АКЦИЯ Herlitz -50%! Ранцы Mag Taller(финляндия)-50%РАНЦЫ,РЮКЗАКИ. Таких скидок еще не было!

11-й выкуп
253 заказов
115 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
20 апреля 2018 15:57
Цитата: pospos
Ленуська, а что из указанног на витрине есть в наличии? Чтобы заказать с гарантией). Нужен ранец с наполнением.
 
Ой..сейчас конец месяца уже,неугадать,только заказывать,поставщик скажет есть или нет.

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
22 апреля 2018 02:36
cv

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

Emma
Шопоголик
Репутация: - 86 + Сообщений: 800
22 апреля 2018 14:32

Ленуська, а заказ то уже все опоздала в этот выкуп . отправили? хочу еще один пенал с наполнением

Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
22 апреля 2018 15:28
Emma, пишите..завтра последние дозаказы скидываю.

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
23 апреля 2018 15:15
ab 

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
23 апреля 2018 21:57
ab 

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

Angel1
Шопоголик
Репутация: - 300 + Сообщений: 4347
24 апреля 2018 12:44
ДД! Посоветуй ранец для первоклассника, легкий, удобный, эргономичный... он у меня худенький (тощенький)... ai ak 

Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
24 апреля 2018 14:28
Цитата: Angel1
ДД! Посоветуй ранец для первоклассника, легкий, удобный, эргономичный... он у меня худенький (тощенький).
 
Добрый день! если хотите в этот выкуп,быстренько определяйтесь! )) Потом могут быть дороже.
Посмотрите Херлитц Смарт или Миди,Луп тоже хорошо будет. Миди по объему самый большой из этих трех серий,но это не очень заметно зрительно,разница минимальная. Посмотрите с ребенком.пусть выберет то,что ему понравится,чтобы ему прямо хотелось идти в школу с ранцем)))) 
На первый взгляд вам все будут казаться огромными) 
У меня вот сын тоже маленький был,сейчас фото смотрю и думаю..как он такой малявка в первый класс пошел..совсем как лялька был еще)) Я ему,по не опытности,взяла Херлитц мини,к самому ранцу претензий нет,остался как новый..но вот по объему нам его кое как на 2 года хватило..поэтому я его не советую..ну или если есть возможность потом покупать еще,то конечно для малявок хороший вариант. Дочке была умнее и взяла ранец сразу побольше, три года отходила..думаю и 4 класс с ним отходит..правда он ей поднадоел уже)) чувствуется)) 
Если надумаете,сегодня желательно скинуть заказ,тянуть больше нельзя))

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

LiubaS
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 76 + Сообщений: 1845
25 апреля 2018 17:33
Оплатила уведомила.

Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
25 апреля 2018 21:33
Цитата: Vinokurova
Добрый день! Сделала заказ на Ранец SMART Butterfly, без наполнения (50007912)
 
Добрый вечер! Как поставщик ответит, выставлю счет.

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
26 апреля 2018 13:04
ab 

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
26 апреля 2018 17:26
Оставила заказ на 2 пенала

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
26 апреля 2018 17:28
Если их не будет, можно другип из этой же ценовой категории любым цветом для девочек

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Vinokurova
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 36
27 апреля 2018 14:19
Добрый день! Заказ оплатила, уведомила.

Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
27 апреля 2018 14:47
Цитата: Bambino Mio
Если их не будет, можно другип из этой же ценовой категории любым цветом для девочек
 
По вашему заказу жду ответ.))

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

Vinokurova
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 36
27 апреля 2018 16:39
Сделала заказ на пенал с наполнением.

Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
27 апреля 2018 17:49
Цитата: Vinokurova
Сделала заказ на пенал с наполнением.
 
Попробую заказать,но не знаю..получится ли)

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
28 апреля 2018 02:42
ab 

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

Vinokurova
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 36
28 апреля 2018 15:26
Пенал оплатила, уведомила.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!