АКЦИЯ Herlitz -50%! Ранцы Mag Taller(финляндия)-50%РАНЦЫ,РЮКЗАКИ. Таких скидок еще не было!

11-й выкуп
253 заказов
115 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
17 августа 2018 13:26
Дина1980, давайте только прямо оооочень живенько,прямо очень!))))))

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
21 августа 2018 02:23
ab 

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
25 августа 2018 04:05
ab 

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

kapuzin
Шопоголик
Репутация: - 9 + Сообщений: 172
25 августа 2018 17:13
Добрый день! Закупка актуальна по таким приятным ценам? Не тороплюсь, на следующий год нужно))

Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
27 августа 2018 02:06

Цитата: kapuzin
Добрый день! Закупка актуальна по таким приятным ценам? Не тороплюсь, на следующий год нужно))
 

Доброй ночи! Скорее всего уже нет,мало того,еще и поднимаются на 10% из за не стабильного курса(( Теперь только ждать февраль,обычно с этого месяца у них акции начинаются))

Но по наличию и ценам на всякий случай уточню ab 

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

givenchy
Шопоголик
Репутация: - 53 + Сообщений: 377
28 августа 2018 21:55
Добрый вечер! Пристраиваю Herlitz Ранец школьный Loop Butterfly Dreams для девочки по цене закупки 2400р.  Покупала весной в этой закупки. Причина: неожиданно подарили подобный ранец.

givenchy
Шопоголик
Репутация: - 53 + Сообщений: 377
28 августа 2018 21:56
Реальные фото по вотсапу. Мой номер 8-908-91-777-50

Ленуська
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 2164
31 августа 2018 02:42
ba 

--------------------
Девочки,я вернулась! Нас выписали из больницы. Все темки приведу в порядок, еще немного времени и всем отвечу! Простите,что так пропала,сама не ожидала этого(((

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!