🌳 Душка-Отдушка-Любимая Косметика Сибири🌳Сила сибирских трав и восточная мудрость!

3-й выкуп
87 заказов
31 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 сентября 2018 16:52

ЕЖЕДНЕВНЫЙ КОМПЛЕКС, СПОСОБСТВУЮЩИЙ ЕСТЕСТВЕННОМУ ОЗДОРОВЛЕНИЮ КОЖИ И ЗАЩИТЕ ОТ АГРЕССИВНОЙ СРЕДЫ, ПУТЕМ ВЫРАБОТКИ ЗДОРОВОГО ИММУНИТЕТА. 

ФИТО-ПРОБИОТИК - это коллекция, основанная на взаимодействии алтайских трав и пробиотической культуры, сочетание которых, обеспечивает положительный эффект, воздействуя на кожу и весь организм в целом. Помимо этого, пробиотическая культура является натуральным и естественным компонентом для нашего организма. 

Наша коллекция имеет огромное превосходство над существующими аналогами, а именно:

• Обеспечивает мощную биодетоксикацию кожи. 

• Восстанавливает иммунитет клеток кожи. 

• Нормализует естественный баланс кожи. 

• Усиливает микроциркуляцию крови тканей.

• Оказывает противоотечное целебное действие на кожу. 

• Уменьшает проявление расстройств, например, аллергические реакции чувствительной кожи. 

• Активизирует синтез коллагена. 

• Оказывает ярко выраженные лифтинговые воздействия: Повышается способность кожи к процессам регенерации. 

• Повышается общая устойчивость кожного барьера к агрессивным проявлениям внешней среды. 

• При регулярном использовании обеспечивает формирование здоровой и полезной микрофлоры, останавливает процессы развития патогенных бактерий на коже. 

При регулярном и комплексном применении продуктов нашей коллекции, организм начинает восстанавливать ослабленные функции механизма защиты, стимулируя выработку и поддержание природного иммунитета.

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 сентября 2018 22:35
64%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 сентября 2018 10:01

Питательный уход, идеально подходящий окрашенным волосам.

Крем-шампунь "Шоколадный рай" - Защита от агрессивной среды. Очищает, питает, восстанавливает структуру поврежденных, ломких, окрашенных волос. Обеспечивает оптимальный баланс увлажнения сухим волосам. Делает их более эластичными и послушными.

Маска для волос "Шоколадный рай", защита для окрашенных волос. 
Бальзам способен проникать в поврежденную структуру волоса, заполняя пустоты, удерживая в них влагу, питая, смягчая и даря легкое расчесывание. Защищает структуру волоса от агрессивных воздействий.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 сентября 2018 12:47

Черная глина для лица

 

Этот сорт косметической глины наиболее плотный и жирноват на ощупь, в уходе за кожей лица его главным образом применяют в составе домашних масок с очищающим, противовоспалительным и омолаживающим действием. Такие процедуры делают кожу идеально гладкой и чистой, подтягивают ее, повышают упругость, устраняют покраснения и прыщи.

Черную глину можно назвать универсальным средством, поскольку ее используют в косметологии не только в уходе за любым типом кожи, но и в уходе за телом (антицеллюлитные обёртывания) и волосами. Эта глина спасает от разных напастей: прыщи или угревая сыпь, морщинки, вялость кожи, обветривание лица и т.д. Ее полезные свойства обусловлены ценнейшим минеральным составом, в котором много таких микроэлементов, как стронций, кальций, кварц, магний, железо, углерод, которые оказывают стимулирующее воздействие на происходящие обменные процессы внутри клеток.

В результате взаимодействия черной глины с клетками кожи происходит активное отшелушивание омертвевших частичек кожи, очищение пор на глубоком уровне от скопившихся загрязнений, шлаков и токсинов, насыщение и питание кожи необходимыми веществами, а также общее ее омоложение. Глина обладает подсушивающим эффектом и свойством регулировать процессы выделения кожного сала, в результате устраняется жирный блеск, сужаются поры, кожа становится матовой, улучшается цвет лица, а при регулярном применении исчезают прыщи и воспаления.

Косметологи обычно рекомендуют этот сорт глины в качестве масок и пилинга для жирной и угреватой кожи, но при правильном сочетании ингредиентов (например, с молоком, желтком, сметаной, творогом) ее можно использовать в уходе даже за сухой и чувствительной кожей. Вообще действие черной глины на кожу лица не однозначное, все индивидуально и зависит от конкретных особенностей кожи. Средство не вызывает аллергии, но в сочетании с другими компонентами перед применением рекомендуется проводить тест на чувствительность кожи на внутреннюю часть запястья.

Помимо масок, глину хорошо использовать для проведения очищающего массажа против черных точек.

 ППоказания к применению черной глины для кожи лица

  1. Наличие воспалений, микротрещин на коже.
  2. Жирная кожа.
  3. Комедоны (черные точки).
  4. Прыщи различной степени поражения кожного покрова.
  5. Сухая кожа.
  6. Увядающая кожа с признаками старения (морщины, «гусиные лапки», вялость).
  7. Сбои в работе сальных желез.
  8. Нарушение клеточного обмена.
  9. Комбинированная кожа.

 П


 ППротивопоказания для применения черной глины для кожи

  1. Сосудистая сеточка на лице.
  2. Индивидуальная непереносимость компонентов маски.

Эффект от применения глины заметен сразу, лицо преображается и как бы светится изнутри. Не бойтесь пробовать новое, тем более натуральные продукты. Ваша кожа будет вам благодарна.

Душка-Отдушка предлагает уже готовую маску для лица с чёрной глиной!

 

 

 

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 сентября 2018 13:43

Масло оживляет волосы, делает их блестящими и послушными, очень хорошо питает и подходит для сухих и поврежденных волос.

Применение: нанесите масло на кожу головы до мытья волос. Наденьте на голову полиэтиленовую шапочку. Укутайте голову полотенцем. Держите масло на голове 20-40 минут. Смойте теплой водой с шампунем.

Масло для волос "Сибирская Здравушка"

Состав: масло авокадо, касторовое масло, льняное масло, репейное масло, масло жожоба. 
Обогащено: живица кедра, протеины шелка и зародышей пшеницы, мочевина, молочная кислота, алантоин, кетон малины, витамин Е, Д-пантенол, шаромикс, без ароматизатора. 

Масло для волос "ФИТО-ПРОБИОТИК" с лизатом пропиобактерий

Состав: масло авокадо, касторовое масло, льняное масло, репейное масло, масло жожоба. 
Обогащено: живица кедра, протеины шелка и зародышей пшеницы, мочевина, молочная кислота, алантоин, кетон малины, витамин Е, Д-пантенол, лизат пропионовокислых бактерий, шаромикс, без ароматизатора.

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 сентября 2018 23:12
65%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 сентября 2018 16:57
Гидролат Аира для проблемной кожи
151.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 сентября 2018 15:34

Спрей для волос "Шёлковый путь" Антистатик
 Не только спасает волосы от электричества, но и ухаживает за ними, увлажняя, смягчая, делая мягкими, гладкими, послушными и шелковистыми.
 При нанесении на корни может добавлять объём после сушки.
 Применять лучше на мокрые чистые волосы.
На сухих эффект будет, но менее заметен. 
 Если брызгая на волосы Вам много этого средства, то сделайте на ладошку пару-тройку пшыков и уже потом наносите на волосы - полностью, на корни или только на кончики. Тогда и расход будет меньше и контролировать количество на волосах проще.
 Не спешите потом мыть руки! Остатки средства распределите на руках и дайте впитаться. Оно прекрасно увлажняет кожу.

 

HATA36
Шопоголик
Репутация: - 253 + Сообщений: 1217
24 сентября 2018 17:04
Дд! Оставила заказик:)

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 сентября 2018 17:18
66%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 сентября 2018 14:44
69%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 сентября 2018 14:53
Гидролат Багульника - супер антисептик!
151.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 сентября 2018 14:54
Гидролат Левзеи сафлоровидной - хорошее противоотечное!
151.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 сентября 2018 18:12
Гидролат Аира для проблемной кожи
151.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 сентября 2018 16:20

Не знаете, как сделать свою кожу гладкой и ровной? 
Здесь отличным решением станет СКРАБ для тела. 
Вы спросите, зачем он нужен? 
Дело все в том, что данный препарат способен не только улучшить внешний вид вашей кожи, но и состояние организма в целом.

Наносить средство нужно медленными круговыми движениями на кожу. Благодаря небольшим твердым частицам скраба, удаляются все неровности. Также стоит отметить, что в некоторой степени улучшается кровообращение. После проведения всех требуемых процедур кожа будет выглядеть обновленной.

Конечно же, сама процедура не вызывает сложностей. Известно, что скраб для тела способен воссоздать, так называемый омолаживающий эффект. Наверное, единственным незначительным минусом описанных процедур являются большие затраты энергии. Именно поэтому крайне не рекомендуется часто использовать средство, так как происходит усталость кожных пор. Не удивительно, ведь она же не может омолаживаться бесконечно. 

Перед тем, как нанести скраб на тело нужно обязательно принять душ. Это необходимо для того, чтобы смягчить кожу под воздействием теплой воды. Также раскрываются кожные поры. Лучше всего наносить средство при помощи специальной рукавички для массажа круговыми движениями. Обратите внимание на то, что зону пяток и колен нужно обработать тщательнее, так как здесь кожа в несколько раз грубее.

Приятного наслаждения, Вам желает, ТМ Душка-Отдушка )

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 сентября 2018 10:38
Гидролат Аистника - уменьшает купероз
151.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 сентября 2018 10:39
Гидролат Аконита (Борец)
151.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 сентября 2018 10:40
Гидролат Бадана
151.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 сентября 2018 10:43
Гидролат Брусники - витамин С
151.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 сентября 2018 23:12
ab 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):


Последние сообщения в темах





Стать участником закупок!