👍 V.I.COSMETICS-КОСМЕТИКА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ👍 Российский ответ дорогостоящим импортным товарам!

7-й выкуп
410 заказов
99 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 ноября 2018 10:57
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 ноября 2018 16:10

Бальзам антицеллюлитный «Индийский» - профессиональное средство, способствующее моделированию фигуры и борьбе с жировыми отложениями. Плотная текстура тает соприкасаясь с кожей, что способствует лучшему проникновению в проблемные зоны целебных фитонутриентов. Фитоэкстракты плюща и каштана активизируют сжигание жиров; специально разработанный антицеллюлитный отвар и гречишный мёд улучшают кровоснабжение, укрепляют структуру тканей; эфирные масла, проникая сквозь внешний слой дермы, запускают внутренние механизмы водного и липидного обмена; экстракт кайенского перца создаёт лёгкий согревающий эффект, способствуя устранению жировых излишков. Бальзам оказывает выраженное антицеллюлитное воздействие — мышцам бедер, живота и ягодиц возвращается упругость, улучшается рельеф кожи, происходит значительная коррекция фигуры.

Бальзам Indica «Индийский» демонстрирует наилчший эффект в виде средства для проведения профессионального антицеллюлитного массажа, но может использоваться и как маска, наносимая на проблемные зоны.

Состав: Гречишный мёд. Коллоидное серебро. Масла: Кокоса, оливы, абрикосовой косточки. Экстракт кайенского перца (индийский дьявол), сине-леных AFA-водорослей. Основа «Липодерм био». Козье молоко. Активный кофеин. СО2 экстракты плюща, конского каштана, гуараны. Декспантенол (витамин группы В). Отвары: антицеллюлитный комплекс (бессмертник+тысячелистник), чистотела, вереска. Эфирные масла: янтаря, апельсина, грейпфрута, корицы, бергамота.

Применение: Нанести на проблемную зону, провести сеанс антицеллюлитного массажа. Остатки бальзама легко смываются тёплой водой. Можно использовать как корректирующую антицеллюлитную маску, для этого нанесите бальзам на проблемную зону, сделайте плёночное обёртывание, смойте средство через 30-40 минут. После вскрытия рекомендуется хранить в холодильнике. Возможна индивидуальная непереносимость компонентов.

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 ноября 2018 22:25

А у нас новинка !!!
Средство для умывания 40+ с пептидами - аминокислотами, способными замедлить процесс старения !

Освежающая эмульсия для деликатного умывания Freeze не только дарит ощущение ультрачистоты, но и реально способствует замедлению процессов старения. А благодаря растительной основе с эфирным маслом и отваром мяты ей невероятно приятно пользоваться. Освежающий эффект, приятный аромат и красивое отражение в зеркале – 3 в 1! 

Природные сапонины, входящий в состав, обеспечивает себорегулирующий эффект. Комплекс пептидных α-аминокислот улучшают цвет и текстуру кожи, в то время как мягкая формула эмульсии успокаивает, увлажняет, не пересушивая, снимает раздражения‍
Благодаря мягким поверхностно-активным элементам и невесомой текстуре состав легко наносится и смывается, оставляя ощущение свежести и комфорта без стянутости.

Рекомендовано для всех типов кожи, возрастной категории 40+ 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 ноября 2018 11:19
41%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 ноября 2018 16:54

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 ноября 2018 23:25

Крем  с разогревающим и жиросжигающим действием эффективно проникает в подкожные липидные отложения, расщепляя их, стимулирует обмен  веществ и выведение избыточной жидкости, одновременно поддерживает необходимый уровень увлажнения кожи, восстанавливает её упругость и эластичность. За короткий промежуток времени, крем корректирует проявления целлюлита,  нормализует нарушенное кровообращение в проблемных зонах, способствует разглаживанию кожного рельефа, устраняя эффект «апельсиновой корки». Создает приятное ощущение тепла.

Для достижения максимального и пролонгированного  эффекта рекомендуется применять в комплексе ац-процедур. Натуральный состав гарантирует безопасность, способствует выведению токсинов, свободных радикалов. Противопоказания: Беременность, индивидуальная непереносимость.

Применение: Нанести на проблемную зону, провести сеанс антицеллюлитного массажа. Рекомендован для использования на вакуумных и роликовых тренажерах.  Остатки крема снять сухой салфеткой. Послы вскрытия хранить в холодильнике.

Состав: Какао, пальмовое масло. Коллоидное серебро. Цитрусовое пюре. Липодерм Био. Отвар зеленого кофе, имбиря. Экстракт конского каштана. Скипидар живичный. Масло перца чили. Эфирные масла: апельсина, ананаса.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 ноября 2018 23:10
Собираем выкуп!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 ноября 2018 10:31
56%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 ноября 2018 16:29
59%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 ноября 2018 18:29
62%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 ноября 2018 18:32

Мягкий питательный шампунь невероятно приятной кремовой текстуры способный произвести впечатление даже на самую взыскательную даму. Растительный шампунь не требует излишнего ополаскивания, обладает приятным кондиционирующим эффектом.  Не обезжиривает (не иссушает), кожу головы и даже смягчает жесткую воду. Обогащает волосяные луковицы не только полным комплексом витаминов и минералов, необходимых для нормальной жизнедеятельности, но и природными фитоэстрогенами, благодаря которым Ваши волосы будут выглядеть хорошо как никогда! Традиционные активные экстракты аира, лопуха и хмеля улучшают циркуляцию крови в коже головы, что ведет к стимуляции роста и сокращению потери волос. Аминокислоты, входящие в состав шампуня, защищают от ломкости и сечения кончиков, придают волосам эластичность, пышность и объем.
На последнем этапе использования Вы обязательно ощутите ненавязчивую ноту смородинового экстракта и приятный аромат хмеля. Подходит для использования на наращенных волосах.  

Применение: Нанести на влажные волосы, помассировать, оставить на пару минут на коже головы, а затем смыть тёплой водой. Противопоказания: индивидуальная непереносимость. Хранить при комнатной температуре вдали от солнечного света.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 ноября 2018 09:00
63%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 ноября 2018 10:32
66%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 ноября 2018 14:22
68%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 ноября 2018 11:11
Друзья, посмотрите какая красота!  И кто-то ещё сомневается, что натуральная косметика работает?  Спасибо, наши дорогим покупатели, за то, что балуете нас такими шикарными обзорами!
Кстати, полный обзор косметики для волос от v.i.Cosmetics читайте на портале Hairmaniac.ru 
https://www.hairmaniac.ru/3-spasitelya-moih-volos-cb-..

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 ноября 2018 14:58
Гидрофильное масло для сухой, чувствительной кожи
283.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 ноября 2018 22:03

Мягкий питательный шампунь невероятно приятной кремовой текстуры способный произвести впечатление даже на самую взыскательную даму. Растительный шампунь не требует излишнего ополаскивания, обладает приятным кондиционирующим эффектом.  Не обезжиривает (не иссушает), кожу головы и даже смягчает жесткую воду. Обогащает волосяные луковицы не только полным комплексом витаминов и минералов, необходимых для нормальной жизнедеятельности, но и природными фитоэстрогенами, благодаря которым Ваши волосы будут выглядеть хорошо как никогда! Традиционные активные экстракты аира, лопуха и хмеля улучшают циркуляцию крови в коже головы, что ведет к стимуляции роста и сокращению потери волос. Аминокислоты, входящие в состав шампуня, защищают от ломкости и сечения кончиков, придают волосам эластичность, пышность и объем.
На последнем этапе использования Вы обязательно ощутите ненавязчивую ноту эфирного масла лимона, наделяющего волосы элегантной свежестью. Подходит для использования на наращенных волосах.  

Применение: Нанести на влажные волосы, помассировать, оставить на пару минут на коже головы, а затем смыть тёплой водой. Можно использовать как самостоятельное моющее средство, либо как дополнение к привычному уходу. Противопоказания: индивидуальная непереносимость. Хранить при комнатной температуре вдали от солнечного света.

Состав: Мыльная основа, злаковые протеины ржи и овса. Д-пантенол, сапонины (мыльный орех), масла оливы, карите, авокадо, касторовое, кокосовое; масло косточек персика и абрикоса. Деметикон, кокобетаин, ксантановая камедь. Отвар корня лопуха и аира, листа малины и шишек хмеля. Стеариновая кислота. Глицерин. Водорослевые экстракты ламинарии. Эфирное масло лимона и лайма.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 ноября 2018 23:10
Давайте дособираем! Давно не выкупали!!!!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 ноября 2018 10:45
Янтарная маска для лица «Blue sand»
272.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 ноября 2018 18:10
Ежедневный гель-пудинг для проблемной кожи Анти-акне эффект
246.00 руб

Описание у  

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!