Нейрохирург Александр Владимирович село Становлянкамнение

bosya2
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 481
13 февраля 2018 14:20
Добрый вечер! Скажите пожалуйста, кто ездил к Нейрохирургу Александр Владимирович село Становлянка. посоветовали его. есть у кого отзывы?

весна_красна
Шопоголик
Репутация: - 246 + Сообщений: 1890
13 февраля 2018 21:40
bosya2, поищите в интернете. Знакомые ездили. Я не рискнула. 

NNNad
Шопоголик
Репутация: - 124 + Сообщений: 1441
13 февраля 2018 23:58
Свекровь моя к нему ездила наверное уже сотню раз. 
Но ей уже помоему ничего не поможет.
А так вообще когда у мужа "переклинивает" спину и/или шею, то да он за 1 посещение мужу все вправляет.
С какими-то серъёзными заболеваниями он не "панацея" вот это точно. Скорее как дополнение к традиционной медицине.
И еще сейчас у него это уже бизнес, лет 7 назад когда впервые к нему попали было совершенно другое отношение к людям приехавшим за помощью, а сейчас на поток поставлено, в общем уже соооовсем не то.
И ещё будьте готовы просидеть в очереди несколько часов (3-4 часа это в лучшем случае, можно и все 6-7 часов прождать) и манипуляции продлятся минут 5. И скорее всего одним разом не обойдется
Я сама к нему не ходила и не пойду
 

bosya2
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 481
14 февраля 2018 10:23
весна_красна,знакомым помогло?

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19312
14 февраля 2018 16:20
и не боятся люди свои позвонки подставлять.
у мамы коллега так погибла. хрустнуло и она осела, лучшийкостоправдеревни трипиздянкакостнейврачевательинейрохирирург говорит это ей полегчало, она пусть поспит. увидели что мертва когда синеть начала.шуму было.
давно это было лет 20 назад, но с тех пор мама к масссажистам то относится....гм.. осторожно.
съездите лучше в илизаровский центр. прием нейрохирурга от 700руб до 1500 в зависимости от звания. наравления не надо при себе иметь мрт или снимок качественный.запись по телефону. талончики есть всегда.
 

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7226
14 февраля 2018 18:12
Цитата: Мачета
и не боятся люди свои позвонки подставлять.
 
Лена, я лет пять назад попала к костоправу в Анапе (прихватило шею на море-не могла поворачивать) , он правда меня на снимки сгонял сначала там же в санатории, где принимает. Потом три сеанса было. И после них я забыла где моя спина, от слова совсем, он говорит, что у меня таз не на месте был. Так пару лет прожила. Потом после третьего спина опять дала о себе знать, он правда умер к тому времени(((. А так, я считаю, что есть специалисты в своей области. Но костоправ такая штука, что раз и навсегда не вылечит, тут мышцы надо укреплять, а это ЛФК, это ежедневный труд. А нам надо все время волшебную пилюлю.
к указанному выше костоплаву я ездила, он мне руку на место ставил(вывих) этим летом, но спина как болела, так и болит.  Больше не поехала, не очень меня он впечатлил, ооочень специфический мужчина, слабонервным лучше к нему не ездить., хотя народу там много. С детьми без очереди. Много инвалидов-колясочников. Если сопоставить по цене - то лучше хорошего массажиста, чем так.

весна_красна
Шопоголик
Репутация: - 246 + Сообщений: 1890
14 февраля 2018 19:21
Цитата: bosya2
весна_красна,знакомым помогло?
послушайте Мачету и temich_ и идите к специалистам в клинику


Сообщение отредактировал весна_красна - 14 февраля 2018 19:24

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19312
14 февраля 2018 22:15
Цитата: temich_
Больше не поехала, не очень меня он впечатлил, ооочень специфический мужчина, слабонервным лучше к нему не ездить., хотя народу там много.
грубый?

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7226
14 февраля 2018 22:24
Цитата: Мачета
грубый?
 
да не то чтобы, он разговаривает матом, вот прямо обычных слов мало очень. И если ему вопрос не нравится - злится.  

nasi
Шопоголик
Репутация: - 21 + Сообщений: 222
14 февраля 2018 22:36
Мне так же посоветовали. Съездила к нему один раз. Очередь огромная, в 7 вечера приехали, в 11 только зашла. Всё на потоке, заходят по несколько человек сразу. С каждым одни и те же манипуляции он производит. Я с пятью людьми зашла. Всех абсолютно одинаково "трепал", на каждого по 2 минуты и не важно что у тебя, спина, шея или  колено). Каждоеслово мат. Я не впечатлилась. Из всех бесед услышала только один случай успешного выздоровления человека из Челябинска.. Многие приходят 10й-20й раз и уверены что для полного излечения нужно ходить ещё дольше. Учитывая что одно посещение стоит тысячу.. денег для полного исцеления нужно прилично))


Сообщение отредактировал nasi - 14 февраля 2018 22:41

Aromania
Шопоголик
Репутация: - 53 + Сообщений: 214
14 февраля 2018 23:06
Я ездила к нему и с мамой, и мужем 2-3 года назад, когда он в деревне принимал. Конкретный трэш, мужик травящий шутки и матерящийся как сапожник, меня его поведение не удивило-это похоже просто на антураж, типо ближе к народу) Очередь километровая, люди ждут чуда.  Можешь просидеть 2-3 часа, а можешь и больше, манипуляции длятся 5 минут, была свиделем - пальчиками потрогал, пару раз хрустнули кости у мужа, все, сказали приедешь в следующий раз. Обычный развод на деньги-немалые. Такого рода помощь, на мой взгляд, ищут люди отчаявшиеся. Реально диагнозы нам ставил от балды-но все мимо, видимо, за годы работы, чувак стал неплохим психологом.  Вот такой неудачный опыт...

NNNad
Шопоголик
Репутация: - 124 + Сообщений: 1441
15 февраля 2018 00:46
Цитата: temich_
ооочень специфический мужчина, слабонервным лучше к нему не ездить.,
 
это точно

Albinka
Шопоголик
Репутация: - 111 + Сообщений: 936
15 февраля 2018 19:48
Есть и у нас хороший вертебролог (костоправ) Пекне Кирилл Александрович.Возила к нему ребёнка, сама ездила. У меня сильнейшие головные боли, гипертонический криз пару раз был, за 2 сеанса поставил меня на ноги. Тьфу тьфу сейчас, раньше каждый день таблетки от головы пила, без них не могла. 

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 785 + Сообщений: 15572
15 февраля 2018 21:52
девы, я вам как "дохтур" говорю не рискуйте. Уж я то неврологов прошла и операция на спине была...блин надо искать золотого врача..одно неверное движение и капец всей нормальной жизни....у меня нейрохирург "грубо" поработал с нервом когда удалял грыжу..теперь навсегда парез стопы...не дай бог никому!

IrinaY
Шопоголик
Репутация: - 244 + Сообщений: 9842
17 февраля 2018 22:37
bosya2,  у меня был очень хороший костоправ. Он всегда говорил, что надо проити курс массажа 10 раз, что вправить это дело такое,  но надо и закрепить.  Сначало смотрел позвонки, и если что то под сомнением отправлял на рентген и неврологу. 

Помню был случай когда пришел человек и он ему отказал, пока тот не принесет рентген, типа иди сходи у тебя межпозвонков грыжа. Тот через два дня пришел, сказал что реально так и ему операция нужна. Я честно была поражена.
Надо вот таких искать костоправов, а не тех которые на поток ставят две минуты и топай все готово.

ТРЯМ
Шопоголик
Репутация: - 192 + Сообщений: 365
18 февраля 2018 07:12
Девочки, я тоже у Пекне была и ребенка-подростка к нему водила. Со спиной много лет мучилась, за 3 или 4 посещения все исправил, 1,5 года уже все хорошо. И сын мучился с головными болями, какие обследования только не проходили. Тоже, за 1,5 года только пару раз болела, а раньше каждую неделю, стабильно.

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 785 + Сообщений: 15572
18 февраля 2018 09:58
Я ходила ещё к...господи как его фамилия...валеотон  у него возле угмк детской .к нему детей водят чтоб управлял....капец тоже выкачка денег всех под одну а

belena1302
Шопоголик
Репутация: - 267 + Сообщений: 4713
19 февраля 2018 12:55
Девочки найдите лучше своего остеопата, без боли и всяких хрустов уберёт все боли в спине)

Andrey
Организатор Моя витрина
Репутация: - 710 + Сообщений: 8567
19 февраля 2018 13:09
Цитата: belena1302
найдите лучше своего остеопата, без боли и всяких хрустов уберёт все боли в спине)
ДД. как работает остеопат, какие манипуляции проводит? Сами ходили или с ребенком? 

belena1302
Шопоголик
Репутация: - 267 + Сообщений: 4713
19 февраля 2018 20:54
И сама была и 3-х детей смотрел, просто держит за голову давит на точки на голове, на теле активные совсем не больно , слегка нажимает, может поднять ноги , руки потянуть , вообщем кайф))))

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!