АКЦИЯ Herlitz -50%! Ранцы Mag Taller(финляндия)-50%РАНЦЫ,РЮКЗАКИ. Таких скидок еще не было!

11-й выкуп
253 заказов
115 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
malina777
Шопоголик
Репутация: - 237 + Сообщений: 7263
11 февраля 2018 15:35
а просветите пожалуйста, нам для первоклашки надо, какие модельки подойдут?

--------------------
В ЦР заказы отвожу по выходным

.Лена
Шопоголик
Репутация: - 148 + Сообщений: 2209
11 февраля 2018 15:39
Дд! Лена, заказываем через витрину? А если не будет уже наличия вы писать будите? Как по заменам быть?

rifaa
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 201 + Сообщений: 2541
11 февраля 2018 15:45
Добрый день. Оставила заказ на пенал

зая
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 169 + Сообщений: 1496
11 февраля 2018 16:08
Какой ранец для худышки в первый класс взять, посоветуйте!! Какой оптимальный размер, самый маленький??


Сообщение отредактировал зая - 11 февраля 2018 16:23

.Лена
Шопоголик
Репутация: - 148 + Сообщений: 2209
11 февраля 2018 16:29
зая, почитала отзывы вам мини подойдет.

.Лена
Шопоголик
Репутация: - 148 + Сообщений: 2209
11 февраля 2018 16:39
Оставила заказ. Если наличия не будет мне в личку пишите. Ранец нужен очень.

Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
11 февраля 2018 17:01
malina777, самые маленькие мини,но! они совсем маленькие,на 1 класс,максимум до 2 кл....смотрите лучше смарты или миди..миди потяжелее,потому что дно пластиковое,серия луп тоже очень аккуратная моделька. В Маг Таллерах Ezzy II и J-flex подойдут,они тоже легкие эти ранцы. Boxi чуть пообъемней смотрятся, за счет кармашка переднего. 

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
11 февраля 2018 17:16
.Лена,заказ через витрину,да)) Лучше писать сразу замену в примечании,чтобы в случае,если не будет основного заказа,я сразу замену укажу..вернее я сразу заказ с заменой отправляю и если нет модели,ее сразу меняют,так больше шансов выкупить ранцы))
Завтра скину наш заказ,все у кого есть ват сапы и прочее,будьте на чеку))) У кого нет замен и не указано,что замены не нужны..буду писать вам..спрашивать,только очень оперативно все))

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
11 февраля 2018 17:26
зая,по своему опыту,для вас все ранцы будут казаться большими..если конечно это не для дошкольников,а обычные..все будут казаться огромными))) Мини самый маленький,но там всего только несколько моделей и только для мальчиков. Я бы вам посоветовала посмотреть серию смарт или луп у Херлитц. В Маг Таллерах Ezzy II и J-flex, но они пообъемней что ли смотрятся.
Миников по объему вот прямо только только хватает для тетрадей и учебников..впритык)) Смарты на пару см больше,но объем побольше,даже ребенку будет удобнее складывать туда.
У меня ребенок ходил 2 года с мини,но это было 7 лет назад..не опытная была..а потом на 3 класс пришлось еще один ранец покупать,потому что мини не хватало уже. Ранец в идеальном состоянии,но маловат стал. 
Если готовы покупать еще ранец,смотрите маленькие,если хотите,чтоб хватило на начальную школу,выбирайте побольше,поверьте,они размерами совсем чуть чуть отличаются))

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
11 февраля 2018 17:43
Девочки! Сегодня формирую заказ,завтра скину поставщику! Сегодня до ночи,еще можно менять что то,отказаться,но потом уже все..все что отправлю, отказы не приму..будем бронировать!

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

зая
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 169 + Сообщений: 1496
11 февраля 2018 20:50
меня подождите!!!!

sonita
Шопоголик
Репутация: - 55 + Сообщений: 1344
11 февраля 2018 21:07
Сделала заказ замену указала в коментарии

зая
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 169 + Сообщений: 1496
11 февраля 2018 21:18
Доставка сколько примерно выйдет?

Olgalook
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 33
11 февраля 2018 21:42
Добрый вечер! Сделала заказ. Замену оставила в коментарии.

Натка-филя
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 263
11 февраля 2018 21:49
Лена, добрый вечер!  Нам тоже надо ранец, подскажите , по расцветке придет именно такой?  Или здесь тоже возможны замены ??? Нам надо именно такой...мы из этой серии уже кое что купили. ...Заказ оставила !


Сообщение отредактировал Натка-филя - 11 февраля 2018 21:50

Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
11 февраля 2018 21:55
Натка-филя,если заказ подтвердится,то придет имено тот,что заказали. ab Имеете в виду пересорт? Нет..тут все серьезно. ab 

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
11 февраля 2018 21:59
зая, выше писала уже..пока не знаю..рублей 100-200,зависеть от объема еще будет. Я напишу сейчас 100 рублей,а будет больше допустим,будет много вопросов потом. ab 

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

Натка-филя
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 263
11 февраля 2018 22:19
Супер, очень будет здорово , если всё получится!  Лена, подскажите, когда оплачиваем?  И сколько времени идти будет?  

Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
11 февраля 2018 23:04
Натка-филя,скорее всего на неделе будем платить. Посмотрим, что подтвердят нам,может сразу и будем оплачивать)) В дороге дней 5-7(обычно 7)

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

lazurit
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 327 + Сообщений: 693
11 февраля 2018 23:15
Оставила заказ

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!