🐻 Мармелад для волос Honey Teddy - Расти коса до пояса! 🐻

1-й выкуп
0 заказов
0 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 апреля 2018 20:45
Как сделать укладку более долговременной?
-
Привет, мои милыеЯ  по вам очень соскучился И пришел с интересными советами для красивой и долгой укладкиЛайк?
-
Если делаешь укладку на плойку, то начинай не раньше, чем через 2-3 часа после мытья волос. Волос еще будет сохранять влагу. Обязательно используй термозащитный спрей.
Если ты используешь безопасные методы завивки (бигуди, бумеранги и тд), то нанеси пенку на влажные волосы и начинай делать укладку.
Не пользуйся для укладки утяжеляющими средствами. Из-за них прическа станет бесформенной уже через несколько часов.
Используй спреи или пенки для укладки, фиксируй лаком. Если можешь отказаться от лака - отличная и натуральная альтернатива это чай!
Чтобы поправить прическу в течение дня используй сухой шампунь+лак! Сначала распыли сухой шампунь как на корни, так и на длину ( старайся не распылять с близкого расстояния, 20-25см), а затем зафиксируй лаком.
 Попробуй принимать витамины @honeyteddyhair  С ними волосы становятся послушнее, дольше держат укладку и меньше загрязняются Все благодаря влиянию витаминов на сальные железы кожи головы

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 апреля 2018 15:18
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 апреля 2018 16:22
НОВЫЙ СОСТАВ ВИТАМИНОВ HONEY TEDDY

Друзья, рады вам представить обновленные Honey Teddy! Жми ♥ , чтобы как можно больше девушек узнало о новом составе
-
Теперь мишки стали еще более эффективные, чем прежде: в обновленном составе содержание биотина - 2 мг (4000% от суточной нормы). Биотин - главный "витамин красоты", от него сильно зависит состояние волос, ногтей, кожи.
-
Теперь Honey Teddy занимает лидирующие позиции по содержанию биотина в пастилках, по сравнению с другими витаминными комплексами.
-
Состав:
Витамин С - 20мг (33,3%)
Витамин Д3 - 400 МЕ (200%)
Витамин Е - 16.5 МЕ (165%)
Витамин А - 2400 МЕ (90%)
Витамин В6 - 2мг (100%)
Фолиевая кислота - 260 мкг (130%)
Витамин В12 - 6мкг (600%)
Биотин - 2 мг (4000%)
Пантотеновая кислота - 5.2 мг (87%)
Йод - 42 мкг (28%)
Цинк - 2.7 мг (18%)
Холин - 40мкг
Витамин В8 - 40мкг
-
Немного изменился дизайн баночки
Появилась наклейка "Улучшенная формула"
-
Изменились сами мишки

-
Мишки стали более округлые по форме
Более яркие по цвету
Очень насыщенный вкус с нотками цитруса. Тебе понравится
Теперь они неотличимы по вкусу от мармеладных конфет


1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!