Отзывы о закупке: ТЕМУ ПЕРЕДАЮ! Детская одежда в которую я просто влюбилась!



5.0
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


Sovasnejnaya
Шопоголик
Репутация: 16 Сообщений: 100
0
Отзыв #13495
5.0 08 Мая 2018 18:52
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Всем добрый день!
Оставлю отзыв по этой закупке только сейчас, хотя заказывала в первом выкупе. Могу сказать что одежда очень красивая, при стирке не перекручиваются швы, вещи цвет свой не теряют, к телу ткань приятна, сама бы носила с удовольствием, но доче повезло больше)) Самые любимые это слипики с Енотиком девочкой и Собачкой синей.
Я в восторге от данных вещей!!! Купила тут много слипов и костюмчиков. НО! я не учла что малыши так быстро растут (первый ребенок) и плюс подгуз \"крадет\" несколько сантиметров. В итоге мало поносили. И это повод обновить гардероб.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ольга Любимова
Шопоголик
Репутация: 41 Сообщений: 626
+3
Отзыв #12072
5.0 07 Марта 2018 23:31
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Комплект

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (3):

natalka881  08 Марта 2018 8:01

Классный комплект получился, на подарок - идеально!

Ответить

Ольга Любимова  08 Марта 2018 13:15

natalka881, да! А цена вышла за комплект до 2000 всего. Сейчас особо не найти суперские одежки деткам за такие деньги. Рая у нас золотце, такого производителя нашла.

Ответить

Raiska  09 Марта 2018 19:53

Ольга Любимова, Оленька, спасибо!!! Мне очень приятно!!!!!!!

Ответить
Ольга Любимова
Шопоголик
Репутация: 41 Сообщений: 626
+2
Отзыв #12070
5.0 07 Марта 2018 23:29
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Жаль нельзя поставить 10 из 5!
Не зря я так ждала,терпела. Мой заказ полторы недели меня в ЦР ждал. А там такая прелесть. Качество превосходное. Купила слип ш/н панда, плед панда и комбез утеплённый панда. Жду племянника,а меня в семье несколько лет зовут \"тетя панда\". После рекламы про тушь ( без эффекта панды).
Так вот, решила я эту семью подколоть и купила пандовские вещички в приданое деточке.
Пусть я не одна буду панда в семье!
Теперь о прелести в пакете:
1. Комбез сшит как двусторонний, нигде не найдете шов изнаночный! Но носить только одной стороной, так как замок не позволит( собачка с хвостиком только на одной стороне). Качество супер супер, мягкое все, нежное! Очень достойно на осень им носить ( на юг повезу, там долго тепло). Ушки вообще умиление!
2. Слип ш/н панда- сразу видно, для крошечных деток шили. Все нежное, аккуратное. Красота!
3. Плед изумительный, как и комбез на качество. Двусторонний.
Я только жду племянника, так что я теперь вся тут! Вся! До скольки лет шьёт поставщик, вот до такого возраста и я в закупке буду! Рая, умничка! Все на высшем уровне! Очень довольна я!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Raiska
Шопоголик
Репутация: 807 Сообщений: 14015
+7
Отзыв #11973
5.0 01 Марта 2018 11:55
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Наши фото)) Здесь не все...мы сейчас в гостях у бабушки с дедушкой в области, сфоткала то, что с собой взяли))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (2):

natalka881  01 Марта 2018 12:54

Рая, а сколько вы сейчас см и какой размер носите? И как долго примерно один размер носят малыши?) Все забыла уже :))

Ответить

Raiska  01 Марта 2018 13:02

natalka881, Сергуня 60 см. - беру ему 62-68 (получается с хорошим запасом, но не мешком), Савелька 52 см. - ему беру 56-62 (но у него как-то маленький запас получается, почти в притык) Могу сделать вывод, что все модели, которые отшиты только в двух размерах: 50-56 и 56-62...отшиваются в размер, а все остальные большемерки))

Ответить
natalka881
Шопоголик
Репутация: 80 Сообщений: 1525
+7
Отзыв #11971
5.0 01 Марта 2018 9:36
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Дополнительные фото к отзыву ;)

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

Raiska  01 Марта 2018 11:33

Наташенька, спасибо огромное за первые отзывы и за здоровские фотографии! Очень хорошо цвета просматриваются!!!

Ответить
natalka881
Шопоголик
Репутация: 80 Сообщений: 1525
+9
Отзыв #11970
5.0 01 Марта 2018 9:33
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила первый выкуп, ожидала конечно, что качество будет хорошее, но полученные вещи на малыша превзошли все мои ожидания!!!!
Они все очень приочень крутые! Все стильное, мягкое, приятное, аккуратное, яркое, все края обработаны, чувствуется, что создавалось все с любовью к деткам, продумана каждая мелочь!!
Я молчу за какие деньги нам в закупке достается такая красота, Рая, тебе огроменное спасибо за закупку! Это просто клад!! Я счастлива, что ты ее открыла и с нами поделилась, вместе мы оденем наших карапузов в такие качественные и красивые вещи :)
Девочки, если ваши лялечки еще носят такие размеры, заказывайте, не пожалеете миллион %%%
Еще добавлю, фото и описание полностью соответствует, на фотках с сайта все такое классное, в жизни еще лучше!!!
Добавляю мои первые заказики, во втором выкупе их будет еще больше ;)

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!