутация: - 4 + Сообщений: 133
18 января 2018 14:09
+1

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 января 2018 14:27
Zima, спасибо!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 января 2018 11:30
Еще 4 плюсика!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 января 2018 18:38

Коллекция мультипептидная АНТИ ЭЙДЖ "Императрица"

Мультипептидная серия  предназначена для ежедневного применения как активное средство, предотвращающее и корректирующее возрастные изменения кожи (anti aging косметика). 

Особенности

Комплекс пептидов, входящих в состав серии  Императрица, стимулирует синтез коллагена и фибронектина (что замедляет скорость образования морщин), предотвращает окислительное разложение липидов в клеточных мембранах, снижает отеки и покраснения, способствует замедлению биологического старения и восстанавливает упругость кожи, эластичность и прочность структурных волокон кожного покрова. При регулярном использовании крема уменьшается вероятность возникновения возрастной пигментации.

Крем легко впитывается и оставляет ощущение шелковистой и нежной кожи.

Zima
BANNED
Репутация: - 4 + Сообщений: 133
22 января 2018 12:07
+1, пробовала, отличная косметика

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!