💄💅 POSH - Качество LUX за доступные деньги! 💅 💄

1-й выкуп
0 заказов
0 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 апреля 2018 11:12
44%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 апреля 2018 17:15
Уникальные пудровые карандаши для глаз POSH ORGANIC 12 часов стойкости. Карандаши можно использовать как каял, тени, подложку 2в1. 

 Инновационная пудровая люкс формула ORGANIC создает эффект второй кожи. Эластичность формулы позволяет идеально РАСТУШЁВЫВАТЬ карандаши и создавать МАКИЯЖ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ кистями POSH LUX (BAMBOO). 

 Только КОММЕРЧЕСКИЕ ОТТЕНКИ. 
Идеально для очень сухой кожи и возрастного макияжа. 

 Покупатели отмечают особую мягкость при нанесении и невероятную стойкость макияжа в течение дня. 



Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 апреля 2018 10:10
Сияние 

Визажисты Dries Van Noten и Jeremy Scott используют в макияже не только тени с переливающимися частицами, но и кристаллы. Такой макияж подходит для самых экстравагантных вечерних выходов. Повторить образ самостоятельно получится с помощью страз (закрепить их можно клеем для ресниц) или блесток – рассыпчатых или на гелевой основе. Блестки не травмируют нежную кожу век и просты в применении. Те, кто одержим сознательным отношением к окружающей среде, оценят последний тренд – биоразлагаемые блестки.

Источник https://vogue.ua/article/beauty/byuti-trend/4-glavnyh..

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 апреля 2018 15:41
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 апреля 2018 10:39
Читай по губам: самые модные оттенки помады на весну и лето

Фуксия 
Полуультимативная фуксия не сдает позиции и в новом сезоне. Неоновых вариантов лучше добиваться матовостью, более мягких и чувственных с помощью глиттера или металлика. 

Источник http://www.marieclaire.ru/krasota/chitay-po-gubam-sam..

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 апреля 2018 17:02
А вы уже попробовали наш многофункциональный лосьон для снятия устойчивого макияжа? 

Инновационная формула эффективно и мягко удаляет макияж с глаз, губ и лица, увлажняет и омолаживает кожу. Нежно очищает, сохраняя гидролипидный слой и подходит для любого типа кожи, в том числе для чувствительной. 
Средство с высокотехнологичным растительным комплексом MOIST-24 (SEDERMA FRANCE) глубоко очищает и увлажняет кожу, регулирует клеточный гомеостаз. Комплекс PHYTOTAL AL (Sederma France) из листа мяты, почек магнолии и мытника успокаивает и освежает кожу, а Д-Пантенол омолаживает. Оказывает антиоксидантное и тонизирующее действие. 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 апреля 2018 10:36
Правда в том, что макияж не требует совершенства - это всегда творчество и игра. А слишком тщательно выполненный макияж кажется старомодным. 
Линда Кантелло

Фото pinterest

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 апреля 2018 10:53
 «Эльфийский макияж» или образ «Богини 80-х» , - ещё одна великолепная работа wandelistmua на МК В РАМКАХ ИНТЕРШАРМ!
Так завораживает, что невозможно оторвать глаз!
И снова в деле только POSH!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 апреля 2018 15:34
44%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 мая 2018 10:27
Читай по губам: самые модные оттенки помады на весну и лето

Пыльная роза 
Приглушенный цвет пыльной розы – бессменный фаворит лучших makeup-образов модных показов и новых коллекций косметических брендов. Управляться с ним непросто слишком нежный и деликатный. Сделать цвет ярче и насыщеннее поможет карандаш на тон светлее в качестве «подложки». Если же хотите добавить губам перламутрового свечения, нанесите сначала базу со светоотражающими частицами или стойкий хайлайтер с деликатным свечением.

Источник http://www.marieclaire.ru/krasota/chitay-po-gubam-sam..


Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 мая 2018 22:24
Розовый + фиолетовый 

Цветом 2017 года по версии Pantone Color Institute был розовый, на смену ему пришел фиолетовый. Но, в отличие от непреклонных дизайнеров, визажисты советуют с первым не расcтаваться. Вооружайтесь сразу двумя цветами и рисуйте все, что давно хотелось: графику на веках, сочные smoky eyes или экспериментируйте с тушью. Розовый + фиолетовый — самое модное сочетание будущей зимы.

Текст https://www.vogue.ru/beauty/fashion-trends/tendentsii..

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 мая 2018 23:57
Небрежные «смоки» 

Smoky eyes в новом сезоне рисуем не стесняясь. Так, как получится: любым цветом и пальцем, пусть тени скатаются или будут лишь на верхнем веке. Спасибо визажистам за нечеткие границы и свободу в растушевке. Такой макияж занимает минимум времени, и его быстро освоит даже новичок.

Источник https://www.vogue.ru/beauty/fashion-trends/tendentsii..

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 мая 2018 12:11
Аппетитный и сочный летний маникюр: идею в вашу копилку

Фото pinterest

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 мая 2018 10:15
Главные оттенки весны и лета 2018 года: цветущий георгин

Розовые цвета не покидают подборки Pantone третий сезон подряд: прошлой весной и летом все сходили с ума по бледному кизилу и розовому тысячелистнику, осенью — по оттенку, получившему название «балетная туфелька». В этом сезоне розовый остается таким же светлым и нежным, чуть-чуть приобретая в яркости, что весной и летом точно не повредит.

Текст http://www.marieclaire.ru/moda/12-glavnyih-tsvetov-ve..
Фото pinterest

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 мая 2018 12:02
44%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 мая 2018 12:08
45%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 мая 2018 16:25
POSH ORGANIC E01 Золотой Слон 

Благородный дымчатый с золотым мерцанием. POSH уникально соединил несоединимое. Превосходен для SMOKEY EYES , придаёт взгляду таинственность. Освежает, омолаживает. Снимает красноту с века. 

Пудровый Ультра-Мягкий Карандаш для глаз 12 Часов Устойчивости: Каял, Тени, Подложка 2в1. 
ИНОВАЦИОННАЯ ПУДРОВАЯ ЛЮКС ФОРМУЛА ORGANIC СОЗДАЁТ ЭФФЕКТ 2-й КОЖИ! Эластичность формулы позволяет идеально РАСТУШЁВЫВАТЬ карандаши и создавать МАКИЯЖИ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ кистями POSH LUX (BАMBOO). 


Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 мая 2018 08:38
46%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 мая 2018 11:49
48%

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!