🌞 Янтарная натуральная косметика 🌞

1-й выкуп
0 заказов
0 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 марта 2018 22:29
ЯНТАРНОЕ МАСЛО
177.00 руб

— Описание у поставщика 

Натуральное янтарное масло считается универсальным лекарством!
Янтарное масло является продуктом переработки природного янтаря – это отличный антисептик и иммуномодулятор, обладает мощными ранозаживляющими, антивирусными свойствами, стимулирует регенерацию клеток, при нанесении янтарного масла на кожу оно быстро впитывается и проникает в глубокие слои, где начинает эффективно действовать путем запуска отрицательных ионов. Этот процесс улучшает кровообращение, снимает мышечные боли.
Янтарное масло масло активизирует кровообращение и клеточный обмен, обладает свойством восстанавливать поврежденные ткани и проявляет выраженное обезболивающее действие, поэтому эффективно в терапии растяжений и ушибов, в комплексном лечении суставных болезней (артрит, остит, миозит, бурсит, полиартрит) в сочетании с лекарственными препаратами.
Данное средство проявляет хороший разогревающий эффект, поэтому будет полезно спортсменам перед интенсивными тренировками или накануне важных соревнований, оно отлично подготовит мышцы к предстоящим нагрузкам. Благодаря этому свойству янтарное масло эффективно использовать в качестве вспомогательного средства при массаже отделов позвоночника (его добавляют в массажные средства).

Это натуральное средство эффективно в лечении простудных заболеваний, бронхитов , что объясняется бактерицидными свойствами, разогревающим эффектом и уникальным насыщенным смолистым ароматом, благодаря которому его можно применять для ароматерапии.

Благодаря положительному влиянию на процессы кровообращения, янтарное масло полезно при варикозной и посттромботической болезни. При регулярном его применении уходят боли, нормализуется кровоток в поврежденных сосудах, осуществляется их чистка.

Янтарное масло не вызывает раздражение кожи или аллергические эффекты!

Способ применения янтарного масла:
При наружном применении (радикулит, артрит и т.п.) янтарное масло нанести на больную область массажными движениями в течение десяти минут. Последствия ран, ссадин и порезов следует смазывать маслом таким же образом. Процедуру производить дважды в день. Лечебный курс включает десять дней. Затем необходимо проводить туже процедуру, только через день. Лечебный курс включает двадцать дней. После этого следует недельку отдохнуть и снова осуществить повторение курса.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 марта 2018 10:12
ПИЛИНГ ДЛЯ ТЕЛА ЯНТАРНО-МЕДОВЫЙ ТОНИЗИРУЮЩИЙ
531.00 руб

— Описание у поставщика 

Подарите своей коже ощущение тепла и заботы с ароматным пилингом для тела!
ПИЛИНГ ДЛЯ ТЕЛА ЯНТАРНО-МЕДОВЫЙ основан на отшелушивающем и сорбирующем свойстве янтаря, мягком и успокаивающем действием корицы, обновляющим, восстанавливающим и насыщающими клетки кожи мёдом.
Увлажняет, смягчает, тонизирует кожу, бережно удаляет отмершие клетки кожи, возвращая ей молодость, красоту и свежесть. Отличный помощник в борьбе с целлюлитом и дряблой кожей.
Скраб очень густой и экономичный в использовании.
Дает более мощный эффект после бани или сауны.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 марта 2018 11:51
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 марта 2018 17:52
Micro oil - косметические масла от “Amberlin”! Разработаны специально для увлажнения, упругости, здорового цвета лица и защиты кожи! Micro oil “Amberlin”просто необходимы осенью Натуральные масла для разных типов кожи!!! Используйте как самостоятельное средство или в качестве бустера своего любимого крема  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 апреля 2018 21:58
29%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 апреля 2018 09:38
Новая темка! Выбираем! ПРобуем!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 апреля 2018 12:26
ЯНТАРНАЯ КИСЛОТА
177.00 руб

— Описание у поставщика 

Оказывают оздоровительный эффект на весь человеческий организм в целом. Исследования в области изучения лечебных свойств янтарной кислоты показали, что если принимать кислоту ежедневно, то человек становится более бодрым, активным, проживая интересную энергичную жизнь

Янтарная кислота – вещество, которое получается при обработке природного янтаря. Данный продукт является абсолютно безопасным и чрезвычайно полезным. К нам она доходит в виде кристаллического беловатого порошка, по вкусу отдаленно напоминающего лимонную кислоту.

Активные вещества находящиеся в янтарной кислоте оказывают оздоровительный эффект на весь человеческий организм в целом. Исследования в области изучения лечебных свойств янтарной кислоты показали, что если принимать кислоту ежедневно, то человек становится более бодрым, активным, проживая интересную энергичную жизнь до глубокой старости.

Янтарная кислота успешно выводит из организма шлаки и вредные вещества.

Янтарная кислота рекомендуется после чрезмерного распития алкоголя. Необходимо выпить стакан воды с янтарной кислотой и проблема решена! Она избавляет от похмелья.

У янтарной кислоты удивительные свойства! Она защищает организм от радиации, наполняет его здоровьем и энергией.

Янтарная кислота тормозит рост раковых клеток и препятствует возникновению опухолей.

При многих заболеваниях янтарная кислота просто необходима организму (онкология, сахарный диабет, сердечно-сосудистые заболевания, нарушение функций щитовидной железы, женских болезнях и даже от бесплодия).

Эффективное применение при повышенных физических нагрузках и после болезни.

Стимулирует нервную систему укрепляет деятельность почек и кишечника, применяется как противостресовое, противовоспалительное и антитоксическое средство.

Янтарная кислота идеально подходит для похудения!
Благодаря своим абсорбирующим свойствам, янтарная кислота достаточно эффективна людей, которых не устраивают собственные формы. Во первых, янтарная кислота значительно ускоряет обмен веществ, а это в свою очередь приводит к снижению веса. Во вторых, янтарная кислота при похудении повышает стрессоустойчивость организма, так как снижения веса сопровождается нервными срывании и депрессиями. И в третьих, это снижение усталости и комфортное перенесение физических нагрузок.

Способ применения :
Достаточной дозой является щепотка на стакан воды (около 2гр.)
И наконец, янтарная кислота уникальный стимулятор роста комнатных растений!
(полезна для всего живого!)

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 апреля 2018 12:05
38%

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!