👍 V.I.COSMETICS-КОСМЕТИКА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ👍 Российский ответ дорогостоящим импортным товарам!

7-й выкуп
410 заказов
99 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 августа 2018 10:09
7%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 августа 2018 17:43

Интенсивное  увлажняющее, питающее, регенерирующее средство для ослабленной кожи лица, шеи и области декольте. Оригинальная сливочная текстура  нежная, воздушная, легко наносится, быстро впитывается, не оставляет ощущения «пленки». Средство в течение 12 часов поддерживает естественный уровень увлажнения, предохраняет от пересушивания, обветривания, негативного природного воздействия. Возвращает коже тонус и естественный цвет. Масло Ши и масло авокадо холодного отжима совместно с СО2 экстрактом амаранта, экстрактом бобов Мунг, эфирными маслами мяты и лимона ухаживают за кожей, снабжают ее витаминами, компенсируют недостаток минералов, запуская процесс регенерации тканей.

Благодаря лёгкой текстуре подходят для использования на жирной и комбинированной коже.

Сливки Indica для лица тройного действия «Anti-age эффект» рекомендуется использовать во время завершающей процедуры, в косметической программе по уходу за кожей лица, шеи и области декольте и как питательную основу при нанесении альгинатных масок.

Применение: Используются в программах «омоложения», «питания», «увлажнения», как основа под косметические маски и самостоятельное средство. Нанести на кожу лица, шеи, декольте, дождаться полного впитывания.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 августа 2018 10:37
8%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 августа 2018 15:27

Доброго жаркого утра, наши красавицы!

Как чувствуют себя ваши попки, спинки, ручки и ножки? Все ли у них хорошо, достаточно ли они гладкие и нежные?

Специально для ваших попок у нас есть чудесные крем-соли для ванн

Крем-соль – современное обогащённое средство 2 в 1, сочетающее действие профессионального минерального пилинга и солевого аромакомплекса для принятия успокаивающей, чрезвычайно приятной ванны, не только снимающей проявления стресса и каждодневных волнений, но и благоприятно влияющей на состояние кожи. Особенно показано для применения женщинам, которые работают над восстановлением фигуры после родов, а так же в программах похудения и лифтинга, коррекции проблемных зон.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 августа 2018 23:41

Альгинаты - (Alginate) (натрия, калия, аммония, кальция) - соли и сложные эфиры альгиновои кислоты, которую выделяют путем кислотной обработки из бурых водорослей семейства ламинарий. Альгиновая кислота слабо растворима в воде, образуя вязкую дисперсию, нетоксична. Ее соли — гелеобразные вещества срН около 7, которые широко применяются в косметике. В качестве эмульгаторов и загустителей они используются в средствах по уходу за кожей, в кремах, лосьонах, в зубных пастах, в пищевой промышленности в производстве сыров и майонезов, а в медицине даже в составе препаратов для лечения лучевой болезни.

В косметологии, альгинаты представляют наибольший интерес благодаря непревзойдённой способности к сорбции и пластификации. После нанесения альгинатная маска оказывает активный дренажный эффект, буквально «вытягивая» из пор кожи токсины, ороговевшие частицы, пыль, сальные излишки. Альгинатные маски служат основой пластифицирующих масок для экспресс-ухода, так как, застывая, «фиксируют» контуры лица или тела, на языке косметологов «выдавливают» мелкие морщины. При нанесении такой маски образуется воздухо- и водонепроницаемая пленка (за счет высокого содержания полисахаридов, формирующих водный каркас дермы), которая препятствует испарению влаги с поверхности кожи и способствует ее глубокому увлажнению.

Кроме того, альгинатные маски, улучшая лимфо- и кровоток, оказывают дренажное действие, что позволяет использовать их в антицеллюлитных программах.
Уже сами по себе, даже без введения в состав биологически активных веществ, альгинатные маски обладают рядом полезных свойств: корректируют овал лица, повышают тонус кожи, нивелируют возрастные изменения, устраняют сухость и т.д.

 


Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 августа 2018 10:16

Косметическое молочко для тела Indica, обладает лёгкой, воздушной консистенцией, способствующей экономичному расходу, легко наносится, впитывается, не оставляя следов. Отличается ярко выраженным увлажняющим эффектом, питает, оздоравливает кожу (благодаря отварам целебных трав). Оставляет легкое "послевкусие" ароматного винограда и эфирных масел.Натуральный виноградный сок в составе обеспечивает лёгкий тонизирующий лифтинг-эффект. Успокаивает и смягчает раздраженную кожу, восстанавливает эластичность.

Молочко Белый виноград – идеальное средство для завершения любых косметических процедур. И, пожалуй, идеальный легкий крем для Вашего тела! Применяется для профилактики солнечных ожогов, эритем, не аллергических высыпаний. Предупредит ощущение "стянутости", сухости кожи после посещения сайны, бани и душа.

Состав: Масла ши, миндаля, авокадо, примулы вечерней; глицерин, камедь рожкового дерева, косметическая основа "Липодерм Био", коллоидное серебро; растительный комплекс пентавитин (Pentavitin); отвары эхинацеи, лопуха, льна, листа облепихи; СО2 экстракты имбиря, муската, радиолы розовой; эфирные масла шалфея, герани, янтаря, иланг-иланг; сок белого винограда.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 августа 2018 16:21

Если Ваша кожа испытывает чувство сухости, стянутости, шелушиться и проявляет склонность к раздражению - она обезвожена и остро нуждается  в насыщении влагой, питательными элементами и витаминами. Причем профилактическое увлажнение и питание требуются любой коже, даже той, которая пока находится в хорошем состоянии. Интенсивный уход за кожей тела не только в первые минуты после нанесения, но и в последующие 24 часа гарантирует молочко для тела «Americano» с тонизирующим кофеином и комплексом целебных фитонутриентов. Авторская формула молочка «Натурбаланс» – это микс растительных масел и отвара календулы с листьями окопника, содержащих аллантоин, стимулирующий регенерацию клеток кожи, что делает молочко эффективным средством для предотвращения возрастных изменений.

Молочко притягивает и удерживает влагу в коже. Легко наносится, быстро впитывается, не оставляет маслянистой пленки. Идеально после загара, солярия, приёма душа и посещения бассейна, сауны, а так же после любых косметических процедур на коже тела. Позаботьтесь о себе!

Применение: Небольшое количество молочка нанести  на кожу тела массирующими круговыми движениями до полного впитывания. После вскрытия рекомендуется хранить в холодильнике.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 августа 2018 14:22
Экспресс-маска «Регенерация. Питание. Лифтинг.»
344.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 августа 2018 09:46
Ягодный шейк-тоник "Diva" для сухой, чувствительной кожи
272.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 августа 2018 16:09

Ароматическое массажное масло для тела Indica «Расслабляющее +» прекрасно дополнит любую SPA-программу. После проведения массажа кожа становится бархатисто-мягкой, а мышцы упругими. Одновременное сочетание масел (авокадо, жожоба, виноградной косточки) комплексно обеспечит кожу незаменимыми жирными кислотами (которые кожа не может синтезировать самостоятельно, а получает только извне), что способствует повышению её барьерных свойств. Масло обладает влагоудерживающими, восстановительными, тонизирующими свойствами. Снимает воспаление, кожные высыпания.

Применение: Нанести на чистую кожу, провести сеанс массажа. Допустимо применение на зонах с особочувствительной кожей. По завершении процедуры снять не впитавшиеся остатки средства бумажным полотенцем, либо смыть тёплой водой. В отличие от аналогов, массажное масло Indica «Расслабляющее +» прекрасно смывается водой, не оставляя жирных следов. После вскрытия рекомендуется хранить в холодильнике.

Состав: Мёд вересковый. Коллоидное серебро. Патока. Масла: Жожоба, авокадо, виноградной косточки. Камедь рожкового дерева. Отвар: верблюжье молоко + зёрна арабики + аир. Липодерм био. Пентавитин. Ваниль. Эфирное масло: иланг-иланг.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 августа 2018 22:34

Кожа вокруг глаз тонкая, нежная, не имеющая своей жировой прослойки, поэтому она подвержена увяданию в первую очередь. 
Двухфазный флюид Indica «Банан и черника»  от VI.Cosmetics
– природное средство для снятия макияжа, с уходовым акцентом на коже век и глаз. 
~ Гипоаллергенен;
~ быстро удаляет косметику;
~ питает;
~ на забивает поры.

Благодаря уникальной формуле, разработанной учёными новосибирского Академгородка, на основе печеного пюре банана, яблока и черники флюид является полностью натуральным средством, гарантирующим максимальную заботу и оздоровление вашему лицу.
Рейтинг Irecommend - 4,5.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 августа 2018 10:22
Гель для душа «Chico»
150.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 августа 2018 16:34

№1 в кофейной серии среди косметических средств нацеленных на результативную борьбу с проявлениями возрастной деградации кожи. Препятствует возникновению новых морщин и корректирует имеющиеся. Очевидная результативность. Активный кофеин зелёных кофейных зёрен эффективно тонизирует, регенерирует и разглаживает кожу, препятствует ослаблению тканей, ускоряет метаболизм. Инновационная формула для поддержания молодости и красоты вашей кожи. Мусс моделирует овал лица, подтягивает обвисшую кожу, способствуя синтезу коллагена, корректирует морщины, улучшает внешний вид. Показан для применения на нормальной, сухой, усталой, обветренной, сильно загорелой коже лица. 

Многолетний хит продаж!

Применение: Нанести 5гр. мусса на кожу лица, шеи, области глаз, слегка помассировать. Мусс впитывается полностью. Используется как самостоятельный крем-уход, основа под нанесение альгинатных масок  и как завершающее средство в косметических процедурах на коже лица. Подходит для ежедневного применения. Хранить при температуре +2/+20 вдали от солнечного света, после вскрытия рекомендуется хранить в холодильнике.

Состав: Масла: Миндаля, Зеленого кофе, Какао, Ши, Авокадо, Кокоса. Глицерин. Коллои
дное серебро. Косметическая основа «Липодерм Био». Козье молоко. Концентрированный отвар зелёного кофе и миндаля. Декспантенол. Гиалуроновая кислота. Гидрогенезированная неомыляемая фракция оливкового масла Экстракт петрушки. СО2 экстракт женьшеня. Эфирные масла розы и лимона.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 августа 2018 12:02
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 августа 2018 22:17

Кожа молочных желез и зоны декольте в целом отличается повышенной сухостью и тонкостью. Поэтому уход направлен на качественное увлажнение, питание и самое главное - лифтинг.

Благодаря богатому составу с включением натурального цитрусового волокна  Крем «Citrus&Сoffee» обеспечивает моделирующий эффект: улучшает форму и совершенствует линии контура молочных желез. Крем-уход  для бюста отличается невероятно тонкой, нежной текстурой, быстро проникает в глубокие слои дермы, впитывается, не оставляя липких следов на коже и демонстрирует максимальную эффективность. Благодаря растительному эластину увлажняет, смягчает и тонизирует кожу, предотвращая образование растяжек, корректируя выраженность уже имеющихся стрий, что очень Важно в программах восстановления после родов и похудения. Легкий «Push UP» эффект.

В процессе воздействия происходит насыщение кожи биологически активными веществами, которые стимулируют регенерацию в тканях на клеточном уровне, улучшают питание и увлажнение кожи груди, освобождают её от токсинов.

Применение: Для безупречной гладкости и достижения скульптурного эффекта рекомендуем применять крем интенсивным курсом: 2 месяца утром и вечером, затем перерыв 2 месяца и поддерживающий курс – 1 месяц, 1 раз в день. После курса укрепляющих процедур на подкожном уровне образуется внутренний каркас, так называемый естественный бюстгальтер. Нанести массирующими движениями на кожу груди и декольте, массировать до полного впитывания. Применять 1-2 раза в день. Противопоказания: индивидуальная непереносимость, кормление грудью.

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 августа 2018 16:03

Бальзам антицеллюлитный «Индийский» - профессиональное средство, способствующее моделированию фигуры и борьбе с жировыми отложениями. Плотная текстура тает соприкасаясь с кожей, что способствует лучшему проникновению в проблемные зоны целебных фитонутриентов. Фитоэкстракты плюща и каштана активизируют сжигание жиров; специально разработанный антицеллюлитный отвар и гречишный мёд улучшают кровоснабжение, укрепляют структуру тканей; эфирные масла, проникая сквозь внешний слой дермы, запускают внутренние механизмы водного и липидного обмена; экстракт кайенского перца создаёт лёгкий согревающий эффект, способствуя устранению жировых излишков. Бальзам оказывает выраженное антицеллюлитное воздействие — мышцам бедер, живота и ягодиц возвращается упругость, улучшается рельеф кожи, происходит значительная коррекция фигуры.

Бальзам Indica «Индийский» демонстрирует наилчший эффект в виде средства для проведения профессионального антицеллюлитного массажа, но может использоваться и как маска, наносимая на проблемные зоны.

Состав: Гречишный мёд. Коллоидное серебро. Масла: Кокоса, оливы, абрикосовой косточки. Экстракт кайенского перца (индийский дьявол), сине-леных AFA-водорослей. Основа «Липодерм био». Козье молоко. Активный кофеин. СО2 экстракты плюща, конского каштана, гуараны. Декспантенол (витамин группы В). Отвары: антицеллюлитный комплекс (бессмертник+тысячелистник), чистотела, вереска. Эфирные масла: янтаря, апельсина, грейпфрута, корицы, бергамота.

Применение: Нанести на проблемную зону, провести сеанс антицеллюлитного массажа. Остатки бальзама легко смываются тёплой водой. Можно использовать как корректирующую антицеллюлитную маску, для этого нанесите бальзам на проблемную зону, сделайте плёночное обёртывание, смойте средство через 30-40 минут. После вскрытия рекомендуется хранить в холодильнике. Возможна индивидуальная непереносимость компонентов.

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 августа 2018 20:55
Oil-коктейль для ногтей и кутикулы
156.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 августа 2018 22:50

Натуральная маска для тела на основе масла какао, косметического какао порошка, концентрированного кофеина и увлажняющих растительных элементов, разработана для  эффективного смягчения, увлажнения и повышения эластичности кожи. Маска способствует расщеплению подкожных жиров и нормализует обмен веществ, препятствуя возникновению растяжек (стрий) и способствует уменьшению уже имеющихся. Во время экспозиции и проведения обертывания маска корректирует тон кожи, делая растяжки менее заметными, что особенно нравится клиентам спа-процедур. Возвращает эластичность, насыщает кожу комплексом питательных элементов для повышения тонуса, упругости. Ценнейшей особенностью маски является легкая воздушная консистенция взбитого кофейного крема и чарующий пряный аромат молочного шоколада. Впервые ухаживать за собой стало настолько приятно!

Подходит для использования в период восстановления после беременности, во время похудения, однако необходимо использовать маску крайне осторожно и при первых же признаках возникновения аллергической реакции, отказаться от её использования.

Применение: Применять двумя способами: традиционное пленочное обертывание продолжительностью 40-60 минут и экспресс метод (в виде маски для тела) – нанесение на проблемные зоны без обертывания пленкой на 20 минут. После использования смыть остатки.

Состав: Какао масло, масло рыжика, воск. Водорослевые волокна ламинарии и фикуса. Пюре капусты и картофеля. Экстракты: подорожника, щавеля, каштан, медуницы. Отвар семени рабусты и арабики. Кофеин. Косметический какао порошок. Косметическая грязь. Диоксид серы. Эфирное масло грейпфрута. 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 августа 2018 23:22
Сливки для рук «Увлажнение с малиной»
331.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 августа 2018 22:52

Второе название этого комплекса «Ягодное удовольствие» благодаря невероятно яркому, бодрящему аромату смородины и цитрусового эфирного масла, имеющего и практическое применение, ведь именно цитрусовые и ягодные компоненты максимально эффективны в процедурах лифтинга, коррекции, тонизирования ослабленной, вялой, обвисшей кожи.

Крем-соль – современное обогащённое средство 2 в 1, сочетающее действие профессионального минерального пилинга и солевого аромакомплекса для принятия успокаивающей, чрезвычайно приятной ванны, не только снимающей проявления стресса и каждодневных волнений, но и благоприятно влияющей на состояние кожи. Особенно показано для применения женщинам, которые работают над восстановлением фигуры после родов, а так же в программах похудения и лифтинга, коррекции проблемных зон.

Соль эффективно очищает кожу от отмерших клеток и загрязнений, раскрывает поры, способствует выведению токсинов. Розовая глина и комплекс масел оказывают лифтинг-эффект, придают коже гладкость и упругость, успокаивают раздраженную кожу, устраняют шелушение, способствуют снятию напряжения. Экстракт листьев и ягод смородины великолепно освежает, тонизирует и бодрит.

Применение: на влажную распаренную кожу нанести крем-соль, растереть легкими массирующими движениями, затем тщательно смыть. Для усиления эффекта добавить 2-3 столовые ложки крем-соли в наполняемую ванну.

Состав: Минеральные соли мертвого моря, природные сапонины, масло виноградной косточки, какао, касторовое. Розовая глина. Глицерин. Лецетин. Сыворотка. Комплекс растительных антиоксидантов. Экстракт морских водорослей. Смородина. Эфирное масло апельсина.

 

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!