👍 V.I.COSMETICS-КОСМЕТИКА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ👍 Российский ответ дорогостоящим импортным товарам!

7-й выкуп
410 заказов
99 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 июля 2018 21:17

Ключ к молодости и красоте кожи – ее идеальное и правильное увлажнение. Сыворотка глубокого действия «Ультраувлажнение 24» создана для ежедневного применения и помимо традиционных питательных и витаминных компонентов содержит комплекс увлажняющих растительных экстрактов, способных проникать в глубинные слои кожи, изнутри насыщая клетки живительной влагой. Придает коже сияние. Возвращает упругость.

Особенностью сыворотки и явным преимуществом на фоне других кремов является её направленность на использование на коже жирного и смешанного типов: легкие цитрусовые кислоты регулируют деятельность сальных желез, предотвращают раздражения, покраснения, прекращают воспалительные процессы. Сыворотка обладает чрезвычайно легкой текстурой, полностью впитывается, не препятствует дыханию кожи, не забивает поры. В формулу входят миндальное молочко, экстракт эхинацеи и какао-масло – превосходные увлажнители, которые не нарушают микрофлору кожи лица. Благодаря точечному дозатору гарантирован экономный расход средства.

Сыворотка глубокого действия «Ультраувлажнение 24» - это глоток цитрусовой свежести в череде будних дней!

Применение: Нанести утром на кожу лица небольшое количество сыворотки, массировать до полного впитывания, можно использовать как основу для нанесения макияжа.

Состав: Масла какао, рыжика, жожоба, примулы вечерней. Миндальное молочко. Цитрат серебра. Концентрат цедры цитрусовых, петрушки, ромашки. Пентавитин. Косметическая основа «Липодерм Био». Витаминные комплексы Е, С. Экстракты эхинацеи, мандарина. Эфирное масло грейпфрута.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 июля 2018 16:43

Произведение искусства среди косметических пилингов для тонкой, деликатной, склонной к раздражению кожи. Три сорта кофе: Зелёный, термически не обработанный с повышенным содержанием биологически-активного кофеина, Арабика и экзотическая Либерика наделяют пилинг не только ярким стимулирующим эффектом, но и превращают его в превосходное ароматерапевтическое средство, дарящее неповторимое удовольствие, снимающее стресс и даже головную боль.

Пилинг бережно очищает нежную кожу, отшелушивает омертвевшие клетки, стимулирует периферическое кровообращение, ускоряет выведение шлаков и токсинов. Богатейший состав на основе масел, каолина и целебных природных экстрактов, вкупе с пряным букетом на основе ванили и гвоздики, наделяют состав непревзойдёнными ухаживающими, оздоровительными качествами. Деликатная пилинг-маска «Карибский кофе» тонизирует как кожные покровы, так и центральную нервную систему. Предотвращает преждевременное увядание, укрепляет антиоксидантную защиту. После применения пилинга кожа становится гладкой, упругой и подтянутой. Подходит для салонного и домашнего применения.

Состав: Каолин. Масла: какао, пальмы, виноградной косточки, рыжиковое. Масло зелёного кофе. Кофейный эксфолиант. Кофейный отвар. Соль мертвого моря. Отвар чабреца, ромашки, паслена. Ваниль. Гвоздика. СО2 экстракт: пижмы. Эфирные масла: апельсина, розмарина.

Применение: Нанести тонким слоем на чистую кожу лица, шеи, декольте, другие деликатные зоны. Смыть маску через 5-10 мин. Время экспозиции маски может быть увеличено или уменьшено в зависимости от ощущений, возникающих в процессе процедуры. Применять 1-3 раза в неделю. Хранить при температуре +2/+20 вдали от солнечного света.

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 июля 2018 09:54
Бальзам для жирной и чувствительной кожи головы Healthy Hair
229.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 июля 2018 16:32

Бальзам антицеллюлитный «Индийский» - профессиональное средство, способствующее моделированию фигуры и борьбе с жировыми отложениями. Плотная текстура тает соприкасаясь с кожей, что способствует лучшему проникновению в проблемные зоны целебных фитонутриентов. Фитоэкстракты плюща и каштана активизируют сжигание жиров; специально разработанный антицеллюлитный отвар и гречишный мёд улучшают кровоснабжение, укрепляют структуру тканей; эфирные масла, проникая сквозь внешний слой дермы, запускают внутренние механизмы водного и липидного обмена; экстракт кайенского перца создаёт лёгкий согревающий эффект, способствуя устранению жировых излишков. Бальзам оказывает выраженное антицеллюлитное воздействие — мышцам бедер, живота и ягодиц возвращается упругость, улучшается рельеф кожи, происходит значительная коррекция фигуры.

Бальзам Indica «Индийский» демонстрирует наилчший эффект в виде средства для проведения профессионального антицеллюлитного массажа, но может использоваться и как маска, наносимая на проблемные зоны.

Состав: Гречишный мёд. Коллоидное серебро. Масла: Кокоса, оливы, абрикосовой косточки. Экстракт кайенского перца (индийский дьявол), сине-леных AFA-водорослей. Основа «Липодерм био». Козье молоко. Активный кофеин. СО2 экстракты плюща, конского каштана, гуараны. Декспантенол (витамин группы В). Отвары: антицеллюлитный комплекс (бессмертник+тысячелистник), чистотела, вереска. Эфирные масла: янтаря, апельсина, грейпфрута, корицы, бергамота.

Применение: Нанести на проблемную зону, провести сеанс антицеллюлитного массажа. Остатки бальзама легко смываются тёплой водой. Можно использовать как корректирующую антицеллюлитную маску, для этого нанесите бальзам на проблемную зону, сделайте плёночное обёртывание, смойте средство через 30-40 минут. После вскрытия рекомендуется хранить в холодильнике. Возможна индивидуальная непереносимость компонентов.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 июля 2018 13:59
Эмульсия для демакияжа 3 в 1 «Cananga»
368.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 июля 2018 10:58
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 июля 2018 16:11

Альгинатные маски - это средства на основе альгинатной кислоты, получаемой из морских водорослей, с сильными омолаживающими свойствами. Они содержать в себе лучшее, что может дать море - массу необходимых витаминов и микроэлементов. Коллаген – структурный материал, обеспечивающий упругость кожи, а также наравне с гиалуроновой кислотой отвечающий за ее жизнеобеспечение и увлажненность. В юные годы коллаген вырабатывается быстро, поэтому на лице не образуются морщины. С возрастом обмен веществ замедляется, и организм нуждается в поддержке. Маска быстро заполняет все мелкие морщинки, наполняя кожу полезными веществами и оказывая сильный лифтинг-эффект. Результат после использования сравним с эффектом косметической ревитализации, но без уколов и неприятного периода восстановления. Маска уменьшает мелкие морщинки и обеспечивает пролонгированный эффект, дольше сохраняя упругость и гладкость кожи, ведь она обогащена растительным коллагеном. Компоненты состава быстро проникают в глубокие слои эпидермиса, задерживают влагу и стимулируют естественные процессы синтеза коллагеновых волокон. Подходит для любого типа кожи (20+).

Состав: диатомитовая земля, сульфат кальция, розова глина, альгинат, коллаген, экстракт гамамелиса, петрушка.

Применение:  смешайте сухую массу в пропорции 1:3 с водой комн. темпер. до консистенции густой сметаны. Нанесите слоем 2-3 мм. (ресницы и брови  предварительно смазав  маслом или жирным кремом). Снимите через 25–30 минут одним пластом снизу вверх, предварительно слегка отсоединив ее по краям от кожи. Остатки  снимают влажной салфеткой

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 июля 2018 23:06

Ура! У нас новый отзыв!

 

Mrs. Hahn
Шопоголик
Репутация: 10Сообщений: 4
 +1  
 Отзыв #14794
  5.0  14 Июля 2018 20:44
ОЦЕНКИ:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Только начала использовать, про антиугревой эффект мало что могу сказать. Однако, пенка отлично помогает убрать лишний кожный жир (особенно важно это в жару), при этом не сушит. Буду продолжать использовать))

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 июля 2018 11:45

Крем-корректор комплексного ухода для лица формула «Stop stress». Предотвращает образование отёков и морщин, регенерирует уставшую, вялую кожу. Обогащён эфирными маслами нероли и бергамота в комплексе, работающих на оздоровление и укрепление капиллярных стенок. Гипоаллергенный уход, увлажнение и активное питание незаменимо для всех типов кожи в диапазоне 25+. Благодаря аюрведическому отвару Шамбалы (семена Пажитника) обладает сильным восстановительным антиоксидантным эффектом, что особенно важно в применении на зонах, постоянно контактирующих с продуктами декоративной косметики. Заметно тонизирует, выводит токсины, укрепляет, возвращает здоровый цвет, косвенно исключает образование эритем.

Применение: Нанести горошину бальзама на кожу лица и пространство вокруг глаз. Бальзам впитывается полностью. Подходит для ежедневного применения. Используется как самостоятельный крем-уход, как основа под нанесение альгинатных масок и как завершающее средство в косметических процедурах на деликатной коже. Хранить при температуре +2/+20 вдали от солнечного света. После вскрытия рекомендуется хранить в холодильнике.

Состав: Масла Ши, какао, оливы, зародышей пшеницы, рыжиковое. Белый мёд. Сливки. Косметическая основа «Липодерм Био». Коллоидное серебро. Сок алоэ. Отвар пожитника (Шамбала)+петрушка. Корица. СО2 экстракт женьшеня. Пентавитин(витаминный комплекс). Эфирные масла корицы, нероли, бергамота.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 июля 2018 17:08
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 июля 2018 10:23

1 чел. читают эту тему (гостей 1):


Последние сообщения в темах





Стать участником закупок!