👍 V.I.COSMETICS-КОСМЕТИКА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ👍 Российский ответ дорогостоящим импортным товарам!

7-й выкуп
410 заказов
99 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 сентября 2018 10:49

Мягкий питательный шампунь невероятно приятной кремовой текстуры способный произвести впечатление даже на самую взыскательную даму. Растительный шампунь не требует излишнего ополаскивания, обладает приятным кондиционирующим эффектом.  Не обезжиривает (не иссушает), кожу головы и даже смягчает жесткую воду. Обогащает волосяные луковицы не только полным комплексом витаминов и минералов, необходимых для нормальной жизнедеятельности, но и природными фитоэстрогенами, благодаря которым Ваши волосы будут выглядеть хорошо как никогда! Традиционные активные экстракты аира, лопуха и хмеля улучшают циркуляцию крови в коже головы, что ведет к стимуляции роста и сокращению потери волос. Аминокислоты, входящие в состав шампуня, защищают от ломкости и сечения кончиков, придают волосам эластичность, пышность и объем.
На последнем этапе использования Вы обязательно ощутите ненавязчивую ноту смородинового экстракта и приятный аромат хмеля. Подходит для использования на наращенных волосах.  

Применение: Нанести на влажные волосы, помассировать, оставить на пару минут на коже головы, а затем смыть тёплой водой. Противопоказания: индивидуальная непереносимость. Хранить при комнатной температуре вдали от солнечного света.

Состав: Мыльная основа, злаковые протеины ржи и овса, Д-пантенол, сапонины (мыльный орех), масла оливы, карите, авокадо, касторовое, кокосовое; масло косточек персика и абрикоса. Деметикон, кокобетаин, ксантановая камедь. Отвар корня лопуха, аира и шишек хмеля. Смородиновый сок. Стеариновая кислота. Глицерин. Водорослевые экстракты ламинарии. Эфирное масло лимона.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 сентября 2018 16:27

Мягкий питательный шампунь невероятно приятной кремовой текстуры способный произвести впечатление даже на самую взыскательную даму. Растительный шампунь не требует излишнего ополаскивания, обладает приятным кондиционирующим эффектом.  Не обезжиривает (не иссушает), кожу головы и даже смягчает жесткую воду. Обогащает волосяные луковицы не только полным комплексом витаминов и минералов, необходимых для нормальной жизнедеятельности, но и природными фитоэстрогенами, благодаря которым Ваши волосы будут выглядеть хорошо как никогда! Традиционные активные экстракты аира, лопуха и хмеля улучшают циркуляцию крови в коже головы, что ведет к стимуляции роста и сокращению потери волос. Аминокислоты, входящие в состав шампуня, защищают от ломкости и сечения кончиков, придают волосам эластичность, пышность и объем.
На последнем этапе использования Вы обязательно ощутите ненавязчивую ноту эфирного масла лимона, наделяющего волосы элегантной свежестью. Подходит для использования на наращенных волосах.  

Применение: Нанести на влажные волосы, помассировать, оставить на пару минут на коже головы, а затем смыть тёплой водой. Можно использовать как самостоятельное моющее средство, либо как дополнение к привычному уходу. Противопоказания: индивидуальная непереносимость. Хранить при комнатной температуре вдали от солнечного света.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 сентября 2018 10:30
Баттер для ног «Крем-брюле»
300.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 сентября 2018 10:15
Мусс-энергетик с лифтинг эффектом «Glace»

Хочу написать вот про этот крем. Очень понравился!
ПРиятная кремовая текстура, не легкий и не жирный, в самый раз, такой даже воздушный, нежный, как суфле, 
но увлажнения и питания достаточно. Сливочно-кофейный цвет, у меня необъяснимая слабость к цветным кремам, поэтому для меня это тоже плюс.
И запах тоже кстати кофейный. Минус - смешная аптечная баночка, как из под таблеток ))))

Эффект отдельно сложно оценить, поскольку сейчас у меня еще куча всяких сывороток, но как завершающий этап мне этот крем очень хорошо
подошел, и вечером и утром, что важно - макияж на него хорошо ложится. Лифтинг эффект я не особо заметила, но думаю тут накопительноый будет. 
А вот то, что он не стягивает кожу ( чем вобщето многие лифтинг кремы отличаются) - это хорошо
И еще кожа после него, как будто гладкая становится, приятная такая. Скорее всего закажу себе еще что-то из этой серии

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 сентября 2018 17:50

Масло-бальзам для волос «Amalaky» - классическое аюрведическое средство, основой которого является кунжутное масло, масло зародышей пшеницы и композиция травяных экстрактов. Растительные масла богатые питательными кислотами и микроэлементами смягчают кожу головы, проникают в стержень волоса, оказывают дополнительный кондиционирующий эффект, полезны как для структуры волоса, так и для кожи головы. Масло питает, усиливает кровообращение, снабжает волосяные луковички активными компонентами, приостанавливает выпадение волос и стимулирует рост новых, предотвращает образование перхоти, оказывает тонизирующее, противовоспалительное и антисептическое действие на кожу головы. Бальзам-кондиционер показан для восстановления нормальных, сухих, ломких и поврежденных (секущихся) волос. Кондиционер «Мгновенный уход» для повреждённых, секущихся волос, защита и питание с кунжутным маслом, витаминами B-5 и экстрактом Амлы. Это природное натуральное средство подходит для постоянного применения до 3 раз в неделю, не утяжеляет волосы, смывается шампунем, не оставляет жирности и неприятных ощущений липкости. Обладает пряным травянистым ароматом эфирных масел.

Состав: Масла кокоса, льна, рыжика, кунжута, виноградной косточки и зародышей пшеницы. CO2 экстракты чабреца, корня лопуха, хвоща. Экстракты кактуса и Амлы. Эфирное масло розмарина, шалфея.

Применение: Нанесите несколько капель бальзама-кондиционера на всю поверхность волос. Закутайте голову полотенцем и оставьте на 20-30 минут. Затем смойте масло теплой водой с шампунем. Добавьте несколько капель масла в шампунь для достижения наилучшего результата.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 сентября 2018 09:53

Дорогие покупатели! 

v.i.Cosmetics и популярная косметическая серия Бифидокосметика представляют первую новинку осеннего сезона! 

Согревающий бальзам «Таежный огонек» - это натуральное разогревающее средство с барсучьим жиром и кедровой живицей, способное улучшить качество жизни любого человека, столкнувшегося с мышечными и суставными болями. 

Показания к применению: 
• Все виды массажа и при наличии дискомфортных ощущений в области суставов, позвоночника, мышц и связок; 
• до/после интенсивных физических нагрузок, включая спортивные тренировки; 
• после длительного пребывания на холоде (Зима близко!); 
• при патологии периферического кровообращения («синдроме холодных конечностей»). 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 сентября 2018 13:30
Согревающий бальзам «Таежный огонек»
257.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 сентября 2018 22:28
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 сентября 2018 22:54

НОВИНКА! ТАЕЖНЫЙ ОГОНЕК!

 

на витрине!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 сентября 2018 16:50

Как многим известно, перец содержит огромное количество фито-витаминов (занимает лидирующие позиции среди овощей). И вполне логично, что его успешно применяют для решения многих проблем с волосами, ведь именно недостаток питания является основной причиной ухудшения их состояния и выпадения. Современная косметология знает множество рецептов масок из перца, они различаются и по составу, по способу приготовления, по назначению. Однако, никогда прежде перечный экстракт не был интегрирован в инновационную суспензию питательных растительных масел и отваров целебных растений. Результат этого соединения – тающая маска-бальзам Indica, превосходящая все ожидания!

Маска-бальзам с согревающим  эффектом предназначена для интенсивного ухода за ослабленными волосами. Принцип действия основан на усилении кровообращения: мощный приток крови к волосяным фолликулам значительно ускоряет обменные процессы в них, увеличивает поступление кислорода и своевременно обогащает питательными веществами, повышая степень их усвоения. Благодаря  комплексу  экстрактов целебных растений, витаминов, микроэлементов и аминокислот, маска обладает уникальными целебными свойствами.

Применение: Нанести на сухие или слегка  влажные волосы, равномерно распределить от корней до кончиков, интенсивно помассировать кожу головы, оставить на 30мин – час. Для более глубокого  эффекта рекомендуется утеплить голову полотенцем, предварительно накрыв пищевой пленкой. Смойте теплой водой с шампунем. Маска подходит для регулярного использования (рекомендуется  1- 2 раза в неделю). Противопоказания: чувствительность к компонентам. Хранить в прохладном месте вдали от солнечного света.

Состав: Минеральная вода, смесь растительных масел (Миндальное, кунжутное , облепиховое, репейное), натуральная мыльная основа (сапонины), мед, дрожжи, настойка перцовая, листьев лавра, экстракт крапивы, гречихи, сок вишни, смородины, Д-пантенол, глицерин.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 сентября 2018 16:51

Представляем вашему вниманию инновационную крем-сыворотку 
Greeny New Age(антивозрастной пептид)
от #VICosmetics.
Высококонцентрированная крем-сыворотка Greeny New Age содержит легкий oil-комплекс масел красоты: миндаля, макадамии, бабасу. 
Благодаря содержанию гиалуроновой кислоты и трипептидам сыворотка корректирует мимические морщины и видимые дефекты (последствия стресса и неблагоприятного воздействия окружающей среды).
Обладает естественным SPF-фактором 20, защищая Ваше лицо от пагубного воздействия ультрафиолета.
Создана с учетом потребностей нормальной, комбинированной, склонной к жирности кожи.

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 сентября 2018 21:09

Часто благодаря внешнему воздействию наши волосы теряют влагу, становятся тусклыми и безжизненными. Восстановить естественный баланс кожи головы, вернуть волосам блеск и объём можно подпитывая кожу головы и корни интенсивными средствами, богатыми витаминами и природными маслами. Комплекс  масел напрямую воздействует на луковицу и ствол волоса, заполняя все повреждения и неровности. Масло кокоса и масло ши - признанные лидеры в уходе за поврежденными волосами. Особенно рекомендуется применение этих масел для сухих, поврежденных, ослабленных, истонченных, тусклых, секущихся и ломких волос. Обладая прекрасными питательными и регенерирующими свойствами,  масла помогают  вернуть волосам их естественный блеск и природную силу, восстановить структуру волосяных стержней, придать легкий объем, мягкость, гладкость и шелковистость.

Благодаря интенсивному  увлажнению и питанию кожи головы, маска  предотвращает дальнейшее иссушение волос, и значительно снижает степень их травмирования от химического, термического, механического, и другого внешнего воздействия. Способствует улучшению кровоснабжения кожи (может вызвать ощущения легкого жжения). Натуральные компоненты эффективно ухаживают за волосами: укрепляют волосяные фолликулы, способствует восстановлению естественного блеска и эластичности. Энергия дрожжей и сила водорослей!

Применение: Нанести на сухие или слегка влажные волосы, равномерно распределить от корней до кончиков, интенсивно помассировать кожу головы, оставить на 30-60мин. Для более глубокого  эффекта рекомендуется утеплить голову полотенцем, предварительно накрыв пищевой пленкой. Смойте теплой водой с шампунем. Маска подходит для регулярного использования (рекомендуется  1- 2 раза в неделю). Противопоказания: чувствительность к компонентам. Хранить в прохладном месте вдали от солнечного света.

Состав: Минеральная вода, отвар  водорослей, смесь растительных масел (кокосовое, ши, оливковое, зародышей пшеницы, мяты перечной) натуральная мыльная основа (сапонины), глицерин, дрожжи, Д-пантенол, эфирное масло горчицы и апельсина, экстракты лопуха, мать-и-мачехи.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 сентября 2018 09:50

Говорят наши покупатели: Ольга Кирсанова:
Про Ночной бальзам "Манго и кедровая живица" http://vi-c.ru/nochnoj-uhod/mango-i-kedrovaja
Крем сто процентно советую к покупке, радовал меня на протяжении всего использования. В жару, правда, немного перенапитывал мою кожу, поэтому, ненадолго оставила этот крем до "холодных времен" храню в холодильнике, очень приятно наносить на кожу именно когда крем холодный. Легко и быстро впитывается. Состав оболденный, аромат бесподобный. Девочки, у кого сухая кожа-берите этот кремушек - не пожалеете!

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 сентября 2018 08:18
11%

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!