🌳 Душка-Отдушка-Любимая Косметика Сибири🌳Сила сибирских трав и восточная мудрость!

3-й выкуп
87 заказов
31 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 апреля 2018 14:09
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 апреля 2018 10:16

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 апреля 2018 16:48
Молочно-солевая Шипучка для ванны "Малина со сливками"
106.00 руб

— Описание у поставщика 

Нет ничего приятнее, чем после тяжелого рабочего дня понежиться в ванне. Чтобы еще больше расслабиться, многие из нас добавляют специальную морскую соль, пену, масла для ванны. Думаю, многие уже покупали и специальные минеральные бомбочки для ванной. Бомбочки для ванны не просто приятный вкусно пахнущий пустячок сугубо для радости и удовольствия. Бомбочки для ванн — уникальный вид натуральной косметики, полноценное и самодостаточное средство ухода за телом.

Этот мягкий и деликатный гидромассаж улучшает циркуляцию крови и обладает лимфодренажным действием.

Бомбочки для ванной оказывают арома-, натура- и психотерапевтическое воздействие благодаря содержащимся в них морской соли, косметическим, эфирным и аромамаслам, а также растительным и минеральным компонентам.

Косметические масла, входящие в состав бомбочек для ванной (масло виноградных косточек, персиковое, миндальное, абрикосовое) оказывают смягчающее и питательное действие на кожу.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 апреля 2018 16:56
Давайте соберем! Хочется попробовать!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 апреля 2018 22:35
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 апреля 2018 00:09
49%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 апреля 2018 17:38
54%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 апреля 2018 22:23
56%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 апреля 2018 10:11
Маска для волос "Ромашковое солнышко", восстанавливающая
254.00 руб

— Описание у поставщика 

350 мл
Маска для волос "Ромашковое солнышко", восстанавливающая.
Бальзам способен проникать в поврежденную структуру волоса, заполняя пустоты, удерживая в них влагу, питая, смягчая и даря легкое расчесывание.
Применение: нанести на чистые влажные волосы, оставить действовать  – от 5 до 10 минут. Затем смыть водой.
Состав: молочная сыворотка, отвар из целебных трав Сибири и Горного Алтая, масло авокадо, касторовое масло, кокосовое масло, пальмовое масло, масло из персиковой косточки, льняное масло, облепиховое масло, с добавлением репейного масла, живица кедра, эмульгатор, Д-пантенол, коконы шёлка, шаромикс, пищевой ароматизатор (французское печенье).

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 апреля 2018 17:20
Больше половины набрали! Присоединяйтесь!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 апреля 2018 13:34
57%

katerina.br
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 89
24 апреля 2018 13:48
дд! Александра, что-нибудь узнали про шаромикс!? ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 апреля 2018 16:44
katerina.br, дд!

Шаромикс 721

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 апреля 2018 10:06
54%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 апреля 2018 10:12
55%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 апреля 2018 10:26
59%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 апреля 2018 13:39
Натуральное мыло ручной работы "Бабье лето"
148.00 руб

— Описание у поставщика 

Вес 100 гр.
Состав натурального мыла с шелком. Натриевые соли жирных кислот масел: масло абрикосовых косточек, авокадо, бабассу, зародышей пшеницы, касторовое масло, кокосовое масло,  пальмовое масло, масло персиковой косточки. Шелк натуральный 100%.
Уходовые масла: масло макадамии, масло зародышей пшеницы,  масло персиковой косточки, масло ши (карите). Д-пантенол. Витамин Е.
Ароматизатор (эфирные масла бергамота, грейпфрута, лимона, апельсина), пигментный краситель.
Не содержит гормонов, синтетических поверхностно-активных веществ (лаурилсульфат натрия).
Даже утренний душ становится праздником для кожи, если подобрать мыло правильно! Натуральное мыло ручной работы с добавлением шелка – это настоящий подарок для вашего тела и лица. Этот уникальный природный продукт насыщает мыло массой полезных свойств. Судите сами: коконы шелкопряда благодаря содержанию в них мощных биологически активных компонентов серицина и фиброина, делают кожу эластичной, глубоко увлажняют ее и защищают от вредного UV-излучения.
И это только один компонент! Мы добавили в наше мыло из шелка Д-пантенол, ускоряющий процесс регенерации, заживление микротрещин. А мощное действие витамина Е виртуозно расправляется с такими дефектами как пигментные пятна и веснушки!
В нашем мыле нет гормонов, синтетических поверхностно-активных веществ (лаурилсульфат натрия), которые пагубно сказываются на нежной коже.
Наше натуральное мыло из шелка приготовлено из идеально сбалансированного комплекса масел, которые не только ухаживают за вашим лицом и телом, но и своими ароматами дарят хорошее настроение. Вот важный нюанс, по которому вы сразу узнаете мыло «Бабье лето» - эфирные масла цитрусовых!
Бергамот освежает и тонизирует, сужает поры, помогает выровнять баланс и жирность кожи и забыть о воспалениях и раздражениях.
Масло апельсина – прекрасное средство от депрессий. Его аромат бодрит и дарит энергию. Запах лимона, подхватывая эстафету, стимулирует работу ума, повышает работоспособность и помогает сконцентрироваться.
Грейпфрут не только замечательно тонизирует и помогает справиться с головными болями. Он нормализует работу сальных желез, способствует сужению пор и отбеливает кожу.
Нотки цитрусовых в качестве ароматических акцентов в косметике – это беспроигрышный выбор для активных и энергичных!
И еще одно достоинство нашего натурального мыла из шелка: оно не липнет к ванне, не киснет и отлично мылится. Поэтому, вам на удовольствие, прослужит долго!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 апреля 2018 19:11
65%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 апреля 2018 10:36
ГиДрофильное масло от ТМ ДУШКА-ОТДУШКА
Необходимое количество нанести на сухое лицо. Аккуратными массирующими движениями средство распределить по коже, стараясь не втирать его слишком интенсивно. Смочить ладони в воде и тщательно помассировать лицо, уделяя особое внимание проблемным зонам. На этом шаге образуется эмульсия, которая и унесет с собой все лишнее, оставив чистую и гладкую кожу. Полученную эмульсию смыть водой или крем-мылом. После этого на лицо наносят крем.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 апреля 2018 12:29
Большой выбор Шикарных гелей для душа! 
Выбери себе свой аромат! 

Нежная пена
Любимый аромат 
Яркий цвет 

И конечно море удовольствия )))

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!