ВЕСНА-ЛЕТО-2018! Мембранная одежда CAIMАN0!Комбинезоны, комплекты, куртки, дождевики, аксессуары

1-й выкуп
0 заказов
0 участников
Описание закупки

Орг. сбор: 23 %

Организатор: Привереда

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
Привереда
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 186 + Сообщений: 13022
28 февраля 2018 23:40
Всем привет! Меня зовут Настя, на ты.

Закупочку мне передала lula.asbest - СПАСИБО!
Предыдущая тема

ВЫБИРАЕМ НА САЙТе https://cai*mano*shop.com/ (ЗВЕЗДОЧКИ УДАЛЯЕМ).
Цены на сайте розничные, оптовые цены в прайс-листах или по запросу в теме.
Прайс-лист Весна-2018 [attachment=191589]
Весна-Лето-2018 [attachment=191590]

УСЛОВИЯ: 

1. Настоятельно рекомендую ознакомиться с общими правилами совместных закупок

2. Оплата на карту Сбербанка или Альфа-банка - в течение 2=х банковских дней после выставления счета!
Не уверены в своей оперативной оплате - прошу не заказывать, поставщик заказы не корректирует.

3. Окончательная цена = оптовая цена прайс-листа+орг23%. На витрине окончательные цены, уже с орг%.

4. Получение - в ЦР, у меня дома (район Сортировка), могу привезти в Верхнюю Пышму.

5.  Минимальная сумма общего заказа -20 000р., БЕЗ РЯДОВ.

6. Заказ можно оформить с витрины либо через кнопку Отправить заказ.
Заказ оформляем обдуманно, после СТОПа отказы не принимаю, о дате СТОПа предупреждаю заранее В ТЕМЕ.
7. Помним, что совместная закупка - дело сугубо добровольное. Если что-либо не подошло по размеру, не понравилось по цвету - пристраиваем самостоятельно, могу лишь помочь. Брак меняется в течение 14 дней после выкупа! Я не продавец, не поставщик, я организатор покупки по оптовым ценам, прошу прочитать все правила сайта перед заказом.

Если остались вопросы по закупке, пож-та, пишите В ТЕМЕ, буду отвечать оперативно.
Если со всем согласны и нет вопросов - добро пожаловать! Удачных покупок!


Сообщение отредактировал Привереда - 23 марта 2018 22:37

Привереда
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 186 + Сообщений: 13022
28 февраля 2018 23:40
[attachment=191059]

Caimano - новый бренд на рынке детской одежды. Производителем является ООО Каймано, вещи разрабатываются совместными усилиями Россиии и Эстонии. Нашей целью является производство качественной детской верхней одежды по демократичным ценам. Особое внимание уделяется отбору квалитетных материалов, разработке стильных моделей и строгому соблюдению требований и стандартов производства детской одежды. Мы хотим, чтобы ваши дети чувствовали себя комфортно и удобно в любую погоду.


Сообщение отредактировал Привереда - 11 марта 2018 00:29

Привереда
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 186 + Сообщений: 13022
28 февраля 2018 23:40
РАЗМЕРНАЯ СЕТКА

[attachment=191060]

ВНИМАНИЕ! НА СТРАНИЦЕ КАЖДОЙ МОДЕЛИ ЕСТЬ ВКЛАДКА ЗАМЕРЫ:
[attachment=191844]


Сообщение отредактировал Привереда - 23 марта 2018 22:35

Привереда
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 186 + Сообщений: 13022
28 февраля 2018 23:41
Мембрана — это тонкослойное покрытие внутренней поверхности ткани. Мембрана обеспечивает благоприятный климат внутри одежды, а микроскопические поры позволяют выходить водяным парам, одновременно блокируя проникновение влаги снаружи.

Как оно работает: внешняя влага не проникает внутрь, избыточное тепло и водяной пар (наш пот) изнутри выходит сквозь ткань, что улучшает терморегуляцию тела.

Две цифры в характеристиках. Любая мембранная одежда имеет на ярлыке две характеристики, обычно через слэш, вроде 5000/10000 или 5000mm/10000g. Первый параметр - это вода. Водонепроницаемость материала измеряется высотой водяного столба, который он может удержать, не промокая. Единица измерения – мм. 
Второй параметр - это воздухопроницаемость – влагоиспаряющие (влаго- и пароотводящие, «дышащие») свойства материала, измеряются количеством водяного пара, которое материал способен пропустить через единицу площади за сутки. Наиболее распространенная единица измерения – г/м2/24 часа.
[attachment=191061]


Сообщение отредактировал Привереда - 11 марта 2018 00:32

Привереда
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 186 + Сообщений: 13022
28 февраля 2018 23:41
ИНФОРМАЦИЯ О ТКАНЯХ

В производстве одежды CAIMANO использованы современные материалы и утеплители нового поколения высочайшего качества, такие как ISOSOFT, Oxford, Dewspo, Polar Fleece и другие.

BREATHABLE – мембранная ткань для неэкстремальных условий. Водонепроницаемость 2000 мм-5000 мм, воздухопроницаемость 2000-5000 г/м2/24 часа.
В наших изделиях мы используем ткани BREATHABLE Водонепроницаемость = 2000-5000 мм, воздухопроницаемость = 2000-5000 г/м2/24 часа.

Oxford WR, PU обработка - плотная курточная ткань с водоотталкивающей (WR) и водонепроницаемой пропиткой (PU MILKY). Ткань не требует специального ухода. Долго сохраняет внешний вид.

Dewspo WR, PU обработка - мягкий, легкий ветрозащитный материал из синтетических волокон. Он неприхотлив в стирке, быстро сохнет. Материал обладает превосходными водоотталкивающими и водоупорными свойствами благодаря полиуретановой и WR отделкам.
Флис Polar Fleece- антипиллинговый (не скатывающийся), эластичный, легкий, мягкий трикотажный материал. Обладает уникальными свойствами терморегуляции. Материал приятен на ощупь, быстро сохнет, не теряет своих свойств в процессе использования, имеет привлекательный внешний вид. Обладает гипоаллергенными свойствами.

Taslan Hi Pora - водонепроницаемая плащевая ткань с четко выраженной фактурной клеткой, которая достигается за счет вплетения более толстых нитей и придает ткани повышенную прочность при незначительном увеличении веса. Плотное дышащее покрытие hi-pora, нанесенное на изнанку, препятствует проникновению влаги снаружи, защищает от ветра, но отводит влагу (пот) изнутри. Поверхность ткани матовая.

Taslan WR, PU обработка- прочный и технологичный материал. Устойчив к трению и многократным изгибам. Малогигроскопичен и устойчив к воздействию ультрафиолета. Материалы быстро сохнут и обладают хорошими воздухопропускными способностями. Ткaни имеют отделки PU milky и WR.

ISOSOFT утеплители состоят из различных комбинаций множества тончайших волокон (fine-denier волокон), благодаря которым обладают уникальными теплозащитными свойствами при небольшой толщине полотна. Имеют двухстороннее полимерное покрытие, исключающее миграцию волокон, что позволяет использовать их в сочетании с любыми тканями и делает изделие пригодным для большого количества стирок. ISOSOFT утеплители отличает необычайная пластичность, мягкость, высокая воздухопроницаемость. Они не вызывают аллергии и не содержат вредных для здоровья веществ (Продукция сертифицирована по европейскому стандарту Еко-Тех 100 класс 1).

[attachment=191064]


Сообщение отредактировал Привереда - 11 марта 2018 00:36

Привереда
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 186 + Сообщений: 13022
28 февраля 2018 23:47
ИЗДЕЛИЯ CAIMANO:
• лёгкие
• негромоздкие
• тёплые
• ветрозащитные (непродуваемые)
• воздухопроницаемые (дышащие)
• водоотталкивающие
• прочные
• безопасные
• легки в уходе 

УХОД ЗА ИЗДЕЛИЯМИ:
1. Перед стиркой закрыть замки-молнии и липучки. 
2. Соблюдать температуру стирки, указаную на этикетке.
3. Не замачивать, может полинять цвет.
4. Избегать передозировки моющих средств.
5. Средства для полоскания не использовать.
6. Соблюдать инструкцию по сушке и утюжке.
7. Не сушить на радиаторе или сушильном шкафу.
8. Оставлять изделия сушиться самостоятельно.

[attachment=191062]


Сообщение отредактировал Привереда - 11 марта 2018 00:34

Привереда
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 186 + Сообщений: 13022
1 марта 2018 23:23
ТЕМПЕРАТУРНЫЙ РЕЖИМ ИЗДЕЛИЙ CAIMANO:

• Без утеплителя от +15, с поддевой от +8
• С подкладкой флис от +10, с поддевой от +5
• С утеплителем 40 г от +8, с поддевой от +2
• Утеплитель 80 г от +10 до 0, c поддёвой от 0 до -5.
• С утеплителем 150 г от +5 до -15, дальше с поддевой
• С утеплителем 250 г от +5 до -20
• С утеплителем 300 г от 0 до -25, дальше с поддевой

Помните, что каждый ребенок индивидуален, и указанные рекомендации являются усреднённым показателем, основанном на наших наблюдениях за разными детьми.

[attachment=191065]


Сообщение отредактировал Привереда - 11 марта 2018 00:38

Привереда
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 186 + Сообщений: 13022
11 марта 2018 00:31
жду ваши плюсики

Привереда
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 186 + Сообщений: 13022
12 марта 2018 21:39
кого пригласить к выкупу?

Привереда
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 186 + Сообщений: 13022
16 марта 2018 22:34
Запросила актуальные прайс-листы

zigzak
Шопоголик
Репутация: - 41 + Сообщений: 397
17 марта 2018 00:06
+

Венера
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 39 + Сообщений: 178
17 марта 2018 01:02
+

Mirlen
Шопоголик
Репутация: - 442 + Сообщений: 7015
17 марта 2018 18:51
+

Привереда
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 186 + Сообщений: 13022
21 марта 2018 23:54
всем привет! прайс-листы разместила в первом посте, витрину начну наполнять завтра.

Привереда
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 186 + Сообщений: 13022
23 марта 2018 22:41
принимаю заказы

Привереда
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 186 + Сообщений: 13022
29 марта 2018 09:12
Принимаю заказы

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!