🌳 Душка-Отдушка-Любимая Косметика Сибири🌳Сила сибирских трав и восточная мудрость!

3-й выкуп
87 заказов
31 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 марта 2018 16:30

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 марта 2018 17:29
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 марта 2018 10:35
Любителям аромата эвкалипта очень понравятся гель для душа и жидкий шампунь из коллекции "Сибирская здравушка"


Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 марта 2018 12:56
Крем для лица "Шаньлиньси", для жирной кожи
151.00 руб

— Описание у поставщика 

Подходит для ухода:

• Жирной и подростковой кожи

• за кожей вокруг глаз

• комбинированной кожи с Т-зоной

Благодаря свойству масла НИМ: 

• снижает активность выработке кожного сала, и нормализует работу сальных желез

• антибактериальные свойства масла устраняют воспалительные процессы и пресекают их возобновление

• Отлично восстанавливает нарушенный водный баланс.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 марта 2018 10:01
Крем-мыло Сибирская Здравушка с солью на кедровом масле

Для чувствительной кожи, по своей структуре идеально подходит для удаления косметики с лица. Бережно ухаживает за кожей. Придает дополнительную мягкость, гладкость коже, устраняет воспаление, покраснение, снимает зуд.

Состав. Калиево-натриевые соли жирных кислот масел: кедровое масло, масло абрикосовых косточек, авокадо, льняное масло, зародышей пшеницы, касторовое масло, масло персиковой косточки. Отвар из целебных трав Сибири и Горного Алтая. Шелк натуральный 100%. 
Уходовые масла: кедровое масло, облепиховое масло, масло зародышей пшеницы, эфирное масло эвкалипта, Д-пантенол. Витамин Е.


Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 марта 2018 17:14
Натуральное мыло ручной работы "Шоколадный рай"
148.00 руб

— Описание у поставщика 

Вес 100 гр.
Состав натурального мыла с шелком. Натриевые соли жирных кислот масел: масло абрикосовых косточек, авокадо, бабассу, зародышей пшеницы, касторовое масло, кокосовое масло,  пальмовое масло, масло персиковой косточки. Шелк натуральный 100%. Натуральный шоколад. Гассуль (минеральная порода вулканического происхождения).
Уходовые масла: масло макадамии, масло зародышей пшеницы,  масло персиковой косточки, масло ши (карите). Д-пантенол. Витамин Е.
Ароматизатор  (французское печенье).
Не содержит гормонов, синтетических поверхностно-активных веществ (лаурилсульфат натрия).
Это мыло-скраб для нежной и чувствительной кожи сделано на основе "гассули" - глины вулканического происхождения, которую получают в единственном месторождении мира – в Морокко!
Особенность породы - в ее неповторимом минеральном составе. Уникальный баланс кремния, магния, железа, цинка, натрия и  калия делают глину прекрасным очищающим, отшелушивающим и детоксицирующим средством, а мельчайшие частички бережно полируют кожу, избегая при этом микротрещин и царапин.
Еще одна составляющая мыло - натуральный шоколад. Знаете ли вы, что теобромин, входящий в состав лакомства, наделяет его невероятными косметическими свойствами?
Это вещество активно стимулирует кровообращение, нормализует отток лимфы и крови, восстанавливает мембраны клеток и мастерски удерживает влагу.
Шоколад так же богат полифенолами. А уж они – чемпионы в борьбе с морщинами и обветшалостью кожи.
Приятным дополнением к этому вкусному ингредиенту стали и другие натуральные продукты: коконы шелка, масла зародышей пшеницы, бабассу, масло ши и другие.
Мощные биологически активные компоненты серицин и фиброин, содержащиеся в шелке, делают кожу эластичной, глубоко увлажняют ее и защищают от вредного UV-излучения.
Д-пантенол превосходно ускоряет процесс регенерации и заживляет микротрещины. Мощное действие витамина Е виртуозно расправляется с такими дефектами как пигментные пятна и веснушки!
Масло ши и бабассу - смягчают и увлажняют, масло зародышей пшеницы питает, стимулирует регенерацию клеток, укрепляет тонус кожи.
Заметьте, в нашем шелковом мыле нет гормонов, синтетических поверхностно-активных веществ (лаурилсульфат натрия), которые пагубно сказываются на нежной коже.
Наше мыло из шелка приготовлено из идеально сбалансированного комплекса масел, которые не только ухаживают за вашим лицом и телом, но и своими ароматами дарят хорошее настроение.
А еще, шелковое мыло от нашей мыловарни не липнет к ванне, не киснет и отлично мылится. Поэтому, вам на удовольствие, прослужит долго!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 марта 2018 22:22
28%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 марта 2018 08:52
31%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 марта 2018 13:13
Крем дневной "Шелковый путь" - увлажнение.

Устранит сухость и шелушение, обладает глубокой регенерацией, стимулирует синтез естественного, природного коллагена, восстанавливает цвет кожи, тормозит старение кожи, улучшает микро циркуляция и лимфоток, выравнивают уровень pH и защищают кожу от UV-излучения. 

Сделает кожу гладкой, здоровой, молодой.

Пальмовое масло - защитит организм от воздействия свободных радикалов, улучшит липидный обмен, устранит сухость и шелушение, защитит от обезвоживания, ускорит заживление ран, защитит от вредного воздействия УФ-излучения. Пальмовое масло является прекрасным кондиционером кожи, великолепно ее смягчит, сделает гладкой, здоровой, молодой.

Масло ШИ (КАРИТЭ) - базовое масло пробуждает процессы глубокой регенерации, стимулирует синтез естественного, природного коллагена, восстанавливает цвет кожи и одновременно служит надежным щитом от воздействия ультрафиолетовых лучей.

Персиковое масло омолаживает и тормозит старение кожи.

Масло бабассу прекрасно сохранит влагу и не даст коже сохнуть, легко впитывается, не оставляет жирного блеска, придаст коже мягкость и шелковистость

Протеины ШЕЛКА - легко проникают через кожный барьер и запускают ряд биохимических реакции, направленных на восстановление клеток кожи. В результате улучшаются обменные процессы в клетках, микро циркуляция и лимфоток. Обеспечивается уникальный разглаживающий эффект, морщинки, кажется, просто исчезают. Протеины обладают повышенными увлажняющими свойствами, выравнивают уровень pH и защищают кожу от UV-излучения.

Подходит для ухода за кожей вокруг глаз.

Состав: гидролат ромашки, липы, экстракт овса, сок малины, огурца. Масла: ши (каритэ), рисовых отрубей, кокоса, персиковой косточки, авокадо. Обогащен: протеины шелка и зародышей пшеницы, алантоин, кетон малины, витамин Е, шаромикс - 721, Д-пантенол.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 марта 2018 10:11
33%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 марта 2018 10:18
35%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 марта 2018 13:51
Крем-мыло "Апельсин-корица" 

 Корица - это не просто ароматная специя для любителей вкусненького. Эта удивительная пряность, благодаря содержанию в ней множества антиоксидантов и дубильных веществ, обладает хорошим противовоспалительным эффектом, ускоряет обменные процессы в клетках, стимулирует кровообращение. Если хотите взбодрить и оздоровить бледную, дряблую кожу – корица тут как тут!
 В тандеме с апельсином, масло которого превосходно сужает поры, нормализует работу сальных желез, отбеливает и выравнивает цвет лица и разглаживает морщины, - косметика с корицей и вовсе дарит непревзойдённый эффект.
 В этом крем-мыле так же присутствует шелк, д-пантенол, масло зародышей пшеницы и множество других натуральных компонентов, дарящих свои уникальные свойства.

Это крем-мыло по своей структуре идеально подходит для удаления косметики с лица. Бережно ухаживает за кожей. Дает дополнительное увлажнение, благодаря протеинам шелка.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 марта 2018 14:22
36%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 марта 2018 09:49
Шампунь "ФИТО-ПРОБИОТИК"- пробиотическая серия. 

Восстанавливает и выравнивает структуру, придает блеск и силу волосам, стимулирует рост волос, является профилактическим средством против перхоти.

Лизат пропионовокислых бактерий отличается высоким содержанием витаминов группы В и присутствием характерных для данного вида бактерий короткоцепочечной жирной кислоты – пропионовой, обладающей антимикробным и противогрибковым потенциалом.

• Особенно рекомендован для кожи с проявлениями угревой болезни;
• Для кожи, склонной к бактериальным воспалительным процессам
• В средствах для ухода за кожей головы
• при жирной себорее (перхоти);

Применение: на влажные волосы массирующими движениями равномерно нанесите небольшое количество шампуня. Вымойте волосы.

Состав: калиевые соли жирных кислот масла авокадо, касторового масла, кокосового масла, пальмового масла, масла из персиковой косточки, льняного масла, с добавлением репейного масла. Отвар из целебных трав Сибири и Горного Алтая, Д-пантенол, лизат пропионовокислых бактерий, шаромикс, натуральный ароматизатор.

Данный шампунь проявляет себя на разных волосах по разному - длинные прямые делает более гладкими и рассыпчатыми. Короткие может наоборот приподнимать.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 марта 2018 11:16
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 марта 2018 12:59
39%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 марта 2018 17:36
Натуральное мыло ручной работы "Французский Прованс"

А вы знали, что аромат лаванды может заменить серьезные антидепрессанты? Чуть горьковатый, свежий, с подчеркнутой сладкой цветочной основной и древесными оттенками, он успокаивает, расслабляет, погружает в состояние медитации, способствует восстановлению душевных сил. 

Эфирное масло лаванды, которое мы с удовольствием добавили в наше мыло, дарит состояние внутренней вносит ясность и спокойствие в мысли и эмоции. Согласитесь, то, что нужно после тяжелого дня!

Это изящное растение идеально подходит для ухода за поврежденной или сверхчувствительной кожей, тонизирует и освежает. Лаванда с легкостью справляется с воспалительной сыпью, препятствует росту бактерий, нормализует уровень жировых выделений.

Думаете, это всё? В наше мыло ручной работы мы добавили натуральные ингредиенты, которые сделали его если не волшебным, то очень эффективным - это точно. 

100% шелк, масло ши, бабассу, масло зародышей пшеницы, а еще Д-пантенол, витамин Е и масло макадамии! Такое сочетание составляющих помогает коже стать гладкой, ровной, отдохнувшей, подтянутой.

Мощные биологически активные компоненты серицин и фиброин, содержащиеся в шелке, делают кожу эластичной, глубоко увлажняют ее и защищают от вредного UV-излучения. 

Помимо шелка, мы добавляем в наше натуральное мыло Д-пантенол, а он превосходно ускоряет процесс регенерации и заживляет микротрещины. Мощное действие витамина Е виртуозно расправляется с такими дефектами как пигментные пятна и веснушки! 

Заметьте, в нашем шелковом мыле нет гормонов, синтетических поверхностно-активных веществ (лаурилсульфат натрия), которые пагубно сказываются на нежной коже. 

Наше мыло из шелка приготовлено из идеально сбалансированного комплекса масел, которые не только ухаживают за вашим лицом и телом, но и своими ароматами дарят хорошее настроение. 

А еще шелковое мыло от нашей мыловарни ценится тем, что оно не липнет к ванне, не киснет и отлично мылится. Поэтому, вам на удовольствие, прослужит долго.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 марта 2018 19:26
38%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 марта 2018 21:14
Найди свою шипучку! 

 Оказывают арома-, натура- и психотерапевтическое воздействие благодаря содержащимся в них морской соли, косметическим, эфирным и аромамаслам, а также растительным и минеральным компонентам.
 Косметические масла, входящие в состав - масло виноградных косточек, персиковое, миндальное, абрикосовое, оказывают смягчающее и питательное действие на кожу.
 Этот мягкий и деликатный гидромассаж, улучшает циркуляцию крови и обладает лимфодренажным действием.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 марта 2018 21:21
Молочно-солевая Шипучка для ванны "Зимнее удовольствие"
106.00 руб

— Описание у поставщика 

Нет ничего приятнее, чем после тяжелого рабочего дня понежиться в ванне. Чтобы еще больше расслабиться, многие из нас добавляют специальную морскую соль, пену, масла для ванны. Думаю, многие уже покупали и специальные минеральные бомбочки для ванной. Бомбочки для ванны не просто приятный вкусно пахнущий пустячок сугубо для радости и удовольствия. Бомбочки для ванн — уникальный вид натуральной косметики, полноценное и самодостаточное средство ухода за телом.

Этот мягкий и деликатный гидромассаж улучшает циркуляцию крови и обладает лимфодренажным действием.

Бомбочки для ванной оказывают арома-, натура- и психотерапевтическое воздействие благодаря содержащимся в них морской соли, косметическим, эфирным и аромамаслам, а также растительным и минеральным компонентам.

Косметические масла, входящие в состав бомбочек для ванной (масло виноградных косточек, персиковое, миндальное, абрикосовое) оказывают смягчающее и питательное действие на кожу.
Молочно-солевая Шипучка для ванны "Ромашковое солнышко"
106.00 руб

— Описание у поставщика 

Нет ничего приятнее, чем после тяжелого рабочего дня понежиться в ванне. Чтобы еще больше расслабиться, многие из нас добавляют специальную морскую соль, пену, масла для ванны. Думаю, многие уже покупали и специальные минеральные бомбочки для ванной. Бомбочки для ванны не просто приятный вкусно пахнущий пустячок сугубо для радости и удовольствия. Бомбочки для ванн — уникальный вид натуральной косметики, полноценное и самодостаточное средство ухода за телом.

Этот мягкий и деликатный гидромассаж улучшает циркуляцию крови и обладает лимфодренажным действием.

Бомбочки для ванной оказывают арома-, натура- и психотерапевтическое воздействие благодаря содержащимся в них морской соли, косметическим, эфирным и аромамаслам, а также растительным и минеральным компонентам.

Косметические масла, входящие в состав бомбочек для ванной (масло виноградных косточек, персиковое, миндальное, абрикосовое) оказывают смягчающее и питательное действие на кожу.
Молочно-солевая Шипучка для ванны "Малина со сливками"
106.00 руб

— Описание у поставщика 

Нет ничего приятнее, чем после тяжелого рабочего дня понежиться в ванне. Чтобы еще больше расслабиться, многие из нас добавляют специальную морскую соль, пену, масла для ванны. Думаю, многие уже покупали и специальные минеральные бомбочки для ванной. Бомбочки для ванны не просто приятный вкусно пахнущий пустячок сугубо для радости и удовольствия. Бомбочки для ванн — уникальный вид натуральной косметики, полноценное и самодостаточное средство ухода за телом.

Этот мягкий и деликатный гидромассаж улучшает циркуляцию крови и обладает лимфодренажным действием.

Бомбочки для ванной оказывают арома-, натура- и психотерапевтическое воздействие благодаря содержащимся в них морской соли, косметическим, эфирным и аромамаслам, а также растительным и минеральным компонентам.

Косметические масла, входящие в состав бомбочек для ванной (масло виноградных косточек, персиковое, миндальное, абрикосовое) оказывают смягчающее и питательное действие на кожу.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!