Отзывы о закупке: мммм...🌸🍷Премиальный французский парфюм АВТО🌸🍷



5.0
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


SHERRA
Шопоголик
Репутация: 55 Сообщений: 992
+1
Отзыв #13030
5.0 17 Апреля 2018 15:33
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Покупала аромат номер 4, обалденный, после покупки принесла домой, и оставила освежать в гостиной))) запах просто суперрр!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Кити
Шопоголик
Репутация: 222 Сообщений: 3312
+1
Отзыв #12950
5.0 14 Апреля 2018 12:51
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Девчонки почему не заказывайте ведь ароматы обалденные, а сейчас в машине тепло становится запах усиливается и очень очень приятно садиться в машину! Кто с нами? Не пожалейте!!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Aromania
Шопоголик
Репутация: 53 Сообщений: 214
+1
Отзыв #11975
5.0 01 Марта 2018 15:57
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

В начале февраля на мойке увидела стойку с пробниками, все перенюхала, а особенно запомнился аромат MEILLEUR #8 GIVENCHY - ANGE OU DEMON LE SECRET, он восхитителен. Стильный дизайн, на дне стразы-куда без них)
На самом деле, мне пофиг сколько он будет держаться, это мой первый ароматизатор, раньше не покупала-специально ехать лень, а в магазинах-очень резкие запахи, и была удивлена, что можно через сз заказать) Спасибо, организатору, за отличную закупку.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

Aromania  13 Апреля 2018 20:48

Дополняю отзыв) Аромат очень стойкий,через 4 недели нотки аромата едва уловимые слегка проскальзывают. Советую, действительно хорошая закупка.

Ответить
Кити
Шопоголик
Репутация: 222 Сообщений: 3312
+1
Отзыв #11934
5.0 25 Февраля 2018 22:38
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Запахи просто обалденные, не знаю правда на сколько хватит, но это намного лучше всех тех вонючек которые были у меня в машине! Огромный плюс организатору за оперативность и своевременность! Всем рекомендую , ароматы на любой вкус!!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (2):

АннаЛиверпуль  26 Февраля 2018 19:39

Вам спасибо за терпение и Участие! У меня муж тоже Обалдел от аромата!) Я ему № 8 взяла, его больше всего заказывали и не промахнулась)

Ответить

Кити  26 Февраля 2018 20:10

АннаЛиверпуль, я взяла #1,4,7 и муж сидел выбирал и не мог определиться они все классные !

Ответить






Стать участником закупок!