100% Натуральная Сухая Косметика Био*бьюти- красота и молодость вашей кожи!отличные цены огромный выбор!

Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
holesyav
Организатор Моя витрина
Репутация: - 316 + Сообщений: 13587
27 февраля 2018 17:24
Всем привет! я Олеся.
alt
Девочки,представляю новую уникальную косметику Био*бьюти-уникальную сухую косметику на основе природного минерала цеолита.Косметика не уступает по качеству таким брендам, как Dr. Hauschka (Германия) и Era Minerals (США), но только выигрывает благодаря вулканическому минералу цеолит.

Цеолит природный абсорбент, который имеет уникальные очищающие, регенерирующие и замедляющие процесс старения свойства. В медицине он используется для заживления загноившихся ран, ожогов и пролежней. В косметологии он проявляет не только высокие сорбционные свойства, но и способность сохранять и активизировать полезные для кожи вещества.
Цеолит, как пылесос, вытягивает из глубоких слоев кожи внутренние загрязнения - убираются накопленные в коже радионуклиды, токсины, кислые ионы водорода, ионы тяжелых металлов, застаревший и избыточный кальций и насыщает кожу полезными веществами -минералами и микроэлементами. При этом восстанавливаются природные свойства кожи - способность удерживать влагу, упругость, нормализация сальных и потовых желез.

У косметики шикарные результаты!!!Биочистки для лица это нечто потрясающее- кожа после них чистая,увлажненная,шелковистая и упругая,буквально на глазах проходят воспаления и прыщи!!! 
Линейка декоративной косметики *Кристалл*Декор* не сыплется,не скатывается,так как цеолит впитывает все выделения кожи и косметика не теряет своего эффекта в течении всего дня!!!



ПРОГРАММЫ УХОДА ЗА ЛИЦОМ 
*Программа «Хочу избавиться от черных точек» для нормальной и жирной кожи
*Программа «Хочу избавиться от черных точек» для сухой кожи
*Программа «Хочу сделать безопасный пилинг, деликатный гоммаж в домашних условиях» для нормальной и жирной кожи
* Программа «Хочу сделать безопасный пилинг, деликатный гоммаж в домашних условиях» для сухой кожи
* Программа «Хочу сделать безоперационный лифтинг» для нормальной и жирной кожи
*Программа «Хочу сделать безоперационный лифтинг» для сухой кожи
*Программа «Хочу убрать жировики» для нормальной и жирной кожи
*Программа «Хочу убрать жировики» для сухой кожи
*Программа «Хочу избавиться от прыщей, угрей, акне» для нормальной и жирной кожи
*Программа «Хочу избавиться от прыщей, угрей, акне» для сухой кожи
*Программа «Хочу увлажнить кожу» для нормальной и жирной кожи
*Программа «Хочу увлажнить кожу» для сухой кожи
*Программа «Хочу избавиться от веснушек и пигментных пятен» для нормальной и жирной кожи
*Программа «Хочу избавиться от веснушек и пигментных пятен» для сухой кожи
*Программа «Хочу избавиться от купероза, сосудистых звездочек, покраснения носа» для нормальной и жирной кожи
*Программа «Хочу избавиться от купероза, сосудистых звездочек, покраснения носа» для сухой кожи
*Программа «Хочу избавиться от морщин вокруг глаз, темных кругов и мешков под глазами» для нормальной и жирной кожи
*Программа «Хочу избавиться от морщин вокруг глаз, темных кругов и мешков под глазами» для сухой кожи
*Программа «Хочу провести чистку лица в домашних условиях» для нормальной и жирной кожи
*Программа «Хочу провести чистку лица в домашних условиях» для сухой кожи 

Условия:
Минималка 25 000
Закупаемся на максимально большую минималку 50000 руб,тогда цены очень приятные 

Косметику можно найти в городе в бутиках эко-косметки,но там она очень дорогая.
орг% = 23% все включено
Без рядов



Сообщение отредактировал holesyav - 30 марта 2018 15:10

holesyav
Организатор Моя витрина
Репутация: - 316 + Сообщений: 13587
28 февраля 2018 16:28

Программа «Хочу избавиться от черных точек» для нормальной и жирной кожи
alt


Сообщение отредактировал holesyav - 28 февраля 2018 16:29

1 чел. читают эту тему (гостей 1):
Тема закрыта







Стать участником закупок!