🌳 Душка-Отдушка-Любимая Косметика Сибири🌳Сила сибирских трав и восточная мудрость!

3-й выкуп
87 заказов
31 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 июля 2018 14:56

Немного про наши масла для волос 

Масло оживляет волосы, делает их блестящими и послушными, очень хорошо питает и подходит для сухих и поврежденных волос.

Применение: нанесите масло на кожу головы до мытья волос. Наденьте на голову полиэтиленовую шапочку. Укутайте голову полотенцем. Держите масло на голове 20-40 минут. Смойте теплой водой с шампунем.

Масло для волос "Сибирская Здравушка"

Состав: масло авокадо, касторовое масло, льняное масло, репейное масло, масло жожоба. 
Обогащено: живица кедра, протеины шелка и зародышей пшеницы, мочевина, молочная кислота, алантоин, кетон малины, витамин Е, Д-пантенол, шаромикс, без ароматизатора. 

Масло для волос "ФИТО-ПРОБИОТИК" с лизатом пропиобактерий

Состав: масло авокадо, касторовое масло, льняное масло, репейное масло, масло жожоба. 
Обогащено: живица кедра, протеины шелка и зародышей пшеницы, мочевина, молочная кислота, алантоин, кетон малины, витамин Е, Д-пантенол, лизат пропионовокислых бактерий, шаромикс, без ароматизатора.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 июля 2018 10:24

Немного про наши масла для волос 

Масло оживляет волосы, делает их блестящими и послушными, очень хорошо питает и подходит для сухих и поврежденных волос.

Применение: нанесите масло на кожу головы до мытья волос. Наденьте на голову полиэтиленовую шапочку. Укутайте голову полотенцем. Держите масло на голове 20-40 минут. Смойте теплой водой с шампунем.

Масло для волос "Сибирская Здравушка"

Состав: масло авокадо, касторовое масло, льняное масло, репейное масло, масло жожоба. 
Обогащено: живица кедра, протеины шелка и зародышей пшеницы, мочевина, молочная кислота, алантоин, кетон малины, витамин Е, Д-пантенол, шаромикс, без ароматизатора. 

Масло для волос "ФИТО-ПРОБИОТИК" с лизатом пропиобактерий

Состав: масло авокадо, касторовое масло, льняное масло, репейное масло, масло жожоба. 
Обогащено: живица кедра, протеины шелка и зародышей пшеницы, мочевина, молочная кислота, алантоин, кетон малины, витамин Е, Д-пантенол

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 июля 2018 11:51

Ура! У нас новый отзыв!

 

kolbaska
Шопоголик
Репутация: 7Сообщений: 549
 +1  
 Отзыв #14770
  5.0  12 Июля 2018 10:55
ОЦЕНКИ:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень понравилась маска, как раз вчера опробовала. После нанесения маски я ощутила легкое приятное пощипывание….еще через пару щипать стало сильнее. Во избежании всякого рода последствий я решила все это смыть пораньше. И ….тадааааам! Кожа нежная, мягкая и очень приятная! Вот это эффект! Я очень верю в эффективность голубой глины, там полно всяких полезных минералов, а тут еще и овсянка хорошо работает. И объем маски достаточно большой, можно мазать на декольте и хватит надолго

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 июля 2018 23:19
36%

Natali2303
Шопоголик
Репутация: - 182 + Сообщений: 2288
13 июля 2018 01:31

Aleksandra, оставила заказ на пробу, подскажи, не поняла как использовать Вулканическая глина Гассуль - маска-скрб для всего тела от пяток до корней волос.


Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 июля 2018 10:54

Natali2303, развести водой или гидролатом или тоником, можно добавить капельку косметического или эфирного масла - и мазать

В шампунь можно просто щепотку добавить

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 июля 2018 23:09

Малиновая коллекция - "Малина со сливками" 
Настоящее искушение, символ сладкой жизни, страсти и соблазна - именно так можно описать коллекцию «Малина со сливками»

Обычно применяют свежие ягоды и масло семян. 
Малина помогает поддерживать кожу в тонусе, продлевая ее молодость. Ягоды малины способны освежить и выровнять цвет лица, увлажнить кожу, сделать ее более упругой.

В составе малинового масла очень высокое содержание витамина Е (в самых активных формах Е-306 и Е-308), оптимальное соотношение витаминов РР, В2, В1, С и А, также присутствуют активные и легко усваиваемые формы меди, калия и железа. Такой витаминно-минеральный «набор» малины усиливает воздействие кетонов, фитостерола, кумаринов, катехинов, фолиевой кислоты.

Масло семян малины принадлежит к ценным антиоксидантам благодаря содержанию примесей кислот класса Омега-6 и Омега-3. Более половины состава масла приходится на линоленовую кислоту, до половины – на альфа-линоленовую кислоту.

Воздействуя на клеточный синтез, оно способствует восстановлению природного уровня выработки коллагена, стимулирует обновление клеток, улучшает местный иммунитет, кровообращение.

Но зачем сливки?

В сливках содержатся различные кислоты насыщенного и полиненасыщенного ряда.

Следует заметить, что по минеральному составу сливки приближены к молоку. Много сливки содержат калия. Немалое количество в них меди и фтора. Есть и другие микроэлементы.

Витаминный состав сливок просто уникален. Здесь содержатся витамины практически всех групп. Характерным является то, что витамины в сливках находятся в крайне сбалансированном состоянии. И хорошо усваивается нашим организмом.

Жирный продукт показан тем женщинам, которые имеют недостаток сального секрета. Сливки нормализуют работу секрета, тем самым повышая гигроскопичность самой кожи, то есть ее возможность впитывать влагу из окружающего нас воздуха, нормализуя ее. 

Кожа будет выглядеть значительно моложе и насыщается влагой.

Повышается упругость кожи и стимулируется синтез коллагена.

Слишком чувствительная кожа - успокаивается.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 июля 2018 00:11
38%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 июля 2018 00:18
41%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 июля 2018 11:44

По-жёстче или по-мягче?
Скрабы соляные для более тщательного очищения.
Сахарные скрабы для более чувствительной и нежной кожи. 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 июля 2018 00:01
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 июля 2018 10:22

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 июля 2018 14:06

Ура! У нас новый отзыв!

 

 +1  
 Отзыв #14876
  5.0  18 Июля 2018 14:03
ОЦЕНКИ:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Хороший крем, действительно заживляет и успокаивает кожу. Я в выходные поработала на даче, исцарапала руки и еще в крапиву вляпалась )))) Намазала все это кремом , царапины конечно не прошли, а вот ожоги от крапивы - да. Буду теперь его как лечебный использовать ))

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 июля 2018 14:22
37%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 июля 2018 14:23
40%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 июля 2018 14:46
43%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 июля 2018 14:54
45%

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!