🌳 Душка-Отдушка-Любимая Косметика Сибири🌳Сила сибирских трав и восточная мудрость!

3-й выкуп
87 заказов
31 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 мая 2018 14:34
72%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 мая 2018 23:37
Восточная сказка - натуральное мягкое мыло бельди с эфирным маслом цитруса
137.00 руб

— Описание у поставщика 

Подарите себе настоящую восточную сказку! Мы создали для вас натуральное мягкое мыло Бельди (которое, кстати, традиционно используют в турецкой бане Хаммам), чтобы ваша кожа всегда была свежей, подтянутой и здоровой!

Удивительный эффект от нашего Бельди можно объяснить просто: мы собрали для него всё самое лучшее! Уникальную марокканскую глину гассуль, которая прекрасно питает, снимает воспаление и подтягивает кожу. Натуральные коконы шелка, дарящие питание и смягчение кожи. Чудодейственно заживляющий д-пантенол. 

Но жемчужиной нашего натурального мягкого мыла Бельди стал убтан из целебных трав Горного Алтая! И каждая из них дарит нашему средству свои неповторимые свойства. Липа, например,помогает избавиться от сухости и шелушений, дает противомикробный и антибактериальный эффект. Шалфей обладает омолаживающими, бузина – тонизирующими, малина таёжная – питающими свойствами. 

И ещё один нюанс: наше мягкое мыло Бельди «Восточная сказка» впитало в себя потрясающие, такие любимые и узнаваемые ароматы цитрусовых эфирных масел! 

А вам ли не знать, что запахи бергамота, апельсина, грейпфрута, лимона, - это лучшие антидепрессанты! Нотки цитрусов неизбежно поднимают настроение и заряжают позитивной энергией! Кроме того, масло лимона превосходно отбеливает кожу, апельсиновое и следа не оставляет от обветриваний и микротрещин, бергамотовое – очень эффективно дезодорирует кожу! 

Итак. Наше удивительное натуральное мягкое мыло Бельдиглубоко питает и увлажняет чувствительную кожу, отлично вытягивает щлаки, мягко отшелушивает ороговевшие клетки кожи, глубоко и тщательно очищает поры, повышает крово- и лимфоток, эффективно выравнивает микрорельеф и тон кожи, повышает тонус.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 мая 2018 11:07
Зимушка - Натуральное мягкое мыло бельди с ламинарией и ментолом
137.00 руб

— Описание у поставщика 

Мыло Бельди с ламинарией – лучшее средство для лечения проблемной кожи.

Мы неспроста сделали эту водоросль одним из основных компонентов. Натуральное мыло с такой уникальной составляющей прекрасно улучшает тургор кожи, регулирует водообмен в клетках и омолаживает. 

Насыщая наше мягкое мыло Бельди омега-3 кислотами и другими полезными веществами, ламинария помогает забыть о дефектах кожи на долгое время! 

Посудите сами: кальций заботится о ровном рельефе, калий увлажняет, витамин С омолаживает, железо нормализует подкожное кровообращение, а холин успокаивает и убирает жирный блеск. И это лишь то немногое, чем может похвастаться эта уникальная водоросль! 

Мы добавили в наше натуральное мыло Бельди ещё один уникальный природный компонент – кристаллы ментола. Ментол не просто дарит несравнимое ни с чем ощущение свежести и прохлады! Он снимает покраснения, тонизирует и даже анестезирует кожу, а так же способствует оттоку крови и циркуляции лимфы. А еще выводит лишнюю жидкость из клеток и помогает справиться с целлюлитом!

В это мягкое мыло Бельди мы добавили так же и уникальную марокканскую глину гассуль. Она прекрасно питает, снимает воспаление и подтягивает кожу.

Усиливают потрясающий эффект Бельдии другие составляющие нашего натурального мыла - Д-пантенол и коконы шёлка. Эти полезнейшие компоненты обладают заживляющими и глубоко питающими свойствами.

Подведем итог? 

Бельди «Зимушка» отлично вытягивает шлаки, обеспечивает глубокое увлажнение кожи, мягко отшелушивает ороговевшие клетки кожи. Кроме того, это натуральное мягкое мыло глубоко и тщательно очищает поры, сужает их, устраняет воспалительные процессы на коже и повышает крово- и лимфоток. А ещеэффективно выравнивает микрорельеф и тон кожи и повышает её тонус.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 мая 2018 11:24
Нужен ли антистатик для волос летом? 
Конечно, если это ухаживающий спрей Шёлковый Путь от Душки-отдушки.

С помощью этого средства волосы не только легко расчёсываются и перестают электризоваться, но и приобретают защиту от пыли.
Проверено опытным путём 
Ремонт в квартире, всего то - после работы по выкладке кафеля, а значит его резки, пыль стояла столбом. Голову прикрыть забыла и вечером получила пыльную корку на волосах. Отмыла раза с третьего, с огромным количеством шампуня. И тут же на мокрые волосы нанесла спрей (чтобы увлажнить). 
На следующий день заканчивали с плиткой, так же резка и пыль. Голову не прикрывала, решив проверить работу спрея.
Пыль уже не так сильно впилась в волосы и отмыла я их за 1 раз, хоть и большим количеством шампуня.

Ухаживающий спрей покрывает волосы, увлажняя и защищая. И при следующем мытье остатки средства смываются вместе с пылью.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 мая 2018 13:07
74%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 мая 2018 13:59
Крем дневной "Шелковый путь" 
Устранит сухость и шелушение, обладает глубокой регенерацией, стимулирует синтез естественного, природного коллагена, восстанавливает цвет кожи, тормозит старение кожи, улучшает микро циркуляция и лимфоток, выравнивают уровень pH и защищают кожу от UV-излучения. 
Сделает кожу гладкой, здоровой, молодой.

Крем ночной "Шелковый путь"
Пробуждает процессы глубокой регенерации, стимулирует синтез естественного, природного коллагена, восстанавливает цвет кожи, снимает раздражение накопленное за день и делает кожу упругой, разглаживает морщинки, питает, увлажняет и восстанавливает кожу, даже заживляет микро трещины


Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 мая 2018 10:39
83%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 мая 2018 13:43
ПОЛЬЗА КОФЕ для КОЖИ
Речь не о божественном напитке, бодрящем всех с утра
Мы о наружном применении
Кофеин помогает отрегулировать циркуляцию крови, убрать сухость и отёчность, а также насытить влагой эпидермис.
Линолевая кислота, присутствующая в кофе, замедляет процесс старения кожи и повышает её эластичность, благодаря чему кожа становится невероятно подтянутой и упругой. Кроме того, кислота хорошо защищает кожу от ультрафиолетовых лучей и оказывает противовоспалительное действие. 
Антиоксиданты успешно противостоят свободным радикалам, тем самым оказывая мощное омолаживающее действие. 
Хлорогеновая кислота обладает антибактериальными свойствами, которые оберегают кожу от вредных внешних факторов и снижают восприимчивость к солнечным лучам. 
Каротины, содержащиеся в кофе, улучшают цвет кожи, придавая коже здоровый ухоженный вид.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 мая 2018 22:50
89%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 мая 2018 23:09
91%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 мая 2018 09:12

93%!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 мая 2018 10:46

СТОП 26.05!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 мая 2018 16:08
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 мая 2018 22:33
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 мая 2018 20:51
Выкуп 1 - СТОП! Оплата!

Дозаказы принимаю!

tusya1983
Шопоголик
Репутация: - 95 + Сообщений: 1423
27 мая 2018 22:03
Оплатила уведомила 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!