💄💅 POSH - Качество LUX за доступные деньги! 💅 💄

1-й выкуп
0 заказов
0 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 марта 2018 22:18
Бьюти-образ дня для Lake Studio: осень-зима 2018/19 


Для показа Lake Studio осень-зима 2018/19 визажисты создали макияж с акцентом на глаза.

Источник https://vogue.ua/article/beauty/makeup/byuti-obraz-dn..

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 марта 2018 22:31
12 главных оттенков весны и лета 2018 года: Almost Mauve (евда лиловый)

От лилового, как хорошо видно по фотографиям, в этом оттенке слоновой кости почти ничего нет. Светлый кремовый цвет станет отличной альтернативой кипенно-белому, а едва уловимая розоватая основа станет отличным фоном для актуальных в этом сезоне пастельных оттенков.

Источник http://www.marieclaire.ru/moda/12-glavnyih-tsvetov-ve..

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 марта 2018 13:18
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 марта 2018 15:54
13%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 марта 2018 16:27
Акценты сверху 

Подобный макияж похож по технике выполнения на классические варианты по крайней мере, на первых этапах точно. Подведите верхнее веко от внутреннего уголка до внешнего, и пусть линия будет пожирнее. Нижнее веко также четко прорисуйте, но до середины, превращая плотную линию в более тонкую по мере удаления от внешнего угла глаза. Немного поодаль от внешнего уголка глаза поставьте в прямом смысле жирную точку (или маленький кружок, как больше нравится) и соедините его со стрелками. Для такого макияжа лучше всего использовать подводку темных цветов: черного, коричневого, темно-фиолетового или синего. Светлые могут быть не столь заметны и создавать впечатление а-ля «что-то пошло не так».

http://www.marieclaire.ru/krasota/6-neobyichnyih-spos..

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 марта 2018 16:42
15%

Ninazela
Шопоголик
Репутация: - 40 + Сообщений: 457
19 марта 2018 16:59
ДД! Оставила заказы)

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 марта 2018 17:05
17%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 марта 2018 10:11
18%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 марта 2018 16:48
Прозрачный макияж на контрасте с яркими губами — сезонный шик. И неважно, какой будет помада: глянцевой, матовой, плотной или кремовой. Главное, чтобы красной. 

Кто-то справедливо заметит, что красная помада – это классика, не выходящая из моды. Карминные губы становятся чуть ярче к весне и заметно темнее к осени, но всегда смотрятся крайне соблазнительно. А потому остаются одним из ведущих трендов из сезона в сезон. Так что можно смело инвестировать деньги в покупку средства, которое способно отвлечь внимание от усталого вида, синяков под глазами и даже с легкостью заменить собой весь макияж, особенно если времени на него катастрофически не хватает. 

Фото pinterest
Текст https://www.elle.ru/krasota/beauty_blog/beauty-trend-....

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 марта 2018 14:22
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 марта 2018 14:29
18%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 марта 2018 14:32
19%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 марта 2018 23:24
Читай по губам: самые модные оттенки помады на весну и лето

Прозрачно-розовый 
Традиционный цвет начала весеннего-сезона сегодня отвечает последним тенденциям: ультимативный дрейпинг, хайлайтер в уголках глаз, совершенный тон и естественные брови. Для свежих губ идеально подойдет помада, которую, если не хватает глубины цвета, можно наносить и поверх других оттенков.

Источник http://www.marieclaire.ru/krasota/chitay-po-gubam-sam..
alt alt


Сообщение отредактировал Aleksandra - 21 марта 2018 23:24

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 марта 2018 09:50
Смерть контуринга 

Долой корректирующие палетки: новый сезон предлагает принять и полюбить природный овал лица. Визажисты, увлеченно включившиеся в игру «а-ля natural», с удовольствием принялись экспериментировать с румянами. Чем можно вдохновиться? Примером Пэт МакГрат, которая использовала классический розовый для моделей Valentino (правда, увела его не просто высоко, а буквально к вискам). Томом Пешо, который поиграл с нимфами Chanel, подарив им смелый красный румянец (достаточно смелый для столь интенсивного макияжа глаз). Также чудеса деликатного обращения с румянами преподает Сэм Бриант: «его» девушки на показе Simone Rocha околдовывали застенчиво цветущими на «яблочках» щек розочками. 

Источник http://www.marieclaire.ru/krasota/7-glavnyh-byuti-tre..

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 марта 2018 17:37
Оттенки, которые напоминают нам о море. Лето не за горами, в ожидании теплых дней поднимаем настроение сочными оттенками цвета морской волны и лазури.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 марта 2018 21:12
Тушь с эффектом наращивания Hollywood!  

 Черная двойная фибро-волосковая тушь с эффектом наращивания Hollywood . В отличие от обычной туши реально удлиняет ресницы на несколько миллиметров и создает интеллигентный объем. 
 Тушь используется следующим образом: 
1. На один глаз обильно нанесите тушь и также обильно СРАЗУ НАНЕСИТЕ ВОЛОСКИ МИКРОФИБРЫ. 
2.Далее приступай ко 2-му глазу в такой же последовательности! 
НАНОСИТЬ ТУШЬ 2 раза поверх волосков не нужно! 
В результате вы получите взгляд в стиле Hollywood! 
 Состав: вода, воск, стеариновая кислота, смола сенегальской акации, триэтаноламин, бутилен гликоль, полибутен, гидроксиэтилцеллюлоза, кератин, пантенол (витамин В5). Фибра волоски из акрилового волокна. 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 марта 2018 10:19
Самые актуальные цвета сезона: Иволга (meadowlark)

Первый актуальный этой весной желтый оттенок получил название в честь небольшой желтой птицы — иволги. Если бы не она, то этот цвет можно было бы лимонным пудингом — не слишком ярко, но в то же время достаточно насыщенно. Такая двойственность позволяет ему сочетаться как с глубокими цветами, вроде берлинской лазури, так и с разбеленными, вроде актуального прошлой весной зеленого оттенка Greenery. 

Текст http://www.marieclaire.ru/moda/12-glavnyih-tsvetov-ve..

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 марта 2018 15:39
Макияж глаз в изумрудных оттенках


ckd_13
Администратор
Репутация: - 158 + Сообщений: 6155
26 марта 2018 16:02
ДД. А в Ект есть где карандаши в рознице глянуть, я для губ хочу, а ориентироваться на цветопередачу экрана не умею....еще :)

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!