🌳 Душка-Отдушка-Любимая Косметика Сибири🌳Сила сибирских трав и восточная мудрость!

3-й выкуп
87 заказов
31 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 июля 2018 16:20

Маска для лица и декольте с белой глиной и огуречным гидролатом

Хороший лифтинг эффект, уменьшает поры, выравнивает поверхность разглаживает ее, делая матовой и активизирует микроциркуляцию, так же осветляет загар, отбеливает кожу, устраняет отечность.

Применение: нанести на очищенную кожу лица и декольте тонким слоем, избегая области вокруг глаз. Держать маску до полного высыхания, после чего смывать теплой водой. По окончании процедуры кожу смазать кремом для лица.

Состав: вода, огуречный гидролат, белая глина, сквалан, шаромикс. 
Хранить при температуре от –5 до +25°С.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 июля 2018 10:56
Пряное удовольствие - натуральное мягкое мыло бельди с красным перцем
137.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 июля 2018 14:09
48%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 июля 2018 09:53

Крем для тела "Здравушка" - от растяжек

Отзыв с сайта 
"Рекомендую всем беременным женщинам почувствовать себя Королевой в этот приятный период жизни! Состав крема: вытяжка из Сибирских трав и овощей...без химии! Пользуюсь кремом примерно 1 месяц, использую на грудь, живот, бёдра, поясницу, на те места, где могут появиться расстяжки... Беру из баночки не очень большими порциями и наношу на тело. Достаточно 2-3 минуты, чтобы крем впитался...В будние дни наношу только вечером, а в выходные дни пользуюсь утром и вечером...Иногда крем наносит муж, очень приятные ощущения при полном расслаблении.Кожа становится увлажнённой, эластичной, бархатной. Пока ни одной растяжечки!!!"
https://dushka-otdushka.ru/katalog-myla/bio-krema/kre..

"Здравушка" - для будущих мамочек, от растяжек. В составе фруктово -овощной коктейль: огурец, тыква, картофель, малина, брусника, облепиха. Из трав: живица кедра, зверобой, хвощ полевой, пажитник. И обязательно лакто бактерии и Д-пантенол.

Крем увеличивает скорость роста клеток, тем самым предупреждает развитие стрий (растяжек), а также дополнительно питает тело необходимыми витаминами. 
Хорошее увлажнение, выработка собственного коллагена и естественной защиты кожи, повышение способности к регенерации клеток, укрепление мышечного волокна за счет натуральных активных добавок. Нормализация липидного барьера кожи.

Состав: масло облепиховое, масло ши, масло авокадо, масло жожоба и масло персиковой косточки, глицерин, воск пчелиный, лецитин, аллантоин, шаромикс. 
Активные вещества: фруктово-овощной коктейль из огурца, тыквы, картофеля, малины, брусники. Отвары Сибирских трав (живица кедра, зверобой, хвощ полевой, пажитник, чабрец, шалфей, ромашка, хмель, бузина, лист березы, плоды калины, цвет липы, малина таежная, бадан альпийский), лактобактерии и д-пантенол.

При открытии хранить в холодильнике.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 июля 2018 10:33
50%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 июля 2018 13:36

Ура! У нас новый отзыв!

 

yarad
Шопоголик
Репутация: 54Сообщений: 268
 +1  
 Отзыв #14928
  5.0  20 Июля 2018 13:23
ОЦЕНКИ:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Крем приятный, не жидкий, но и не плотный, хорошо наносится на кожу и легко распределяется. Впитывается кожей полностью (я такого эффекта давно не встречала), не оставляет пленки или липкости, не дает блеска, просто полностью впитывается. 
Не раздражает (что для меня было важно) практически не имеет запаха, небольшой запах, который чувствуется из баночки не переносится на кожу и на лице запаха нет. Крем понравился, но чуть не хватает увлажнения.
Производителем рекомендуется извлекать из баночки лопаточкой, в комплекте её нет,но думаю у всех есть от корейских масок или кремов (корейцы на них щедры).

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 июля 2018 13:54

И еще один отзыв! Спасибо!

 

yarad
Шопоголик
Репутация: 55Сообщений: 268
 +1  
 Отзыв #14929
  4.5   20 Июля 2018 13:37
ОЦЕНКИ:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Крем жидкий, наносить не очень удобно. Кожу питает, но запах, запах перечеркивает все плюсы крема. Запах химический с небольшой ноткой шоколада, но шоколадная нотка быстро улетучилась и на коже остался неприятный химический запах, который преследовал меня весь день. Но т.к. запах это индивидуально, сняла только одну звезду.

 Перейти в закупку   Написать комментарий

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 июля 2018 10:48
53%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 июля 2018 10:52

Ура! У нас новый отзыв! Спасибо!

 

 

ОЦЕНКИ:
Соответствие товара описанию:
   
Работа организатора:


Гидрофильное масло хорошее, приятная отдушка, по консистенции жидкое, наносится на кожу и распределяется по лицу комфортно. Образующаяся эмульсия жидкая, но функцию очищения выполняет хорошо.
Единственный маленький недочет производителя - слишком маленький дозатор, надо сделать 10-12 пшиков, что бы набрать масла, которое позволит что то смыть, всё таки это не сыворотка, а средство для умывания, но в остальном масло отличное. И цена для гидрофильного масла - отличная!
Спасибо за закупку!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 июля 2018 13:47
Маски для лица и декольте на любой вкус!

В составе используем разные глины, масла, гидролаты и другие полезные натуральные ингредиенты, приносящие пользу Вашей коже 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 июля 2018 15:02

Как успокоить мысли и тело?
С нашими шипучками для принятия ванны

Бомбочкишипучки для ванн — уникальный вид натуральной косметики, полноценное и самодостаточное средство ухода за телом.

Этот мягкий и деликатный гидромассаж улучшает циркуляцию крови и обладает лимфодренажным действием.

Бомбочки для ванной оказывают арома-, натура- и психотерапевтическое воздействие благодаря содержащимся в них морской соли, косметическим, эфирным и аромамаслам, а также растительным и минеральным компонентам.

Косметические масла, входящие в состав шипучек для ванной (масло виноградных косточек, персиковое, миндальное, абрикосовое) оказывают смягчающее и питательное действие на кожу.

Состав: лимонная кислота, гидрокарбонат натрия, сухое молоко, масло виноградной косточки, масло персиковой и абрикосовой косточек, эмульгатор, ароматизатор, пигментный краситель.

Формат наших шипучек позволяет дозировать количество - целиком на всю ванную, или часть на ванночку для рук или ног.

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 июля 2018 15:46
62%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 июля 2018 11:24
Молочно-солевая Шипучка для ванны "Ромашковое солнышко"
106.00 руб

Описание у 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 июля 2018 13:35

ДЕЛАЕМ ВОЛОСЫ ГУСТЫМИ

Лимонное ополаскивание (Народный способ)
Тонкие волосы часто жирные у корней. Это делает их вялыми, постоянная борьба с неправильным сальным балансом обессиливает. Советую лимонный сок, он питает, дает силы, оздоравливает. Ингредиенты:
- вода
- сок лимона
Смешайте в равных частях свежевыжатый сок лимона и воду.

Нанесите эту смесь на волосы и массируйте в течение 5 минут. Затем ополосните обычной проточной водой. Далее – ждите волшебства, потому что, по моим ощущениям, волосы станут абсолютно другими. Появится блеск, они будут мягкими, воздушными, прибавьте сюда ароматерапию и приятный запах от волос после процедуры. Кстати, таким ополаскиванием можно иногда заменять полностью шампунь и кондиционер, потому что лимон обезжиривает, очищает, уничтожает бактерии и т.д.

 Шампунь "Шелковый путь" от Душки-Отдушки
Состав. Калиево-натриевые соли жирных кислот масел: масло абрикосовых косточек, авокадо, бабассу, зародышей пшеницы, касторовое масло, кокосовое масло, пальмовое масло, масло персиковой косточки. Отвар из целебных трав Сибири и Горного Алтая.
Уходовые масла: репейное масло, масло зародышей пшеницы, масло авокадо, масло ши (карите). Лимонная кислота, эмульгатор, Д-пантенол. Витамин Е, шаромикс. Аромат (дыня), пигментный краситель.

 Авокадо (Народный способ)
Всем девушкам с тонкими волосами следует помнить, что такой экзотический плод как авокадо – поистине Святой Грааль для наших волос. Для маски из авокадо нам потребуется:
- авокадо
- мед
- касторовое масло
Смешиваем вместе мякоть одного спелого авокадо, 2 столовые ложки меда и 3-4 столовые ложки касторового масла.

Однородную массу нанесите на волосы и оставьте на час. Затем смойте шампунем. Безжизненные и тусклые волосы в одночасье станут блестящими, здоровыми и струящимися.

 Маска для волос "Бархатный сезон" Душка-Отдушка

Состав: молочная сыворотка, отвар из целебных трав Сибири и Горного Алтая, козье молоко, масло авокадо, касторовое масло, кокосовое масло, пальмовое масло, масло из персиковой косточки, льняное масло, с добавлением репейного масла, эмульгатор, молочная кислота, красная глина. Д-пантенол, коконы шёлка

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 июля 2018 10:50
Душка-Отдушка - делаем с Любовью! 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 июля 2018 16:49

Коллекция антибактериальная "Шаньлиньси"

 

Ведущими компонентами коллекции являются Масло Нима и лизаты бифидобактерий. На фоне чая "Шаньлиньси" и серы они решают главные проблемы жирной кожи:

- устранят обезвоженность и восстановят гидробаланс, так как жирная кожа сильно подвержена нарушению водного баланса. Жировая пленка на коже не дает проникать влаге извне. Плюс большой ошибкой является нанесение спиртовых растворов, тоников и салициловых кислот и т.п. А как мы уже знаем, нет воды - нет вывода продуктов жизнедеятельности клетки, и на лицо нарушение обмена веществ;

- приведут в норму обмен веществ и восполнят недостаточное питание кожи с помощью микроэлементов и амино-кислот, содержащихся в нашей косметике;

- излечат нарушенную липидную мантию и кожный иммунитет;

- нормализуют работу сальных желёз, сузят поры;

- снимут воспаления, способствуя регенерации и обновлению клеток, успокоят, устранят зашлакованность;

- буквально преобразят, обновят вашу кожу, придадут ей здоровый и ухоженный вид.

А теперь давайте разберёмся по порядку, кто и чем знаменит…

Масло НИМ - это сильнейший природный антисептик: обладает противовоспалительными, противогрибковыми (при грибке кожи и ногтей), антибактериальными, вяжущими, ранозаживляющими свойствами. Высокоэффективное средство для лечения широкого спектра кожных заболеваний, очищает кровь, повышает иммунитет, нормализует работу сальных желез, способствует нормализации обменных процессов, способствует постепенному рассасыванию подкожных уплотнений, повышает эластичность кожи, устраняет аллергические заболевания кожи, используется для устранения угревой сыпи, для профилактики обострений и комплексном лечении нейродермита, псориаза, экземы, крапивницы, фурункулезов. Мощный увлажнитель кожи, хорошо устраняет шелушение и отбеливает кожу, действенное средство для укрепления и восстановления волос, устраняет перхоть!

Масло Ним получают из семян Нима, содержащихся в плодах дерева. Семена по виду напоминают оливку. В каждом плоде находится одна семечка, а внутри нее несколько ядрышек.

Самое лучшее масло получают методом холодного прессования.

Семена плодов Нима содержат 40-50% жирного масла.

Масло Нима содержит более 140 различных компонентов и обладает еще более сильными целебными свойствами, чем экстракты коры и листьев растения.

Основными компонентами масла Нима являются: жирные кислоты, горькие вещества, серосодержащие соединения, природные антибиотики, медь, алкалоид маргозин, стерины, амино-кислоты, витамины Е, А и С.

Масло Нима тяжелое, вязкое, темное, коричневато-зеленое, горькое на вкус.

Натуральное масло Нима имеет неприятный запах, напоминающий смесь чеснока с прогорклым арахисовым маслом.

Лизаты бифидобактерий вносят свой многообещающий вклад в общее дело:

- создают на поверхности кожи оптимальную среду для размножения нормальной микрофлоры;

- за счёт своих малых размеров и способности проникать в глубокие слои кожи, они, как локомотивчики, являются транспортом для переноса питательных веществ;

- способствуют питанию и увлажнению кожи в целом;

- оказывают стимулирующее действие на кожный иммунитет и активируют ресурсы эпидермиса;

- регулируют процессы регенерации;

- защищают от агрессивных факторов внешней среды (никотин, смог, УФО);

- оказывают иммуномодулирующее и противовоспалительное действие;

- несут anti-age потенциал (активизируют микроциркуляцию крови в эпидермисе и способствуют синтезу коллагена).

Знаменитый и изысканнейший по своим качествам китайский зелёный чай, и не просто зеленый чай, а именно зелёный чай "Шаньлиньси". Это фоновый аккорд всей симфонии этой коллекции:

- содержит большое количество минералов, эфирные масла и витамины;

- обладает прекрасной способностью снимать воспаления и уменьшать раздражения, увлажнять и тонизировать кожу;

- повышает иммунитет, укрепляет стенки сосудов и капилляров;

- и, главное, он ускоряет обмен веществ и способствует выведению шлаков!

Поэтому мы ввели его в состав антибактериальной коллекции и рекомендуем её даже людям, склонным к аллергии.

«Шань Линь Си» - именно этот сорт зелёного чая произрастает в высокогорьях Тайваня, в уезде Наньтоу, которая знаменита своими живописными хвойными лесами, многочисленными ручьями и водопадами. Чай назван по имени одного из ручьёв, берущих своё начало на вершине горы Таань, в одном из самых экологически чистых мест планеты и в переводе означает "ручей горного леса".

Сера обладает множеством полезных качеств:

- поддерживает в норме баланс кислорода в кожных покровах;

- придает коже эластичность;

- способствует полному усвоению витаминов группы В;

- снижает риск образования акне и черных угрей;

- действует как противовоспалительное средство;

- ускоряет созревание гнойничковых высыпаний;

- способствует сужению пор;

- при очаговых воспалениях оказывает легкое обезболивающее действие;

- повышает защитные функции организма.

В результате применения продуктов из коллекции "Шаньлинси" ваша кожа избавится от ненавистного блеска, больших пор, сальных корней волос, угрей и прочей атрибутики понятия «жирная кожа». Научитесь правильно ухаживать за своей особенной кожей!

Коллекция Шаньлиньси состоит из множества продуктов - для лица, тела и волос

1 из 12

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 августа 2018 10:35
 А Вы уже попробовали мультивитаминную коллекцию "Бабье лето" с обновлённым ароматом?

Косметика коллекции «Бабье лето» обладает несметным сокровищем витаминов и минералов, что обеспечивает нашу кожу всем необходимым для того, чтобы в ней чувствовалась энергия, здоровье и молодость.

Тройное действие антиоксидантных масел (семян тыквы, моркови и облепихи), и эфирные масла цитрусовых (бергамот, апельсин, липон, грейпфрут):

обеспечивает отличный антиоксидантный и антивозрастной эффект на кожу;
способствует рассасыванию рубцов и смягчению кожи;
помогает восстановить кожный покров и нарастить эпителиальный слой истонченной кожи;
усиливает иммунные свойства эпителиальной ткани;
восстанавливают утраченную упругость;
выравнивает неглубокие морщины и прочие неровности на кожных покровах;
устраняет кожные высыпания, воспаления, ранки, трещины, ожоги, нежелательную пигментацию;
убирает отеки;
защищает кожный покров от возможного поражения раковыми клетками.

Бергамот освежает и тонизирует, сужает поры, помогает выровнять баланс и жирность кожи и забыть о воспалениях и раздражениях.

Эфирное масло апельсина – прекрасное средство от депрессий. Его аромат бодрит и дарит энергию.

Запах лимона, подхватывая эстафету, стимулирует работу ума, повышает работоспособность и помогает сконцентрироваться.

Грейпфрут не только замечательно тонизирует и помогает справиться с головными болями. Он нормализует работу сальных желез, способствует сужению пор и отбеливает кожу.

Нотки цитрусовых в качестве ароматических акцентов в косметике – это беспроигрышный выбор для активных и энергичных!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 августа 2018 11:29
64%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 августа 2018 12:23

Вкусняшки 
Лёгкий аромат со сладостью апельсина, горчинкой бергамота и свежестью лимона
Настоящий цитрусовый коктейль, бодрящий и очень вкусный. Даже жалко, что после принятия душа аромат исчезает с волос и тела.

Волосы после шампуня сама нежность, шелковистые, воздушные.
Кожа после геля для душа увлажнённая и прекрасно очищенная.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 августа 2018 11:38

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!