👍 V.I.COSMETICS-КОСМЕТИКА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ👍 Российский ответ дорогостоящим импортным товарам!

7-й выкуп
410 заказов
99 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Кити
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 222 + Сообщений: 3312
12 февраля 2018 09:57
Ап

Кити
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 222 + Сообщений: 3312
12 февраля 2018 22:48
Ап

Кити
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 222 + Сообщений: 3312
13 февраля 2018 10:19
Ап

Наташааааа
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 50
13 февраля 2018 12:36
ИЗВИНИТЕ ОПЛАТИЛА СЕГОДНЯ БЫЛА В ОТПУСКЕ. ПОТОМ УВИДЕЛА ОТМЕНУ(

Наташааааа
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 50
13 февраля 2018 12:39
ИЗВЕНИТЕ. ОТМЕНИЛА ПЕРЕВОД)

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 февраля 2018 13:46
#говорятнашипокупатели 
Евгения, о том, как правильно наносить альгинатные маски: 
Я включаю музыку, ложусь на диван (альгинатную маску нужно наносить в горизонтальном положении, чтобы избежать отвисания кожи), ложусь на диван, в одной руке держу зеркальце, на грудь ставлю мисочку и другой рукой наношу маску. Как только маска покрывает всё лицо, кроме одного глаза, завожу будильник на полчаса и вымазываю остатки на не закрытый участок. Всё, вы слепы и немы ровно на полчаса. Можете расслабиться: звонки в дверь, телефонные звонки, подгарающая каша или чьи-то крики вас уже не должны волновать  - целиком текст обзора от Жени, полный юмора и отличных фото, читайте по ссылке ниже http://irecommend.ru/content/opyat-rugayus-strannye-p..



Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 февраля 2018 13:46
Альгинатная лифтинг-маска "Supernova"
390.00 руб

— Описание у поставщика 



Альгинатная anti-age система активно борется с возрастными изменениями, мимическими морщинами, отеками, вялостью зрелой кожи. Способствует синтезу коллагена, тонизирует, корректирует контур лица, стимулирует гидролиз. Маска активно расслабляет мышцы лица, освежает кожу, насыщает её влагой, дарит ощущение комфорта. Пряности – источник мощнейших оздоравливающих фито-элементов, питают, активизируют замершие процессы естественной регенерации. После курса из 10 процедур наглядно уменьшается количество мелких и выраженность крупных морщин. Состав: Альгинаты . Каолин . Цеолит. Янтарная пудра . Овсяная мука. Нут. Сухие экстракты корня аира, корня лопуха, крапивы. Специи: Корица, имбирь, фенхель, аджван. Применение: Развести 10-15гр маски прохладной водой в соотношении 1:1. Быстро размешать, довести до сметанообразной консистенции и тут же нанести на чистую кожу лица и шеи, оставляя открытой только зону ноздрей. Будьте осторожны, в тёплой воде альгинаты пластифицируются мгновенно! Продолжительность процедуры: 20-30 минут. По окончании экспозиции снять маску «чулком». Хранить при комнатной температуре вдали от солнечного света.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 февраля 2018 17:50
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 февраля 2018 17:51
Выкуп 1 - груз прибыл, оплачиваем доставка, оплаченные заказы в субботу будут в ЦР

glazova78
Шопоголик
Репутация: - 63 + Сообщений: 743
14 февраля 2018 17:59
Оплатила доставку, уведомила!

anastasia2005
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 171
14 февраля 2018 19:55

Оплатила доставку и уведомила 

Nkey
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 7
14 февраля 2018 21:13
Доставку оплатила, уведомила

Новосел 70
Шопоголик
Репутация: - 55 + Сообщений: 444
15 февраля 2018 09:50
ДУ! Оплатила доставку, уведомила.

Кити
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 222 + Сообщений: 3312
15 февраля 2018 12:38
Доставку оплатила уведомила

Nervo
Шопоголик
Репутация: - 107 + Сообщений: 742
15 февраля 2018 15:01
ДД! доставку оплатила, уведомила

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 февраля 2018 12:58
ab 

Lena1981
Шопоголик
Репутация: - 6 + Сообщений: 290
16 февраля 2018 16:27
Здравствуйте. За доставку оплатила, уведомила

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 февраля 2018 21:20
Действие косметической пудры O'Dio похоже на чудо. Размером в несколько микрон частички окаменевшей смолы, взаимодействуя с теплом человеческого тела, высвобождают огромное количество свободных электронов. Этот мощный энергетический поток возрождает кожу, обогащает её кислородом, разглаживает морщинки, тонизирует и нормализует обменные процессы. Уже после первого применения кожа становится упругой и бархатистой, изменяется цвет лица, уходит отечность.

Янтарная пудра с точки зрения применения для лечебных и косметических целей, обладает способностью к иммобилизации не только неорганических соединений, но и макромолекул белков; газообразных, жидких и твёрдых токсических продуктов, микроорганизмов, вирусов и продуктов их жизнедеятельности, вредных для человека. Это важное свойство позволяет отнести его в число средств лечебной косметики.

Измельчённый янтарь размерами частиц от 1 до 40 микрон, содержит янтарную кислоту и её соли, что позволяет использовать его не только в качестве скраба (механический пилинг), но и в качестве средства химического пилинга.

Мельчайшие крупинки янтаря сами по себе являются великолепным пилингом. Они не только идеально отполируют лицо, но и глубоко очистят его, впитывая загрязнения, пот и избыток сальных выделений; устраняют сосудистые сеточки. В результате регулярных процедур улучшится кровообращение, бесследно исчезают пигментные пятна. Янтарь великолепно справляется с последствиями угревой сыпи и герпеса. За считанные минуты, снимает раздражение после чистки лица. Стимулирует выработку энергии в клетках, усиливает клеточное дыхание. Не вызывает аллергических реакций. Регулярное применение янтарной косметической маски дает устойчивый омолаживающий и оздоравливающий эффект.

Состав: 100% природный балтийский янтарь, сверхтонкого измельчения, содержащий комплекс микроэлементов, ароматических углеводородов, янтарную кислоту и её соли. Не содержит солей тяжёлых металлов, консервантов, красителей.

Применение: Экспресс метод. Способ №1: На смоченную теплой водой кожу лица и шеи нанести косметической кисточкой небольшое количество измельчённого янтаря. Через 10 минут смыть янтарь водой. Способ №2: Смешать янтарную пудру с водой в соотношении 1:2 до сметанообразной консистенции, нанести маской на кожу лица, шеи, декольте, выдержать 15-20 минут, смыть тёплой водой.

Ksu Ksu
Шопоголик
Репутация: - 16 + Сообщений: 122
17 февраля 2018 18:44
ДВ оплатила-уведомила

Кити
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 222 + Сообщений: 3312
18 февраля 2018 21:57
Ап

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!