👍 V.I.COSMETICS-КОСМЕТИКА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ👍 Российский ответ дорогостоящим импортным товарам!

7-й выкуп
410 заказов
99 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
kolbaska
BANNED
Репутация: - 8 + Сообщений: 567
20 июня 2018 16:23
Оставила заказики!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 июня 2018 16:24
kolbaska, спасибо за заказы!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 июня 2018 16:29
Действие косметической пудры O'Dio похоже на чудо. Размером в несколько микрон частички окаменевшей смолы, взаимодействуя с теплом человеческого тела, высвобождают огромное количество свободных электронов. Этот мощный энергетический поток возрождает кожу, обогащает её кислородом, разглаживает морщинки, тонизирует и нормализует обменные процессы. Уже после первого применения кожа становится упругой и бархатистой, изменяется цвет лица, уходит отечность.

Янтарная пудра с точки зрения применения для лечебных и косметических целей, обладает способностью к иммобилизации не только неорганических соединений, но и макромолекул белков; газообразных, жидких и твёрдых токсических продуктов, микроорганизмов, вирусов и продуктов их жизнедеятельности, вредных для человека. Это важное свойство позволяет отнести его в число средств лечебной косметики.

Измельчённый янтарь размерами частиц от 1 до 40 микрон, содержит янтарную кислоту и её соли, что позволяет использовать его не только в качестве скраба (механический пилинг), но и в качестве средства химического пилинга.

Мельчайшие крупинки янтаря сами по себе являются великолепным пилингом. Они не только идеально отполируют лицо, но и глубоко очистят его, впитывая загрязнения, пот и избыток сальных выделений; устраняют сосудистые сеточки. В результате регулярных процедур улучшится кровообращение, бесследно исчезают пигментные пятна. Янтарь великолепно справляется с последствиями угревой сыпи и герпеса. За считанные минуты, снимает раздражение после чистки лица. Стимулирует выработку энергии в клетках, усиливает клеточное дыхание. Не вызывает аллергических реакций. Регулярное применение янтарной косметической маски дает устойчивый омолаживающий и оздоравливающий эффект.

Состав: 100% природный балтийский янтарь, сверхтонкого измельчения, содержащий комплекс микроэлементов, ароматических углеводородов, янтарную кислоту и её соли. Не содержит солей тяжёлых металлов, консервантов, красителей.

Применение: Экспресс метод. Способ №1: На смоченную теплой водой кожу лица и шеи нанести косметической кисточкой небольшое количество измельчённого янтаря. Через 10 минут смыть янтарь водой. Способ №2: Смешать янтарную пудру с водой в соотношении 1:2 до сметанообразной консистенции, нанести маской на кожу лица, шеи, декольте, выдержать 15-20 минут, смыть тёплой водой.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 июня 2018 16:29
Жемчужная маска O’Dio «Blue sand» - всё для здоровой кожи!

Белая глина (фарфоровая) отлично зарекомендовала себя в косметологии, она сорбирует шлаки, токсины, отмершие клетки эпидермиса, лишний жир, насыщая кожу минеральными веществами. Сосуды верхних слоев кожного покрова становятся гибкими, глина способствует образованию коллагена, придающего тканям эластичность. Особенность данной маски O'Dio – введение в состав до 20% жемчужной пудры, а так же солей мёртвого моря и аюрведических компонентов. Жемчужная пудра обладает антиоксидантными свойствами, обеспечивает кожу естественной УФ-защитой, регулирует уровень PH, активизирует репаративную способность клеток. Визуально, уже после первого применения заметна отбеливающая способность маски: веснушки и пигментные пятна бледнеют, проходят покраснения, коже возвращается естественный цвет. Показана для применения на нормальной и сухой коже. Маска максимально эффективна в программах омоложения и оздоровления. Во время нанесения присутствует ощутимый согревающий эффект, помогающий порам раскрыться и избавиться от загрязнений.

Состав: Белая глина (каолин), голубая глина, жемчужная пудра – 20% от состава, имбирь, корица, мускатный орех, соль мёртвого моря.

Применение: Разведите сухую маску водой в пропорции 1:1, размешайте деревянной или стеклянной лопаточкой до получения однородной массы. Нанесите смесь на предварительно вымытую кожу лица и шеи слоем примерно 0,5—0,7см, оставляя области вокруг глаз и носа свободными. Продолжительность процедуры 10-20 минут. По завершении, смойте маску, тщательно сполосните лицо и нанесите сливки Indica "Anti-age эффект" тройного действия.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 июня 2018 16:31
Маска из  голубой глины лучше всего подойдет обладательницам жирного и комбинированного типа кожи, а также для  проблемной кожи. Она обладает противовоспалительными свойствами, способна бороться с появлением прыщей, ускоряет заживление ранок, омолаживает кожу, делает ее более упругой и эластичной. Выраженные матирующие способности! Улучшает цвет лица и осветляет веснушки и пигментные пятна. Обладает антиоксидантным действием, улучшает эластичность и тонус, снимает отеки. Морская соль в составе маски помогает бережно очистить кожу, обогатить ее микроэлементами, купировать воспалительные процессы и высыпания. Применение маски выравнивает тон кожи, помогает уменьшить проявления пигментации (в том числе и от пост-акне), обладает разглаживающим действием. Убирает жирный блеск! Обладает общим омолаживающим эффектом.

Применение:  для приготовления маски для лица смешайте сухую массу в пропорции 1:3 с водой комнатной температуры до консистенции густой сметаны. Маску наносят на предварительно очищенную кожу, слоем 2-3 мм. В течении 7-10 минут маска образует плотную эластичную пленку. Маску рекомендуется смывать через 25–30 минут  теплой  водой.

Состав: диатомитовая земля, альгинат натрия, глина голубая, овсяная и рисовая мука, лист  мяты, морская соль, сухой экстракт алое вера.


Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 июня 2018 16:32
Альгинатно-угольная маска наследует лучшие свойства минеральной и водорослевой натуральной косметики. Активированный уголь обладает адсорбирующими, бактерицидными, и дезодорирующими свойствами. Благодаря своей выраженной пористости уголь «захватывает» отмершие частички кожи и сальные отложения, глубоко очищая поры, убирая черные точки. Препятствуя закупорке пор косвенно предотвращает появление комедонов, нежелательной пигментации. Максимальный эффект обеспечивает компрессионная особенность альгинатов, помогающая с одной стороны глубокому очищению, а с другой внедрению питательных элементов маски.   Вода, содержащая активный комплекс, проникает в подкожные слои, усиливает моющий эффект, препятствует возникновению воспалительных процессов. Восстанавливающее действие углеродов предотвращает процессы окисления и препятствует старению кожи, обладает омолаживающим эффектом, ускоряет процессы обмена веществ (метаболизм).

Маска способна быстро очистить проблемную кожу от акне и черных точек, снизить интенсивность воспалений (в том числе во время переходного возраста и гормональных изменений), разгладить рельеф, вернуть лицу гладкость и бархатистость. Эффективность комплекса не снижается даже при длительном применении. Подходит для кожи любого типа и возраста, особенно рекомендуется для  нормальной, жирной и комбинированной кожи.

Применение:  Развести сухую смесь холодной водой,быстро, интенсивно перемешивать в течении 1 минуты до получения однородной сметанообразной массы. Сразу же после смешивания нанести состав на лицо, шею и область декольте толстым слоем 2-4 мм (если слой получится тонкий, маска пересохнет, растрескается и будет плохо сниматься). Для губ и век - тоже очень полезно! Через 20-30 минут - застывшую маску снять "чулком", начиная с подбородка.

Состав: Растительные водорослевые альгинаты, активированный медицинский уголь, гвоздика, ваниль, кориандр.


Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 июня 2018 16:34
Какая же весна без Флюида с говорящим названием «Spring»? Флюидом называют очень легкий крем, а легкость и весна всегда идут рука об руку! Вот как охарактеризовала этот флюид наша покупательница из Уфы Елена: «Распределяется крем просто невероятно - беру совсем немного, он очень экономичен! Тончайшая пленочка флюида съедается кожей практически за минуту, оставляя легкий влажный финиш здоровой кожи без ощущения чего-то инородного на лице. Декоративная косметика ложится на него идеально!


Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 июня 2018 16:36
Компания-производитель косметики высокой чистоты v.i.Cosmetics с гордостью представляет серию Greeny.

Greeny – это гамма косметических средств категории de luxe, созданных на основе активированных компонентов зеленого чая, а так же настоев целебных трав и цветов.

Благодаря своим антисептическим и антибактериальным свойствам зеленый чай, входящий в состав средств серии Greeny, способствует снятию воспалительных процессов, покраснений, нормализует жирность и сужает поры, что очень важно при уходе за чувствительной, проблемной  и комбинированной кожей. В свою очередь непревзойдённые регенерирующие, тонизирующие свойства зеленого чая дают возможность использовать его и в косметике для стареющей, увядающей кожи.

При создании серии Greeny специалисты v.i.Cosmetics используют только высококачественные натуральные продукты, сохраняя целебную силу зеленого чая и любого дополнительного компонента. Мы несём полную ответственность за каждую единицу каждого наименования серии и со всей ответственностью заявляем: используя косметику Greeny, вы обеспечите своей коже доступ ко всем необходимым ферментам, витаминам, биостимуляторам, которые в конечном итоге обеспечат повседневный сбалансированный гармоничный уход.

Принцип работы v.i.Cosmetics: «Высокое качество ингредиентов и передовые технологии для достижения наилучших результатов». Наше кредо - ежедневный тщательный контроль качества и дальнейшее ведение продукции до конечного потребителя, что, конечно, невозможно в категории косметики-мейнстрим.

Greeny – это всегда штучный товар!
Greeny – ваша натуральная косметика категории de luxe.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 июня 2018 16:38
Работая над созданием сверхлегкого крема-биопротектора, мы поставили 4 цели, которые должен реализовывать наш новый состав: Восстановление – Увлажнение – Сияние – Антистресс. Именно эти свойства особенно необходимы в ежедневном уходе за, безусловно, красивой, но прихотливой сухой и чувствительной  кожей. Говоря языком фактов можно утверждать: Дневной крем-биопротектор «Ваниль и Кардамон» повышает барьерные свойства кожи, её упругость, тонус, предотвращает отёчность, действует как полноценный витаминный курс. Экстракты ванили, шафрана, кардамона и зелёного чая - мощные антиоксиданты, они укрепляют сосуды, защищают от повреждений свободными радикалами коллаген и эластин. Китайский лимонник активизирует работу клеток, помогает преодолевать усталость. Основа легкого крема – масло зародышей пшеницы - уникальное вещество, обладающее природным концентрированным витаминным комплексом, способное продлить молодость кожи. Авторский сбор целебных трав, включенный в состав крема, обладает иммунномоделирующим свойством. Кардамон и китайский лимонник активизируют обменные процессы, повышают тонус. Уже после первого применения кожа напитана и вновь обретает ощущение комфорта.

Крем биопротектор подтягивает контур лица и шеи, снимает отёчность и предотвращает старение кожного покрова. Подходит для  ежедневного применения  (в качестве основы под макияж).

Применение: Нанести крем на кожу лица, шеи, область век, слегка помассировать. Состав впитывается полностью. Используется как самостоятельный дневной крем, крем-уход, основа под нанесение декоративной косметики, альгинатных масок. Подходит для ежедневного применения. Хранить при температуре +2/+20 вдали от солнечного света, после вскрытия рекомендуется хранить в холодильнике.

Состав: Масло зародышей пшеницы, карите, какао. Дистиллированная вода. Косметический воск. Коллоидное серебро. Растительный пектин. Козье молоко. Косметическая основа «Липодерм Био». Комплекс сухих экстрактов: Кардамон-Ваниль-Чай, Шафран. Отвар целебных трав. Пентавитин. Эфирное масло лимонника.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 июня 2018 16:40
Эффективное регенерирующее средство для антивозрастного ухода за кожей век и всем пространством вокруг глаз. Способствует синтезу коллагена, сокращает глубокие морщины, препятствует образованию новых. Комплекс целебных трав снимает отечность, тонизирует. Выраженный лифтинг-эффект. Богатый аминокислотами и целебными растительными экстрактами состав восстанавливает нарушенный внутриклеточный обмен веществ и обеспечивает коже необходимый баланс питания. Средство укрепляет мембраны клеток, осветляет темные круги под глазами. Благодаря точечному аппликатору удобно наносится, а затем мгновенно впитывается, увлажняет кожу.

Актив-гидрант – сверхлегкий крем, объединяющий свойства питательного бальзама и растительной эссенции на базе отваров целебных трав. Демонстрирует непревзойдённый увлажняющий, омолаживающий эффект.

Применение: Нанести на кожу век и всё пространство вокруг глаза. Гидрант впитывается полностью. Подходит для ежедневного применения. После вскрытия рекомендуется хранить в холодильнике.

Состав: Масла Ши, какао, кокоса, лецитин. Отвар зеленого чая, петрушки, корня лопуха. Воск. Молочная сыворотка. Пектиновый гель. Ланолин. Сок алоэ-вера, каланхоэ, эхинацеи. СО-2 экстракты фенхеля, зверобоя, ромашки. Стеариновая кислота. Витаминный комплекс Пентавитин. Цитрат серебра. Гиалуроновая кислота. Эфирное масло ванили, вербены.


Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 июня 2018 16:42

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 июня 2018 16:44
Ночной «живительный» бальзам для борьбы с усталостью кожи и негативным воздействием факторов внешней среды. Средство снабжает кожу активными микроэлементами для восстановления упругости, дает энергию для регенерации, восстанавливает липидный барьер, повышает местный иммунитет, реконструирует зрелую кожу. Через четыре недели после использования крема мимические морщинки становятся менее заметны, лицо выглядит моложе.

Помимо необходимого питания кожи, крем-бальзам Greeny «Arigato» снабжён  естественным природным механизмом защиты от негативного воздействия окружающей среды и оксидантов. Уникальная композиция на основе симбиотического комплекса зеленого чая и цитрусовых кислот препятствует разрушению клеточных структур и способствует их более быстрому восстановлению. Насыщая клетки мощными растительными антиоксидантами, бальзам попутно повышает эластичность кожи, выравнивает цвет лица.

Показан для применения на нормальной и комбинированной коже 35+. Вы спите, а крем-бальзам работает!

Состав: Масла какао, рыжика, зародышей пшеницы, авокадо. Косметическая основа «Липодерм БИО». Глицерин. Ксантановая камедь. Коллоидное серебро. Пюре апельсина, лимона, огурца, банана. Отвар: зеленого чая, листа малины, шалфея, шиповника. Минеральное масло. Эфирное масло арники.

Применение: Нанести 5гр бальзама на лицо, шею, веки слегка помассировать, добавить немного бальзама, оставить на 10-15 минут как питательную маску. По завершении, снять остатки бальзама бумажным полотенцем, либо смыть. Бальзам не оставляет на коже масляной плёнки. Подходит для ежедневного применения. Срок хранения после вскрытия до 6 месяцев, хранить в холодильнике.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 июня 2018 23:21
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 июня 2018 09:01
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 июня 2018 11:00

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 июня 2018 11:28
Крем-сыворотка для лица «New Age»
343.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 июня 2018 11:40
Сыворотка с активным биокомплексом «Антикуперозная»
246.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 июня 2018 12:03

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 июня 2018 17:45
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 июня 2018 23:22
ab 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!