АКЦИЯ Herlitz -50%! Ранцы Mag Taller(финляндия)-50%РАНЦЫ,РЮКЗАКИ. Таких скидок еще не было!

11-й выкуп
253 заказов
115 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
22 февраля 2018 02:54
ДЕВОЧКИ,ГОТОВИМ ДЕТОК ЗАРАНЕЕ К ШКОЛЕ. ЦЕНЫ СКАЗКА!

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

freya
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 60
22 февраля 2018 09:12
Добрый день, снимите с заказа пожалуйста

InnaGoruleva
Шопоголик
Репутация: - 12 + Сообщений: 271
22 февраля 2018 09:34
добрый день! когда ждать счет? А то волнительно, хочется скорее получить ранцы, цены нереально вкусные! ag 

Маняша-милаша
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 335
22 февраля 2018 09:55
Подскажите, много еще до минималки осталось набрать?

OlgaOlga
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 393
22 февраля 2018 10:18
Добрый день! Подскажите чем отличаются ранцы смарт от луп?

Rfkbyf2011
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 331
22 февраля 2018 10:28
Цитата: OlgaOlga
отличаются ранцы смарт от луп
 
Помимо внешнего различия, размерами и объемом

Loop

Объем
15 л
Высота
37 см
Ширина
31 см
Глубина
24 см
Масса
890 г

Smart


Объем
13 л
Высота
38 см
Ширина
30 см
Глубина
21 см
Масса
900 г

Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
22 февраля 2018 12:04
Цитата: OlgaOlga
Добрый день! Подскажите чем отличаются ранцы смарт от луп?
 
Добрый день! Да,выше правильно вам подсказали. Модельки разные и размеры отличаются. Смарт по объему следующий после мини серии, на 4 ножках. Луп с пластиковым дном и чуть побольше.

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
22 февраля 2018 12:04
Цитата: Маняша-милаша
Подскажите, много еще до минималки осталось набрать?
 
Почти собрали))

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
22 февраля 2018 12:05
Цитата: InnaGoruleva
добрый день! когда ждать счет? А то волнительно, хочется скорее получить ранцы, цены нереально вкусные!
 
Добрый день! Думаю в понедельник скину заказ,счет обычно быстро выставляют, в этот же день))

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

OlgaOlga
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 393
22 февраля 2018 12:28
Для первокоассницы какой посоветуете смарт или луп? Я их живьём не видела, какой удобнее? Может опыт есть?

Rfkbyf2011
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 331
22 февраля 2018 12:58
Цитата: OlgaOlga
Для первокоассницы

Смотря какая первоклассница bw Худышке Loop большеват будет. Если по функционалу, то в Smart входит папка А4 

Omar2002
Шопоголик
Репутация: - 150 + Сообщений: 6733
22 февраля 2018 19:08
Добрый вечер!
Тоже хочу поучаствоватьб, за выходные определюсь ;)

Девочки, Rfkbyf2011,Ленуська, по опыту, подскажите, пож-та, а в миним А4 войдёт?
Ленуська, где-то вы писали, что у вас ребенок в первый класс с мини ходил - удобно? Довольны? И вы, и ребенок?

Omar2002
Шопоголик
Репутация: - 150 + Сообщений: 6733
22 февраля 2018 19:19
И может есть мнение по этим Cosmo llI и Ezzy II ?
И почему есть Мини разных размеров - в начале витрины они поменьше, в середине побольше габаритами? Может где-то опечатка?

wdtns2004
Шопоголик
Репутация: - 131 + Сообщений: 330
22 февраля 2018 22:12
с наполнением
2879.00 руб
Her*litz Ранец LOOP PLUS Horses, с наполнением

wdtns2004
Шопоголик
Репутация: - 131 + Сообщений: 330
22 февраля 2018 22:13
Доброй ночи. Подскажите пожалуйста, такие рюкзачки подойдут для первоклашки

Rfkbyf2011
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 331
22 февраля 2018 22:28
Omar2002, по мини и миди подсказать не могу, опыта не было. У нас есть б/у смарт от родственников. Здесь заказала луп. Но у меня первоклашка рослая.

Rfkbyf2011
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 331
22 февраля 2018 22:30
Да, родственникам пришлось отказаться от смарта, т.к не стала входить школа+музыкалка..

Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
23 февраля 2018 00:30
Цитата: OlgaOlga
Для первокоассницы какой посоветуете смарт или луп? Я их живьём не видела, какой удобнее? Может опыт есть?
 
По мне так оба подойдут,они на первый взгляд все большими казаться будут, с непривычки. А совсем маленький брать,это только на год,потом не достаточно места будет в ранце. В любой ранец помещается лист формата А4. Каркасные ранцы очень удобные,открыл крышку и все на виду. ab 

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
23 февраля 2018 00:43
Цитата: Omar2002
Добрый вечер! Тоже хочу поучаствоватьб, за выходные определюсь ;) Девочки, Rfkbyf2011,Ленуська, по опыту, подскажите, пож-та, а в миним А4 войдёт? Ленуська, где-то вы писали, что у вас ребенок в первый класс с мини ходил - удобно? Довольны? И вы, и ребенок?
Цитата: Omar2002
И может есть мнение по этим Cosmo llI и Ezzy II ? И почему есть Мини разных размеров - в начале витрины они поменьше, в середине побольше габаритами? Может где-то опечатка?
Цитата: Omar2002
И может есть мнение по этим Cosmo llI и Ezzy II ? И почему есть Мини разных размеров - в начале витрины они поменьше, в середине побольше габаритами? Может где-то опечатка?
 
Во все ранцы входит А4,кроме дошкольных мини!!! Вы наверное их имеете ввиду..больше вроде нет мини никаких)) Дошкольные совсем крохи))
Мы ходили с мини,конечно довольны,как Хер*литц можно быть не довольным..но сейчас..опять же по опыту скажу,что на молнии наверное не так удобно,как на замке..хотя,честно,ребенку вроде это дискомфорта не доставляло..но сейчас,судя по другим детям и ранцам,замок удобнее,крышка откидывается,а на замке ее надо придерживать. И еще,миника на 1,максимум 2 класс,потом все туда не впихнуть будет))) Поэтому лучше смотрите сразу смарт и дальше)) 
Cosmo llI и Ezzy II,тоже ранцы хорошие,Финляндия,очень качественно делают и легкие они. Cosmo llI на первый класс точно не посоветую,минимум с 3-4 класса,а еще лучше с 5. Да и ребенку не очень удобно,то ли дело поставил на стол,открыл крышку,все видно..доступно,достал что нужно..а другое дело мягкий ранец,постоянно придерживать надо,капаться там,чтобы достать что нужно..не удобно,только для деток постарше!

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
23 февраля 2018 00:44
Цитата: wdtns2004
Доброй ночи. Подскажите пожалуйста, такие рюкзачки подойдут для первоклашки
 
Конечно подойдут.. очень даже. 

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!