🐻 Мармелад для волос Honey Teddy - Расти коса до пояса! 🐻

1-й выкуп
0 заказов
0 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 марта 2018 10:46
4 из 30!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 марта 2018 14:55
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 марта 2018 12:55
Мечтаешь о роскошных, длинных волосах? Лайк, чтобы мечты сбывались
-
Мармеладные медвежули Honey Teddy помогут отрастить желаемую длину и сделают твои волосы красивыми, здоровыми и ухоженными
-
В составе 13 витаминов и минералов
Минимальный рекомендованный курс приема - 3 месяца
Одна баночка мишек рассчитана на 30 дней
Ознакомиться с отзывами можно здесь @honeyteddyresults
Производятся в России, на крупном фармзаводе в г. Мурманск
Имеются все сертификаты качества, представлены на нашем официальном сайте honeyteddyhair.com 


Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 марта 2018 10:01
Чтобы заботиться о волосах, очень важно подпитывать их изнутри! Особенно сейчас, когда они ослаблены после зимы и нуждаются в дополнительном уходе. Используй весь арсенал:
Переходи на увлажняющую линейку шампуня и бальзама
Не забывай делать питательные маски для волос
Используй несмываемый уход (сыворотки, флюиды)
Делай 2 раза в неделю маски с маслами
Минимизируй тепловое воздействие (фен, щипцы, плойка)
Состригай секущиеся кончики
Правильно питайся и принимай витаминный комплекс для подпитки волос изнутри
-
Сбалансированное питание и поступление необходимых микроэлементов очень важно для красоты и здоровья волос Витаминный комплекс из 13 компонентов подарит силу, блеск и шикарный объем, а волосы станут расти гораздо быстрее. Приятным сюрпризом будут  крепкие ногти, которые больше не ломаются!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 марта 2018 23:58
Если у тебя после зимы:
Секущиеся кончики
Ломкость
Сухость
Усилилось выпадение волос
Сильно электризуются волосы
Быстро пачкается голова
Замедлился рост волос
-
Тебя беспокоят эти  проблемы? Это SOS-сигнал  что твои волосы нуждаются в дополнительном витаминном уходе
-
@honeyteddyhair поможет избавиться от сезонных проблем с волосами, восстановить шевелюру к весне, напитать витаминами и минералами изнутри
-
Витамины #honeyteddyhair - самый вкусный и приятный способ отрастить красивые и здоровые волосы

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 марта 2018 17:13
Привет, мои хорошие Сегодня Honey Teddy приготовил для вас пост про шампунь глубокой очистки или ШГО. Для чего он нужен и когда применять? Можно лайк
-
ШГО обладает более агрессивным составом, нежели обычные шампуни. Применять его рекомендуется по мере необходимости и использовать не чаще 1 раза в неделю, тк шампунь глубокой очистки сушит волосы.
-
Кому подойдет?
Если вы используете укладочные и ухаживающие средства с содержанием силиконов.
Если вы часто посещаете бассейн (для удаления зеленого налета с волос, который появляется от хлорсодержащих средств для чистки бассейнов).
Если вы регулярно делаете маски для волос на основе натуральных масел. Масла при регулярном использовании забивают кожу головы, а это, в свою очередь, чревато последствиями в виде усиленного выделения кожного жира, что приводит к быстрому загрязнению волос.
В качестве смывки при неудачном окрашивании.
-
Когда применять?
Особых рекомендаций и показаний для применения такого косметического продукта нет. Но если вы ощущаете постоянную тяжесть в локонах, заметили что они стали загрязняться быстрее и потеряли блеск, то шампунь с профессиональной глубокой очисткой вам необходим.
Можно применять с целью профилактики раз в 2 недели, если в вашем уходе присутствуют средства с силиконами.
Применять с осторожностью для обладательниц сухих волос, можно сильно пересушить.


Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 марта 2018 22:38
Сегодня Honey Teddy  рассказывает интересные факты о рыжих волосах.
-
Волос, содержащий рыжий пигмент, намного толще волос остальных цветов. Если сосчитать все волосинки, то у рыжих их будет приблизительно 90 тысяч, в то время как у блонди  – 140.
Рыжие намного чаще, чем все другие люди становятся левшами.
Синяки на коже рыжеволосых женщин проявляются быстрее и чаще, чем на коже блондинок и брюнеток.
Рыжая от природы шевелюра содержит рекордное число пигментов,  и перекрасить именно эти волосы сложней всего.
Ученые предполагают, что приблизительно через сто лет рыжеволосые люди с огненными волосами совсем исчезнут.
Рыжие считаются более ранимыми людьми, обладают повышенной чувствительностью к боли, к физическим раздражителям, к жару и холоду.
Приблизительно  2% людей на всей планете имеют волосы огненного цвета.
Процесс поседения у рыжих проходит иначе, чем у обладателей других оттенков шевелюры: сначала они становятся светлыми, после чего постепенно появляется седина.
"Джинджерфобия" – означает боязнь рыжеволосых людей.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 марта 2018 16:29
Курс на месяц - 1 баночка для получения первых результатов, кожа головы станет более увлажненная, волосы будут дольше оставаться чистыми, благодаря положительному воздействию витаминов на сальные железы.
Курс на 3 месяца - 3 баночки для получения более видимого и стойкого эффекта. Волосы значительно ускорили свой рост, появился блеск, локоны более мягкие и послушные. Ногти прекращают слоиться и ломаться.
Курс на 6 месяцев - 6 баночек для максимального эффекта и закрепления результата. Волосы продолжают отрастать, появилось много маленьких бэбиhair, шевелюра выглядит густой и объемной. Легче укладываются и дольше держат прическу. Исчезла ломкость волос, и значительно сократилось выпадение.
Витамины обладают накопительным эффектом! Дай немного времени своему организму усвоить все необходимые ему микроэлементы


Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 марта 2018 16:49

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 марта 2018 10:22
Витамины Honey Teddy - настоящее счастье для твоих волос и сладкий десерт для тебя
-
В 1 мишке содержится комплекс из 13 витаминов и минералов - все необходимое для роста и красоты локонов А сами мишки напоминают мармеладки со вкусом тутти-фрутти, такие витаминки ты теперь точно не забудешь принять
-
После курса витаминов твои волосы будут гладкие и шелковистые, послушные, быстрее отрастут и станут меньше выпадать, будут дольше оставаться чистыми. 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 марта 2018 23:22
6 из 30!!!!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 марта 2018 17:39
Базовый уход за волосами Лайк мишуле Тедди за старания ♥ и читаем дальше
-
1. Шампунь
2. Маска для волос
3. Бальзам для волос
4. Несмываемый уход
5. Расческа
-
Шампунь
Основная задача - очищение. Шампунь удаляет пыль и грязь, оседающие на волосах, а также смывает излишки кожного сала. Забудьте про шампуни для роста и выпадения волос, шампунь слишком мало времени находится на волосах, чтобы как-то повлиять на волосы. Исключение составляют только аптечные шампуни с большим процентом активных компонентов. Поэтому мы ждем от шампуня только бережное очищение.
-
Маска для волос
Питают и увлажняют волосы, что очень важно для здоровья и красоты волос. Базовый уход предполагает наличие двух масок: питательной и увлажняющей. При поиске увлажняющей маски ищите в составе такие компоненты, как: глицерин, гиалуроновая кислота, алое вера, пантенол.
Питательную маску можно купить как готовую, так и из домашних средств готовить, а можно использовать масла для волос.
-
Бальзам для волос
Бальзам прикрывает чешуйки волоса, которые открываются во время мытья шампунем. То есть, от использования бальзама зависит блеск волос. По правилам, после использования маски для волос, следует воспользоваться бальзамом, чтобы прикрыть чешуйки, так как маска их все-таки не закрывает.Еще их отлично прикрывает несмываемый уход.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 марта 2018 21:11
Витамины Honey Teddy - именно то, что сделает твои волосы идеальными
-
Кушай всего 1 мишку в день и уже через 3 месяца ты увидишь свои новые роскошные волосы!
Густые и объемные
Сияющие блеском по всей длине
Крепкие и сильные
Исчезнет ломкость и выпадение
Свежесть волос сохраняется еще дольше
Здоровый и ухоженный внешний вид
-
Ухаживай за своими волосами вместе с @honeyteddyhair 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 марта 2018 00:03
Следить за фигурой и волосами одновременно? Легко!  Вместе с витаминами @honeyteddyhair 
-
1 мишка содержит в себе:
Белки – 0,3г
Углеводы – 1,77г
Сахар – 0,89г
Энергетическая ценность – 8,3 кКал
И больше 1 мишки в день нельзя!
-
Яркий и сочный мишка с легкостью заменит любой десерт, благодаря своей сладости  и без вреда для фигуры.  Кстати, ногие девушки отмечает, что с мишками перестает хотеться сладкого!
-
Ухаживай за своими волосами без вреда для фигуры

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 марта 2018 10:14
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 марта 2018 21:26
@honeyteddyhair - это...
Идеальные волосы, которые больше не ломаются и не выпадают
Здоровые и блестящие локоны, которые выглядят здоровыми и ухоженными
Крепкие и сильные ногти без ломкости и расслоения
Чистая кожа лица
-
Витамины для волос Honey Teddy - очаровательные мармеладные мишки со вкусом тутти-фрутти, которых легко и приятно приниматьТе самые витамины, о которых больше не забудешь
-
Ухаживай за своими волосами вкусно

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 марта 2018 18:32
Привет, мои милые
С вами мишка Honey Teddy и сегодня рубрика #интересное 
-
А вы знали, что цвет волос с годами может меняться? Наша генетическая программа нередко меняет вид пигмента с русого на каштановый, например. Обычно в сторону более темного цвета.
-
Многие дети рождаются со светлыми волосами, а уже к пяти годам их волосы темнеют. Это всё потому, что лишь с возрастом налаживается поставка меланина, и волосы темнеют.
У некоторых людей этот процесс происходит позже, в период полового созревания: их волосы сильно темнеют от поступления в организм тестостерона.
После 20-30 лет волосы могут постепенно терять пигментацию, появляется седина из-за нехватки меланина.
-

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 марта 2018 11:25
Имбирные маски для волос
-
Не забудь сохранить пост♥
-
Эффект от масок с имбирем:
стимуляция фолликул волос (для роста волос)
помогает при перхоти
действенное, натуральное и экономное средство
питательный и восстанавливающий эффект от имбиря, т.к. в нем содержится много витаминов и микроэлементов
-
Маска, стимулирующая рост волос
Измельченный свежий имбирь, добавить к нему пару ч.л. базового масла (касторового, миндального, репейного и т.д.). масла можно заменить на масляные растворы витаминов А и Е.
Полученную смесь нанести на кожу головы, не задевая длину волос, одеть шапочку для душа и утеплить.
Печь маска не должна, только легкое тепло.
Смыть максимум через час мягким шампунем.
-
Маска для жирной кожи головы
Смесь измельченного сухого или свежего корня имбиря и сока половинки лимона 1к1. Можно добавить в смесь чайную ложку белой глины.
Наносим под шапочку на кожу головы на 30 мин под шапочку.
Утеплять голову не надо.
-
Питательная маска
Смешиваем до однородной массы имбирный сок, желток куриного яйца и 1 ч.л. меда.
Хорошо размешиваем и наносим на корни волос примерно на час.
Утеплять не надо.
Такая маска подходит любому типу волос.
-
Имбирный настой против ерхоти
Готовим имбирный настой. Измельченный свежий корень имбиря (150 грамм) заливаем литром воды. Голову моем привычным шампунем, настоем ополаскиваем кожу головы и волосы. Применять 2 раза в неделю
-
Людям с чувствительной кожей головы следует с особой осторожностью относиться к имбирным маскам, потому что они обладают хорошим согревающим и раздражающим корни волос эффектом.Печь кожу головы не должно

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 марта 2018 21:12
Красивые волосы, сияющие здоровьем - визитная карточка каждой девушки Ухаживай за своими локонами с витаминами @honeyteddyhair и твоя прическа всегда будет неотразима
-
Кушай всего 1 мишку в день и уже через 3 месяца ты удивишься своим новым шикарным волосам
-
Сокращается выпадение
Усиливается рост
Активизируется рост новых волос
Блестящие, послушные и шелковистые волосы
Крепкие ногти


Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 марта 2018 10:26

Мишки Honey Teddy @honeyteddyhair - не просто обычные витаминки

Маленькие, мармеладные медвежата такие сладкие и ароматные, что легко могут заменить твой самый любимый десерт


1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!