Отзывы о закупке: 🌳 Душка-Отдушка-Любимая Косметика Сибири🌳



4.9
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


Aleksandra
Организатор
Репутация: 854 Сообщений: 32767
+3
Отзыв #15318
5.0 21 Августа 2018 12:56
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Хочу написать про серию Фито-пробиотик: у меня гидрофильное масло и гель для душа. Ну про гель для душа много писать не буду - приятный малиновый запах, сам по себе довольно жидкий, пены немного, но очень хорошо увлажняет, я даже стала забывать иногда про крем для тела ))

А вот гидрофильное масло это что-то особенное. И самое главное - запах )) Нет, это не малина )))
Это свежесваренное малиновое варенье, густое, тягучее и очень сладкое. Запах - нереальный, теперь у меня каждый вечер прямо ароматерапия -
лето, дача, бабушка и тазик варенья ))) К тому же это масло довольно густое, так что полная иллюзия что умываешься вареньем.
Функции свои оно выполняет неплохо, но вот тушь не очень смывает, но я потом все равно еще пенкой домываю, так что в целом это некритично

Перейти в закупку   Написать комментарий

yarad
Шопоголик
Репутация: 92 Сообщений: 297
+1
Отзыв #14973
5.0 23 Июля 2018 10:07
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Гидрофильное масло хорошее, приятная отдушка, по консистенции жидкое, наносится на кожу и распределяется по лицу комфортно. Образующаяся эмульсия жидкая, но функцию очищения выполняет хорошо.
Единственный маленький недочет производителя - слишком маленький дозатор, надо сделать 10-12 пшиков, что бы набрать масла, которое позволит что то смыть, всё таки это не сыворотка, а средство для умывания, но в остальном масло отличное. И цена для гидрофильного масла - отличная!
Спасибо за закупку!

Перейти в закупку   Написать комментарий

yarad
Шопоголик
Репутация: 92 Сообщений: 297
+1
Отзыв #14929
4.5 20 Июля 2018 13:37
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Крем жидкий, наносить не очень удобно. Кожу питает, но запах, запах перечеркивает все плюсы крема. Запах химический с небольшой ноткой шоколада, но шоколадная нотка быстро улетучилась и на коже остался неприятный химический запах, который преследовал меня весь день. Но т.к. запах это индивидуально, сняла только одну звезду.

Перейти в закупку   Написать комментарий

yarad
Шопоголик
Репутация: 92 Сообщений: 297
+2
Отзыв #14928
5.0 20 Июля 2018 13:23
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Крем приятный, не жидкий, но и не плотный, хорошо наносится на кожу и легко распределяется. Впитывается кожей полностью (я такого эффекта давно не встречала), не оставляет пленки или липкости, не дает блеска, просто полностью впитывается.
Не раздражает (что для меня было важно) практически не имеет запаха, небольшой запах, который чувствуется из баночки не переносится на кожу и на лице запаха нет. Крем понравился, но чуть не хватает увлажнения.
Производителем рекомендуется извлекать из баночки лопаточкой, в комплекте её нет,но думаю у всех есть от корейских масок или кремов (корейцы на них щедры).

Перейти в закупку   Написать комментарий

kolbaska
Шопоголик
Репутация: 8 Сообщений: 567
+2
Отзыв #14876
5.0 18 Июля 2018 14:03
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Хороший крем, действительно заживляет и успокаивает кожу. Я в выходные поработала на даче, исцарапала руки и еще в крапиву вляпалась )))) Намазала все это кремом , царапины конечно не прошли, а вот ожоги от крапивы - да. Буду теперь его как лечебный использовать ))

Перейти в закупку   Написать комментарий

kolbaska
Шопоголик
Репутация: 8 Сообщений: 567
+2
Отзыв #14770
5.0 12 Июля 2018 10:55
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень понравилась маска, как раз вчера опробовала. После нанесения маски я ощутила легкое приятное пощипывание….еще через пару щипать стало сильнее. Во избежании всякого рода последствий я решила все это смыть пораньше. И ….тадааааам! Кожа нежная, мягкая и очень приятная! Вот это эффект! Я очень верю в эффективность голубой глины, там полно всяких полезных минералов, а тут еще и овсянка хорошо работает. И объем маски достаточно большой, можно мазать на декольте и хватит надолго

Перейти в закупку   Написать комментарий

kolbaska
Шопоголик
Репутация: 8 Сообщений: 567
+2
Отзыв #14677
5.0 06 Июля 2018 15:15
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Хороший гель для душа, нежно пахнет малинкой и сливками, расходуется вот только не очень экономно, так как состав натуральный, то не сильно пенится. Но кстати бутылка довольно большая, так что хватит мне его в принципе надолго. Хорошо увлажняет, иногда даже кремом не пользуюсь потом. В-общем вполне интересная штучка

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!