👍 V.I.COSMETICS-КОСМЕТИКА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ👍 Российский ответ дорогостоящим импортным товарам!

7-й выкуп
410 заказов
99 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 февраля 2019 15:55
38%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 февраля 2019 23:51

Очищающий тоник способствует  избавлению  от прыщей и черных точек, убирает избыток кожного сала, удаляет загрязнения и обновляет поверхность кожи.

Для того чтобы повысить эффективное воздействие на уже образовавшиеся прыщи и сохранить оптимальную переносимость нежной кожей лица, специалисты лаборатории ООО ВИ-Косметика соединили: активные флавониды цитрусовых растений, корректирующих кислотность и химические процессы на поверхности кожи и традиционную салициловую кислоту, обладающую антибактериальным эффектом. Среди дополнительных компонентов лосьона следует выделить концентрированную витаминную базу группы «С», которая вместе с растительными пептидами регулирует метаболизм кожи клеток, концентрированный сок Алоэ Вера, обладающий яркими восстанавливающим свойствам и полное отсутствие парабенов и спиртов.

Лосьон-эксперт pH-нейтрален, является полностью натуральным косметическим средством, гипоалергенен.
Эффективность с момента образования прыщей + воздействие на следы после прыщей. Ноу-хау разработки: применение альфа липоевой кислоты, чей активный компонент (тиоктацид) кондиционирует клеточные стенки, стимулирует питание клеток, благоприятно влияет на процессы метаболизма, детоксикации кожи.

Уже после первого применения кожа начинает выглядеть более здоровой, цвет лица ровный, ясный, несовершенства менее заметны. При постоянном использовании тоник:

Совершенствует и матирует поверхность кожи.

Уменьшает покраснения, предотвращает их дальнейшее возникновение.

Сужает поры.

Применение: Сбрызнуть очищенную кожу лица и аккуратно протереть при помощи ватного диска, при необходимости повторить процедуру. Для достижения наилучшего эффекта рекомендуется использовать 2 раза в день (утром и вечером). Противопоказания: индивидуальная непереносимость. Возможно образование осадка.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 февраля 2019 13:30
39%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 февраля 2019 19:49


Бальзам для рук: Восстановление и увлажнение - это интенсивный уход для сухой, обветренной поврежденной кожи рук. Идеально подходит для огрубевшей, растрескавшейся, страдающей хроническим пересыханием кожи.


Благодаря содержанию растительных экстрактов и имбиря, бальзам восстанавливает нарушенную микроструктуру кожи, витаминизирует и увлажняет. Масло Ши содержит природные УФ-фильтры, которые защитят руки от патогенного воздействия солнца. Комплекс витаминов группы В, продлит молодость ваших рук. 


Консистенция: густой питательный крем. Бальзам необходим и идеально подходит для заботы о коже рук в возрастном диапазоне 40+


Абсолютно натуральный состав: Прополис. Масла ши, кокоса, миндаля. Маточное молочко. Коллоидное серебро. Шунгированная вода. Имбирь. Сок алоэ. Основа Липодерм Био. Отвар: листьев малины, шишек хмеля, эхиноцеи. СО2 экстракты: ромашки, шалфея. Эфирное масло янтаря, лимонника. 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 февраля 2019 19:52

Натуральные беcспиртовые тоники v.i.Cosmetics слегка матируют жирную и смешанную кожу, оказывая вяжущее и дезинфицирующее воздействие, а так же способствуют легкому увлажнению и смягчению сухой и чувствительной кожи. В летний период, когда многие кремы и флюиды начинают ощущаться как «тяжелые», тоник может стать единственным приемлемым увлажнителем для жирной и не чистой кожи.

Ягодный шейк-тоник Greeny завершает процедуру очищения, освежая  кожу. Не содержит спирта. В его состав входит Витамин Е и глицерин, а так же многочисленные отвары трав увлажняющие, питающие кожу. Лосьон бережно и эффективно очищает лицо, шею область декольте без применения воды, не оставляет липкой пленки. Активизирует доступ воздуха к клеткам и выводит токсины. Тонизирует, глубоко очищает и сужает поры, при этом, не нарушая естественную защитную мантию кожи.  Способствует активизации клеток и процессов обновления кожного покрова. Травяной тоник эффективно увлажняет и успокаивает кожу, придавая ей невероятную свежесть и естественную мягкость, снимает раздражения.

Применение: Перед использованием встряхнуть. Нанести при помощи ватного диска  на очищенную кожу лица. Не смывать. Для достижения наилучшего эффекта рекомендуется повторять 2 раза в день, утром и вечером. Для подготовки и очищения кожи лица рекомендуется использовать натуральное мыло. Допускается образование осадка и масляной взвеси.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 февраля 2019 21:56

Крем-флюид Greeny «The Spring» - дает нежной и требовательной коже необходимое питание и защиту в течение всего дня. Благодаря составу высокой чистоты и концентрированному отвару зеленого чая обладает сильным антиоксидантным эффектом, защищает от пагубного воздействия свободных радикалов из декоративной косметики, обеззараживает. Крем легко впитывается и совсем не препятствует дыханию кожи; гарантирует максимальную защиту от мороза, ветра и солнца, а также обеспечивает превосходный уход в течение дня. Активные компоненты (СО2 экстракты, эфирные масла, цитрусовый микс) насыщают кожу витаминами, увлажняют, активизируют природную барьерную функцию и помогают бороться с внешними раздражителями, ставящими под угрозу молодость вашей кожи. Текстура: богатая, но чрезвычайно лёгкая, не оставляющая ощущения «маски». Активный крем создан для молодой нормальной, комбинированной и склонной к жирности кожи 20+, наделяет ее жизненной энергией и силой, помогает противостоять переутомлению.

Примечание: Флюид - это дневной крем, но более легкой, воздушной, не жирной текстуры. Отличается мгновенной впитываемостью и небольшим расходом. Под флюид можно применять сыворотку. А вот нанесение дополнительных увлажняющих кремов уже не требуется.

Состав: Масла Ши, кокоса, виноградной косточки, миндаля. Вода с коллоидами серебра. Пектин. Глицерин. Пюре сырого огурца, тыквы, апельсина. Экстракт зеленого чая. Косметическая основа «Липодерм БИО». Стеариновая кислота. Отвар золотого корня, ромашки, рябины. Ксантановая камедь. Эфирные масла эвкалипта, иланг-иланг.

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 февраля 2019 21:58
Двухфазный спрей-термозащита для всех типов волос ADVANCE
Несмываемый двухфазный спрей для активного эксперт-ухода за волосами любого типа. 
Защищает от агрессивных факторов (механического и температурного воздействия). Вам больше не придётся переживать за состояние волос после купания в солёной воде, целого дня под солнцем, при укладке горячим феном, плойкой или утюжком. Более того спрей ликвидирует ненужную «пушистость» и защитит от статического электричества. Формула обогащена инновационным пептидом капиксил. Capixyl™— био-активный пептидный комплекс, который предотвращает и уменьшает выпадение волос, а также стимулирует их рост. 
Спрей не утяжеляет, не склеивает пряди. Бережет волосы от ломкости, облегчает расчесывание, кондиционирует и способен быстро восстановить структуру даже тонких, ломких и сухих волос, хотя разработан для заботы за волосами любого типа. 
Вторая фаза спрея чрезвычайно пластична, она равномерно покрывает каждый волосок и действует мгновенно. Защищая волосы от ломкости, укрепляет волосяной стержень, а так же облегчает расчесывание и возвращает шевелюре естественный здоровый блеск. Спрей экономичен, удобен в применении и не требует смывания. 
Всего 3-4 нажатия на диспенсер достаточно, чтобы пробудить красоту Ваших волос и защитить их на целый день!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 февраля 2019 21:08
Антивозрастной увлажняющий крем EVOLUTION
343.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 февраля 2019 14:26
Дезодорирующий пилинг-уход «Токио»
325.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 февраля 2019 16:20

Кожа молочных желез и зоны декольте в целом отличается повышенной сухостью и тонкостью. Поэтому уход направлен на качественное увлажнение, питание и самое главное - лифтинг.

Благодаря богатому составу с включением натурального цитрусового волокна  Крем «Citrus&Сoffee» обеспечивает моделирующий эффект: улучшает форму и совершенствует линии контура молочных желез. Крем-уход  для бюста отличается невероятно тонкой, нежной текстурой, быстро проникает в глубокие слои дермы, впитывается, не оставляя липких следов на коже и демонстрирует максимальную эффективность. Благодаря растительному эластину увлажняет, смягчает и тонизирует кожу, предотвращая образование растяжек, корректируя выраженность уже имеющихся стрий, что очень Важно в программах восстановления после родов и похудения. Легкий «Push UP» эффект.

В процессе воздействия происходит насыщение кожи биологически активными веществами, которые стимулируют регенерацию в тканях на клеточном уровне, улучшают питание и увлажнение кожи груди, освобождают её от токсинов.

Применение: Для безупречной гладкости и достижения скульптурного эффекта рекомендуем применять крем интенсивным курсом: 2 месяца утром и вечером, затем перерыв 2 месяца и поддерживающий курс – 1 месяц, 1 раз в день. После курса укрепляющих процедур на подкожном уровне образуется внутренний каркас, так называемый естественный бюстгальтер. Нанести массирующими движениями на кожу груди и декольте, массировать до полного впитывания. Применять 1-2 раза в день. Противопоказания: индивидуальная непереносимость, кормление грудью.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 февраля 2019 22:40

Натуральный крем с пектином и гиалуроновой кислотой



Кожный покров, без преувеличения, является важнейшим органом человеческого организма.  По функциональности он превосходит пищеварительную и выделительную  системы, работу сердца, суставов и все остальных органов. 


Для полноценной работы кожи вода необходима так же, как воздух необходим легким.  Беречь от пересушиваний, увлажнять, защищать кожу – задача №1 для каждой женщины, стремящейся выглядеть хорошо в любом возрасте.


Гель-крем CoffeeTree восстанавливает барьерные  свойства  эпидермиса. Активные компоненты входящие  в его состав, усиливая действие друг друга, способствуют эффективной коррекции  признаков старения. 


Ноу-хау состава: сочетание премиальных растительных масел с натуральными гелями на основе агаров, служащих транспортом для питательных компонентов к подкожному коллагеновому слою. 

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 февраля 2019 18:07

Натуральная маска для тела на основе масла какао, косметического какао порошка, концентрированного кофеина и увлажняющих растительных элементов, разработана для  эффективного смягчения, увлажнения и повышения эластичности кожи. Маска способствует расщеплению подкожных жиров и нормализует обмен веществ, препятствуя возникновению растяжек (стрий) и способствует уменьшению уже имеющихся. Во время экспозиции и проведения обертывания маска корректирует тон кожи, делая растяжки менее заметными, что особенно нравится клиентам спа-процедур. Возвращает эластичность, насыщает кожу комплексом питательных элементов для повышения тонуса, упругости. Ценнейшей особенностью маски является легкая воздушная консистенция взбитого кофейного крема и чарующий пряный аромат молочного шоколада. Впервые ухаживать за собой стало настолько приятно!

Подходит для использования в период восстановления после беременности, во время похудения, однако необходимо использовать маску крайне осторожно и при первых же признаках возникновения аллергической реакции, отказаться от её использования.

Применение: Применять двумя способами: традиционное пленочное обертывание продолжительностью 40-60 минут и экспресс метод (в виде маски для тела) – нанесение на проблемные зоны без обертывания пленкой на 20 минут. После использования смыть остатки.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 февраля 2019 15:04

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 февраля 2019 15:08

ХИТ ПРОДАЖ - ЧЕРНАЯ МАСКА с углем! 
НЕ ПЛЕНКА! Это маска-паста, круто очищает и не пересушивает даже саму нежную кожу!

Противовоспалительная маска, обладает антибактерицидным и антисептическим действием, предотвращает возникновение акне и воспалений. Благодаря входящей в состав черной глине, маска устраняет жирный блеск, нормализует работу сальных желез, избавляет от угревой сыпи, прыщей, очищает поры от пробок, загрязнений, чёрных точек. Питает кожу, улучшает кровообращение, косвенно способствует устранению мелких морщинок. Смесь эфирных масел, входящий в состав маски (сандалового и розового дерева) в тандеме с молочной сывороткой, обладает антисептическими и бактерицидными свойствами. Подходит для всех типов кожи, особенно для кожи, имеющей склонность к воспалению (комбинированная, жирная и подростковая). 
Состав: Каолин, черная глина, пюре яблока, банана, картофеля, миндальное масло, активированный уголь, смесь эфирных масел (сандалового и розового дерева), ксантановая камедь. Молочная сыворотка. Морская соль. Экстракты: алоэ, каланхоэ, зверобоя. СО2-экстракты календулы, мать-и-мачехи, концентрат коллоидного серебра, сорбат калия, витамин Е. 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 февраля 2019 15:08

Гидрофильное масло - это современное очищающее средство, состоящее из смеси масел, витаминов, минералов и растительных эмульгирующих соединений.

 Попадая на кожу, средство сначала растворяет загрязнения и компоненты макияжа, а затем, соприкасаясь с водой,  превращается в очищающее молочко, которое аккуратно устраняет расщепленные ингредиенты.


Мицелярная вода и другие привычные средства для снятия макияжа часто пересушивают кожу - гидрофильное масло на это не способно. Оно настолько бережно обращается с липидным барьером организма, что не может ему навредить. 


Гидрофильное масло без труда растворяет тяжелые воски, жиры и силиконы, содержащиеся в косметике. С легкостью  снимает  даже стойкий  макияж, в том числе с глаз и ресниц.
Не требуется никаких усилий: Вам нужно просто нанести масло, смочить пальцы в воде, немного помассировать лицо и умыться. Все! Никаких следов, разводов и жирных пятен

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 февраля 2019 20:28

#ассортимент_vicosmetics 

Бальзам антицеллюлитный «Индийский» - профессиональное средство, способствующее моделированию фигуры и борьбе с жировыми отложениями. Плотная текстура тает соприкасаясь с кожей, что способствует лучшему проникновению в проблемные зоны целебных фитонутриентов. Фитоэкстракты плюща и каштана активизируют сжигание жиров; специально разработанный антицеллюлитный отвар и гречишный мёд улучшают кровоснабжение, укрепляют структуру тканей; эфирные масла, проникая сквозь внешний слой дермы, запускают внутренние механизмы водного и липидного обмена; экстракт кайенского перца создаёт лёгкий согревающий эффект, способствуя устранению жировых излишков. Бальзам оказывает выраженное антицеллюлитное воздействие — мышцам бедер, живота и ягодиц возвращается упругость, улучшается рельеф кожи, происходит значительная коррекция фигуры.

Бальзам Indica «Индийский» демонстрирует наилчший эффект в виде средства для проведения профессионального антицеллюлитного массажа, но может использоваться и как маска, наносимая на проблемные зоны.

Состав: Гречишный мёд. Коллоидное серебро. Масла: Кокоса, оливы, абрикосовой косточки. Экстракт кайенского перца (индийский дьявол), сине-леных AFA-водорослей. Основа «Липодерм био». Козье молоко. Активный кофеин. СО2 экстракты плюща, конского каштана, гуараны. Декспантенол (витамин группы В). Отвары: антицеллюлитный комплекс (бессмертник+тысячелистник), чистотела, вереска. Эфирные масла: янтаря, апельсина, грейпфрута, корицы, бергамота.

Применение: Нанести на проблемную зону, провести сеанс антицеллюлитного массажа. Остатки бальзама легко смываются тёплой водой. Можно использовать как корректирующую антицеллюлитную маску, для этого нанесите бальзам на проблемную зону, сделайте плёночное обёртывание, смойте средство через 30-40 минут. После вскрытия рекомендуется хранить в холодильнике. Возможна индивидуальная непереносимость компонентов.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 февраля 2019 19:04
Ежедневный гель-пудинг для проблемной кожи Анти-акне эффект
257.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 февраля 2019 17:54

Если Ваша кожа испытывает чувство сухости, стянутости, шелушиться и проявляет склонность к раздражению - она обезвожена и остро нуждается  в насыщении влагой, питательными элементами и витаминами. Причем профилактическое увлажнение и питание требуются любой коже, даже той, которая пока находится в хорошем состоянии. Интенсивный уход за кожей тела не только в первые минуты после нанесения, но и в последующие 24 часа гарантирует молочко для тела «Americano» с тонизирующим кофеином и комплексом целебных фитонутриентов. Авторская формула молочка «Натурбаланс» – это микс растительных масел и отвара календулы с листьями окопника, содержащих аллантоин, стимулирующий регенерацию клеток кожи, что делает молочко эффективным средством для предотвращения возрастных изменений.

Молочко притягивает и удерживает влагу в коже. Легко наносится, быстро впитывается, не оставляет маслянистой пленки. Идеально после загара, солярия, приёма душа и посещения бассейна, сауны, а так же после любых косметических процедур на коже тела. Позаботьтесь о себе!

Применение: Небольшое количество молочка нанести  на кожу тела массирующими круговыми движениями до полного впитывания. После вскрытия рекомендуется хранить в холодильнике.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 февраля 2019 22:46
Эмульсия для демакияжа 3 в 1 «Cananga»
368.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 февраля 2019 12:01

Маска для век с моментальным лифтинг-эффектом, состоящая из овощного пюре, экстрактов масел и антиоксидантов

Это снова серия Бифидо

Активные молочные пребиотики насыщены разглаживающими элементами, которые укрепляют подкожный коллагеновый слой и выравнивают рельеф

Маска создана на основе пюре картофеля, тыквы и минеральной составляющей с включением комплекса косметических масел и антиоксидантов

Маска подтягивает кожу вокруг глаз, выравнивает цвет, мгновенно улучшает внешний вид. При использовании курсом состав препятствует возрастному ослаблению кожи, интенсивно борется с проявлением отечности, способствует уменьшению темных кругов под глазами, корректирует т.н. гусиные лапки

Во время экспозиции происходит насыщение кожи витаминами, минералами. Приятный лифтинг-эффект, способствует  глубокому  проникновению биологически-активных веществ из растительных экстрактов, насыщает кожу необходимым строительный материалом для клеток.

 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!