АКЦИЯ Herlitz -50%! Ранцы Mag Taller(финляндия)-50%РАНЦЫ,РЮКЗАКИ. Таких скидок еще не было!

11-й выкуп
253 заказов
115 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
sonita
Шопоголик
Репутация: - 55 + Сообщений: 1344
19 февраля 2018 13:49
Пенал с наполнением MagTaller, J-flex, 27 предм., Dakar типа такого можно без наполнения

Rfkbyf2011
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 331
19 февраля 2018 15:07
Ленуська, дд. Когда ждать первый выкуп в ЦР?

А.М.
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 2
19 февраля 2018 15:11
Подскажите, пожалуйста, bebag airgo и bliss подойдут для первоклашки? 

Karimovna
Шопоголик
Репутация: - 101 + Сообщений: 913
19 февраля 2018 20:05
Ленуська,добрый вечер! Оплатила, уведомила.

Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
19 февраля 2018 22:38
Цитата: Rfkbyf2011
Ленуська, дд. Когда ждать первый выкуп в ЦР?
 
Добрый вечер! Девочки,я еще даже не все счета оплатила)) Потом будем ждать отгрузку,в пути дней семь. Не так быстро все.)))

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
19 февраля 2018 22:43
Цитата: А.М.
Подскажите, пожалуйста, bebag airgo и bliss подойдут для первоклашки? 
 
Они по размеру может и подойдут,но ребенку не совсем удобно туда складывать будет учебники,там на молнии и надо придерживать ранец,чтобы туда все сложить. В этом плане очень удобно корпусные,открыл крышку,все сложил,все на виду. Хотя би беги я очеееень люблю..прямо моя слабость..но это подростковая больше серия. У меня в третий класс ребенок с таким пошел,после мини и до 5 класса с ним проходил. Модели суперские...а еще и цены на них..я 5 лет назад дороже покупала.

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
19 февраля 2018 22:46
Цитата: sonita
Пенал с наполнением MagTaller, J-flex, 27 предм., Dakar типа такого можно без наполнения
 
Не поняла вас. ab 


--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
19 февраля 2018 22:48
Девочки,наличие проверю и удалю с витрины чего уже точно нет. Пеналы с наполнением дороже стали,даже в счете уже дороже несколько штук..просмотрела это сразу,ни как не думала,что может так быть,сказали что по расспродаже закончились. Зато без скидки есть они..не понимаю этого немножко..надо разобраться с этим ab 

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

InnaGoruleva
Шопоголик
Репутация: - 12 + Сообщений: 271
19 февраля 2018 23:31
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! Оставила заказ, жду подтверждения. Одно неудобно - на витрине не подписан товар - где х*е*р*л*и*ц,  а где м*а*г*т*а*лл*е*р. Очень неудобно, хоть и знаю уже почти наизусть продукцию и коллекции.

Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
20 февраля 2018 01:39
Цитата: InnaGoruleva
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! Оставила заказ, жду подтверждения. Одно неудобно - на витрине не подписан товар - где х*е*р*л*и*ц,  а где м*а*г*т*а*лл*е*р. Очень неудобно, хоть и знаю уже почти наизусть продукцию и коллекции.
 
Добрый вечер! Прошу прощения,мое упущение,я не сообразила сразу(( Вот и я тоже знаю все их,думала ,что все в курсе кто есть кто. bh 

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
20 февраля 2018 03:34
Наличие постараюсь завтра отметить. Уберу то,чего точно уже нет.

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

Gamma
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1016
20 февраля 2018 13:49
оплатила, уведомила

Марина Г
Шопоголик
Репутация: - 86 + Сообщений: 1719
20 февраля 2018 15:36
Ленуська, ДД ) Уже нельзя заказ сделать ? Посмотрела в магазинах - 5 тыс такие ) 

Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
20 февраля 2018 23:12
Цитата: Марина Г
Ленуська, ДД ) Уже нельзя заказ сделать ? Посмотрела в магазинах - 5 тыс такие ) 
 
Добрый день! Еще можно,второй выкуп срочно собираем.
Я про что и говорю,не было таких цен еще никогда. Ждут уже новую коллекцию,а там цены ..........до 12000...так что девочки,торопитесь))) Я дочке заказала,ей только в следующем году в школу..лучше пусть будет..чем потом в три раза дороже покупать.

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

freya
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 60
20 февраля 2018 23:17
Добрый вечер, стоп когда планируете,?


Сообщение отредактировал freya - 21 февраля 2018 01:03

Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
21 февраля 2018 03:26
Цитата: freya
Добрый вечер, стоп когда планируете,?
 
Добрый вечер! Скоро,будьте готовы к оплате,думаю до конца этой недели собираем и выкупаем! Акция до 28 февраля..а потом все..обычные цены((

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
21 февраля 2018 03:39
Наличие на данный момент все откорректировала на витрине,но все меняется каждый день!

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

А.М.
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 2
21 февраля 2018 06:56
А мой заказ по би.Бэг.  Не подтвердился? 

Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
21 февраля 2018 12:37
Цитата: А.М.
А мой заказ по би.Бэг.  Не подтвердился? 
 
Такие закончились ранцы. bk 

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
21 февраля 2018 19:14
Последние денечки акции! Таких цен уже не будет.

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

1 чел. читают эту тему (гостей 1):


Последние сообщения в темах





Стать участником закупок!