👍 V.I.COSMETICS-КОСМЕТИКА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ👍 Российский ответ дорогостоящим импортным товарам!

7-й выкуп
410 заказов
99 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 декабря 2018 11:24
8%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 декабря 2018 16:20

Бальзам антицеллюлитный «Индийский» - профессиональное средство, способствующее моделированию фигуры и борьбе с жировыми отложениями. Плотная текстура тает соприкасаясь с кожей, что способствует лучшему проникновению в проблемные зоны целебных фитонутриентов. Фитоэкстракты плюща и каштана активизируют сжигание жиров; специально разработанный антицеллюлитный отвар и гречишный мёд улучшают кровоснабжение, укрепляют структуру тканей; эфирные масла, проникая сквозь внешний слой дермы, запускают внутренние механизмы водного и липидного обмена; экстракт кайенского перца создаёт лёгкий согревающий эффект, способствуя устранению жировых излишков. Бальзам оказывает выраженное антицеллюлитное воздействие — мышцам бедер, живота и ягодиц возвращается упругость, улучшается рельеф кожи, происходит значительная коррекция фигуры.

Бальзам Indica «Индийский» демонстрирует наилчший эффект в виде средства для проведения профессионального антицеллюлитного массажа, но может использоваться и как маска, наносимая на проблемные зоны.

Состав: Гречишный мёд. Коллоидное серебро. Масла: Кокоса, оливы, абрикосовой косточки. Экстракт кайенского перца (индийский дьявол), сине-леных AFA-водорослей. Основа «Липодерм био». Козье молоко. Активный кофеин. СО2 экстракты плюща, конского каштана, гуараны. Декспантенол (витамин группы В). Отвары: антицеллюлитный комплекс (бессмертник+тысячелистник), чистотела, вереска. Эфирные масла: янтаря, апельсина, грейпфрута, корицы, бергамота.

Применение: Нанести на проблемную зону, провести сеанс антицеллюлитного массажа. Остатки бальзама легко смываются тёплой водой. Можно использовать как корректирующую антицеллюлитную маску, для этого нанесите бальзам на проблемную зону, сделайте плёночное обёртывание, смойте средство через 30-40 минут. После вскрытия рекомендуется хранить в холодильнике. Возможна индивидуальная непереносимость компонентов.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 декабря 2018 20:51

Разбираем пристрой! Завтра в ЦР!

 

 

ЖМИ

 

Natalya
Шопоголик
Репутация: - 29 + Сообщений: 496
29 декабря 2018 13:09
ДД! Во сколько в ЦР будет?

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 декабря 2018 13:12
Natalya, закупка уже уехала в ЦР, ждите сообщения

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 января 2019 22:59
Бальзам для губ малиновый
111.00 руб

Описание у  

Бальзам для губ Шоколадный
111.00 руб

Описание у  

Освежающая эмульсия для умывания FREEZE

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 января 2019 23:51

V.I.COSMETICS - ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ НАТУРАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ.

Уже семь лет ООО ВИ-Косметика стоит на страже Вашей молодости и красоты. Продаем косметику собственного производства крупным оптом, мелким оптом и, конечно, в розницу. Гарантируем превосходное качество и оперативную обработку заказов. Сотни оригинальных товаров, не имеющих аналогов по соотношению цена/качество. v.i.Cosmetics - товары для магазинов натуральной косметики, салонов красоты, организаторов совместных покупок. Продаем косметику оптом в Новосибирске по отпускным ценам. Работаем по всей России, Казахстану, Беларуси - тысячи довольных покупательниц от Санкт-Петербурга до Владивостока.  

v.i.Cosmetics - это всегда выгодно и удобно:

все товары всегда в наличии на складе;отправляем покупки уже на следующий рабочий день;доступные варианты доставки;приветливый интуитивно-понятный сайт;безопасные платежи через интернет-магазин;консультация косметолога по подбору ухода именно для Вас!акции, распродажи, приятные бонусы.

Каждый продукт v.i.Cosmetics – это оригинальная идея, синтез народных рецептур и актуальных разработок биохимиков XXI века. Используя прогрессивные разработки учёных наукограда Кольцово и новосибирского Академгородка, мы создали в России продукцию сопоставимую, а подчас превосходящую, по качеству любые иностранные аналоги. v.i.Cosmetics – российский ответ дорогостоящим импортным товарам и новое поколение современной натуральной косметики!

Шесть узконаправленных косметических линий v.i.Cosmetics: шесть подходов, способов и идеологий заботы о сохранении Вашей молодости и красоты. Миссия нашей компании: нести красоту в массы, чтобы каждая женщина, используя продукцию v.i.Cosmetics, могла сказать: «Я чувствую себя юной, полной сил и здоровья, а выгляжу обворожительно красивой! И я хочу оставаться такой всегда!».

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 января 2019 19:41

Антивозрастная маска-гоммаж Indica нежно отшелушивает «омертвевшие» частицы кожи, улучшает цвет, моделирует овал лица. Благодаря чрезвычайно тонкой структуре улучшенной маслом Ши оказывает мягкое, деликатное массажное действие, не травмируя сосудистую стенку, поэтому рекомендуется даже для очень тонкой кожи. Премиальный состав, не имеющий аналогов на рынке. Янтарная пудра доставляя свободные электроны в глубинные слои кожи, буквально заряжает клетки энергией, восстанавливая замершие процессы регенерации. Маска-гоммаж обеспечивает чистоту, комфорт и антивозрастной эффект благодаря трем активным компонентам: антиоксидантному комплексу СО2 экстрактов, отвару целебных трав и микрогранулам янтаря. Показана для всех типов кожи. Мягкая формула позволяет использовать для обновления кожи вокруг глаз.

Состав: Янтарная пудра. Жёлтая глина. Морская соль. Масла Ши, масло зародышей пшеницы, вересковый мёд. Отвар: фенхеля, шафрана, женьшенья, мелиссы. СО2 экстракты: календулы, арники, ромашки. Эфирные масла: пачули, герани, розы.

Применение: Нанести на чистую кожу лица, шеи, декольте тонким слоем, оставляя открытыми область глаз и губ. Смыть маску через 5-10 мин. Время экспозиции маски может быть увеличено или уменьшено в зависимости от ощущений, возникающих в процессе процедуры. Применять 1-3 раза в неделю курсом не менее 20 процедур. Использовать 1-3 раза в неделю. При использовании на коже вокруг глаз, снять маску через 3-4 минуты.

 

 


Новосел 70
Шопоголик
Репутация: - 55 + Сообщений: 444
9 января 2019 10:53

ДД! У меня заказан был крем дневной 40+. Вы сказли нет в наличии и перенесли на следующий выкуп. А он у вас в пристрое есть. Я что-то не поняла как так?Правда цена почему-то другая.

09.11.2018
#1676685
Дневной регенерирующий крем 40+ арт: BI-00104, размер: 60 гр   V.I.COSMETICS №4
Aleksandra
152.00 1 152.00 187.00опл.187.00
 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 января 2019 21:06
Новосел 70, вы заказывали дневной,  а у меня в пристрое ночной ) 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 января 2019 21:38

Превосходное косметическое средство для очищения, легкого осветления и питания кожи лица, шеи и области декольте. Эта очищающая пилинг-маска, действует одновременно в двух направлениях: во время нанесения мельчайшие частицы жемчуга, взаимодействуя с клетками кожи снимают раздражения, способствуют уменьшению морщин и улучшают цвет лица, а более крупные фракции белой глины, впитывают сальные, шлаковые выделения, убирают омертвевшие клетки эпидермиса, обеспечивая основательную чистку кожи. В процессе экспозиции маски целебные отвары трав и природный антибиотик - серебро снимают воспалительные процессы, масло жожоба в тандеме с комплексом эфирных масел бережно увлажняет, улучшает рельеф кожи, предотвращают возрастные изменения. Пилинг-маска идеальна для нормальной, склонной к раздражению и сухости кожи. Способствует осветлению пигментированных зон.

Состав: Жемчужная пудра. Жёлтая глина. Масла: жожоба, кокосовое масло, льняное масло, прополис. Коллоидное серебро. Морская соль. Отвар: мать-и-мачехи, зверобоя, фиалки. Экстракты: тмина, бессмертника, листьев мяты. Эфирные масла: розмарина, лимона, мирта.

Применение: Лёгкими массажными движениями нанести на разогретую кожу лица, шеи, декольте. Массировать 2-3 минуты. Оставить маску на 5-10 минут, после чего смыть тёплой водой. Применять 1-2 раза в неделю курсом не менее 10 процедур.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 января 2019 11:32

Мусс-энергетик с лифтинг эффектом Glacé 
--------------------------------------------------------------------------------
--------------------------

№1 в кофейной серии для результативной борьбы с проявлениями возрастной деградации кожи. Мусс-энергетик препятствует возникновению новых морщин и корректирует имеющиеся. Очевидная результативность! Крем обогащен активным кофеином зеленых кофейных зерен, который эффективно тонизирует, регенерирует и разглаживает кожу, препятствует ослаблению тканей и даже ускоряет метаболизм. Мусс на клеточном уровне стимулирует естественный механизм борьбы с морщинами. Он моделирует овал лица, подтягивает обвисшую кожу, ускоряет синтез коллагена. Содержит экстракты петрушки и женьшеня, которые способствуют восстановлению упругости и плотности кожи изнутри. Регулярное применение мусса заметно корректирует морщины, улучшает внешний вид. Инновационная формула для поддержания молодости и красоты вашей кожи. 

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 января 2019 14:09
Крем-бальзам «Arigato»
342.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 января 2019 16:54

Гель-эксфолиант для нежной кожи имеет невероятно воздушную текстуру и настолько богат увлажняющими тонизирующими компонентами, что вполне может называться ежедневной экспресс-маской, обеспечивающий полный комплекс ухода для Вашего лица. Созданный на основе растительного пектина, а не химических гелеобразователей, гель способен подарить коже природную защиту благодаря мельчайшему эксфолианту на основе кофейных зерен и хлопьев овса. Он обеспечивает глубокое очищение кожи от ороговевших клеток и сальных отложений; стимулирует процессы клеточного дыхания, повышая эффективность ежедневного ухода.

Специальные органические ингредиенты: масло хлопка, экстракт ацеролы, эфирное масло лайма стимулируют кровообращение, выравнивают микрорельеф эпидермиса и пробуждают естественное сияние лица. В результате тусклая кожа становится свежей и необыкновенно гладкой. Вспомогательные элементы: фруктовые кислоты, лецитин и витаминные комплексы Е и С, помогают в процессе общего оздоровления и укрепления кожи.

Применение: нанести на чистое влажное лицо и слегка помассировать, избегая контура глаз. Оставить на 2-5 минут. Смыть водой. Во время экспозиции может ощущаться легкое пощипывание.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 января 2019 20:21

Произведение искусства среди косметических пилингов для тонкой, деликатной, склонной к раздражению кожи. Три сорта кофе: Зелёный, термически не обработанный с повышенным содержанием биологически-активного кофеина, Арабика и экзотическая Либерика наделяют пилинг не только ярким стимулирующим эффектом, но и превращают его в превосходное ароматерапевтическое средство, дарящее неповторимое удовольствие, снимающее стресс и даже головную боль.

Пилинг бережно очищает нежную кожу, отшелушивает омертвевшие клетки, стимулирует периферическое кровообращение, ускоряет выведение шлаков и токсинов. Богатейший состав на основе масел, каолина и целебных природных экстрактов, вкупе с пряным букетом на основе ванили и гвоздики, наделяют состав непревзойдёнными ухаживающими, оздоровительными качествами. Деликатная пилинг-маска «Карибский кофе» тонизирует как кожные покровы, так и центральную нервную систему. Предотвращает преждевременное увядание, укрепляет антиоксидантную защиту. После применения пилинга кожа становится гладкой, упругой и подтянутой. Подходит для салонного и домашнего применения.

Состав: Каолин. Масла: какао, пальмы, виноградной косточки, рыжиковое. Масло зелёного кофе. Кофейный эксфолиант. Кофейный отвар. Соль мертвого моря. Отвар чабреца, ромашки, паслена. Ваниль. Гвоздика. СО2 экстракт: пижмы. Эфирные масла: апельсина, розмарина.

Применение: Нанести тонким слоем на чистую кожу лица, шеи, декольте, другие деликатные зоны. Смыть маску через 5-10 мин. Время экспозиции маски может быть увеличено или уменьшено в зависимости от ощущений, возникающих в процессе процедуры. Применять 1-3 раза в неделю. Хранить при температуре +2/+20 вдали от солнечного света.

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 января 2019 21:23
14%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 января 2019 14:41
Увлажняющее молочко для тела «Белый виноград»
296.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 января 2019 17:43
Жемчужная маска для лица «Blue sand»
272.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 января 2019 17:19
Глубоко очищающий гель с экстрактом Алоэ и Клевера
209.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 января 2019 12:46
Смягчающий крем для ног
266.00 руб

Описание у  

1 чел. читают эту тему (гостей 1):


Последние сообщения в темах





Стать участником закупок!