🐻 Мармелад для волос Honey Teddy - Расти коса до пояса! 🐻

1-й выкуп
0 заказов
0 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 15 %

Организатор: Aleksandra

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 февраля 2018 18:00
Всем привет!

Представляю Вашему вниманию крутой и хайповый продукт для Ваших волос!
Логотип Honey Teddy Hair
Привет! Я Мишка Honey Teddy! Я- Эксклюзив!
Давай я расскажу немного о себе и своих друзьях.
Мы - команда синих мишек и наша миссия заботиться о твоих волосах.
Я знаю, что ты давно мечтала о красивых, длинных, здоровых и крепких волосах, и сегодня мы вместе с тобой начнем путь к мечте.
Хочешь я расскажу тебе, что содержит каждый мишка? У меня очень богатый внутренний мир:) Внутри меня 13 микроэлементов и витаминов для здоровья и блеска твоих волос! Всего один мишка в день! 
*Витамин С
*Витамин Д3
*Витамин Е
*Фолиевая кислота
*Биотин
*Пантотеновая кислота
*Витамин В8
*Витамин А
*Витамин В6
*Витамин В12
*Йод
*Цинк
*Холин

Ты, наверное, думаешь: "Как эти мишки могут мне помочь?"
Мы будем воздействовать на волосы изнутри и именно поэтому уже через пару месяцев ты заметишь нашу эффективность!

Шесть признаков, что мишки работают дружно и слажено:

***Волосы растут невероятно быстро
***Волосы обретают силу и блеск
***Ты забудешь про сечение и ломкость волос
***Шикарный природный объем без укладочных средств
***Волосы дольше остаются чистыми и не выпадают
***Ногти становятся крепкими и перестают ломаться

В одной баночке 30 витаминных медвежат , кушать их надо один раз в день по одному мишке❤️. Результат появится после первого месяца, но мы рекомендуем курс в 3 месяца, самый сильный эффект проявится спустя 6 месяцев! 
_____________________________________________________

Производство витаминов осуществляется в г. Мурманске, на одном из крупнейших фармацевтических предприятий. Оно производит около 1700000000 витаминов в год. На производстве установлено новейшее GMP, а лаборатория, оснащенная необходимой аппаратурой, гарантирует качество и безопасность сырья и готовой продукции. Этикетка на баночке может видоизменятся от партии к партии.


ОТЗЫВЫ





Попробуем собрать 30 штучек, наберем больше - будет дешевле!

Орг  - 15%, доставка 0


Интересно? Отмечаемся!


Сообщение отредактировал Aleksandra - 18 апреля 2018 11:05

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 февраля 2018 18:11
Реальные результаты от приема витаминов HoneyTeddy

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 февраля 2018 18:11
Реальные результаты от приема витаминов HoneyTeddy

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 февраля 2018 18:16

Отзывы о Honey Teddy Hair витамины для волос

(yana077) Яна
18 Июня 2017, 20:45
Город: Херсон 
Авторитет: 5.5556
Отзывов: 1, быстрых: 42
 
 
Здоровые волосы обеспечены
Достоинства:
эффективно, вкусно, красивая упаковка
Недостатки:
нет возможности купить в аптеке только на сайте
Отзыв:
Кто с нас девочки не любит яркие упаковки и мармеладки? Думая каждая, вот и я увидев красивую баночку с витаминками Honey Teddy Hair не смогла устоять, и сделала заказ. Но купила конечно же не только из-за красоты, прежде долго взвешивала все за и против, прочитала сотни отзывов, в них все как один твердили что самый лучший препарат для волос. Вообщем недолго думая я оформила заказ на сайте, к сожалению в аптеке я данные витамины найти не смогла, зато в интернете их можно сейчас встретить на каждом шагу. 

Первое на что я смотрю покупая товары, это на состав. В этих витаминах он меня очень порадовал, большая доза Биотина, именно он отвечает за красоту волос. Так же много различных витаминов C, B6, Д3, цинк и других не менее полезных компонентов. учитывая состав сделала вывод что витамины хорошо влияют не только на волосы, но и на здоровье ногтей, для меня это тоже немало важно. 

Через пару дней я получила свою яркую баночку с замечательными мишками, кстати витамины строго для взрослых, поэтому если есть детки прячьте подальше. Они очень похожи на обычные мармеладки и привлекают внимание детей ( от одной витамины ничего не будет, но вряд ли ребенок остановится съев одну). На вкус мне напоминают яблочную конфетку, хорошая консистенция, мармелад не липнет к зубам и в меру сладкие. 

Результат: 
В инструкции указан приема одной мармеладки в день, то есть банки хватает на 40 дней это один курс. Его вполне достаточно для восстановления волос, через время курс можно повторить. Результат не заставил меня ждать, через пару недель я увидела первые сдвиги, но ощутила я это на ногтях. Уже много лет я ни как не могу отрастить длину, постоянно ломаются, а это стали крепкие и не слоятся, уверена что это благодаря мишкам. А через недели три меня удивили мои волосы, которые после мытья блестели, а кончики стали более "живые". За сорок дней я полностью возобновила волосики, результат не передать отзывом, но поверьте на слово это действительно работает. Прошло уже более полугода после окончания курса, волосы по прежнему радуют меня. Но сейчас лето, солнышко вредит, сушит. Поэтому пару дней назад сделала заказ на сайте, планирую начать второй курс для улучшения состояния ногтей и волос. Всем рекомендую!
Был ли полезен отзыв?
да0нет0
 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 февраля 2018 18:16
9 Мая 2017, 17:45
Город: Запорожье
Авторитет: 5.5556
Отзывов: 101, быстрых: 944
 
 
Медвежата спешат на помощь к ослабленным волосам
Достоинства:
  • Приятный вкус
  • Огромная польза для волос
  • Рост и укрепление
  • Восстановление структуры ослабленных волос 
Недостатки:
  • Мало штук в упаковке 
Отзыв:
До замужества у меня была шикарная коса, структура волос выглядела толстой, мне завидовали многие подруги. Но такую шевелюру очень легко потерять, особенно если жить в постоянном стрессе. Мой брак не принёс счастья, скорее наоборот, забрал остатки здоровья, укоротил век моим волосам. Сначала они выпадали незначительно, потом сильнее, пока на макушке не появилась плешина. Вместо шикарных длинных волос я примерила парик, это была катастрофа. 

Конечно я лечила волосы дорогими средствами, но результата не было. Случайно в интернете увидела витамины Honey Teddy Hair, решила заказать. Мне очень понравился их состав, а также интересная форма в виде голубых мишек. В них есть разные витамины, цинк, биотин, минералы. На вкус мишки очень сладкие, пить их одно удовольствие. Чтобы полностью возобновить рост волос, укрепить их корни, вернуть блеск и здоровье, достаточно принимать по 1 штуке 1 раз в сутки. Курс лечения минимум 30 дней, в моём случае понадобилось 2 месяца. 

Если честно, думала что густые волосы ко мне не вернутся, я их потеряла навсегда. Оказалось не всё так плохо, после месяца лечения, на макушке появился молодой пушок, волосы перестали выпадать, появился блеск. Кроме этого, исчезла чрезмерная сухость кожи головы, структура волос выглядела ровной, красивой. Через два месяца мои волосы полностью восстановились, сияли здоровьем. Даже ногти не ломались, я смогла сделать красивый маникюр. Данный препарат очень помог при сильном облысении, я довольна результатом.
Был ли полезен отзыв?
да0нет0
 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 февраля 2018 18:17
Вкусные и полезные медвежата для волос
Достоинства:
  • ускоряется рост волос
  • перестают сечься кончики
  • приобретают блеск и силу 
Недостатки:
  • вкус необычный 
Отзыв:
После зимнего времени на свои волосы вообще смотреть не могу. Они у меня во-первых сухие и ломкие, сечься могут не только на концах, но и в середине даже замечала, то есть структура повреждена. Вроде и шампуни дорогие применяю и к парикмахеру хожу чтобы раз в месяц кончики обрезать для лучшего роста волос, но все равно с ними проблемы. 

Как оказалось не все средства для ухода мне подходят чем пользовалась, да еще и голову мыла неправильно. Меня всему парикмахер знакомая обучила, открыв много нового из своих секретов. 

Плюс посоветовала волосы укрепить после зимы Honey Teddy Hair - это такие жевательные вкусные мишки синего цвета. Кстати они и для ногтей полезны, у меня с ними тоже проблемы бывают. В самой баночке 30 штучек и их вполне хватает на месяц приема, не нужно есть горстями, вполне достаточно одного мишки в день и он начнет насыщать организм нужными витаминами и минералами, которых в комплексе много. Основные - А, Д, Е, группа В, и С. 

Результат превзошел мои ожидания. Заметила, что волосы укрепились, приобрели жизненную силу, блеск и упругость. О секущихся кончиках забыла. Повторю курсовое лечение через полгода теперь.
Был ли полезен отзыв?
да0нет0
 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 февраля 2018 18:17
Синие медвежата преображают даже самые безнадежные волосы
Достоинства:
  • богатый витаминный комплекс
  • забавная форма
  • удобно принимать
  • рост волос усиливается в разы
  • потрясающий объем и густота
  • положительно воздействует на ногтевые платины
  • есть скидки при малом оптовом заказе 
Недостатки:
  • посеченные волосы все равно приходится срезать
  • собственный комплекс: мне трудно есть синее 
Отзыв:
Причиной, по которой мне пришлось всерьез заняться лечением своих волос, стал подарок: на Новый год под елочкой обнаружила стайлер. Конечно, я тут же обзавелась дополнительными прибамбасами, гарантирующими термозащиту, и начала экспериментировать. И завивалась-то нечасто, примерно раз в 5 дней, но за полгода волосы просто убила: при длине до пояса они посеклись где-то до уровня плеч, истончились ужасно. 

О витаминном комплексе Honey Teddy Hair узнала из социальной сети: девчонки хвастались фотографиями своих шевелюр "до" и "после" - разница была настолько очевидна, что не поверить просто невозможно. Вы шла на офицальный представительский сайт, почитала состав. Сходила в аптеку, посмотрела, что там предлагают - аптечные препараты явно проигрывают хотя бы по содержанию витаминов группы B. Решилась: заказала три баночки (в одну явно не уложилась бы, а семь финансово не потяну). 

Форма витаминов, конечно же, умиляет: крохотные пастилки в виде мишек синего цвета (почему синего-то? у меня какое-то предубеждение) в баночке их 30 штук, и это считается полноценным курсом. Почему я заказала три упаковки? Мне, видите ли, уже давно не 20 лет, и волосы растут медленно. При этом я очень хорошо понимала, что с длиной моей гривы мне все равно придется попрощаться. Поэтому я и надеялась, что такая вот "ударная доза" позволит мне пережить утрату, быстро восстановить здоровую структуру волос и вновь стать обладательницей длинной густой шевелюры. 

Состав очень богатый, и никто не скажет о себе, что, мол, этого витамина или этой группы микроэлементов не не надо: 
  • С - общее поддержание организма, стимулирование аутоиммунной системы (особенно актуально для весны, курящих и жителей больших городов);
  • Е и фолиевая кислота - исконно "женский комплекс", омолаживающий, поддерживающий нашу красоту на должном уровне;
  • В 6, 8, 12 - вот почему в названии витаминов есть слово "мед"! Ведь не будете же вы спорить о пользе медовых масок для волос - а тут не внешнее, а внутреннее воздействие! А меда в количестве, чтобы восполнить недостаток этих группы в организме, вы просто физически столько не съедите;
  • А - активно борется с выпадением волос, его даже в шампуни рекомендуют добавлять;
  • D 3 - как же он нам нужен после зимы! Этот витамин отвечает за структуру каждого волоса, нормализует обменные процессы и усиливает рост;
  • такие микроэлементы, как йод и цинк. тоже помогают организму изнутри: положительно влияют на работу щитовидки, наполняют волосы силой, здоровым блеском, останавливают сечение. 
Поверьте, это я еще не все перечислила, сказала только о том, что точно знаю сама. А еще знаю, что самому себе витаминный комплекс, дозировку и правильное сочетание элементов (чтобы они усиливали, а не мешали друг другу) не подберешь. А тут производитель настолько грамотно, с фармацевтической точностью и аккуратностью подошел к созданию нужного баланса...что первые результату я увидела через три недели. 


Первое, что меня удивило - это рост волос - просто бешеный, как только в детстве бывает, когда у тебя за пару лет отрастает прям коса! Мне на моих окрашенных волосах это было более чем заметно: только покрасишься - а уже вот они, корни отросли, и пяти дней не прошло. Причем прикорневая часть настолько отличалась от остальной длины (я не о цвете, а об общем виде) по толщине и блеску, что я даже расстроилась сначала - придется в итоге "старое" срезать". 

Но постепенно витамины будто просачивались в волосы по всей длине, более того - я заметила, что появилось много коротеньких волосков, значит, наращивается густота, проснулись луковички, о существовании которых я даже не знала! 

Что в итоге? За три месяца волосы отросли где-то на 10 - 12 см. Причем длина эта совершенно не мешает объему, который создается за счет густоты, да такой, что никакими дополнительными средствами пользоваться не приходится. И всего-то нужно было - один раз в день съедать "маленького синего медвежонка". Денег, потраченных на покупку Honey Teddy Hair мне ничуть не жалко: за такой результат люди и больше отдают. Плюс теперь я экономлю на муссах, пенках и прочей ерунде. 

Думаю, что есть смысл и впредь пару раз в год поддерживать себя и свои волосы этим комплексом - все равно от укладок никуда не деться. Ну да теперь мне никакие плойки/ стайлеры/ фены не страшны. 
Чуть не забыла: ногти тоже укрепились, не слоятся, блестят, растут быстро. Крепкие стали как металл! Ну разве не чудо?

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 февраля 2018 18:17
Незаменимая помощь волосам
Достоинства:
Натуральный состав, доступная цена, эффект уже спустя первый курс.
Недостатки:
Не замечено.
Отзыв:
Для того, чтобы волосы были крепкими и здоровыми, мало одного мытья с использованием укрепляющих средств. Не стоит забывать и о витаминах, которых сегодня очень много. Главное - подобрать эффективные и пройти полный курс. 

Увидела рекламу в интернете о современном средстве, которое вы видите выше и решила попробовать. Много положительных отзывов и вполне доступная цена. Курс оздоровления можно подбирать индивидуально. Я выбрала месячный. Одной банки мне вполне хватило. 

Употребляла каждый день, не пропуская. Ничего побочного не заметила. Думаю, этого и не будет, так как в составе витамины и минералы. 

Спустя месяц заметила то, что состояние моих волос действительно поменялось. Они перестали сыпаться, ломаться и путаться. Их структура стала заметно прочнее, появился лоск.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 февраля 2018 18:17
За короткий срок остановила выпадение волос
Достоинства:
  • мощный состав 
Недостатки:
  • купить проблематично 
Отзыв:
Ещё два месяца назад я с ужасом смотрела на расческу, просто знала, сколько на ней останется волос. Ещё и если учесть, сколько я оставляла их повсюду, на одежде, полу, где только можно. Мне даже в голову мысль пришла, а может стрижку короткую сделать, хоть не видно будет моё плачевное состояние шевелюры. Но, мне так не хотелось этого делать. Люблю же хвостик делать, да и другие прически. 

С чего я начала лечение волос. Для начала в помощь призвала репейное масло, хватило меня на 2 недели его использования, волосы плохо промывались, смотрелись жирными, а я работаю ведь с людьми. Так что, данное народное средство меня не устроило. Потом покупала ещё ампулы с маслами в профессиональном отделе по уходу за волосами, но, продвижения были медленными, а одна ампула стоит довольно прилично. В общем, в денежном плане меня не устроил такой метод восстановления волос. 

Вот на одном форуме узнала о витаминах для волос Honey Teddy Hair, в принципе, хорошая же идея, заниматься укреплением волос изнутри, ведь именно в организме не хватает нужных веществ. 

Что представляет собой данный продукт 

Огромное количество витаминов, особенно группы В, плюс, холин, успокаивающий нервную систему, что является основополагающим фактором, чем больше мы нервничаем, тем больше сыпятся волоски, думаю, что вы замечали такое, бывает и просто голова чешется. Также производители добавили в состав цинк, если вы не в курсе, данный элемент способствует нормализации деятельности сальных желез. 

Ну что же, я решила купить баночку, как говорится, рискнула попытать счастья. И вы знаете, после 2-х недель их применения я стала замечать, что имеет место приобретение некой силы волос и их блеска, плюс, выпадение сократилось в половину примерно. Ну а что в итоге, да укрепила я волосы, добилась желаемого. Сейчас и не скажешь, что совсем недавно у меня были проблемы подобного плана.
Был ли полезен отзыв?
да0нет0
 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 февраля 2018 22:36
ab 

Zima
BANNED
Репутация: - 4 + Сообщений: 133
27 февраля 2018 10:35
+1

Shelenna
Шопоголик
Репутация: - 143 + Сообщений: 646
27 февраля 2018 12:10
+

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 февраля 2018 12:33
Shelenna,Zima, спасибо!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 февраля 2018 16:15
Еще 3 плюсика!

Darkof
Шопоголик
Репутация: - 72 + Сообщений: 435
27 февраля 2018 18:18
+1

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 февраля 2018 21:56
Darkof,  спасибо!

Балгани
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 245
28 февраля 2018 15:13
+1

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 февраля 2018 15:19
Балгани, спасибо

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 февраля 2018 16:39
Еще 1 плюсик и открываемся!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 февраля 2018 22:15

HONEY TEDDY HAIR - популярные МАРМЕЛАДНЫЕ МИШКИ для красоты ВОЛОС и НОГТЕЙ *** Достойный СОСТАВ *** Сравнение Honey Teddy Hair и американских Sugar Bear Hair *** Мои впечатления после курса применения ***

Этот отзыв будет особенно интересен заядлым волосоманьякам, пробующим всё, что поможет сохранить здоровье и густоту шевелюры; девочкам, которые хотят остановить выпадение волос, а также ускорить рост волос и ноготочков.

 

honeyteddyhair отзывы покупателейВитамины Honey Teddy Hair - ответ российских производителей популярным американским витаминам-мармеладкам Sugar Bear Hair, раскрученным бьюти-блоггерами в Instagram.

 

Покупая витамины Honey Teddy Hair, я обратила внимание на ударную дозу Биотина, который отвечает за здоровье и красоту волос. К тому же он очень удачно сочетается с целым комплексом полезнейших веществ, способствующих росту и силе каждого волоса от корня до кончика!

--- Мои впечатления после курса применения мармеладных пастилок HoneyTeddyHair ---

 

Я принимала пастилки, как указано на упаковке - только по одному мишке в день. А хочется на самом деле съесть горсточку этих вкусных мармеладок!

 

 

Мармеладные мишки для волос и ногтей #honeyteddyhair отзывы

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!