🌳 Душка-Отдушка-Любимая Косметика Сибири🌳Сила сибирских трав и восточная мудрость!

3-й выкуп
87 заказов
31 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 мая 2018 22:50

Коллекция мультипептидная АНТИ ЭЙДЖ "Императрица"

Мультипептидная серия  предназначена для ежедневного применения как активное средство, предотвращающее и корректирующее возрастные изменения кожи (anti aging косметика). 

Особенности

Комплекс пептидов, входящих в состав серии  Императрица, стимулирует синтез коллагена и фибронектина (что замедляет скорость образования морщин), предотвращает окислительное разложение липидов в клеточных мембранах, снижает отеки и покраснения, способствует замедлению биологического старения и восстанавливает упругость кожи, эластичность и прочность структурных волокон кожного покрова. При регулярном использовании крема уменьшается вероятность возникновения возрастной пигментации.

Крем легко впитывается и оставляет ощущение шелковистой и нежной кожи.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 мая 2018 23:59
Активные компоненты этой коллекции: зеленый чай "ШАНЬЛИНЬСИ", масло НИМ, медицинская Сера (Se), лизаты бифидобактерий.
Интересный коктейль! Но, что же объединяет эти четыре необычных вещества?!
Ведущими компонентами коллекции являются Мало Нима и лизаты бифидобактерий. На фоне чая Шаньлиньси и серы они решают главные проблемы жирной кожи:

• устранят обезвоженность и восстановят гидробаланс ,так как жирная кожа сильно подвержена нарушению водного баланса. Жировая пленка на кожи не дает проникать влаге из вне. Плюс большой ошибкой является нанесение  спиртовых растворов, тоников  и салициловых кислот и т.п. А как мы уже знаем, нет воды - нет вывода продуктов жизнедеятельности клетки, и на лицо нарушение обмена веществ.

• приведут в норму обмен веществ и восполнят недостаточное питание кожи с помощи микроэлементов и амино-кислот содержащихся в нашей косметике;

• излечат нарушенную липидную мантию и кожный иммунитет;

• нормализуют работу сальных желёз, сузят поры;

• снимут воспаления, способствуя регенерации и обновлению клеток, успокоят, устранят зашлакованность;

• буквально преобразят, обновят вашу кожу, придадут ей здоровый и ухоженный вид.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 мая 2018 12:08
Идеальное кедровое мыло для очищения кожи лица.

 Без запаха
 Соляное
 Соляное с эфирным маслом грейпфрута 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 мая 2018 20:47
52%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 мая 2018 08:39
53%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 мая 2018 10:16
Крем для тела "Ромашковое солнышко" - заживляющий
155.00 руб

— Описание у поставщика 

Заживляющий крем для тела с ромашкой. 

Состав. Масла: облепиховое, авокадо, миндаля сладкого, зародышей пшеницы, тыквы. Отвар из целебных трав Сибири и Горного Алтая (хвощ полевой, чабрец, шалфей, ромашка, хмель, бузина, лист березы, плоды калины, цвет липы, малина таежная, крапива, петрушка, бадан альпийский) Гидролат ромашки аптечной, молочная сыворотка, глицерин, живица кедра, пчелиный воск, кетон малины, сквалан, аллантоин, шаромикс.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 мая 2018 12:02
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 мая 2018 14:05
Маска для волос "Шаньлиньси", лечение кожи головы 

Нормализует работу сальных желез. Восстанавливает липидный слой кожи головы. Улучшает структуру луковицы волос, активно питая ее.

Уникальное масло НИМ имеет антибактериальные, антисептические, противопаразитарные и противовирусные способности, оно способно великолепно тонизировать и увлажнять волосы по всей длине, удерживая этот эффект на долгое время. Оно питает кожу головы и волосяной покров витамином Е и незаменимыми уникальными жирными кислотами, делающими волосы гладкими, шелковистыми и сильными. Шампунь восстанавливает кожу головы при ожогах от химического воздействия препаратов для завивок и окраски волос. Устраняет перхоть, грибок, зуд. 

Применение: нанести на чистые влажные волосы, оставить действовать – от 5 до 10 минут. Затем смыть водой.

Состав: молочная сыворотка, отвар из целебных трав Сибири и Горного Алтая, экстракт зеленого чая, масло авокадо, касторовое масло, кокосовое масло, пальмовое масло, масло из персиковой косточки, льняное масло, масло ним, с добавлением репейного масла, вулканическая глина Гассул, живица кедра, лизат бифидобактерий, эмульгатор, Д-пантенол, коконы шёлка, шаромикс. Эфирное масло чайного дерева. Аромат (зеленый чай).

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 мая 2018 20:49
Крем ночной "Шелковый путь"
151.00 руб

— Описание у поставщика 

Пробуждает процессы глубокой регенерации, стимулирует синтез естественного, природного коллагена, восстанавливает цвет кожи, снимает раздражение накопленное за день и делает кожу упругой, разглаживает морщинки, питает, увлажняет и восстанавливает кожу, даже заживляет микро трещины

Масло ШИ (КАРИТЭ) - базовое масло пробуждает процессы глубокой регенерации, стимулирует синтез естественного, природного коллагена, восстанавливает цвет кожи и одновременно служит надежным щитом от воздействия ультрафиолетовых лучей.

Масло Авокадо - является лучшим средством для кожи вокруг глаз (разгладит морщинки, защитит и увлажнит нежную кожу). Обладает антиоксидантными и регенерирующими свойствами.

Масло кокоса - обладает регенерирующими, смягчающими, увлажняющими, успокаивающими свойствами, снимает раздражение и делает кожу упругой, разгладит морщинки, питает, увлажняет и восстанавливает кожу, даже заживляет микро трещины 

Протеины ШЕЛКА - легко проникают через кожный барьер и запускают ряд биохимических реакции, направленных на восстановление клеток кожи. В результате улучшаются обменные процессы в клетках, микро циркуляция и лимфоток. Обеспечивается уникальный разглаживающий эффект, морщинки, кажется, просто исчезают. Протеины обладают повышенными увлажняющими свойствами, выравнивают уровень pH и защищают кожу от UV-излучения.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 мая 2018 10:37
Вулканическая глина Гассуль - маска-скрб для всего тела от пяток до корней волос
142.00 руб

— Описание у поставщика 

Древний продукт, гассул является незаменимым естественным продуктом для ухода за телом, лицом и волосами на Востоке. 

1. способность к пенообразованию при смешивании с водой (мылящие свойства) 

2. способность к абсорбции 

А) абсорбция воды - может абсорбировать 1,66 воды от своего веса (15г может абсорбировать до 25мл воды) 

Для сравнения: красная глина абсорбирует 0,4 воды от своего веса. 

Б) абсорбция других веществ (жиры, токсины, запахи) 

Она в 4 раза выше, чем у каменного угля. 1г Гассула может абсорбировать 80мг голубого метилена, в то время как уголь - только 20мг. 

Косметическое применение: 

Уменьшает воспаления, покраснения и шелушение кожи. Очищает, повышает эластичность, упругость кожи, очищает поры. Выравнивает поверхность кожи удаляя отмершие клетки. 

Подходит для любого типа кожи, в том числе чувствительной. 

При использовании на волосы (в составе масок и шампуней) делает волосы мягкими, блестящими и шелковистыми. 

Прекрасное антицеллюлитное средство. 

1. Уход за лицом: 

• Сужение, очищение пор 
• Разглаживание мелких морщин, укрепление овала лица 
• Повышение тургора кожи 
• Нормализация жирового баланса 

2. Уход за волосами: 

• Укрепление волосяной луковицы 
• Ускорение роста волос, уменьшение их выпадения 
• Снижение жирности волос, бережное удаление загрязнений с волосистой части головы, не нарушающее при этом липидный баланс кожи 
• Укрепление структуры самого волоса: закрывая чешуйки, тем самым гассул придает блеск и шелковистость волосам 
• Выравнивание волос 

3. Уход за телом: 

• Борьба со старением 
• Повышение тургора кожи 
• Повышение тонуса и эластичности 
• Сужение, очищение пор 
• Нормализация липидного обмена 
• Удаление омертвевших клеток 
• Вывод токсинов 
• Тонизирование 
• Минерализация 
• Устранение застоя жидкости 
• Восстановление структуры соединительных тканей 
• Улучшение микроциркуляции 
• Противоотечное, противовоспалительное

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 мая 2018 12:31
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 мая 2018 16:46
Крем-шампунь "Сочная дыня"
159.00 руб

— Описание у поставщика 

350 мл. Увеличивает объем
Крем-шампунь "Сочная дыня" - для всех типов волос. Восстанавливает кожу головы и структуру волос.
Применение: на влажные волосы массирующими движениями равномерно нанесите небольшое количество шампуня. Вымойте волосы.
Состав. Калиево-натриевые соли жирных кислот масел: масло абрикосовых косточек, авокадо, бабассу, зародышей   пшеницы, касторовое масло, кокосовое масло,  пальмовое масло, масло персиковой косточки. Отвар из целебных трав Сибири и Горного Алтая. Уходовые масла: репейное масло, масло зародышей пшеницы,  масло авокадо, масло ши (карите). Лимонная кислота, эмульгатор, Д-пантенол. Витамин Е, шаромикс. Аромат (дыня), пигментный краситель.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 мая 2018 22:40
Зимушка - Натуральное мягкое мыло бельди с ламинарией и ментолом
137.00 руб

— Описание у поставщика 

Мыло Бельди с ламинарией – лучшее средство для лечения проблемной кожи.

Мы неспроста сделали эту водоросль одним из основных компонентов. Натуральное мыло с такой уникальной составляющей прекрасно улучшает тургор кожи, регулирует водообмен в клетках и омолаживает. 

Насыщая наше мягкое мыло Бельди омега-3 кислотами и другими полезными веществами, ламинария помогает забыть о дефектах кожи на долгое время! 

Посудите сами: кальций заботится о ровном рельефе, калий увлажняет, витамин С омолаживает, железо нормализует подкожное кровообращение, а холин успокаивает и убирает жирный блеск. И это лишь то немногое, чем может похвастаться эта уникальная водоросль! 

Мы добавили в наше натуральное мыло Бельди ещё один уникальный природный компонент – кристаллы ментола. Ментол не просто дарит несравнимое ни с чем ощущение свежести и прохлады! Он снимает покраснения, тонизирует и даже анестезирует кожу, а так же способствует оттоку крови и циркуляции лимфы. А еще выводит лишнюю жидкость из клеток и помогает справиться с целлюлитом!

В это мягкое мыло Бельди мы добавили так же и уникальную марокканскую глину гассуль. Она прекрасно питает, снимает воспаление и подтягивает кожу.

Усиливают потрясающий эффект Бельдии другие составляющие нашего натурального мыла - Д-пантенол и коконы шёлка. Эти полезнейшие компоненты обладают заживляющими и глубоко питающими свойствами.

Подведем итог? 

Бельди «Зимушка» отлично вытягивает шлаки, обеспечивает глубокое увлажнение кожи, мягко отшелушивает ороговевшие клетки кожи. Кроме того, это натуральное мягкое мыло глубоко и тщательно очищает поры, сужает их, устраняет воспалительные процессы на коже и повышает крово- и лимфоток. А ещеэффективно выравнивает микрорельеф и тон кожи и повышает её тонус.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 мая 2018 10:15
Молочно-солевая Шипучка для ванны "Ромашковое солнышко"
106.00 руб

— Описание у поставщика 

Нет ничего приятнее, чем после тяжелого рабочего дня понежиться в ванне. Чтобы еще больше расслабиться, многие из нас добавляют специальную морскую соль, пену, масла для ванны. Думаю, многие уже покупали и специальные минеральные бомбочки для ванной. Бомбочки для ванны не просто приятный вкусно пахнущий пустячок сугубо для радости и удовольствия. Бомбочки для ванн — уникальный вид натуральной косметики, полноценное и самодостаточное средство ухода за телом.

Этот мягкий и деликатный гидромассаж улучшает циркуляцию крови и обладает лимфодренажным действием.

Бомбочки для ванной оказывают арома-, натура- и психотерапевтическое воздействие благодаря содержащимся в них морской соли, косметическим, эфирным и аромамаслам, а также растительным и минеральным компонентам.

Косметические масла, входящие в состав бомбочек для ванной (масло виноградных косточек, персиковое, миндальное, абрикосовое) оказывают смягчающее и питательное действие на кожу.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 мая 2018 11:29
Маска для лица и декольте "Шелковый путь" с ламинарией и ульва-лактука

Является растительным аналогом кожного эластина; добывается из зеленой водоросли, оказывает всесторонне омолаживающее действие: способствует стимуляции выработки кожей коллагена, оптимизации клеточного дыхания, активизирует процессы регенерации клеток кожи, хорошо смягчает, тонизирует и сокращает морщинки.
Дополнительно белки Ульвы блокируют активные места эластазы (фермента, способствующему разрушению эластина), снижая активность этого фермента.
Рекомендуется для кожи с акне. После чрезмерного загорания, для ухода за дряблой кожей. Белки Ульвы стимулируют синтез молодого (упорядоченого) коллагена.
Польза ламинарии для лица обеспечивается за счет состава, содержащего высокую концентрацию полезных витаминов и микроэлементов (йод, калий, кальций, холин, ниацин, витамин С, железо). При регулярном ее применении в уходе оказывается быстрый и мощный эффект, кожа заметно улучшает свои качества, повышается ее упругость и эластичность, одновременно очищается от ороговевших слоев клеток и токсинов. Маски из ламинарии помимо увлажнения и питания, способствуют укреплению местного иммунитета, ускорению кровообращения, регенерации кожного покрова и обменных процессов в клетках.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 мая 2018 12:25
Большой выбор Шикарных гелей для душа! 
Выбери себе свой аромат! 

Нежная пена
Любимый аромат 
Яркий цвет 

И конечно море удовольствия )))

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 мая 2018 11:55
Красота ног и других частей женского тела заключается в гладкости и ровности.
Способов много. Кто-то успел испробовать все возможные. Я же остановила свой выбор на двух.
Электрический - это для ног. Ловкости моей хватает только на этот способ. Хотя с удовольствием использовала бы шугаринг. Но, делая себе сама, ставлю синяки и мучений на полдня. Ну или искать мастера и ходить к нему, а иногда нужно срочно. Поэтому элетроэпилятор помощник.
Кремы не безопасны, бритва вообще не вариант.
Шугаринг, однако, гораздо предпочтительнее всего остального. 
Повреждений минимум или нет вообще. Если смесь прилипла, легко смывается простой водой. У Душки-Отдушки точно.
Волоски удаляются по росту, а значит оборвавшихся нет и вросших волосков почти нет (на это влияет не только способ удаления)
Волосы потом и растут медленнее, ножки дольше остаются гладкими и красивыми, с ровным цветом кожи.

А для подмышек шугаринг оказался супер! Мучений на 20 минут, зато неделя кайфа. В отличии от бритвы, которая регулярно оставляла мелкие царапки (всё ж в том нежном месте кожа пупырчатая, не гладкая, и даже самая супер острая бритва срезает тончайший слой кожи и брить надо каждый день...), от чего периодически были раздражения и жизнь без комфорта.
Приятного в шугаринге подмышек мало, почти нет. Но оно стоит того! 
Смесь у Душки-Отдушки беру плотную, т.к. повышенная влажность быстро выводит из строя кусочек смеси, а чем плотнее, тем дольше можно не менять, а то и вовсе одного куска хватает. 
Главное набраться смелости, не думать о предстоящих ощущениях, смело, чётко и уверено провести процедуру. Можно пикнуть, потом)))
После процедуры кожа просит сдобрить чем нить приятным, нежным, чтоб успокоиться и не краснеть. Для этого я беру у Душки-Отдушки бальзам для рук Сибирская здравушка - совсем чуть нанести. Он ещё и как дезодорант действует. 

А ведь есть счастливые, у которых нет таких проблем и заморочек.. эх.. 
Но завидовать смысла нет, живём с тем, что есть, выбираем лучшее из возможного и радуемся!))))))

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!