Аспиратор назальный детский Baby-Vac (Бэйби-Вак)

Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Raiska
Шопоголик
Репутация: - 807 + Сообщений: 14015
13 февраля 2018 19:06

АСПИРАТОРЫ ЗАКАЗАЛА. В ЦР В СБ ИЛИ ВС. ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ И ОТЗЫВЫ!!! 

Здравствуйте. Я впервые стала мамой и, соответственно, впервые столкнулась с сопельками у новорожденных детей...ну и напасть скажу я Вам...оказывается не так-то просто от них избавиться((( перепробовали кучу аспираторов...не помогают((( и вот вычитала я про бэби вак и очень сильно его захотела т.к. с заложенностью носа у меня не только дети, но и муж. Так вот к чему я...дорогие мамули нашего сайта, кому нужен такой же, приглашаю к себе в компанию...закажу по себестоимости  у себя в закупке 1250...единственное - приплюсую 4% сайту и за передачу ЦР. В итоге 1300 получается. Заказать можно здесь http://zakupis-ekb.ru/forum/topic_10480

На ютубе есть видео от разных мамочек...очень убедительные))) хотела видео сюда вставить, но что-то у меня не получилось))))
 


Сообщение отредактировал Raiska - 14 февраля 2018 23:43

--------------------
РОДНУЛЬКИ, В НАШЕЙ СЕМЬЕ ОГРОМНЫЕ ПЕРЕМЕНЫ, ПОЭТОМУ Я ИЗ СТАТУСА ОРГАНИЗАТОРА ВОЗВРАЩАЮСЬ В СТАТУС УЧАСТНИКА) ВСЕ АВАНСЫ БУДУТ ВОЗВРАЩЕННЫ В СРОК С 20.04-30.05 (если будет возможность вернуть раньше-верну раньше). ВСЕМ НАПИШУ В ЛС.

Zolya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 1087
13 февраля 2018 19:18
Интересно )

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
13 февраля 2018 19:21
Отличная штука. Не слушайте тех, кто говорит, что мозги высосет пылесос ))) все по физике , все нормально. 
Пользовались таким с 2 месяцев до 1.5лет. Ничего не ощущается. Не больно ребенку. Попробуйте сперва на себе , если у вас сопли будут на тот момент, и вы удивитесь сколько он вытянет их у вас за пару секунд, а вы даже не почувствуете это ag 

Raiska
Шопоголик
Репутация: - 807 + Сообщений: 14015
13 февраля 2018 19:27
Кристина Язовских, дорогая, спасибо большое!!!

--------------------
РОДНУЛЬКИ, В НАШЕЙ СЕМЬЕ ОГРОМНЫЕ ПЕРЕМЕНЫ, ПОЭТОМУ Я ИЗ СТАТУСА ОРГАНИЗАТОРА ВОЗВРАЩАЮСЬ В СТАТУС УЧАСТНИКА) ВСЕ АВАНСЫ БУДУТ ВОЗВРАЩЕННЫ В СРОК С 20.04-30.05 (если будет возможность вернуть раньше-верну раньше). ВСЕМ НАПИШУ В ЛС.

Andrey
Организатор Моя витрина
Репутация: - 710 + Сообщений: 8567
13 февраля 2018 19:32
Цитата: Кристина Язовских
Отличная штука. Не слушайте тех, кто говорит, что мозги высосет пылесос ))) все по физике , все нормально. 
100%
в 2 мес был сильный насморк - вообще не знаю чтобы делали без него 


Сообщение отредактировал Andrey - 13 февраля 2018 19:33

Raiska
Шопоголик
Репутация: - 807 + Сообщений: 14015
13 февраля 2018 19:37
Andrey, спасибо огромнейшее!!! А то у меня муж сомневается)) говорит, что мозги детям высосем))

--------------------
РОДНУЛЬКИ, В НАШЕЙ СЕМЬЕ ОГРОМНЫЕ ПЕРЕМЕНЫ, ПОЭТОМУ Я ИЗ СТАТУСА ОРГАНИЗАТОРА ВОЗВРАЩАЮСЬ В СТАТУС УЧАСТНИКА) ВСЕ АВАНСЫ БУДУТ ВОЗВРАЩЕННЫ В СРОК С 20.04-30.05 (если будет возможность вернуть раньше-верну раньше). ВСЕМ НАПИШУ В ЛС.

.Лена
Шопоголик
Репутация: - 148 + Сообщений: 2210
13 февраля 2018 19:47
Дд! Сами не пробовали  но  знакомые многие пользуются. Отрицательного  опыта не слышала.
 По телеку Малышева Е. хвалила. Есть передача где он это все обсуждали, в архивах поищите.

Andrey
Организатор Моя витрина
Репутация: - 710 + Сообщений: 8567
13 февраля 2018 19:47
Цитата: Raiska
А то у меня муж сомневается)) говорит, что мозги детям высосем))
ну вы пылесос то на минимум поставьте и все будет гут ))) правда хорошая вещь. не сомневайтесь. тем более вовремя убранные сопли у таких малявок помогают избежать много всяких неприятностей.  

Микуся
Организатор
Репутация: - 396 + Сообщений: 8306
13 февраля 2018 19:51
я с вами!
сильно прям простыли ((( от отривиеа бэби головку вертит ((

ща еще подружку позову ad ah


Сообщение отредактировал Микуся - 13 февраля 2018 19:54

Raiska
Шопоголик
Репутация: - 807 + Сообщений: 14015
13 февраля 2018 19:54
Микуся, блин...сейчас заразы столько к малышам привязывается((( спасибо за компанию!

--------------------
РОДНУЛЬКИ, В НАШЕЙ СЕМЬЕ ОГРОМНЫЕ ПЕРЕМЕНЫ, ПОЭТОМУ Я ИЗ СТАТУСА ОРГАНИЗАТОРА ВОЗВРАЩАЮСЬ В СТАТУС УЧАСТНИКА) ВСЕ АВАНСЫ БУДУТ ВОЗВРАЩЕННЫ В СРОК С 20.04-30.05 (если будет возможность вернуть раньше-верну раньше). ВСЕМ НАПИШУ В ЛС.

malina777
Шопоголик
Репутация: - 237 + Сообщений: 7263
13 февраля 2018 19:56
Сейчас тоже пользуюсь аспиратором Отривин баби, так он в разы дешевле.  интересно в чем разница.  штука классная!

--------------------
В ЦР заказы отвожу по выходным

Andrey
Организатор Моя витрина
Репутация: - 710 + Сообщений: 8567
13 февраля 2018 19:56
Цитата: Микуся
от отривиеа бэби головку вертит ((
от этого тоже вертеть будет ag но пылесосом высасывается гораздо быстрее и эффективнее чем собственным ртом ag 

Andrey
Организатор Моя витрина
Репутация: - 710 + Сообщений: 8567
13 февраля 2018 20:05
Цитата: malina777
интересно в чем разница.
в том что в Отривине роль пылесоса исполняют мамы или папы, а в Беби Вак - пылесос. 

Микуся
Организатор
Репутация: - 396 + Сообщений: 8306
13 февраля 2018 20:06
Цитата: Raiska
Микуся, блин...сейчас заразы столько к малышам привязывается((( спасибо за компанию!
 
у нас на фоне зубов.. сильно упал иммунитет - грызет  мебель - шкафчики деревянные ))) и рычит прям! это вторые резцы сверху ai
 так хватанули заразу.. и с кашлем диким... темпа за 38 da и сопли кашмарные
... я сама в итоге заболела bm  

так что ждем ссылку.. быстрее бы... нам еще в др. область доставка! ah  

Raiska
Шопоголик
Репутация: - 807 + Сообщений: 14015
13 февраля 2018 20:08
malina777, а нам отривин не подошёл, у меня даже муж пытался отсасывать, мы простой спринцовкой больше отсасывали)) 

--------------------
РОДНУЛЬКИ, В НАШЕЙ СЕМЬЕ ОГРОМНЫЕ ПЕРЕМЕНЫ, ПОЭТОМУ Я ИЗ СТАТУСА ОРГАНИЗАТОРА ВОЗВРАЩАЮСЬ В СТАТУС УЧАСТНИКА) ВСЕ АВАНСЫ БУДУТ ВОЗВРАЩЕННЫ В СРОК С 20.04-30.05 (если будет возможность вернуть раньше-верну раньше). ВСЕМ НАПИШУ В ЛС.

Raiska
Шопоголик
Репутация: - 807 + Сообщений: 14015
13 февраля 2018 20:10
Микуся, ого!!! У нас тут тоже у одного 40 температура поднялась, а у другого 38, но это разово была...думаю это мы в поликлиниках заразу подхватили(( На следующей неделе мы точно выкупим.

--------------------
РОДНУЛЬКИ, В НАШЕЙ СЕМЬЕ ОГРОМНЫЕ ПЕРЕМЕНЫ, ПОЭТОМУ Я ИЗ СТАТУСА ОРГАНИЗАТОРА ВОЗВРАЩАЮСЬ В СТАТУС УЧАСТНИКА) ВСЕ АВАНСЫ БУДУТ ВОЗВРАЩЕННЫ В СРОК С 20.04-30.05 (если будет возможность вернуть раньше-верну раньше). ВСЕМ НАПИШУ В ЛС.

зая
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 169 + Сообщений: 1497
13 февраля 2018 20:14
Классная штука. Я считаю, такой аспиратор безопаснее в первую очередь для мамы. Ведь пылесос вытягивает слизь, а не мама (пусть через фильтр, слизь, в которой могут быть вирусы и микробы, ведь фильтр не гарантирует 100% защиты).В аптеке Славия на Ленина 5/1 1299р сегодня видела в большом количестве, не заморачивайтесь с доставкой. 
Мне пришлось купить его, когда ребенку три было, пошли в садик и началось!. Сейчас 6,5, но до сих пор пользуемся, хоть и умеем сморкаться, но не хочу иной раз провоцировать проблемы с ушами.

Raiska
Шопоголик
Репутация: - 807 + Сообщений: 14015
13 февраля 2018 20:42
Заказать можно здесь http://zakupis-ekb.ru/forum/topic_10480

--------------------
РОДНУЛЬКИ, В НАШЕЙ СЕМЬЕ ОГРОМНЫЕ ПЕРЕМЕНЫ, ПОЭТОМУ Я ИЗ СТАТУСА ОРГАНИЗАТОРА ВОЗВРАЩАЮСЬ В СТАТУС УЧАСТНИКА) ВСЕ АВАНСЫ БУДУТ ВОЗВРАЩЕННЫ В СРОК С 20.04-30.05 (если будет возможность вернуть раньше-верну раньше). ВСЕМ НАПИШУ В ЛС.

belena1302
Шопоголик
Репутация: - 267 + Сообщений: 4713
13 февраля 2018 21:28
Какой отривин бейби, нет ничего лучше бэби вак. Я с ним знакома уже 7 лет, второй сын с рождения мучался зелёными соплями, и каких штук у меня только не было. Случайно нашла бэби вак в то время его тут и закупались давно в самом начале своей истории.,даже орга помню)   ейчас родился третий ребёнок и с рождения с ваком, 5 сек и соплей нет. У всех мозги на месте)))) брала уже недавно новый ,  в аптеке дороже за 1700))

Raiska
Шопоголик
Репутация: - 807 + Сообщений: 14015
13 февраля 2018 21:43
belena1302, вот и нам отривин бэби вообще не подошёл ((

--------------------
РОДНУЛЬКИ, В НАШЕЙ СЕМЬЕ ОГРОМНЫЕ ПЕРЕМЕНЫ, ПОЭТОМУ Я ИЗ СТАТУСА ОРГАНИЗАТОРА ВОЗВРАЩАЮСЬ В СТАТУС УЧАСТНИКА) ВСЕ АВАНСЫ БУДУТ ВОЗВРАЩЕННЫ В СРОК С 20.04-30.05 (если будет возможность вернуть раньше-верну раньше). ВСЕМ НАПИШУ В ЛС.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!