👍 V.I.COSMETICS-КОСМЕТИКА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ👍 Российский ответ дорогостоящим импортным товарам!

7-й выкуп
410 заказов
99 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 декабря 2018 21:38

 78%!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 декабря 2018 22:02

Термообертывание прекрасно корректирует объёмы тела, сокращает жировые отложения, подтягивает обвисшую кожу. Показано в комплексе процедур похудения, восстановления после родов, борьбы с целлюлитом. Освежая и тонизируя кожу, цитрусовое обертывание прекрасно увлажняет, укрепляет стенки сосудов и капилляров, нормализует кровообращение. Паста эффективно разглаживает, подтягивает кожу, быстро снимает ощущение сухости, выравнивает тон. Клиент гарантированно получит удовольствие не только от результата, но и от самого процесса, который сопровождает освежающий аромат цитрусовых. В формулу термообертывания входит натуральный экстракт лимона, ревитализирующий кожу, а также увлажняющие, смягчающие и успокаивающие компоненты: экстракт мирта, корица, эфирное масло грейпфрута.

Применение: Нанести на тело или локально на  проблемные зоны. Обернуть пленкой и/или термоодеялом. Оставить на 30-40 минут. Смыть теплой водой. Курс 10-15 процедур. Хранить при комнатной температуре вдали от солнечного света. Противопоказания: беременность, аллергическая реакция на цитрусовые, индивидуальная непереносимость.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 декабря 2018 11:12

83%!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 декабря 2018 17:56

89%!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 декабря 2018 11:10

90%!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 декабря 2018 15:55
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 декабря 2018 00:31

Представляем Вашему вниманию компиляцию научных достижений v.i.Cosmetics в направлении антивозрастного ухода, заботы и регенерации кожи в диапазоне 35+. Три мощнейших компонента на страже вашей естественной красоты: альгинаты – производные морских водорослей, янтарная пудра – бесценный органогенный источник питательных компонентов, корица – превосходная целительная пряность. И ничего лишнего!

Маска способствует регулярному обновлению эпидермиса, не травмируя кожу, взаимодействует с глубинными подкожными слоями, извлекая патогенные соединения; насыщает клетки всеми необходимыми микро-, макро- элементами. Благодаря лёгкому компрессионному воздействую альгинатной маски эффект проявляется быстрее: разравнивается рельеф кожи, прекращаются воспалительные процессы, лицо восстанавливает здоровый цвет.

    №1 в антивозрастных салонных комплексах (коррекция морщин, темных пятен, восстановительный лифтинг);    Корректирует овал лица;    Устраняет сосудистые расширения, препятствует возрастной пигментации;    Помогает противостоять причинам, провоцирующим преждевременное увядание кожи: неправильное питание, усталость, диеты, вредные привычки, стресс;    Естественное противокомедонное средство. Предотвращает закупорку пор и возникновение воспалительных процессов, делает кожу матовой;    100% натуральный состав. Не содержит консервантов, отдушек и поверхностно-активных хим. соединений.

Применение: Перемешать маску в упаковке или встряхнуть. Обработать брови и ресницы жирным кремом, чтобы избежать подсыхания маски. Развести 2-3 чайные ложки состава холодной водой до сметанообразного состояния, нанести на кожу лица, шеи. Время экспозиции: 15-20 минут. Затем маска снимается чулком.
Хранить при любой температуре с плотно закрытой крышкой во избежание попадания влаги. Подходит для всех типов кожи, но особенно эффективна для проблемной, комбинированной и жирной кожи.

Состав: 65% - Растительные водорослевые альгинаты, 30% - косметическая янтарная пудра, 5% - корица и вспомогательные элементы.

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 декабря 2018 11:17
Черная маска
188.00 руб

Описание у  

Natalya
Шопоголик
Репутация: - 29 + Сообщений: 496
11 декабря 2018 17:14
ДД! Мы не успеем к НГ? ak 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 декабря 2018 18:22

СТОП 13.12!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 декабря 2018 11:06

СТОП завтра!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 декабря 2018 21:22

Маска эффективно подтягивает контур лица, уменьшает дряблость кожи, обеспечивают профилактику возникновения морщин. Насыщает кожу питательными элементами. Тонины  и флавоны содержащиеся в винограде активизируют процессы образования  подкожного коллагена и эластина. При этом Вас окружает совершенно неповторимый аромат растительного какао, уходит внутреннее напряжение и стресс.

Согласно многочисленным исследованиям ученых и собственным исследованиям ООО ВИ-Косметика, альгинатные маски способны:
устранить чрезмерную сухость кожи, сделать ее гладкой и продлить молодость;
вывести токсины, улучшить цвет лица;
Особенно эффективны на женской коже после 35-40 лет. Применение средства на основе бурых водорослей не только поможет убрать уже появившиеся мелкие морщинки , но и предотвратить их дальнейшее возникновение.

Применение: Развести сухую смесь холодной водой, интенсивно перемешивать в течении 1 минуты до получения однородной сметанообразной массы. Сразу же после смешивания нанести состав на лицо, оставляя область глаз и век открытыми. Через 15-20 минут – снять маску, остатки смыть водой. Маска НЕ ПЛАСТИФИЦИРУЕТСЯ как другие альгинатные маски O'Dio.

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 декабря 2018 23:24

СТОП завтра!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 декабря 2018 12:44

Выкуп 3 - СТОП! Оплата!


На оплату 2 дня


Дозаказы принимаю!

lisiza
Шопоголик
Репутация: - 129 + Сообщений: 469
13 декабря 2018 13:04
Оплатила и уведомила

Albina88
Шопоголик
Репутация: - 36 + Сообщений: 530
13 декабря 2018 13:08
Дд! Оплатила, уведомила

Ksenya Bobyleva
Шопоголик
Репутация: - 49 + Сообщений: 146
13 декабря 2018 13:23

Добрый день)

Оплатила и уведомила.

Lena1981
Шопоголик
Репутация: - 6 + Сообщений: 290
13 декабря 2018 16:24
Aleksandra, оплатила, уведомила

Radyshki1005
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 37 + Сообщений: 310
13 декабря 2018 17:24
Оплачено)

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 декабря 2018 23:00

 дозаказы!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!