💄💅 POSH - Качество LUX за доступные деньги! 💅 💄

1-й выкуп
0 заказов
0 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 апреля 2018 11:17
40%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 апреля 2018 16:13
Для любителей лимона, лайма, солнца и весны 

Эмали Posh - это глубокий цвет, железобетонная стойкость, идеальное покрытие и демократичная цена! 




Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 апреля 2018 16:14

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 апреля 2018 16:14

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 апреля 2018 22:26
Линия удачи 

Без сомнения, стрелки – ключевой тренд весны: они были главным акцентом образа на показах Rochas, Fendi, Marc Jacobs и еще по меньшей мере двух десятках других. Стрелки могут быть самой разной конфигурации, формы и толщины: от тонких линий, полукружием очерчивающих верхнее веко, до широких густых крыльев, стремящихся к вискам. Плюс макияжа в том, что он визуально делает глаза больше. Минус – идеальные стрелки могут получиться не сразу: понадобятся сноровка и хороший лайнер – с удобным пластичным кончиком, стойкий, хорошо пигментированный.

Источник https://vogue.ua/article/beauty/byuti-trend/4-glavnyh..

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 апреля 2018 17:42
Вопреки распространенному мнению, использование яркой помады не приводит к выцветанию собственного пигмента губ. Однако с возрастом губы, действительно, могут немного изменить свой оттенок. Это связано с тем, что кровообращение в тканях нарушается и губы бледнеют. Впрочем, это бывает далеко не у всех женщин.

Выбирайте свой яркий оттенок

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 апреля 2018 17:05
42%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 апреля 2018 20:51
Весна и лето - время отправляться в путешествие! 
Не забудь "Взять в Вояж Водостойкий Макияж", а точнее подборку САМЫХ СОЧНЫХ ХИТОВЫХ ОТТЕНКОВ ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫХ ПОМАД-КАРАНДАШЕЙ POSH этого сезона. 

L 110 "ЯГОДНЫЙ". Сок ягод на ваших губах! 
L 112 "КОРАЛЛОВЫЙ ФЛАМИНГО". Настоящий райский оттенок. 
L 114 "ЗЕФИРНЫЙ". Нежнее нежного. Идеально для невесты. 
L 116 "ЛОСОСЕВЫЙ". Вкусный апельсиновый мусс со сливками.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 апреля 2018 10:26
12 главных оттенков весны и лета: Мальчиковый голубой

Холодный промежуточный оттенок между синим и голубым в этом сезоне получил смешное название — мальчиковый голубой, что в оригинале звучит Little boy blue. Этот оттенок имеет все шансы стать универсальным, однако самое эффектное применение — это часть тотал-лука в градации синего цвета, как в весенней коллекции Michael Kors или Chanel. 

Текст http://www.marieclaire.ru/moda/12-glavnyih-tsvetov-ve..
Фото pinterest


Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 апреля 2018 16:26
 В наличии на poshprof.ru уникальные пудровые карандаши для глаз POSH ORGANIC 12 часов стойкости. Карандаши можно использовать как каял, тени, подложку 2в1. 

 Инновационная пудровая люкс формула ORGANIC создает эффект второй кожи. Эластичность формулы позволяет идеально РАСТУШЁВЫВАТЬ карандаши и создавать МАКИЯЖ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ кистями POSH LUX (BAMBOO). 

 Только КОММЕРЧЕСКИЕ ОТТЕНКИ. 
Идеально для очень сухой кожи и возрастного макияжа. 

 Покупатели отмечают особую мягкость при нанесении и невероятную стойкость макияжа в течение дня. 


Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 апреля 2018 12:35
После долгой зимы под весенним солнцем хочется сиять особенно сильно. Помогут это сделать правильные тени, тем более, что в этом сезоне у бьюти-брендов вышло большое количество палеток, сочетающих в себе и пастель, и блестки, и яркие пигменты.

Наносите их на все веко или по линии роста ресниц как подводку, самостоятельно или в сочетании с другими продуктами. Светлые бежевые или перламутровые оттенки придадут сияния и структурируют взгляд, а самые темные, от коричневого до сине-зеленого, подчеркнут его выразительность и загадочность. Оттенки «wet & dry» помогут регулировать интенсивность цвета и сияния, а Верхнее покрытие с эффектом сусального золота придаст особую оригинальность.

Текст https://vogue.ua/article/beauty/makeup/5-idealnyh-pal..
Фото pinterest

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 апреля 2018 16:45
ХИТ продаж от POSH! 
 POSH BROWMATIC 18 Часов Устойчивости - это легендарный механический ультратонкий карандаш для бровей. 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 апреля 2018 21:55
43%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 апреля 2018 16:48
SANDWICH GEL POSH 31 "Магия на ногтях"

Благодаря эластичной и воздухопроницаемой базе гелевое покрытие более гибкое и подвижное у ногтевой пластины, что позволяет максимально сохранить здоровье ваших ногтей и увеличить стойкость лака в экстремальных условиях. 
Верхнее покрытие имеет интенсивный блеск и не оставляет липкого слоя после нанесения.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 апреля 2018 10:40
43%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 апреля 2018 17:28
Nail Care Collection - это уникальная коллекция из семи средств по уходу за ногтями, в которой Вы найдете абсолютно все для красоты и здоровья Ваших ногтей! 
Средства обладают увлажняющими, питательными и восстанавливающими свойствами. 
В их составе минеральные масла, масла семян подсолнечника, льна и горного арахиса, пудра алмаза, кальций, а так же витамины А и Е. 

В состав серии входит: 
№1. POSH обновляющая база для ногтей "REFRESH BASE" 
- это уникальная барьер-база для тонких и чувствительных ногтей, которая защищает пластину от проникновения цветового пигмента, а так же питает и сохраняет здоровье Ваших ногтей. Может использоваться как прозрачный лак. 

№2. POSH супер-укрепитель для ногтей "Черный Бриллиант" 
- лучшее средство для укрепления ногтей с пудрой алмаза, придающее ногтям прочность и эластичность. Уникальная формула POSH - “соединение молекул белка” способствует образованию твердой структуры, делая ногти эластичными и крепкими. 

№3. POSH укрепитель с кальцием "CALCIUM MILK" 
- это супер-эффективное средство для ломких и тонких ногтей, содержит кальций-концентрат и масла льняных семян, которые глубоко проникают и формируют крепкую структуру ногтевой пластины. 

№4. Масло для ногтей и кутикулы "BEAUTY OIL ELASTIC NAILS" 
- лучшее средство для кутикулы и ломких, сухих ногтей. Имеет регенерирующее действие, восстанавливает, питает ноготь и смягчает кутикулу. Уникальная формула с маслами семян сладкого миндаля и подсолнуха глубоко проникает в корень ногтевой пластины, формируя здоровый и эластичный ноготь. Одновременно ухаживает за кутикулой и придает благородный вид Вашим рукам. 

№5. POSH капля-сушка "DROP DRY" 
- это экстремально быстрая сушка. Всего одна капля этого уникального средства моментально высушивает лак и придает блеск маникюру. Содержит витамин Е и масла горного арахиса, которые увлажняют ногти и делают их эластичными. 

№6. POSH кутикула стоп "STOP CUTICLES" 
- идеальное средство, которое позволяет быстро и эффективно удалить ороговевшую кожицу вокруг ногтя. Размягчает кутикулу за 45 секунд. Остатки необходимо удалить апельсиновой палочкой. При постоянном использовании кутикула замедляет и совсем прекращает свой рост. Средство разработано под наблюдением дерматологов. 

№8. POSH FAST DRY TOP Супер-быстрая сушка 
- средство позволяет мгновенно высушить поверхность лака, придавая блеск. Рекомендуется использовать как самостоятельное верхнее покрытие, а так же после нанесения лака. Хит продаж! 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 апреля 2018 10:17
5 приемов, чтобы румяна продержались целый день

Кукольно-конфетный макияж в технике дрейпинг отвоевывает позиции, которые немного сдал зимой, и вопрос продолжительности жизни мейк-апа приобретает новое звучание.

Увлажняйте 
Смешивать румяна прямо на коже например, на тыльной стороне ладони удобно и легко. Так вот, «золотое правило» гласит: прежде чем приступить к макияжу, всегда очищайте кожу и наносите увлажняющий крем (даже если у вас жирная кожа) только так можно избежать неровного покрытия, и, что гораздо неприятнее, образования на коже «хлопьев» из продуктов мейк-апа и шелушения. 

Используйте праймер 
Чтобы сохранить наведенную красоту как можно дольше в идеальном состоянии, перед нанесением тонального средства не забудьте про праймер. Это пока еще недооцененные по достоинству средств не только улучшает «сцепку» декоративной косметики с кожей, но выравнивают микрорельеф последней. Особенно это помогает, когда находишься в жарком помещении, и волей-неволей потеешь, рискуя потерять часть боевого раскраса.

Выбирайте жидкое тональное средство 
Тональный флюид позволит вам смешивать румяна непосредственно на коже и сразу видеть результат. Кроме того, румяна будут смотреться естественно и деликатно. 

Делайте все послойно 
Важно соблюдать очередность: первым номером идут кремовые румяна, а потом уже добавляются пудровые. Именно такой порядок ведет к великолепному оттенку, который стопроцентно будет сливаться с кожей. Единственное в чем нужно убедиться заранее, так это в совместимости формул и оттенков.

Фиксируйте 
Речь идет о фиксирующих спреях куда более редком госте в наших косметичках, чем праймер или база. Возьмите финиш-средство, отведите руку подальше от лица (15-20 см будет достаточно) и равномерно оросите кожу. 

Источник http://www.marieclaire.ru/krasota/5-prostyih-priemov-..

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 апреля 2018 16:46
Идеальный и долговечный нюд - просто палочка выручалочка для девушек!
Маникюр не требует много времени, а ваши ногти будут выглядеть красиво и ухоженно!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 апреля 2018 22:13
Даже если у вас в наличии только палетка, тушь и карандаш для глаз (тот минимум, который мы обычно носим в косметичке), вы можете создать креативный макияж.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 апреля 2018 10:15
А вы знали, что во время Второй Мировой Войны в Британии было запрещено производство всех косметических средств. Исключение было сделано только для губной помады — Черчилль считал, что ее использование женщинами «повышает моральный дух населения». 

А мы рекомендуем повышать не только моральный дух окружающих, но, прежде всего, свое настроение. С помощью новой коллекции пудровых помад в карандаше POSH!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!