🎄 Миролада - настоящая русская красота 🎄Исконно русские традиции!

1-й выкуп
0 заказов
0 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 18 %

Организатор: Aleksandra

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 января 2018 20:51
Всем привет!

В новый год - с новыми закупками!

http://mirolada.ru

alt

Творческая мастерская Миролады – семейная компания с добрыми исконно-русскими традициями приготовления косметики.

Для каждого продукта тщательно подбираются натуральные компоненты. Все травы, которые входят в состав, собраны вручную. Миролада славится своим знанием природных компонентов, их влиянием на кожу и волосы: что поможет восстановить блеск, что вернет былую силу волос, что поможет восстановить упругость кожи и точно знает какой продукт порекомендовать в том или ином случае.

Шампуни, кремы и другие продукты творческой мастерской Миролада отличает от других производителей и то, что они сварены вручную. Такой вид производства позволяет избежать добавления в продукцию консервантов, химических веществ и ароматизаторов. Только настоящие травы, настои и отвары. Благодаря такому подходу, вы получаете продукт, который работает на укрепление и совершенно безопасен даже для детей.

Миролада тщательно следит за соблюдением традиций изготовления натуральной косметики, чтобы вы получали продукт, заряженный как полезными свойствами трав, так и энергетическим светом, которого сегодня очень мало в мире.

Натуральная косметика дает достаточно быстрый и долгосрочный эффект. Ни одно косметическое средство, созданное с использованием химических продуктов, не даст такого результата, как косметика, созданная вручную из натуральных компонентов. Чтобы для вас не было сюрпризом мы расскажем о некоторых особенностях натуральных продуктов.

Отличительной особенностью натуральных шампуней является их жидкая консистенция. При использовании вам необходимо просто вылить несколько колпачков средства на кожу головы, мягко растереть, а получившуюся пену распределить по всей длине волос. Так вы укрепите волосы не только чудесным отваром, содержащимся в шампуне, но и бережным обращением при мытье.

Натуральные кремы имеют достаточно густую структуру, потому что в их составе нет воды. При этом, кремы не жирные, а тающие. Как только крем начинает взаимодействовать с кожей, он моментально впитывается. В результате вы расходуете меньше крема, а получаете отличный эффект, благодаря большой концентрации природных элементов.

Условия закупки

1. Минималка 5 000

2. Орг процент - 18 % 

3. Оптовые цены c оргом на витрине

4. Оплата на карту  СБ в течении 1-2 дней после СТОПа, уведомление заполняем обязательно!

5. Сборка до 3-4 рабочих дней, доставка 7-10 дней

6. За темой пожалуйста следите, вся информация на последней странице темы

7. После СТОПа с заказов не снимаю

Приятных Вам покупок!


 


И еще прочитайте пожалуйста ))

1. Помним про общие правила СП - читаем здесь - http://zakupis-ekb.ru/pravila.html
2. Сделали заказ - за темой следим самостоятельно
3. Помним что СП - это не магазин, я такой же участник как и Вы,
 поэтому я не несу ответственности за работу поставщика и служб доставки
4. Помним о рисках СП - пересорт (не тот цвет, артикул, размер) случается, возрата и обмена НЕТ
5. Если описания товара нет, его и не будет, поставщик замерять ничего не станет.
6. После СТОПа в течение 2 дней обязательно надо оплатить, или в случае форс-мажора обязательно написать когда оплатите
7. Если оплачиваете ч/з СберОнлайн, пожалуйста, поле "Сообщение" оставляйте пустым. Если оплачиваете ч/з оператора Сбербанка - пополнение счета.
8. Все заказы отвожу в ЦР по субботам, из дома не выдаю
9. После того, как я сдам заказы в ЦР - Вам придёт уведомление, что их можно забрать, пока не будет уведомления - заказ не получить)
10. Новички и участники из ЧС вносят предоплату 30% 
11. После оплаты обязательно заполняем уведомление, без этого оплату не отмечаю


Сообщение отредактировал Aleksandra - 26 февраля 2018 22:14

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 января 2018 20:52

Хозяйка медной горы, шампунь-бальзам для темных волос



Хозяйка медной горы, шампунь-бальзам для темных волос

Хозяйка медной горы, шампунь-бальзам для темных волос

Цена: 350 руб 

Шампунь-бальзам для ухода за темными волосами

СОСТАВ: Отвар крапивы, цветков липы, чёрного чая, кофе, полыни, шалфея, живица кедровая, оливковое, кокосовое, касторовое масла омыленные щёлоком (полученный из древесной золы), кедровое масло, репейное масло, композиция эфирных масел.

СВОЙСТВА: Шампунь для тёмных волос. Придаёт глубокий тёмно-каштановый оттенок волосам. Щёлок насыщает волосы полезными микроэлементам и и кремнием . Кедровая живица обладает антибактериальным эффектом. Отвары специально подобранных трав благотворно действуют на кожу головы и волос и придают волосам насыщенный тёмный цвет . Целебные масла питают и увлажняют волосы, придают красивый блеск.
 240 р

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 января 2018 20:52

Золото Урала, шампунь-бальзам для светлых волос


СОСТАВ: Отвар ромашки, живица кедровая, оливковое, кокосовое, касторовое масла омыленные щёлоком (полученный из древесной золы), кедровое, касторовое масло, мёд, акация, сок лимона, эфирное масло грейпфрута, лимона апельсина.
 
СВОЙСТВА: Обладает накопительным свойством осветлять волосы. Подходит как блондинкам, чтобы сохранять яркость оттенка, так и русым и тёмно-русым волосам, для придания пшеничного, золотистого оттенка волос. Щёлок насыщает волосы полезными микроэлементами и кремнием. Кедровая живица обладает антибактериальным эффектом. Отвар ромашки осветляет волосы и придаёт им силу и блеск. Целебные масла питают и увлажняют волосы, придают красивый блеск.
 
ПРИМЕНЕНИЕ: Средство можно использовать как маску, нанести необходимое количество на волосы. Массирующими движениями втереть в кожу головы. Подержать на волосах от 5 мин до 1 часа, затем смыть водой. При необходимости повторить. Не требуется использование бальзама.

240 р

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 января 2018 20:54

Берегиня, крем-бальзам для сухой кожи



СОСТАВ: Облепиховое, кедровое, персиковое, оливковое масла, пчелиный воск, кедровая живица, эфирные масла розы, иланг- иланга, можжевельник.
 
СВОЙСТВА: Подходит для сухой и нормальной кожи. Использование крема возможно как в косметических, так и в целебных целях. Крем способствует заживлению, омоложению, очищению и восстановлению клеток кожи. Кедровая живица обладает очень высокими бактерицидными и заживляющими свойствами. Целебные масла, приятно увлажняют кожу и питают все клетки.
Облепиховое масло придает коже легкий оттенок загара, защищая при этом от солнца. Эфирное масло розы восстанавливает и предотвращает появление морщин.

240 р

HATA36
Шопоголик
Репутация: - 253 + Сообщений: 1217
23 января 2018 21:10
+ ax 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 января 2018 21:23
HATA36, спасибо )

natashka197909
Шопоголик
Репутация: - 313 + Сообщений: 3715
23 января 2018 21:28
+

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 января 2018 21:44
natashka197909, спасибо )

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 857 + Сообщений: 32767
25 января 2018 23:28
+1

--------------------
🍀Удачных покупок!🍀

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 января 2018 00:38
mrsZak, спасибо!

Bazina
Шопоголик
Репутация: - 98 + Сообщений: 83
27 января 2018 10:46
+1

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 января 2018 12:05
Bazina, спасибо!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 января 2018 16:34
Еще 1 плюсик!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 февраля 2018 13:25
ab 

Shelenna
Шопоголик
Репутация: - 143 + Сообщений: 646
3 февраля 2018 15:35
+

Ольга Любимова
Шопоголик
Репутация: - 41 + Сообщений: 626
4 февраля 2018 23:59
+ Я тоже хочу

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 февраля 2018 10:30
Всем спасибо! Ждем открытия! Отмечайтесь кого еще позвать!

lerros
Шопоголик
Репутация: - 41 + Сообщений: 1247
5 февраля 2018 12:12
+1

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 февраля 2018 21:42
Тема открыта! Приглашаю!

HATA36
Шопоголик
Репутация: - 253 + Сообщений: 1217
6 февраля 2018 22:16
Александра, дв! Оставила заказик))

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!