👍 V.I.COSMETICS-КОСМЕТИКА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ👍 Российский ответ дорогостоящим импортным товарам!

7-й выкуп
410 заказов
99 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 мая 2018 23:37
Кожа на наших ногах почти постоянно испытывает стресс. Зимой ноги не бывают на воздухе, потому что большую часть суток мы носим тёплые носки и обувь. А летом, когда все переобуваются в сандалии или ходят босиком, кожа на ногах становится сухой, на огрубевших пятках частенько возникают трещины. Теперь же появилась возможность позаботиться о Ваших ножках не хуже чем это сделают специалисты дорогих СПА-салонов, воспользовавшись в домашних условиях натуральным баттером «Крем-брюле». 

Этот растительный баттер был специально создан для огрубевшей кожи ног. Он питает и смягчает, препятствует формированию шелушений на стопах и пятках. В состав входят масло какао, молоко и экстракт имбиря, которые сделают Ваши ножки гладкими и нежными. Регулярное применение полностью устраняет трещинки на стопах, способствует быстрому заживлению уже образовавшихся трещин. Экспресс-восстановление после длительных физических нагрузок (занятий спортом, танцев, прогулок, работы на даче и т.д.). Освежает, дезодорирует, оставляя после себя чуть заметный кофейный аромат с привкусом молока и карамели. 

Состав: Масла какао, масло сладкого миндаля, авокадо, пальмовое. Коллоидное серебро. Концентрированный кофейный отвар. Молоко. Экстракт имбиря, эхинацеи. Эфирное масло мяты. 

Применение: Легкими круговыми движениями нанесите баттер на кожу ног. Дождитесь полного впитывания. Баттер эффективно смягчает и питает грубую кожу, придаёт удивительную легкость ногам. После вскрытия хранить в холодильнике.

Кити
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 222 + Сообщений: 3312
18 мая 2018 22:13

Ап

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 мая 2018 12:13
Натуральные компоненты и масла насыщают кожу необходимыми витаминами и микроэлементами. Вспомогательные вещества (фруктовые кислоты и экстракты) наделяют крем легкими бактерицидными, противовоспалительными качествами. Средство угнетает рост болезнетворных микроорганизмов, вызывающих воспаление сальных желез и возникновение угрей, помогает избежать вредного воздействия факторов окружающей среды, выводит токсины. При повседневном применении крем демонстрирует приятный матирующий эффект, может наноситься под макияж. Тактильно обладает приятной текстурой свежих сливок, легко наносится, прекрасно впитывается. Дневной провитаминный крем Бифидокосметика - все необходимые витамины и микроэлементы в одном средстве! 

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов крема. После вскрытия хранить в холодильнике. Перед использованием встряхнуть. 

Состав: Дистиллированная вода, масла какао, кокоса, рыжика. Фруктовые кислоты, аллантоин, лецитин, глицерин. Лизаты бифидобактерий, экстракт эхинацеи. Эфирное масло апельсина. пищевой консервант. 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 мая 2018 11:23
Почему-то бытует мнение, что косметика, ухаживающая за кожей лица и тем более тела, удел женщин за 37, а в более юном возрасте достаточно декоративной косметики. Конечно, это не так. И как здорово встречать ещё совершенно юных девушек, которые с азартом и восхищением вступают в мир чудесных косметических открытий вместе с маркой натуральной косметики v.i.Cosmetics!

https://vk.com/video-28266280_456239080?list=1923d610de1e39d7bc

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 мая 2018 16:20
Мощная антивозрастная система для активной борьбы с вялой, уставшей кожей век, морщинами, отёчностью, тёмными кругами под глазами. Био-кофеин зелёных кофейных зёрен заметно тонизирует кожу, активизирует кровоснабжение, оказывает дренажное и укрепляющее воздействие. Средство демонстрирует ярко выраженный регенерирующий эффект. 
Показано для повседневного ухода. Богатая формула на основе масла Ши, улучшенная пчелиным маточным молочком, эфирным маслом пачули и сывороткой, гарантирует снабжение кожи всеми необходимыми питательными фитонутриентами. Кофейные экстракты защищают кожу от пагубного влияния ультрафиолета. 

Применение: Нанести горошину бальзама на кожу век и всё пространство вокруг глаза. Бальзам впитывается полностью. Подходит для ежедневного применения. Используется как самостоятельный крем-уход, как основа под нанесение альгинатных масок и как завершающее средство в косметических процедурах на деликатной коже. 
Хранить при температуре +2/+20 вдали от солнечного света, после вскрытия рекомендуется хранить в холодильнике. 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 мая 2018 11:39

Говорят наши покупатели

… теперь и в Instagram! devil  В этой популярной социальной сети, оказывается, помимо фотографий еды и селфи встречаются интересные аккаунты здравомыслящих девушек, умеющих ухаживать за собой. Сегодня в дайджесте отзывов наших покупателей, говорят пользователи Instagram.

Шоколад и кофе мои абсолютные фавориты в ароматах косметических средств, поэтому, как истинный их ценитель, я не смогла пройти мимо Молочка для тела «Americano» серии Coffee Tree от #vicosmetics – пишет наша покупательница Наталья. - Аромат шоколадно-кофейный, в котором крепость кофе приглушает сладостный аромат шоколада. На коже, после использования, остается сладкое и безумно приятное послевкусие, которое отлично поднимает настроение!
Наталья купила в интернет-магазине компании не только молочко для тела, но и матирующую экспресс-маску «Любимая» для кожи жирного и смешанного типа, отзыв о ней здесь

  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 мая 2018 11:39

А вот девушка с ником nata_ly_fad начала пользоваться Instagram недавно, но уже рассказала о своих покупках в v.i.Cosmetics:
"Масок много не бывает" - решила я, когда выбирала товары от #vicosmetics. Все разные, но такие классные... 
 Черная маска хорошо очищает, уменьшает воспаления и следы от них.
 Витаминная приводит в тонус, освежает, работает как легкий пилинг. Скатывается легко, да и смывается без проблем.
Третья - альгинатная. Попробовала один раз. Намесила жидко, снимала ошметками. Однако, впечатления только положительные! Заметила очень мощное увлажнение, воспалениями не страдаю, но, вроде и случайных стало меньше. Советую! 

  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 мая 2018 11:40

Пользователь ginger_raven о Сливках для лица тройного действия «Anti-age эффект»: «Шикарный натуральный состав, приятная текстура, некомедогенность, хорошие ухаживающие свойства - все это сливки для лица из серии Indica. Сливки действительно хорошо увлажняют и питают, подходят комбинированной коже, не вызывают аллергии, не забивают поры. Использую, в основном, на ночь, все-таки текстура тяжеловата в качестве дневной". 

  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 мая 2018 13:07
67%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 мая 2018 14:08
Еще немного!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 мая 2018 16:15
Автор: Ириска33 (Отправить письмо)   (ЛС)   
Дата:   11 Апр 2016 15:46

Мне все понравилось из того, что заказала... Витаминная экспресс маска Lamma. Нам обещают нежный пилинг, мощное увлажнение, снятие раздражения. У меня чувствительная кожа и можно сказать, что маска мне подошла. Никакого раздражения не было. Правда под маской лицо стало розовым и пощипывало кожу немного, но это видать так действовал пилинг. После снятия маски кожа минут десять была еще розовая, потом все прошло. Кожа стала мягкая, гладенькая. Маска расходуется экономно. Консистенция маски похожа на йогурт. Пахнет приятно, запах не резкий. На баночке написано - Рекомендовано для салонного применения! 

Тающая маска бальзам для стимуляции роста волос тоже понравилась. Волосы после нее мягкие и блестящие. Но расход большой получается. Но мои не густые волосы длинной до плеч ушло пол баночки. Хватит на пару раз.. Ну можно наверно и на три растянуть ) Маска обладает легким согревающим эффектом. 

Увлажняющее молочко для тела "Белый виноград" легкий, нежный, не липкий! Впитывается быстро. Увлажнение чувствуется на протяжении всего дня. Запах не сильный, приятный. 

Укрепляющие сливки для рук МОККО очень хорошо увлажняют кожу. Эффект держится долго, даже если помыл руки. Сперва имеет очень явный запах кофе, который постепенно выветривается и остается сладковатый ненавязчивый запах)

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 мая 2018 16:15
Автор: Сандра. (Отправить письмо)   (ЛС)   (О пользователе)  
Дата:   13 Апр 2016 16:52

Я сегодня забрала заказ, пришла домой и давай быстренько применять)
Умылась глубоко очищающим гелем с экстрактами Алоэ и клевера- первое применение и первое впечатление мне понравилось.Лицо сразу гладкое стало и нежное :-) .
Потом распарила лицо и нанесла маску-гоммаж Королевский гибискус. Это вообще потрясная штука скажу. На вид как суфлешка, хотелось лизнуть))) и такой аромат божественный, сидела с маской 15 мин и она пахла и пахла :-) . Прям и еще ароматерапия такая. Умылась- и тоже эффект приятности и мягкости и чистоты лица порадовал. Гель кстати тоже классно пахнет. Средства эти как раз для моей жирной кожи подобрала, посмотрим как справляться будут. спасибо :hi:

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 мая 2018 16:16
Автор: EkkerAnna    (ЛС)   
Дата:   15 Апр 2016 19:18

Заказывала Мусс-энергетик с лифтинг эффектом(хит продаж) и Ночной антивозростной крем 40+ из серии БифидоКосметика.
Мне 31 год,кожа-Т-зона жирная,щеки нормальная.
Пользуюсь данными кремами поочередно на протяжении недели,наношу на ночь.Впечатления после использования очень хорошие!При нанесении хорошо впитывается(мусс немного лучше,чем крем) наношу довольно толстым слоем.Утром лицо конечно блестит,но это из-за типа кожи.Умываюсь-лицо свеженькое,мелкие морщинки разглажены(наношу и на веки),высыпаний и прыщиков нет.
Запах приятный,консистенция у мусса легкая,крем как густая сметана.Храню в холодильнике.
Буду заказывать еще,спасибо за закупку.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 мая 2018 16:17
Цитата:
От пользователя: Ната+

Наталья, здравствуйте!

Вы как-то давно просили меня написать отзыв про Ви-Косметик. Извините, была очень занята, совсем не было времени отписаться.

В целом, о косметике - только положительные отзывы, за редким исключением:
1.Гель-пенка для умывания «Свежесть белого чая» - не понравилось. Сушит кожу и не особо качественно очищает кожу..
2. Осветляющая пилинг-маска «Жемчужная» - понравилась. Реально осветляет кожу. После применения прямо видна была разница между лицом и шеей. 
3. Эмульсия для демакияжа 3 в 1 «Cananga» - очень понравилось. Мягко, хорошо очищает кожу, глаза почти не щипит.
4. Гель-крем «Интенсивное увлажнение» - реально увлажняет.
5. Крем-бальзам для век 40+ (антивозрастной) - хорошо смягчает кожу, морщинки разглаживаются.
6. Кефирная скраб-маска 40+ - эффект хороший, чувствуется, что кожа чистая, посвежевшая.
7. маску-гоммаж Янтарь и травы - очень понравилось. Кожа прямо очень приятно.
8. Гели для душа. Ну.... фигня-фигней, уж простите, за прямоту.


Мне, в общем, все нравится.
Я много заказывала, т.к. покупала маме еще.
Маме сначала тоже очень понравилось. Но потом началась аллергия, увы.
Поэтому двойные запасы теперь все у меня. 

Я точно советую эту косметику. Особенно все, что касается увлажнения кожи.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 мая 2018 16:17
Очень понравился мне крем-гоммаж.
Гоммаж предназначен для бережного ухода за нормальной, тонкой, усталой и угреватой кожей лица, шеи и области декольте. Средство сочетает 4 действия: отшелушивает ороговевшие частицы кожи, увлажняет эпителий, питает и осветляет. Гоммаж стягивает поры, помогая избавиться от черных точек и расширенных пор, делает кожу нежной и гладкой. Богатый комплекс эфирных масел и СО2 экстрактов активно борется с воспалениями и покраснениями. Лиметта и псевдоакация лечат, оказывают нежный лифтинг-эффект. Тонизирующий аромат вербены.
Скраб-гоммаж выравнивает рельеф кожи, способствует ее регенерации, повышает эффективность дальнейших процедур.

И правда выравнивает и осветляет тон лица, кожа после не сохнет и отлично стягивает поры и черные точки осветляет. Наношу на лицо, как подсохнет скатываю его - это увеличвает эффект и удаляет частички кожи и потом остатки смываю водой.Попробуйте :hi: думаю должно понравиться

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 мая 2018 16:26
Маска обладает прекрасными увлажняющими, питающими и тонизирующими свойствами, но что особенно важно в случае с сухой, чувствительной, обезвоженной кожей, она снимает раздражения и возвращает привычное чувство комфорта. Эффективная формула на основе пюре тыквы включает и растительные компоненты целебных сибирских трав, которые бережно ухаживают за лицом, даря покой и чистоту. Уже после первых двух процедур Вы заметите улучшение цвета и общего состояния кожи, а регулярное применение маски в домашних условиях гарантированно способствует замедлению процессов старения кожи, возникновения морщин. Витаминный цитрусовый комплекс насыщает кожу энергией, препятствует воспалительным процессам. Благодаря комплексу растительных масел кожа менее подвержена шелушению и обветриваниям в холодное время года. 

Применение: Нанести плотным слоем на очищенную, чуть увлажненную кожу лица, шеи, области декольте. Через 10-20 минут смыть теплой водой. После использования маски на очень сухой коже необходимо дополнительное нанесение легкого крема. Рекомендуется применять 2- 3 раза в неделю. Возможно легкое покалывание. Противопоказания: индивидуальная непереносимость. 

Состав: Пюре тыквы, банана. Коллоидное серебро. Глина белая. Овсянка. Пектин, лецитин. Сок апельсина. Цедра цитрусовых. Масла: какао, авокадо, облепиховое. Экстракты: зверобоя, крапивы, черной смородины, малины, шиповника, моркови, календулы, липы. 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 мая 2018 11:06
Собираем!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 мая 2018 11:36
69%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 мая 2018 16:05
Землистый цвет лица, акне, жирный блеск – знакомые спутники женщин-обладательниц кожи жирного и комбинированного типа, склонной ещё и к неожиданным высыпаниям, перманентным раздражениям. Специалисты ООО «ВИ-Косметика» постарались учесть все особенности этого типа кожи и разработали средство, способное вернуть женщинам красоту, естественный цвет лица, ощущения комфорта и здоровья. 

Маска специально разработана с учетом потребностей и особенностей кожи жирного и комбинированного типа. Введение в состав активированного угля наделяет средство выдающимися способностями к регулированию деятельности сальных желез, глубокому очищению пор, а дополнительный противовоспалительный эффект достигается благодаря концентрату зеленого чая, целебных растений и коллоидного серебра. Ярко выраженный антисептический, бактерицидный эффект. Маска демонстрирует превосходные результаты даже на угреватой коже в переходный период, во время гормональной перестройки организма, однако, используется и как профилактическая маска-уход для нормальной, комбинированной, жирной кожи. 

Уже после третьего применения поры заметно сужаются, исчезают черные точки, а кожа становится бархатной на ощупь. Легкий матовый эффект. 
• Постоянное применение маски (2-3 раза в неделю) 
• Выравнивает тон кожи, корректирует неровности кожи. 
• Устраняет хронические воспаления. 
• Предотвращает высыпания, возникновение акне. 
• Освежает, возвращает естественный цвет лица. 

Применение: Нанести маску на чистое лицо массирующими движениями. Оставить открытыми зону глаз и губ, оставить на 5-15 минут, смыть водой. Применять 2-3 раза в неделю. Во время экспозиции возможно ощущение покалывания, охлаждения кожи. Противопоказания: индивидуальная непереносимость. 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!